Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 297

Тема: Akulin'ы

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316
    Последний раз редактировалось Akulina; 22.07.2021 в 21:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #196
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, забор такой как надо! Даже не переживай.
    Эх, весь сюрприз испортила! Спасибо, что предупредила про табличку, я могла бы не заметить. Очень рада, что можно рыбу ловить и наслаждаться тишиной, если неписи не набегут.

  4. #197
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    и наслаждаться тишиной, если неписи не набегут
    Если не хочешь неписей, купи кладбище как бизнес и не открывай) Этот прием иногда использовала для того, чтобы нормально сфотографировать свой общественный лот для темы без симов.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #198
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Отличная идея, Женечка! Но я пока посмотрю, как будет с базовым. Кладбище я поставила в Винденбурге рядом с домом с привидениями. Агнес будет часто его посещать.

  7. #199
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    но надо ещё разок проверить.
    Да да, обязательно проверь.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Кладбище закинула в галерею.
    Ура! Я сейчас не в состоянии в игру заходить, а вот в выходные обязательно поставлю и все все разгляжу.
    Фоточки - супер! Женя, как ты так здорово создала эти могилки, каждая со своей историей. И так красиво все! Умилила могилка улитки. А могилки оборотня и вампира так удачно расположились рядом. И там еще дерево кровавое светится в ночи.
    Красота же, Женечка!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Никаких гирлянд на заборе нет.
    Вот это отличная новость!


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Когда запустишь на кладбище сима - над прудом поднимется туман, а еще справа от него в траве есть табличка для рыбалки в пруде)
    Это просто обалденно! Женя, какая же ты молодец!

  8. #200
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Женечка, какие у тебя Панкейки чудесные и домик у них замечательный!
    С огромным наслаждением посмотрела на вашу чудесную жизнь. Блин скучаю по симам (у меня комп сломался)
    А какой Боб у вас прям Аполлон стал, прям и не скажешь что был штрудель на диване. Без сомнения это влияние Лизы.
    Доченька у них прям красотка, Пипе надо теперь парня хорошего найти. Есть кто на примете?
    вообще жду продолжения!
    Давно это было, полное давно.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #201
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Блин скучаю по симам (у меня комп сломался)
    А мы скучаем по тебе! Пропала на такой долгий срок! Надеюсь, комп починить можно?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #202
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Женечка, какие у тебя Панкейки чудесные и домик у них замечательный!
    Спасибо, дорогая) Рада, что ты заглянула. Домик - это заслуга Евочки, я его тоже очень люблю Читать дальше...
    и все же надеюсь, что она там доделает ремонт несмотря на обиды на Панкейков

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Блин скучаю по симам (у меня комп сломался)
    Это прям ужасно, Ир (( Но во всем есть и хорошее - у тебя образовалась куча свободного времени на то, чтобы разгрести свои скрины и выложить наконец отчеты в своем мире
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А какой Боб у вас прям Аполлон стал
    Скажи? Я и не ожидала после всех мучений с Оранжем, но видимо в базовой игре разработчики старались больше, и фигуру Бобу делали не кубиком, а вручную просто подняли ползунок жира, под которым скрывалось мускулистое тело)
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Есть кто на примете?
    Это прям задача задач. Маячит там один сим на горизонте, но я пока не уверена. А что, ты можешь что-то предложить?


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А мы скучаем по тебе! Пропала на такой долгий срок!
    Вот да, ай-ай, Ирочка!

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #203
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316

    8. Семья Панкейк: О пользе расслабляющих ванн

    8. Семья Панкейк: О пользе расслабляющих ванн


    На следующее утро после Дня рождения, Пипа решила испытать свои силы в кулинарии.

    - Пап, ты звезда среди шеф-поваров, посоветуешь что-нибудь?



    Читать дальше...
    Боб принялся разглагольствовать о тонкостях приготовления яичницы с тостами, но Пипа делала салат и поэтому не особо прислушивалась. Кроме того пора уже было в школу.



    А Лизе - на работу, делать очередной ремонт у Спенсер-Ким-Льюис. Вообще-то эта семейка изначально жила в Виллоу Крик, но демиургу понадобилось место под дом, и Спенсер-Ким-Льюис были переселены, не смотря на их длинную фамилию. Если честно, я подумываю их вовсе удалить, на кой они. Оставила пока, решив вернуться к этому вопросу позже, но перспектив не вижу. Зато теперь есть подопытные для ремонтов.



    Это был сложный ремонт из-за количества дизлайков, но Лиза отлично справилась, правда приходилось каждый объект тщательно проверять, зато из огромного бюджета в 8 тысяч было потрачено всего 370 денег, и это не потому что мало переделано, а потому что объекты в требуемом стиле стоили намного дешевле тех, что стояли в доме изначально. В общем, ремонт удался и Спенсеры пригодились. Пусть живут пока.



    В последнюю неделю лета город взволновала новость о приближающемся фестивале. Это было волнующее событие, требующее предварительной подготовки.



    Например, посоветоваться с подругой Люси Бурб, что стоит надеть.



    Или выяснить у Бренди Ньюби, отпустят ли ее родители.



    В общем, дел невпроворот. Пипа была настроена очень решительно.



    А Боб в это время очень радовался - кролик одарил очередной лягушкой. И хотя Лиза больше не продавала их для заказов, но запас ведь карман не тянет.



    Супруги решили тут же отметить это дело.



    Ну и отметили.



    На следующий день Лизе с утра было не по себе. Доставили билеты на фестиваль, но она на них даже не взглянула и отправилась заниматься целительной йогой.



    Только Боб радовался, да что-то слишком сильно. Пришлось успокаиваться, но в этот момент в дверь позвонили - зашел сосед Джон Бурб.



    Вот ей-богу, приятно иметь таких соседей и слышать такие добрые слова в свой адрес. Ну и подарки конечно приятно получать.



    Лизоньке йога не помогла, все тело покрылось пятнами и ужасно чесалось.



    Даже лицо! Это уже никуда не годится. Лиза отправилась в кровать отлеживаться.



    Пипа привела одноклассника из школы, Дуэйна Таллу. Как выяснилось, парень жил то ли со своими приемными родителями, то ли просто со знакомыми в Сулани, и даже подрабатывает на пляже спасателем. Самостоятельный парень, но в плохом настроении. И пока Пипа его утешала, демиург быстренько забежал в КАС и слегка облагородил Дуэйна.



    Что делает небольшая, но успешная пластика с симом! Их посредственности превратился в красавчика и настроение сразу другое!



    Прячьте дочерей, родители, Дуэйн вышел на охоту!



    И правда, хороший парень - помог Шону с домашкой по собственной инициативе.



    Проснулась Лиза - ей полегчало, хотя излечилась почему-то простуда, хотя диагноз был другим. Но сыпь прошла и ладно.



    Пипа пригласила Дуэйна на ужин - ей хотелось узнать его поближе.



    Парень бросал на Пипу красноречивые взгляды.



    Но Боб был на стреме:

    - Эй, парень, держи себя в штанах!



    После ужина Дуэйн распрощался, думая про себя: "Ох и прищучил бы рыбоньку!" Но пора было домой, пока не стемнело.



    Не смотря на помощь с домашней работой, Шону не понравилось, что какой-то хлыщ клеится к его старшей сестре.



    Он даже принял расслабляющую ванну, чтобы успокоиться



    Это помогло, и он отправился к маме - она обещала почитать ему про лису-воровку, которая крадет яйца из курятника в деревеньке Хэнфорд-он-Бэгли.



    Утром Пипа проснулась с дурным предчувствием, настроение было просто ужасным и все валилось из рук.



    И вот результат: предчувствия не обманули, из школы она вернулась подавленная и разбитая.



    Бродила по дому походкой зомби.



    Боб был на работе, а Лиза не знала чем помочь, разве что увезти детей на денек за город? Всем им не помешает немного отдохнуть, хотя бы до утра. А на природе есть на что отвлечься: ягоды, грибы, рыбалка, истории у костра. Заодно и фруктон можно купить... И она купила однодневную путевку в Гранит Фолз.



    И кто бы ожидал, что в Гранит Фолз будет гроза и проливной дождь? Ну может дождь пройдет и выглянет солнышко?



    Ко всем прочим неприятностям прибавился еще и ужас перед грозой. Пипе хотелось спрятаться ото всех.



    Поэтому она по своей инициативе отправилась под дождем за фруктоном.



    Лиза принялась готовить детям ужин, но неожиданно Шон достал из холодильника порцию салата Капрезе, приготовленную Кейт Форд (моя симочка из Виллоу Крик. Может она конечно и была в ГФ, я уже не помню, но после установки Пленэра точно нет. Откуда там блюдо ее авторства - загадка ).



    Вернулась Пипа с фруктоном, но в еще более ужасном состоянии - теперь еще и мокрая.



    Но и переодевание в сухое не помогло, и любимая музыка в наушниках не успокаивала.



    И попытки выплеснуть эмоции в дневнике ни к чему не привели.



    Видя, что все усилия напрасны, Лиза глянула прогноз погоды (что и стоило сделать изначально). Оказывается, грозе конца-краю не видно и ждать прояснений нет смысла. И семья вернулась домой.



    И там Пипе не стало легче, но хотя бы не было дождя.



    Все по прежнему валилось из рук.



    И успокоилась она только в ванне, заснув там вволю наплакавшись.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #204
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Боб принялся разглагольствовать о тонкостях приготовления яичницы с тостами
    Очень удачный вопрос. Папы они такие, только спроси про работу, и потом не остановишь.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вообще-то эта семейка изначально жила в Виллоу Крик, но демиургу понадобилось место под дом, и Спенсер-Ким-Льюис были переселены
    Я помню эту семью, но их участок заняли Плезанты. Какое-то время я играла за девочку, она очень любила свой кукольный домик и устраивала представления для всей семьи.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В общем, ремонт удался и Спенсеры пригодились. Пусть живут пока.
    Наверное я их верну, может пластику сделаю, семья не плохая. В любом случае поздравляю Лиззи с успешным ремонтом!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В последнюю неделю лета город взволновала новость о приближающемся фестивале. Это было волнующее событие, требующее предварительной подготовки.
    Женечка, сколько моих домов! Как жеж приятно! Спасибо тебе!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Например, посоветоваться с подругой Люси Бурб, что стоит надеть.
    А у Люси и выбора-то нет!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Или выяснить у Бренди Ньюби, отпустят ли ее родители.
    Бренди живёт в Ромашковом раю? Или это предыдущий дом?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А Боб в это время очень радовался - кролик одарил очередной лягушкой.
    Ура! Наконец-то!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну и отметили.
    Жаль, что после отмечаний, ей как правило, не здоровится. А чай с имбирём не пробовали? Это быстрее, чем отлёживаться.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вот ей-богу, приятно иметь таких соседей и слышать такие добрые слова в свой адрес. Ну и подарки конечно приятно получать.
    Джон ну просто молодчина! Горжусь!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Что делает небольшая, но успешная пластика с симом!
    Дуэйн просто мачо! Я своему тоже пластику делала, но он больше островитянин, чем красавчик. Но характер у него золотой, это факт!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не смотря на помощь с домашней работой, Шону не понравилось, что какой-то хлыщ клеится к его старшей сестре.
    Маленький ревнивец!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    она обещала почитать ему про лису-воровку
    О-о-о! Это актуальная тема!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Бродила по дому походкой зомби
    А у неё случайно не подростковая фаза началась? Ты не смотрела в симологии?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И она купила однодневную путевку в Гранит Фолз.
    Боже, Женя! У тебя весь Гранит заполнен моими домами! Спасибо тебе, дорогая! Мне безумно приятно! И как жаль, что вам не повезло с погодкой! Зато фруктон купили, и то польза!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И успокоилась она только в ванне, заснув там вволю наплакавшись.
    Ей так идёт этот наряд с водолазочкой и сарафанчиком, и чулочки классно дополняют! Супер! Очень красивое фото, где она в ванной заснула. А вообще мне понравились все фотографии! Множество удачных ракурсов и классных моментов!

    Женечка, просто огромнейшее спасибо за отчёт! Он бесподобен! С нетерпением жду фестиваля.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #205
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я помню эту семью, но их участок заняли Плезанты
    Ну да, и у меня тоже А куда ты их вернешь, дома же нету уже? Я корыстно интересуюсь, как ты понимаешь)
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    сколько моих домов!
    Ну ты же не думала, что я хвалю твои дома просто так) Я их очень люблю и очень рада, что ты с нами ими делишься
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А у Люси и выбора-то нет!
    Эх... ну теперь-то поздняк метаться, на фестиваль они уже сходили, но если хочешь ей выбор - то сделай скрины, я ей добавлю. Перекачивать уж не стану - теперь все из семьи дружат со всеми твоими из семьи, жалко это терять. Ну или могу на свой вкус.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Бренди живёт в Ромашковом раю? Или это предыдущий дом?
    Ну в твоем Ромашковом раю конечно. По логике она должна бы переехать к Скипу и в Ромашках должна жить семья Брок, но я уже Броков поселила в своем домике в Виндере, а Скип после взросления уже переехал к Бренди, так что там они и будут жить, поженятся и вырастят сыновей Я кажется ничего в доме особо не меняла. Наверно бар добавила только.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Жаль, что после отмечаний, ей как правило, не здоровится.
    Мне кажется, это не связано. Пипа накануне своего взросления из школы притащила этот зуд, прям перед тортом лекарство пила, и наверно заразила Лизу. Хорошо что не всех. У меня в апике стоило одному заболеть - и все сразу заражались, но там конечно тесно было, особо не спрячешься.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А чай с имбирём не пробовали? Это быстрее, чем отлёживаться.
    О, мои симы как-то не особо пьют чаи, но я попробую, спасибо за подказку!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Джон ну просто молодчина! Горжусь!
    Он очень славный, люблю его! С изюминкой сим получился, необычный.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я своему тоже пластику делала, но он больше островитянин, чем красавчик.
    Покажи в своем мире, очень интересно! Я своего перекроила, ибо пока раздумываю, вдруг он подойдет Пипе, а островитянского потомства не очень хочется) Затык в том, что у него нет своего дома, в общем, надо еще думать.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А у неё случайно не подростковая фаза началась? Ты не смотрела в симологии?
    Да вроде. Но тут еще усугубилось неприятностью из школы, так что она вообще была в ужасном состоянии.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе, дорогая! Мне безумно приятно!
    Да это мне приятно, что ты построила эти прекрасные домики! И мне было что поставить. С дождем ужасно обидно. И главное никак заранее не узнать погоду в отпуске - там же никто не живет, чтобы зайти и проверить. Правда, хотелось, чтобы симы немного сменили обстановку. Ну да ничего, съездят еще. Это хорошо, что мы в палаточный лагерь не отправились а ведь изначально я туда их хотела сунуть Кстати, неприятно удивила новость, что в отпуске нельзя почитать ребенку детскую книжку. Непонятно абсолютно, почему ((

    Евочка, спасибо большое, что заходишь и что ждешь Мне безумно приятно!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #206
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вообще-то я хотела вынуть дом Спенсеров из новой сохранёнки и заселить их в него, но не в Виллоу Крике, а Ньюкресте или Оазисе, если найду участок подходящего размера. Этот дом мне очень понравился ещё в трейлерах к четвёрке. Он так круто выглядел, что я в него сразу влюбилась. Но позже, когда уже играла, поняла, что он слишком велик для этой семьи и не очень-то удобен. Я его конечно переделаю, но не сейчас. Пока нет времени на стройку.

    По поводу нарядов для Люси, я полностью доверяю твоему вкусу.

    Дуэйна покажу конечно! Я его собиралась в универ отправлять, а потом отселять. Заодно покажу как я изменила племя русалок Сулани, у меня их четверо бездомных. Тоже хочу заселить, а то жалко их, шатаются, как неприкаянные.
    Вообще при перетаскивании персонажей в новую сохранёнку, я очень многих изменила, некоторых кардинально. И пришлось заново переделывать мудрецов, поскольку их не перетащишь без потери их предназначения.

    Жалко, что детям в отпускных мирах не почитать. А так всегда было, или ты только сейчас обнаружила?

    Спасибо ещё раз за потрясающий отчёт! Ты меня вдохновляешь на игру!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #207
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вообще-то я хотела вынуть дом Спенсеров из новой сохранёнки и заселить их в него
    А мысль-то отличная, я тоже так сделаю, а когда ты переделаешь им дом - то я у своих поменяю.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    По поводу нарядов для Люси, я полностью доверяю твоему вкусу.
    Я конечно ей добавлю, но Евочка, фестиваль уже прошел в моей игре, но на будущее
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Дуэйна покажу конечно! Я его собиралась в универ отправлять, а потом отселять. Заодно покажу как я изменила племя русалок Сулани, у меня их четверо бездомных.
    О, жду с нетерпением! Предвкушаю! А кто у нас там еще русалки? Я знаю про двух девочек и Паку.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    я очень многих изменила, некоторых кардинально
    Ты знаешь, я вот тоже сейчас малость изменила кое-кого. Проходит время и когда долго не видишь сима - кажется что он не так уж и хорош, и можно еще немного улучшить. Только с Майклом у меня такого не было Я им тестила переделанное кладбище, и он мне до сих пор нравится, что не хочется ничего менять. Когда парень хорош - то он хорош
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И пришлось заново переделывать мудрецов
    О, вот это вообще жесть(( А мсс нельзя было назначить мудрецов?
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Жалко, что детям в отпускных мирах не почитать. А так всегда было, или ты только сейчас обнаружила?
    Да я раньше не пыталась, если честно, всегда ведь есть чем заняться. Просто в дождь - ну что еще делать? Думала, пока Пипа пишет в дневнике - часть жц Шона выполним, но это не удалось и мы уехали.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ты меня вдохновляешь на игру!
    А вот это очень меня радует! Всегда интересней играть вместе, и наблюдать за другим миром, тем более я люблю твоих персов и почти всех знаю!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #208
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я поняла, что фестиваль уже прошёл, ну в чём была, в том и была. Я не особо старалась подбирать им наряды, слишком много приходится с другими персами возиться. А ты нарядишь как тебе нравится.

    Майкл это Майкл! Твой самый прекрасный образ, на мой взгляд. Например Эроса из трёшки я так и не смогла повторить, нет его контента, сколько не искала. Так что я им не очень довольна. Аналогов трешной причёски Лолиты тоже нигде нет. Сайт Пегги умер, а она была оттуда.

    Я мсс ещё не ставила, решила после переноса всех персов.

    Женечка,

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #209
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316
    Спасибо, дорогая На самом деле мои вообще не похожи на трешных, а трешные не особо были похожи на двушных Но как-то это меня не слишком напрягает, если честно. Конечно, изначально хотелось добиться сходства, но не вышло и ладно, главное - душа В вот твои на мой взгляд похожи довольно сильно, и Лолита и мальчики.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #210
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316

    9. Семья Панкейк: дела житейские и целых два фестиваля

    9. Семья Панкейк: дела житейские и целых два фестиваля


    Так на чем я остановилась? Ну да, неудачная поездка в Гранит Фолз, и Лиза с детьми вернулась домой. Так вот, когда все вернулись, Боб по прежнему был на работе, а дом оказался полон гостей.



    Читать дальше...
    Шон было присел послушать Лизину историю про светляков, которые якобы водятся в Гранит Фолз, и которых они конечно не увидели,



    но быстро переметнулся к Бренди, зазвав ее на партию в шахматы. Ему нравилось играть, но дома редко кто соглашался составить ему компанию.



    Они засиделись за игрой допоздна, и Шон отправился спать с приходом отца - Боб наконец дополз до 7-го уровня карьеры. Как же медленно...



    А вот Бренди осталась на балконе, грустно терзая кусочек глины.



    Все в доме уже спали, когда она все с тем же тоскливым видом слепила чей-то бюст.



    И в этот момент ее настроение резко изменилось!



    Она еще немного постояла в одиночестве, мечтательно глядя перед собой, а потом ушла.



    Наступила суббота и Шон пригласил одноклассницу Астру Нильсон. Не то чтобы они были друзьями, просто он надеялся еще немного поиграть в шахматы.



    Но прежде, чем перейти к делу, решил немного поднять девочке настроение, развлекая ее завиральными историями про насекомых Гранит Фолза, которых к слову он в глаза еще не видел. Астра разулыбалась и Шон позвал ее на второй этаж к шахматному столу.



    А в этот момент Саммер напросилась в гости.



    Едва войдя в дверь, она, сжимая кулаки, решительно направилась на второй этаж и злобно уставилась на шахматную доску. Совершенно непонятная реакция, может сама мечтала сыграть, а место уже занято?



    В общем, Саммер была сильно не в духе, и Лиза решила немного ее ободрить. А демиург удивленно уставился на новую опцию "ободрить родителя". Простите, но кто тут родитель и, главное, родитель кого? У Саммер детей нет, так откуда взялось это "ободрить родителя"??!! В общем, тайна, покрытая мраком.



    Впрочем, скоро стал понятен источник ее плохого настроения - ей не нравилась наша музыка. Так сказать, предпочтения в действии.



    В общем, Лиза сменила музыку и настроение Саммер сразу же улучшилось.



    Вернулся с работы Боб - он очень устал и хотел отдохнуть, но вот беда, на Сулани нет до сих пор отеля Бедный, бедный Боб!



    Саммер, то ли вдохновившись розовым романтическим фоном на экране телевизора, то ли приходом домой Боба, принялась сплетничать на животрепещущую тему "у кого пушка больше". Вот болтушка!



    Пользуясь тем, что никто не обращает на нее внимания, Пипа улизнула из дома и отправилась к Готам. Точнее к Кассандре, с которой она училась в одном классе и которую тоже хотела позвать на музыкальный фестиваль. Очень она была удивлена, что солидный особняк Готов до сих пор мигает и переливается Рождественскими огнями.



    Она поднялась по лестнице в комнату Касси, а в это время на кухне разыгрывалась драма между Беллой и Мотримером.



    Честно сказать, я не знаю, что между ними произошло, но видимо что-то серьезное.



    Белле даже кусок в рот не лез. Но наблюдать дальше за ссорой супругов не пришлось - Дуэйн прислал Пипе смс, где приглашал ее на фестиваль романтики. И она конечно согласилась!



    Не то чтобы ей прям очень нравился Дуэйн - она его пока не слишком хорошо знала. Но он был добрый, симпатичный, а ей так хотелось любви, ведь ее жизненная цель - Родственная душа, в которой она не продвинулась ни на йоту. Жизнь проходит мимо, любовь она так и не встретила, а ей отчаянно хотелось целоваться, а парень на это как раз и намекал в своем смс.
    Начиналось все хорошо: они встретились, выпили по стаканчику чая с сакурой, а потом...



    ...потом Дуэйн просто исчез! Испарился! Вот только что он стоял рядом, и вдруг вместо него совершенно чужой, незнакомый мужчина. По словам незнакомца, его звали Дон Лотарио. Мужина был симпатичный, но слишком уж взрослый для нее, и к тому же она ведь пришла с Дуэйном, он сам ее пригласил. Ну как он мог бросить ее в таком месте, одну, посреди торжества любви, где казалось даже воздух был пропитан романтикой. Пипа была очень несчастна.



    А все вокруг радовались. Даже прохожий с опухшими глазами и выщипанными бровями светился от любви.



    И тогда Пипа решила: а какого собственно черта? Еще раз придирчиво осмотрела Дона и спросила:
    - Выпьете со мной чашечку кофе?
    Дон, хоть и был в силу некоторых жизненных обстоятельств жутким бабником, но такого не ожидал. Да, на него вешались женщины, но именно женщины, не девочки. Это конечно льстило, и он выпятил грудь колесом, но все же мягко отклонил предложение:
    - Понимаете, прекрасная нимфа, я немного спешу, а иначе бы...



    Но Пипа не сдавалась:
    - Мой парень куда-то исчез, и я совсем одна...



    - Ну пожалуйста! Пожалуйста-пожалуйста-припажалуйста!



    Дон, не ожидавший такого напора, несколько опешил, глядя как девушка осыпает его лепестками роз, но все же был непреклонен: еще не хватало связываться с малолетками!



    Но Пипу понесло:
    - Вы такой симпатичный мужчина. Неужели вы откажете девушке?



    А Дон отказал. Он вежливо попрощался. повернулся и, сжимая в руке невидимый зонт, ушел.



    Читать дальше...
    После патча со скинтонами я не заглядывала к Дону и не видела, что он превратился в краснокожего негра Так что после фестиваля я исправила этот промах. И... привет всем от Дона Лотарио!



    Пипа снова осталась одна. Отчаявшись, она рассеянно собирала цветы, как вдруг...



    вдруг за необъятным бюстом какой-то полной симочки, заметила свою пропажу - Дуэйна. Выглядел он довольно несчастным.



    Пипа и радовалась и злилась, но растерялась от неожиданности и не нашла ничего лучше, как подтрунить над Дуэйном.



    Парень что-то бормотал в свое оправдание, расписывал ужасы, которые с ним приключились от плотоядной коровки,



    до мертвой зеленой руки с кровавыми ногтями, которая душит симов по ночам!



    Но Пипа прервала Дуэйна, взяв его руки в свои. Фестиваль подходил к концу, так стоит ли тратить время?



    И кто здесь обещал поцелуи?



    Наступило воскресенье, а значит день фестиваля музыки, и вся команда, которую Пипа собирала целую неделю, отправилась в парк Цветущая магнолия. Это был первый день осени и по закону подлости с утра шел дождь.
    Возглавляла колону Пипа, слева Бренди, справа Касандра, дальше Дуэйн и София Бьергсен, и замыкала шествие Люси Бурб.



    Но стоило всем прийти на поляну фестиваля, как дождь волшебным образом прекратился и выглянуло солнце! Настроение сразу улучшилось, и Пипа поделилась с Касси своим первым любовным опытом. По секрету конечно!



    Народ разбрелся кто куда, а Люси кажется обратила внимание на Скипа Брука (в оранжевой футболке).



    А еще на фестивале был Тревис Скотт, сосед по дому Саммер.



    Время от времени кто-нибудь из членов команды срывался с места и куда-то убегал. Люси даже переоделась!



    Пипа купалась во внимании Скипа и Тревиса. А что еще оставалось, ведь Дуэйн опять...



    ...куда-то свинтил, переодевшись кажется в спортивную форму, а может в одежду для жаркой погоды ( не я его наряжала, если что ).



    А концерт продолжался. Выступал уже второй участник.



    Первый как-то не впечатлил, а этот был неплох. Но все ждали звезду - Bebe Rexha.



    И наконец-то она вышла на сцену!



    Зрители затаили дыхание. К толпе присоединился Джонни Зест.



    Никто не болтал, не убегал, не отвлекался - все наслаждались волшебным голосом Bebe.



    Концерт был великолепен!

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.02.2023, 17:52
  2. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 23:29
  3. Симс-арт: Работы Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:04
  4. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •