Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 573

Тема: The Sims 2 Ultimate Collection

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088

    The Sims 2 Ultimate Collection

    Тема для обсуждения установки, обсуждения, проблем The Sims 2 Ultimate Collection

    Фикс для The Sims 2 Ultimate Collection

    31 октября для Sims 2 Ultimate Collection вышло обновление, которое удаляет файл SecuROM из игры - будьте осторожны! Обновление привязывает игру к Ориджину, без него запустить уже не удастся!

    Исправление багов в The Sims 2 Ultimate Collection: названия университетских городков и имен студентов
    Нормальный перевод названий городков (Плезантвиль, Стренджтаун вместо Новосельска, Китежграда) и фамилий симов (Кальенте вместо Гонгадзе и др)
    Видео-инструкция, как получить TS2 UC на свой аккаунт в 2017 году
    Видео-инструкция: исправление ошибок в The Sims 2 Ultimate Collection
    Мод, убирающий чёрные квадраты вместо теней (Sim Shadow Fix от Nopke)

    Городки и моды от Alex-Plus:
    Патч, исправляющий косяки русификации Ultimate Collection (не все, но многие)
    Русификатор Новогоднего каталога для Ultimate Collection
    Мод, восстанавливающий ночное освещение городка
    Генератор нормальных английских имён и фамилий
    Городки из спин-оффа "Житейские истории" Пятый угол, Битниквилль
    Обои и полы из спин-оффа "Житейские истории"
    Городки из спин-оффа "Истории о питомцах" Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Переносной туалет "Облегчение"

    Пофиксенный Плоскогород от Бровки

    Городки из спин-оффа от Бровки:
    Гарден Хайтс, Плоскогород, Зеленогорск
    Цветущие холмы, Долина Желаний, Белладонна от pdrk с выселенными в корзину семей жителями (шаблон городка, устанавливать в The Sims 2 Open For Business\TSData\Res\NeighborhoodTemplate)
    субурб из Пятого угла со свадебным лотом

    Максисовские города с переводом для UC:
    Плезантвью, Верона, Стренджтаун

    Возможность устроить Новогоднюю вечеринку на отпускной даче
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 22:35.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #226
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    Все выбрасывать придется?
    Выньте сначала все, попробуйте поженить. Потом, если поженятся, начинайте возвращать контент понемножку. Дефолтные (и недефолтные) скинтоны и глаза можно не вынимать - они не виноватые. Вообще скорее всего что-то из модов конфликтует.

  3. #227
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Alisanda, попробуйте временно убрать папку данлоудс и проверьте как будут обстоять дела, если ситуация не измениться,
    значит дело не в допах и скорее всего придется игру переустановить, а если все заработает, значит можно пробовать добавлять
    допы по нескольку штук и опять же проверять.

    Еще как вариант, поиграйте в других городах, возможно глючило именно это сохранение.

  4. #228
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Brovka, у меня с Бухтой Беладонной что то не так.
    Вот такую картинку выдает, вместо картинки с участком.



    Город пустой, одни голые участки...

  5. #229
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    Сори что лезу,
    Куда лезете? Слезайте немедленно, а то убьётесь.))
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    играю неделю примерно в The Sims 2 Ultimate Collection, столкнулась с тем что после помолвки больше ничего нельзя, вообще не реагируют на арку и пропало даже возможность предложить остаться на ночь.
    Не сталкивался. Вроде всё нормально было. Иначе дочка уже б давно пожаловалась. Может, действительно что-то в папке Downloads завалялось?
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    Причем и после "тайной" и после обычной.
    Нет там никакой "тайной" помолвки. Все "явные".)) В оригинале предложение за столом звучит как "Предложение сюрпризом" или "Помолвка - сюрприз" или.. я уже и не помню как поправил эту фразу в патче.. ))
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Это да. Я даже Дворец Бракосочетаний строила))).
    Да, я тоже когда то.. Там в городке Пятый угол из LS есть "Старый сад" с аркой. А в Плоскогороде - "Церковь радужной форели" - почти как дворец. Мне когда-то там нравилось устраивать свадьбы.)
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Нифига се!))) Надо попробовать его скачать.
    Аджастер 3.6 - там на двух последних картинках видно как дом, в пределах участка, передвинулся на несколько клеток ближе к дороге. Может я что не так понял?

  6. #230
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Нет там никакой "тайной" помолвки. Все "явные".)) В оригинале предложение за столом звучит как "Предложение сюрпризом" или "Помолвка - сюрприз" или.. я уже и не помню как поправил эту фразу в патче.. ))
    Ух, ты как здорово. я тоже помню была тайная, оказывается опять криво перевели...
    Да, я тоже когда то.. Там в городке Пятый угол из LS есть "Старый сад" с аркой. А в Плоскогороде - "Церковь радужной форели" - почти как дворец. Мне когда-то там нравилось устраивать свадьбы.)
    Вы мне снова Америку открыли, я не знала что можно на общественных участках свадьбы устраивать, надо будет попробовать. А что за городок Пятый угол? Где его можно скачать?

  7. #231
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Вообще скорее всего что-то из модов конфликтует.
    у меня стоит несколько модов, некоторые из них не работают, я вообще не очень в этом разбираюсь, что то работает точно, что то нет, например серфинг точно не работает.

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Еще как вариант, поиграйте в других городах, возможно глючило именно это сохранение.
    так и так в двух разных городах, в Беладоне в отпуске "тайная" помолвка была, поженить не могу. В сезонном городе дома помолвка и тоже тишина. Может надо пару дней ждать, а может дело в том что помолвка взрослые-студенты. Ну у же вынула сохраненку, буду все по новой, с нормальным переводом в универе.

  8. #232
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    у меня стоит несколько модов, некоторые из них не работают, я вообще не очень в этом разбираюсь, что то работает точно, что то нет, например серфинг точно не работает.
    Ну так тем более смело удаляйте, раз все равно не работают.

    Alisanda, так Вы студентов пытаетесь поженить? Может студенты просто не могут женится пока они учатся?

  9. #233
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Brovka, у меня с Бухтой Беладонной что то не так.
    Вот такую картинку выдает, вместо картинки с участком.
    Это по ссылке, что я дала? С сайта?

  10. #234
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Ух, ты как здорово. я тоже помню была тайная, оказывается опять криво перевели...
    А что там тайного? Сим делает предложение другому симу за столом и как бы неожиданно выкладывает на стол коробочку с кольцом. Типа, сюрприз сделал. Уж не знаю почему локализаторы перевели это как "тайная помолвка".))
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Вы мне снова Америку открыли, я не знала что можно на общественных участках свадьбы устраивать, надо будет попробовать. А что за городок Пятый угол? Где его можно скачать?
    Судя по всему, ты ещё много чего не знаешь.. Или не помнишь.)) Пятый угол - это городок из "Житейских историй", один из двух. Я его выложил самым первым, там же, где и всё остальное.
    Просто Brovka не стала качать, сказала, что у неё такой есть, вот и не сделала вам Субурб из него.

    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    дело в том что помолвка взрослые-студенты
    Вот этого я тоже не помню - могут ли студенты пожениться? Помолвки были - точно, а вот свадьбы не помню...

    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    у меня стоит несколько модов, некоторые из них не работают, я вообще не очень в этом разбираюсь, что то работает точно, что то нет, например серфинг точно не работает.
    Зачем держать в папке Downloads то, что не работает? Не надо.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 12.01.2017 в 15:58.

  11. #235
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Это по ссылке, что я дала? С сайта?
    Нет, это я по этой ссылке качала http://meetme2theriver.livejournal.com/63030.html
    Может не то скачала, пойду твою качну.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Судя по всему, ты ещё много чего не знаешь.. Или не помнишь.)) Пятый угол - это городок из "Житейских историй", один из двух. Я его выложил самым первым, там же, где и всё остальное.
    Просто Brovka не стала качать, сказала, что у неё такой есть, вот и не сделала вам Субурб из него.
    Вы, я имела ввиду тебя и Броню, вы такие продвинутые а я да, изучать и изучать, но тем интереснее...

    Brovka, сделай мне, пожалуйста, субурб из Пятого угла, уж очень хочется свадебный лот.

  12. #236
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Вы, я имела ввиду тебя и Броню, вы такие продвинутые
    Сорри.. Что-то я всё о себе, да о себе..))

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Brovka, сделай мне, пожалуйста, субурб из Пятого угла, уж очень хочется свадебный лот.
    Да, там тоже красивый лот, хоть и небольшой. С прудом и мостиком.))

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Вы, я имела ввиду тебя и Броню, вы такие продвинутые а я да, изучать и изучать, но тем интереснее...
    Ага. Щас только выйдет новый пак в четвёрке, с вампирами, вас тут и след простынет.))

  13. #237
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Да, там тоже красивый лот, хоть и небольшой. С прудом и мостиком.))
    Уже хочу.
    Ага. Щас только выйдет новый пак в четвёрке, с вампирами, вас тут и след простынет.))
    У меня есть канал на ютубе, хочу снимать лп по двойке, так что буду сюда заглядывать обязательно, а 24 будет стрим по ИН с вампирами Симс 4, само собой.
    Они мне очень приглянулись, такие клевые.

  14. #238
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    У меня есть канал на ютубе, хочу снимать лп по двойке
    Смотрели недавно с дочкой один канал на ютубе, как одна девушка в двушке пыталась устроить бизнес на домашнем лоте. Смеялись до слёз. Это, случаем, не ты была?
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Они мне очень приглянулись, такие клевые.
    Ненавижу любую нечисть в симсах. Вампиров тем более. Дочка их просто боится (боялась раньше).

  15. #239
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Вот этого я тоже не помню - могут ли студенты пожениться? Помолвки были - точно, а вот свадьбы не помню...
    Студенты жениться не могут, только помовиться.

    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Brovka, сделай мне, пожалуйста, субурб из Пятого угла, уж очень хочется свадебный лот.
    https://yadi.sk/d/bEGU44Fp38bvhT
    Лови)))

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #240
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Смотрели недавно с дочкой один канал на ютубе, как одна девушка в двушке пыталась устроить бизнес на домашнем лоте. Смеялись до слёз. Это, случаем, не ты была?
    Ахаха, не не я, у меня двойка пока только в планах. А что на домашнем лоте нельзя устраивать бизнес?
    Кажется я так и делала, когда играла 10 лет назад
    Ненавижу любую нечисть в симсах. Вампиров тем более. Дочка их просто боится (боялась раньше).
    Не, ну они реально страшные, я в детстве тоже была впечатлительная, так что прекрасно её понимаю, но сама их не боюсь.
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Спасибо

Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •