Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #181
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий в универе


    А они и щебечут и щебечут… На меня ноль внимания… А вы знаете, говорю брюнеточке, вы на Анастасию Мыскину похожи, только у вас волосы покороче будут. Кто такая Мыскина? Она не только теннисистка номер 1, но еще и очень сексапильная барышня… Ну, не знаю как вы в теннис играете, а выглядите очень даже покруче ее. Подружиться с вами? Да я просто об этом мечтаю, вот не поверите, сижу здесь только потому, что узнал, что вы сюда иногда заходите… Как так - вам пора? Может, телефончик оставите? А я не гордый, я подойду…

    Жаль, что очаровашка моя сбежала… Но вечер компенсировался знакомством с милой девушкой Адель. Мы с ней вместе возвращались в студгородок. Я ей сразу сказал что ее прическа не соответствует ее нежному и романтическому имени и предложил свои услуги в качестве визажиста-парикмахера. На удивление, Адель согласилась.

    И только я начал подбивать клинья к этой недотроге, как приперлась в гости Брунхильда… Нет, она, конечно, девушка милая, но неужели она всерьез считает, что мимолетный секс - это повод для долгих отношений? Что я ей подробно и в красках объяснил. Но вот беда, Адель, видимо, слышала нашу беседу, и потому когда я ей предложил продолжить наше знакомство в чудесной горячей ванне уже будучи в купальнике… крайне резко отвергла его. Ну не срослось так не срослось.. Прощай, Адель, так получилось…

    К тому же, слава обо мне как о визажисте-парикмахере уже гремела, и на очереди стояла другая… Конечно, красоткой ее язык не повернется назвать, но ничего, и такое есть можно если причесать, накрасить и бутылку водки дерябнуть. А уж когда дама смотрит на тебя таааким взглядом!.. Отказывать ей просто грех. Погоди только, милая Джессика, я щас на кухню за бутылочкой коньяка и рюмочками сбегаю…

    Оооо, Джессика!

  4. #182
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий в универе


    Ааааааааа!!!! Кто ты???!!! Господи, так и импотентом не долго стать! Это что за геронтофилия? Сознание, я тебя спрашиваю, как это чудовище оказалось у меня в койке? Что молчишь? Почки утверждают, что я вчера не только коньячок принимал? А сознание бурчит, что отключилось оно на 4 литре водки???

    Ну да, что-то такое я припоминаю. Кажется, Джессике надо было срочно уйти, и я остался один и все таки напился с горя… А потом пришла эта профессорша. Боже… я ее еще и соблазнял, французскую поэзию цитировал? Все, надо бросать пить, пить надо бросать… Пойду прилягу, что-то мне нехорошо.

    Так, что это за шум? Кого там на ночь глядя несет? Вор??!!

    И было бы на что зариться! На Иван Иваныча, которому лет больше, чем мне. Он еще со времен моего отца тут стоял.

    Одно утешение, что сигнализация, которую поставили еще предыдущие жильцы, работала исправно, и полиция прибыла вовремя. И даже, что еще удивительнее, сумела задержать злоумышленника.

    А я закончил эту беспокойную ночь, охраняя Иван Иваныча. Ведь мне даже премию выдали за его спасение, вот такой раритет обнаружился в моем доме.

  5. #183
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий в универе


    А утром, невыспавшийся и злой, я отправился на экзамен. Сдал я его на отлично, потом мы пошли с друзьями в ближайший барчик и отметили это дело. Так что домой я пришел уже поздно вечером, но в благодушном настроении и с желанием сделать весь мир счастливее.

    Начать я, естественно решил, со слабой половины мира – с женщин. Задумавшись, кому бы подарить свою любовь и ласку, я начал автоматически тыкать в кнопки телефона. Блин, может, это судьба? Я опять набрал номер Эдиты… а вдруг на этот раз прокатит?
    - Привет. Это вы опубликовали в контакте, что мечтаете о страстном поцелуе на вершине Килиманджаро? Наш салон красоты присудил приз за это желание.
    - А что за приз? (голосок стал нежным как лепесток розы, гы)
    - Новый облик от нашего лучшего стилиста за счет салона.
    - Да, это мое желание. Меня зовут Эдита Лю.
    - Тогда мы ждем Вас у себя в салоне через 15 минут.
    - Я не успею… (огорченный вздох в трубке)
    - Тогда у Вас есть другой вариант, вы можете подъехать к нашему стилисту на дом, он как раз живет недалеко от вас.
    Адрес она тут же записала, а потом выдала такое! Я прям офанарел от такой наглости… Ну блин и жадная девка!

    А уж когда она заявилась ко мне… гы-гы. Тут уж я дал волю своим чувствам и сполна отомстил ей за телефонное хамство. Такую ей клоунскую масочку нарисовал… загляденье. Потом, правда, сжалился и действительно сделал ей приличный макияж и прическу. Эдита, конечно, все рассказала своим подругам, но они только посмеялись над ней, а мне присудили бронзовый значок почетного стилиста универа.

    Заступаться за Эдиту пришла профессорша, я ей так прямо и сказал, что даже у мастера бывают ошибки. И что тут катастрофичного, я ж все исправил? Тогда эта нимфоманка попыталась ко мне притереться и намекнуть, что не против повторить ту ночь. Бррр! Пришлось отмазываться и объяснять, что сегодня я никак не могу, даю уроки игры на скрипке своему другу – Коровенко.

  6. #184
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий в универе


    Отвязавшись с горем пополам от престарелой Кармен и Коровы, я уже решил поваляться на диване с книжкой, как раздался звонок в дверь. Краснея и извиняясь на пороге стояла, Джессика. Оказывается, она себе простить не может, что тогда кинула меня и сбежала, и вот теперь хотела бы загладить свою вину. Хм… эт мы всегда пожалуйста! Прошу в ванну! И не надо стесняться, тут кроме нас никого нет.

    После приятного времяпрепровождения, я вспомнил, что завтра необходимо сдать курсовую работу. Что делать? Пришлось пожалиться на свои беды Джес и попросить ее о помощи. Она ткнула меня пальцем в грудь и назвала невыносимо милым хамом… но курсовую писать пошла.

    На следующий день, придя с учебы, я понял, что жизнь моя скучна и однообразна. Дом, учеба, барчик в учебной столовой, дом… И так по кругу. Надо что-то кардинально менять. Тем более, что тренькая на гитаре дома, я рок-звездой не стану. И я решил проверить свой талант на публике. А что как не модный студклуб «Кампус» подойдет для этой цели? И, недолго думая, я вскочил в свой старенький авто и помчался.

    Выкупив сцену на два часа, я приступил к выполнения своего плана и показал, на что способен Пафнутий Дикий с гитарой в руках. Вау, у меня даже слушательницы нашлись, пусть даже они просто зашли пожевать, но это мои первые реальные слушатели и я уже люблю их!

    Вот он – миг признания! Мне даже денег дали за мое выступление! Теперь я могу смело отсылать свои записи на студию. У меня все получится.

  7. #185
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий в универе


    А вы, девушка, что, за автографом подошли? Нет? Какая жалось… Вы ударник? Не может быть, девушка – ударник! А давайте-ка вместе сыграем, я хоть услышу и увижу это чудо!

    Вера – так зовут эту милую особу, – оказалась на удивление талантлива. И у меня зародилась мысль создать группу. Мы с ней немного поговорили на эту тему и она обещала подобрать других музыкантов для нашего проекта.

    А потом мы с ней немного поиграли в бильярд и еще поболтали о том, о сем… Но, к сожалению, ей было пора бежать, и Вера покинула меня. Правда, пообещав вернуться… Про себя я назвал ее Карлсоном.

    Решив, что день и так был прекрасен и насыщен, я не стал больше искать приключений и отправился домой.

  8. #186
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий в универе


    Дома меня посетило вдохновение, и я решил покорить сердце Веры подарками и стихами. А какой самый лучший подарок? Конечно, сделанный собственными руками, вот я и сделал Верочке чудный букет из ромашек. Но этого мне показалось мало, и в мою голову пришла отличная идея порадовать девушку апельсиновым фрешем, причем, апельсины обязательно должны быть свои. А посему было вспомнено про фамильное древо, одиноко помирающее на заднем дворе. Древо было приведено в порядок, и я сел писать стихи, ожидая урожая. Кто мне сказал, что дерево должно плодоносить в течение двух часов, я не помню, а по биологии у меня никогда выше тройки и не было… Так что, как вы понимаете, я так и уснул, не дождавшись желанных плодов.


    И, что вполне закономерно, проспал на экзамен, о котором, если быть уж до конца честным, я напрочь забыл. Пришлось бежать до универа бегом, да еще и град пошел… Что хорошего настроения мне явно не прибавило. Если кто помнит, моя мама погибла от града и потому я его с детства боюсь. Единственно приятная новость, это то, что и принимающая экзамен профессорша тоже попала под град. И пока она приходила в себя в медотсеке, я успел проскочить в аудиторию, и мое опоздание не было замечено.

    Вернувшись домой, я понял что пора снимать стресс и позвонил Вере. Она с радостью согласилась навестить жертву плохой погоды и жуткого экзамена.

  9. #187
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий в универе


    Встреча наша началась тепло и непринужденно.

    Правда, потом приперся какой-то голый хмырь и стал агитировать нас выступить за партию зеленых… Вера была в шоке, мне пришлось очень быстро и доходчиво объяснить молодому человеку все про него и его родню и указать на дверь. Свидание было спасено. Вере понравился мой строгий подход к извращенцам, и она тут же прониклась ко мне романтическим чувством.

    Я уже прильнул губами к ее нежной ручке, намереваясь подняться все выше и выше, как раздался телефонный звонок. Звонила Василиса. Новость, которую она сообщила мне, была поистине ужасна…

    Вчера Васька уехала в гости к дяде Степану на его золотую свадьбу с тетей Барутти. Все прошло просто замечательно, дядя и тетя светились от счастья… А сегодня утром, отправляясь на работу, дядя Степан умер. Говорят, инсульт… Тетя Барутти ничего не успела сделать. Вся семья в трауре. Конечно, после такого известия продолжать свидание было бы настоящим кощунством, и я попрощался с Верой. Она с пониманием отнеслась ко мне и не обиделась.

  10. #188
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Василиса универ


    Сообщив Пафнутию о смерти дяди Степана, я долго не могла найти себе места. Ходила по дому, перекладывала с места на место предметы, доставала и убирала книги. Слишком многое из вещей напоминало мне о дяде, о том, как хорошо и весело было проводить время у него в гостях и как много он сделал для нас с братом после смерти наших родителей… Уйти так рано… ведь ему было всего 72 года. Слезы сами собой катились по моим щекам. Я поняла, что дальше так продолжаться не может, иначе все это грозит мне затяжной депрессией. Вытерев лицо, я решительно направилась к компьютеру, грустные мысли лучше всего забиваются учебой!

    Все последующие дни я занималась учебой и общественно полезными делами. И как итог – печальное настроение развеялось. А последствия моей борьбы с депрессией меня весьма впечатлили: я развила до максимума все навыки, стала большим человеком в нашем студгородке и даже сумела сделать свою коммуну лучшей из лучших. И опять спасибо дяде Степану, даже своим уходом он помог мне. И какое счастье, эта мысль не вызвала у меня горечи, наоборот, меня посетило светлое умиротворение… Спасибо, дядя…

    Подошел к концу мой третий курс. Экзамены я сдала удачно, и впереди осталось так мало времени на подготовку к диплому и выпуску.

    Но… от праведных мыслей об учебе меня отвлек звонок одного из моих поклонников. Константин посочувствовал моей потере и спросил, может ли он чем-нибудь помочь мне. Грех отказываться от помощи, которую предлагают так искренне… и я попросила Костю помочь мне с написанием преддипломной работы. А после, когда я уже стала его провожать, Костя вдруг схватил меня, заключил в объятия и признался в любви. С этого все и началось…

    Меня буквально затянуло в калейдоскоп из молодых людей, активно желающих признаться мне в своих пылких чувствах. Кого там только не было: и вполне нормальные, и какие-то синие, и даже лошадь каким-то образом оказалась по уши влюбленной в меня. Некоторые имена моя память сохранила, а некоторые нет. И только приглашение тетушки Маши приехать к ней на праздники вырвало меня из этого круговорота.

  11. #189
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - последние новости из домов для престарелых


    Сегодня тетя Мария снова невеста. Как, наверное, это здорово - прожить всю жизнь с одним человеком и любить его каждую минуту так же сильно, как и в самом начале романа!

    На их золотую свадьбу с Лео пришло очень много гостей – конечно же, в основном это были родственники. Мы очень славно повеселились. Невесте и жениху дарили подарки, поднимали за них тосты. А потом молодые пели дуэтом, а мы танцевали. Тетя Маша даже немного померялась силой со своим братом Семен Семенычем, ох и смеялись же мы, когда она намяла ему бока! Когда же все устали, мы сели за стол и долго рассказывали друг другу, как идут дела, как жизнь и все такое.

    Семен Семеныч и его жена Раиса недавно отпраздновали юбилеи. Я тогда не смогла приехать, как раз были экзамены. Но отношения их остались неизменно нежными.

    Постарев, Семен Семеныч наконец-то смог уйти на пенсию и заняться любимым делом. Он открыл маленький магазинчик и стал торговать своими поделками. Раиса сначала не проявляла никакого интереса к этой затеи мужа, поскольку мысль о детях не оставляла ее и в старости.

    Но когда ей удалось сотворить человекоподобного робота, ее страсть была удовлетворена. Всю свою нерастраченную материнскую любовь перенесла Раиса на это существо, и оно стало по-настоящему живым. Назвали нового члена семьи СС младший.

    СС сразу вник в идею отцовского бизнеса и стал активно учиться. Семен Семеныч всячески помогал и поощрял стремление сына. И вскоре СС младший овладел всеми хитростями семейного бизнеса. С таким помощником успех делу был просто гарантирован, особенно после того как член ассоциации торговцев Магадана выдал знак отличия магазину Семен Семеныча. И вскоре предприятие достигло максимальной оценки – 10.

  12. #190
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - последние новости из домов для престарелых


    Глядя на то, как ее любимые мужчины поглощены магазином, похорошевшая от материнства (пусть и немного роботехнического) Раиса, тоже решила принять участие в семейном бизнесе и даже освоила ради этого кассовый аппарат.

    Теперь дом Семен Семеныча и Раисы был поистине полной чашей… вот только СС младший начал поговаривать о братике или сестренке. Так как сделать второго такого же робота Раиса не могла по состоянию здоровья (радикулит не позволял ей больше стоять у станка), было решено завести котенка. Вот так в доме появилась чудная кошечка по имени – Маруся.

    Тетя Барутти до сих пор не может отойти от смерти дяди Степана. Она сильно постарела, хотя и не потеряла своей привлекательности. Все как могут утешают ее. Часто приглашают в гости ведут всякие там душеспасительные беседы.

    Арсений также не забывает писать маме. У него все в порядке, с Татьяной они расстались через три месяца, после того как сбежали в университет. Учебу он бросил пока, его пригласили на съемки рекламы за границу. Теперь он у нас известная модель молодежной моды. Недавно прислал тете Барутти свои фото.

  13. #191
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - последние новости из домов для престарелых


    Но вернемся к тете Марии. Только мы успели отпраздновать ее золотую свадьбу, как на носу оказался юбилей тети Маши. Правда, отпраздновать нам его не удалось… Постарела наша красавица быстро и тихо, возвращаясь с работы. Просто заломило спину и поседели роскошные брюнетистые локоны… И платьице какое-то дрянного зеленого цвета на голову свалилось.

    Прибежав домой тетя Маша тут же кинулась приводить себя в порядок. Пришедшему с работы Лео пришлось в срочном порядке доказывать жене, что и постаревшую он ее любит так же пылко и страстно, как и в дни ее молодости.

    Отвлек супругов от заверений во взаимной любви и нежности истошный визг прислуги. На пороге стояла Смерть.

    Выбежавшие тетя Маша и Лео с ужасом уставились на незваную гостью. «Только не Лео», - пронеслось в голове у тети Маши. Но этот случай очень ярко описан в одном из анекдотов… Смерть пришла за их кобелем – Ариэлем. А когда все закончилось и Ариэль убежал за своей последней косточкой, супруги разрыдались. Вот только непонятно, то ли от горя, то ли от облегчения, что это не за ними…

    Но оставить нас, а заодно и себя, без праздника тетушка никак не могла, а потому не успела я доехать до студгородка, как пришлось поворачивать обратно. К тому же, тетушка мечтала познакомить меня с племянником еще какой-то криминальной мадам. Так сказать, для укрепления Семьи. Ну я, конечно, позажигала с ним немного… но не более того, со своими бы разобраться.

  14. #192
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Василиса универ


    Фухх, наконец-то я дома! В гостях, конечно, было хорошо, но дома гораздо лучше. Устала я от всех этих разъездов, а завтра, между прочим, экзамен! Опа, а это что на пороге? Хм, надо же, один из кавалеров подарочек притаранил к порогу, пока меня дома не было.

    Все, больше никаких поездок к родственникам перед экзаменами. Еле-еле сдала как положено все.

    Ну вот, думала, отдохну после такого трудного дня, а сна ни в одном глазу и мысли какие-то странные в голове бродят… Надо мальчикам позвонить.

    Тааак, все влюбленные мальчики куда-то испарились… остались так , друзья. Хорошо, что хоть этот пришел, а то пришлось бы как дуре одной дома куковать. Нет, ну вы посмотрите, а он сразу за комп! Что? У меня интересная дипломная работа? Да смотри, не жалко. И помочь можешь, если желание есть… Иногда приятно все-таки быть дамой!

    Хорошо, хоть подружки меня не забывают. Да вы что, сговорились что ли???? Верка совсем с ума сошла - в любви мне признаваться начала, и если б только она! Арвен, Амидала, Вера, Иван! Стоп, Иван - это уже другой сериал.

    Иван… помните вампира, который нас всех по-молодости перекусал? Вот это он. Приперся и говорит, что слаще меня у него никого не было, извращенец! Выпроводила и его, конечно. Может, это вирус какой-нибудь гуляет, что всех на лямуры тянет? Тогда чего меня никуда не тянет? Иммунитет, что ли?

    А я поняла, почему меня вся эта любовная лихорадка не берет! У меня башка учебой забита, вот в ней уже места для романтики и нету. То-то я смотрю, все учатся так себе, а у меня впереди красный диплом маячит… Так, еще поднажмем! Дипломную допишем, и можно в омут романтических страстей бросаться смело! С кого бы начать? Экзотику, что ли, для начала попробовать – мальчика с голубыми волосами? Интересно, они у него только на голове такие или…

    В общем, последний месяц пролетел у меня как в тумане…

  15. #193
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Василиса универ


    Когда я очухалась, то обнаружила, что ко мне неровно дышит половина студенческого городка, причем пол обожателей совершенно не важен.

    Ну что ж, осталось курнуть напоследок с друзьями для храбрости и надо идти защищать дипломную работу.

    Урррааа!!! Я это сделала! Универ позади, красный диплом в кармане и светлое будущее впереди. Теперь осталось только устроить классную вечеринку по этому поводу и будем считать, что студенчество удалось!

    На вечеринку я пригласила только тетю Машу и Пуфика. Уж очень мне не хотелось чтобы мои воздыхатели устроили тут массовую разборку, кто мне милее и так далее. И я не ошиблась - оказывается, за то время, пока я активно готовилась к гм… дипломной работе, в жизни тети Маши разыгралась драма.

  16. #194
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Любовный треугольник Маши


    Жизнь Марии текла, как спокойная река. Она писала романы, Лео старательно тренировал свое исполнительское мастерство, пытаясь покорить Эстраду. Частой гостьей в их дома стала вдова Степана – Барутти. Мария и Лео как могли утешали и приободряли оставшуюся совершенно одну женщину.

    И вот наступил этот черный день в судьбе Марии. А ведь он начинался с радостного события. Лео, наконец-то, покорил вершину карьеры Эстрада, но вот делиться сей новостью он в первую очередь кинулся не с женой… Он позвонил Барутти, с которой к тому времени у него завязались весьма теплые отношения.

    Немного поболтав и обменявшись новостями, они расстались. Лео долго смотрел вслед Барути и его сердце сладко сжималось при мысли о новой встрече. А когда он вернулся домой и бросил взгляд на спящую жену, его осенило. Время пришло, пора менять свою жизнь. Он очень хорошо относится к Маше, но уже давно ее не любит. Их отношения, к сожалению, переросли в привычку. А Барутти – это шанс на новые чувства, на счастье и любовь.

    Лео решительно направился к телефону. Во-первых, уйти на пенсию, чтобы посвящать все свое время возлюбленной, а во-вторых - вызвать такси и прочь из дома навстречу новой любви и счастью.

    И вот уже такси шуршит шинами у подъезда… Последний взгляд на здание, так долго бывшее его домом, и вперед!

    Машу как что-то толкнуло, она проснулась, и ее сердце охватило тревожное предчувствие. Лео уже давно должен был прийти с работы, но кровать пуста! И что за машина отъезжает сейчас от дома? Маша выскочила прямо в пижаме, но такси уже скрылось за поворотом…

  17. #195
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Любовный треугольник Маши


    Подъехав к дому Барутти, Лео остановился в нерешительности. Когда он ехал, у него и сомнений не возникало, что все идет как надо, но теперь… Вот он стоит у дверей женщины, которую любит всем сердцем, но как она отнесется к его признанию? А вдруг отвергнет? Он уже было решился уйти и не беспокоить ее, как дверь отворилась и в луче света показалась Барутти.
    - Лео? Что ты здесь делаешь? Что-то случилось?

    - Я, я… я люблю тебя Барутти!
    - Лео!
    - Ты только ответь, как относишься ко мне, и я уйду.
    - И я тебя люблю…
    А дальше - смех, объятия и огромное море счастья…

    Ночь закончилась, как и должна была закончиться ночь двух любящих людей, вдруг нашедших друг друга.

    Наутро, пока Лео спал, Барутти пошла на могилу Степана просить прощения за свое новое счастье и совета, как быть. Степа и на том свете не перестал быть достаточно сволочным мужиком и потому помог свое вдове весьма своеобразным способом. В гости к ней заглянула Маша, дабы пожаловаться на исчезновение супруга.

Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •