Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Исследование разведения лягушек

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Исследование разведения лягушек

    Я много материала прочла на эту тему, в том числе и на нашем форуме, но все же способ разведения с целью получения нового вида для меня остался неочевиден Так что поделюсь своими наблюдениями и буду рада, если кто-то поделится своими.

    Во-первых, важно какую лягушку выбираешь первой, точнее - на какую жмешь "разведение". Например, я хочу получить новый вид песчаной лягушки, тогда именно на нее и следует жать, а в открывшемся окошке выбирать пару.

    Ну и собственно, что мне удалось пока вывести:

    леопардовая лягушка+баклажанная лягушка со спиральным узором=цветочная лягушка со спиральным узором:



    леопардовая лягушка+песчаная лягушка с полосками=тигровая лягушка:



    песчаная лягушка с волнообразным узором+тигровая лягушка=песчаная лягушка с полосками:



    лесная лягушка с пятнами+баклажанная лягушка со спиральным узором=песчаная лягушка со спиральным узором:




    То есть даже по скринам видно, что первой лягушкой, которую мы выбираем для размножения и на которую нажимаем "размножать лягушек" должна быть лягушка-тип, а второй - лягушка-рисунок. Способ не срабатывает, если первой выбирать лягушку без рисунка.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Способ не срабатывает, если первой выбирать лягушку без рисунка.
    То есть лягушка без рисунка не будет являться определяющим типом? Только рисунком? Если брать ее второй, то получается лягушка без рисунка?

  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    То есть лягушка без рисунка не будет являться определяющим типом?
    У меня не вышло. У меня есть лягушка-сердце - она единственная из этого типа лягушек, и я пыталась развести ее с другими для получения рисунка, но не вышло, в результате я получала ее же плюс клонированную лягушку того типа, с которым ее скрещивала. Но надо еще попробовать. Вышеописанный мною способ тоже не 100% я б сказала. Но 99 - точно.

    Еще добавлю: как известно, после разведения нельзя сразу же продолжать разведение, нужен перерыв в три часа. Но можно тут же повторить разведение другим членом семьи.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Похожие темы

  1. Исследование пустоши в The Sims 3: Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 19:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •