Страница 10 из 43 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #136
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Второе поколение - Матрена отпуск с женой


    Отдых начинался прекрасно, не успели мы зайти в дом, как раздался звонок - мне сообщили, что мой последний роман имеет успех у публики, и попросили зайти в банк за гонораром. Пока я мотался в банк, Ноэль в голову пришла дурацкая идея совершить небольшую пробежку… Это в жару 42С* вечером!!!

    И конечно, как итог – перегрев! Да еще какие-то бесхозные животные пробегавшие мимо обгадили бедняжку. Я чуть сам рядом не прилег от инфаркта, как увидел эту картину.

    Оклемавшись и отлежавшись за день, вечером моей неугомонной женушке пришла в голову очередная сумасбродная идея. Прокатиться на лодке… Вот и понесло же нас в шторм кататься!!! А Ноэль все нипочем, она еще и восхищена этой прогулкой! Да, милая я тоже в восторге… хорошо меня за машиной не видно, в КАКОМ я восторге!

    А вернувшись домой, моя горе-путешественница уснула прямо лицом в салате.
    Утром, когда Ноэль вышла в зал, я ей прямо заявил, что сегодня мы сидим дома и отдыхаем. И вообще, пока я не закончу этот шедевр, никаких приключений! Я так сказал, я муж и голова семьи!

    Я муж, я голова семьи… а жена шея, куда хочет туда и вертит. Поэтому буквально через час после моей патетической тирады, мы сидели с Ноэль в маленькой кафешке на городском пляже…

    Следующие наши действия сами собой вытекали из выбора места отдыха… Мы загорали на белых песках пляжа и плескались в лазурных водах тропического океана.

  4. #137
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Второе поколение - Матрна отпуск с женой


    А когда вечер опустился на берег, утомленные солнцем и водой, сидели в шезлонгах и тихо любовались закатом…

    Так проходили день за днем, мы купались, загорали, строили замки из песка, любовались закатом и друг другом… Словом, именно в этот отпуск, спустя много лет после нашей свадьбы, я ощутил, что такое мед жизни.

    А когда пришло время возвращаться, я с удивлением обнаружил себя очень опытным путешественником, который уже много чего повидал на своем пути…

  5. #138
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Конец второго поколения...


    У меня сегодня День Рождения. Я – это Василиса Дикая. А мои драгоценные родители, Матрена и Ноэль, бессовестно опаздывают на этот праздник. Уезжая в отпуск, отец клятвенно заверял меня, что они успеют вернуться к моему взрослению. Но из-за нелетной погоды у нас в Магадане аэропорт уже три дня не принимает самолеты, и я думаю, что свой День Рождения я буду справлять в компании моей двоюродной сестры Татьяны и родного брата Пуфика…

    Что??? Они едут? Урааа!!! Папа гений, он не стал дожидаться открытия аэропорта и договорился со своим братом (Семен Семенычем), что их возьмет военный самолет. Папочка подскочил к торту в последний миг, когда меня уже закружил водоворот цветных огней.

    Вот я и выросла, надеюсь, папа будет гордиться мной. Ведь я стремлюсь к знаниям - как мама, и обязательно найду свою любовь - как папа, ведь в глубине души я - настоящий романтик. И вообще, нам Козерогам все по колено и по плечу, ведь мы очень активные общительные и чистоплотные люди. А то, что заразы и зануды… так кто у нас без недостатков. Все это я думаю, приведет меня к заветной мечте стать достойной сменой дяде Степе – нашему семейному медиамагнату.

    Пока я вертелась перед зеркалом, приводя в порядок прическу и макияж, а папа развлекал гостей, маме зачем-то понадобилось проверить своих обожаемых рыбок в пруду, кормили ли мы их или забыли… Она вышла на улицу и раздался крик. Неожиданно посреди лета пошел град… и маму убило буквально в первые 10 секунд. Мы не могли поверить своим глазам, а град так же неожиданно как начался, закончился.

  6. #139
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Конец второго поколения...


    Но на этом горе не оставило нашу семью… Отец сильно сдал после гибели мамы, он поседел и стал часто жаловаться на сердце. Доктор посоветовал ему побольше плавать, так как вода успокаивает, а все неполадки с сердцем у отца как раз на нервной почве.

    И вот на девятый день после смерти мамы, когда я и Пуфик были в школе, а тетя спала в гробу (кто не знает, наша тетя Сава - вампирша), у отца случился сердечный приступ, прямо в бассейне. Никто не смог прийти ему на помощь…

    Когда мы вернулись с учебы, было уже поздно. Смерть папы ужаснула всех в доме. Рыдала тетя, выли собаки, а Пуфик стоял как каменное изваяние и только ручейки слез текли по его маленьким щекам. Ведь именно он и собаки обнаружили папино тело…

    Вот так на нашем семейном кладбище раньше времени и появились две новые могилы…

  7. #140
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Василиса


    Вот так-то, как говорилось в одном мерзком фильме, «Богатые тоже плачут!». Теперь наша семья выглядит так: тетя Сава, мой брат Пуфик и я – Василиса Дикая. Да, чуть не забыла, еще наши верные собаки - Гамм и Мальвина.

    После смерти родителей в доме воцарилась очень тягостная атмосфера, и я очень часто стала впадать в слезы и депрессию. Пафнутий замкнулся в себе и перестал разговаривать. Только сядет около тетиного спального гроба и тихонько делает себе уроки. Жуть!!!

    Все, хватит этих домашних жутиков! Так и крыша уедет, не заметишь. Взяла я папин Лендровер и отправилась немного развеяться в боулинг-клуб «Рафинад».

    Вау, а тут оказывается крутой дискач крутят, а то дома то Моцарт, то джаз… А я люблю, знаете ли, немного R&B. Сначала народу было с гулькин нос, то бишь ни души, а потом подтянулись и зааажглиии!!! Приятно, что над тобой не смеются на танцполе, не зря все семейные дни рождения отплясывала, тренировалась.

    И тут я себя почувствовала совсем взрослой, что даже решилась впервые сыграть в бильярд на деньги! И прикиньте, развела дамочку-вампиршу на 25 баков. Так-то! Но тут я увидала тетю Акулину и решила, что всё, баста, карапузики, кончилися танцы… щас домой погонят. Ан нет, тетя мне единственно попеняла, что не захожу к ним в гости, и что дядя Степан тоже этим недоволен. А так все нормально, мы с ней даже партию сыграли, правда, обыграть тетушку мне не удалось…

    Но расстраиваться я не стала, потому как какой-то молодой чебурек предложил мне сыграть на поцелуй. А я чего? Конечно согласилась! Гулять так гулять, официант, коржик!

  8. #141
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Василиса


    Ох и повеселилась я! Одна вот проблема, не хочется мне тетушке Саве объяснять, куда я карманные деньги так быстро деваю… О, идея! А устроюсь я на работу после школы, все равно куча свободного времени пропадает. На бирже труда глянули на меня и решили, что должность охранника мне в самый раз. А я спорить и не стала, кому морду набить – это ко мне, а кого вежливо послать – это к … жаль, Пуфик так и не отошел от смерти родителей, молчит как рыба об лед. И все тут!

    Пуфик! Беги быстрее, посмотри кто у нас тут появился! Ну скажи как их назвать? Молчишь… Ладно, следуя традиции, назовем их Дельт и Дельта. Надеюсь, это потомство наших собак избавится наконец-то от Хмуриковских Читать дальше...
    партнер основательницы породы
    уродств.

    Поздравьте меня, я сыграла сегодня в школьном спектакле. Как дура полтора часа изображала из себя кисейную барышню! Фу! Что ты мне показываешь, Пуфик? А, тетя Сава записку вчера оставила… так, так, так… Угу, надо съездить проверить как идут дела в «Таежных забавах». Так и сделаем, надеюсь, я успею обернуться до работы. На этот раз опробую тетино чудо техники.

    Приехав на место, я обнаружила, что все в порядке тут и без моего вмешательства. После смерти родителей дядя Степан попросил свою жену Барути присмотреть за нашем бизнесом. И та, естественно, справилась с этим на отлично. Мы с ней мило поболтали, погоняли шары. Я ей даже показала два бильярдных трюка, чем привела тетушку в полнейший восторг. А также получила от нее приглашение на День Рождения Арсения, их с дядей Степаном сына.

    Так что домой я вернулась рано и даже успела перед работой сделать домашнее задание. Стукнув по крышке гроба, я как всегда услышала от тети Савы пожелания удачи, и что за братом она присмотрит. Я отправилась покорять профессиональные вершины.

    Только я пристроилась в своей охранной будке почитать журнальчик, как раздался звонок. Что??? И??? Вот так просто сидел, делал уроки, как всегда, а потом спросил: «Тетя, а почему у тебя дым из гроба валит? Это что, пуки за день скопившиеся вылетают?» Ну, приколист! Ну Пафнутий, молчал, молчал, а потом такое выдал!

  9. #142
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Василиса


    Я на радостях даже повышение на работе получила, за что - не помню. Голова только заговорившим Пуфиком была полна.

    Но события этой ночи еще не окончились. Уже далеко за полночь тетя Сава подверглась инспекции со стороны призрака мамы. Правильно ли тетушка ухаживает за нами и собаками, все ли в доме в порядке. Но вроде бы призрак остался доволен и пугать никого не стал.

    С утра, завтракая манной кашей, которую я освоила в совершенстве, мы мило болтали с братом о разных глупостях. Как хорошо, что с ним снова все в порядке, он даже рыбачить пошел, пока я оттачивала свое красноречие.

    Ну и история со мной сегодня приключилась! Я задержала настоящего вора! Мне даже премию за это дали. Небольшую, правда, но на подарок к днюхе брата хватит.

    А вечером меня порадовали наши щенки… вернее порадовал только один щенок, Дельт. Он вырос не только большим и здоровым, но и необычайно красивым. И наконец-то свел на нет Хмуриковскую породу. Даже его матушка Мальвина залюбовалась на произведение рук (?) своих. А вот его сестренка Дельта собрала все самое жуткое уродство, скопившееся за поколения собачьей династии. И потому раздумывать я долго не стала, собрала вещички Дельты и отправила ее в приют. Может, кто и возьмет, как говорится, на вкус и цвет…

  10. #143
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Василиса


    Сегодня - очень торжественный день, сегодня я стану почти взрослым, как говорит моя сестра Василиса: «Наконец-то в доме появится Хозяин!». И вот я стою перед тортом со свечами, и мне страшно. Страшно взрослеть. И потому я тяну до последнего, хотя сестра, тетя Акулина и дядя Степан, пришедшие меня поздравить, во всю меня подбадривают веселыми криками и гудками праздничных гуделок.

    Но тянуть дальше уже нет возможности и я загадываю желание… не переживай, Василиса, я не такой маленький, чтобы загадать возвращение родителей, я знаю что их уже не вернуть… Поэтому я загадаю… я желаю… никого больше не терять! Вот!
    Читать дальше...
    Гы... афтара пробило на мелодрамотичность...


    Хой, сестричка даже успела фотиком заснять весь процесс взросления! Отличная будет память! Ну и рожа у меня тут!

    Зря я боялся, быть взрослым не так уж и страшно. Четко приходит понимание, к чему стремишься и чего хочешь от этой жизни. Вот я, например, перво-наперво буду стремиться к Романтике, а уж потом, когда повзрослею совсем-совсем, можно будет подумать и о Семье. Мечта у меня простая, всего лишь стать Рок-звездой. Ничего сложного я в этом не вижу - с моей-то внешностью, упорством Козерога, аккуратностью и мегаэнергичностью. А то, что некоторые называют занудством, мы, Дикие, зовем – загадочностью. Что еще? Я зараза? Так я рок-звездой стать собираюсь, а не мальчиком из церковного хора! Вон у Оззи Озборна что, характер ангельский?! То-то же!

    Васька, не ворчи, я не верчусь у зеркала, а привожу себя в порядок! Уже привел. Все, иду к гостям. Теть Акулин, хватит вам тут морские танцы плясать, хотите, научу, как вампиры шипят? Смотрите, ручки вверх, зубки вперед и - шшшш…. Отлично! Дома перед зеркалом потренируйтесь, и от тети Савы неотличимо будет! Дядя Степан, да не волнуйтесь вы, денег нам с Васей на все хватает, она еще повадилась в бильярд играть, так не поверите, иногда по 400 баков приносит. Вон смотрите, с тетей Акулиной уже шары гоняют, на кого поставите? Я? Конечно, на сестру.
    В общем, весело быть взрослым, мне нравится! И вечеринка получилась хорошая, по-родственному теплая. Нас еще и на Дни Рождения Татьяны и Арсения зазвали. Сходим непременно.

  11. #144
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Степан и его семья


    Дети взрослеют быстро, а чужие в особенности. Вот, кажется, только Степан узнал, что у Матрены родился сын, а вот уже и на его 14-летие попал. Годы летят, и пришла пора старости и для Степана. Но это никак не повлияло на его энергию и оптимизм. Да и разве можно чувствовать себя старым с молодой красавицей-женой?! Которая к тому же достигла вершины бизнес-карьеры! «Ох, не зря я ее шапку надевать заставлял! Вон какая умница», - размышлял Степан.

    А тут и 14-летие собственного сына подступило. Пригласили, конечно же, молодое поколение – Василису и Пафнутия. Ну и родственников - Машу с Леопольдом и все семейство Акулины. Но, к сожалению, у Акулины разболелась дочь Татьяна и они не смогли прийти, а Маше сразу по прибытию позвонили с работы, и она, спешно извиняясь, исчезла… Так что кто остался, те и веселились.

    Именинник вырос со стремлением к Популярности. И с мечтой пойти по стопам мамы и даже обогнать ее, став владельцем 5 образцовых предприятий.
    Читать дальше...
    Готова отдать в хорошие руки. Мальчик отбыл в универ, и валяется там в папке.



    Единственно, что немного омрачило праздник - это небольшая размолвка между Степаном и Барути. Степе очень не понравился интерес жены к Леопольду, и когда дети ушли вниз есть торт, он сделал Барути замечание. А Леопольд, помня о репутации Степана как мужика резкого и скорого на расправу, посчитал благоразумным быстренько покинуть поле боя.

    А в основном День Рождения Арсения прошел хорошо, Василиса даже подбила дядю Степана шары погонять и, между делом, дала двоюродному братику пару советов, как развести девушку на поцелуй.

  12. #145
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Василиса


    Эх, знатно мы погуляли у Арсения на Днюхе… Но наступили будни, и пора подумать о своих делах. Вернее, о делах собак своих. Посовещавшись, мы с Василиской решили устроить Дельта на работу. И не куда-нибудь, а по семейной традиции, в собачий шоу-бизнес.

    И не ошиблись, у Дельта явно имелся талант! А чем еще объяснить его мгновенный взлет по служебной лестнице? Ему как будто генная память подсказала правильный ответ на сложную ситуацию, и вот итог – должность Статиста в кармане в лапах. Все это весьма подстегнуло аппетит Дельта, и с работы он явился зверски голодным.

    Старина Гамм, увидев такие успехи сыночка, решил, что пришло его время уйти на покой и, придя со службы, тихонечко сел у машины и постарел.

    А я вечером, сев за комп, познакомился в чате с симпатичной девочкой, зовут Эмили. Мы с ней потом и по телефону болтали полночи. И, что самое интересное, садясь утром в школьный автобус, я услышал: «Привет Пуфф!» - оказалось, что Эмили учится в параллельном классе, и все это время мы ездили в школу вместе!

    Когда я рассказал Василисе эту невероятную историю, она усмехнулась и сказала, что я стал «реально» взрослым и теперь она может выполнить последнюю волю наших родителей. Сестра торжественно вручила мне документы на владение дачей и семейным бизнесом, а также личные записи отца. Все это отец завещал мне, как наследнику семьи.

  13. #146
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Василиса


    В пятницу вечером я решился и пригласил Эмили к нам домой. Мы долго гуляли по двору, смотрели на экзотических рыбок в искусственном прудике, привезенном еще мамой с одной из работ. Стемнело. Эмили попросила меня закрыть глаза, я спросил, зачем, она странно хихикнула и сказала, что это сюрприз. Я закрыл глаза… а она меня поцеловала!

    Тут я почувствовал, как мои ноги отрываются от земли, и мы полетели! Мне так хотелось, чтобы этот полет не кончался, так легко и свободно мне было в том момент… Но Эмили оторвала свои губы от моих и рассмеялась: «У тебя это в первый раз?» Я смущенно кивнул. Тогда она рассмеялась еще звонче и сказала, что сейчас уже поздновато и ей пора домой, но она обязательно вернется и займется моим обучением по части поцелуев…

    Проводив Эмили домой, я побежал все рассказать тете Саве. Она, как женщина мудрая, здраво рассудила – если девочка тебя целует первая, значит она к тебе неравнодушна. И надо быть полным идиотом чтобы отказаться от такой возможности! Посему, на следующих выходных необходимо эту самую девочку пригласить на свидание. Я выслушал совет и, конечно же, принял его к сведению, кстати, и поздравил тетушку с золотым знаком гончара, она у нас не только мудрая, но и мастеровитая!

    А на субботу и воскресенье мы с сестрой уехали в гости к тете Акулине, она давно нас зазывала к себе на тортик, только почему-то тетя Сава отказалась ехать к ней… странно…

  14. #147
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Акулина и ее семья


    Жизнь в семье Акулины, на первый взгляд, текла мирно и спокойно… Сама Акулина, помимо работы и домашних дел, очень активно занималась воспитанием приемной дочери Татьяны. Она часто играла с ней в развивающие игры и беседовала о том, что в современном мире без высшего образования теперь никуда. И как сама она жалеет, что не смогла его получить в свое время. Также Акулина знакомилась с новыми людьми, а на досуге писала портреты домочадцев.

    Татьяна росла умной и послушной девочкой, хорошо училась в школе и прилежно посещала школу музыкальную.

    Константин – муж Акулины, ушел с поста Главного врача и занялся научными изысканиями. В коих весьма преуспел. В общем, образцовая семья да и только, но если копнуть глубже…

  15. #148
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Акулина и ее семья


    Вечерами Константин не отходил от телефона и звонил он не друзьям по работе, а Саве… Его интересовало все в ее жизни, и подробности похищения НЛО, и каково быть вампиром, в общем, его интересовала она… И, как вы понимаете, интерес Константина к Савелию не был платоническим! Константин понимал, что располневший, лысеющий профессор вряд ли заинтересует роковую вампиршу. И потому тщательно следил за своей внешностью и своим весом. Иногда доводя себя до полного изнеможения.

    И часто он был вознагражден за свое усердие встречами, полными страсти и запретной любви.

    Татьяна знала про двойную жизнь отца, но не выдавала его, боясь нарушить хрупкое семейное равновесие. Лишь двоюродному брату Арсению она открыла тайну своих душевных переживаний. Именно в нем она нашла поддержку в этой нелегкой ситуации. Арсений часто приходил к ним в гости, и они всегда подолгу разговаривали и играли вместе. И, конечно же, Татьяна влюбилась в брата, со всей пылкостью, возможной только в этом возрасте.

  16. #149
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Василиса


    Проведя отличные выходные у родни, мы с Васькой утром отправились в школу. А вечером нас ожидал сюрприз! Дельт снова отличился на работе и его повысили до каскадера! Кажется, скоро в нашей семье будет еще одна звезда собачьего шоу-бизнеса, подмигнул я сестренке.

    И чтобы ускорить процесс становления звезды, мы с сестрой по очереди стали тренировать Дельта на знание команд.

    Озверевший от такого мощного тренинга Дельт у нас на глазах буквально как Тузик грелку на британский флаг порвал какого-то забредшего на наше крыльцо несчастного волка. Да так лихо и качественно, что мы с Васькой даже ставки сделать не успели.

    Пока мы чествовали победителя волков, его нудный папочка Гамм все время терся у ног и выклянчивал себе пенсию. Ну что тут поделать, ведь не отпустишь, он обязательно на какой-нибудь штраф на работе нарвется. Вот так наш Гамм стал первым в истории собак семьи Диких пенсионером. Что сказать, солидарен я с покойным отцом – это не собака, а кусок убытка сплошной!

    Ну а в выходные, как и планировалось, я пригласил Эмили на свидание. Я ее чуть в объятиях не задушил, когда она согласилась! Ммм… А мне совсем нравиться быть взрослым!!! Если так дальше пойдет, я буду «взрослеть» очень активно и быстро!

    Эмили оказалась очень способной учительницей, и я быстро освоил нехитрую науку поцелуев, и даже сдал на «отлично» экзамен по ней. Да такое «отлично», что Эмили не поленилась притаранить мне в тот же вечер подарок, да какой!

  17. #150
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Василиса


    Василиса опять ушла на работу… нда, у нас даже собаки на работу ходят, да как! То повышение, то премия! А я дома сижу. Не маленький, чай! Все, решено, устраиваюсь на работу. Какую? Любую, какая первая попадется. Ага, вот океанология. Пусть будет океанология.

    Ну, Гамм, ну сволочь! Все-таки успел напоследок нагадить! Мало того, что умер, всех расстроил, так и умудрился так сдохнуть на участке, что могилки не видно. Полдня бегали искали, где эта тварь приныкалась, а гхыр! Теперь и отнести на семейное собачье кладбище нечего. Сволочь, а не собака!
    Читать дальше...
    Слава Богу через месяц (реального времени) я случайно обнаружила на лоте могилку...


    Расстроенный смертью питомца, я проникся любовью ко всему живому и отпустил на волю томящихся в аквариуме дельфинов. Начальство, правда, не одобрило мой душевный порыв и поперло меня с работы. Но мне и совсем не жалко, летите, в смысле, плывите, рыбки, плывите!

    Подумаешь, океанология! Охота ж..пу мочить! Меня вон в Разведку приглашают! И пойду, и всех там разведаю!

    Ну вот, чувствовал я, что рыбохозяйство - це не мое. А устроился на новую работу и - посмотрите, сразу повышение! Да какое! Вершина карьеры! Ох, не зазнаться бы…

Страница 10 из 43 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •