Страница 208 из 210 ПерваяПервая ... 108158198199200201202203204205206207208209210 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,106 по 3,120 из 3137

Тема: Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2

  1. #3106
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Это тоже изменяет Groups.cache, и он перестаёт работать
    При всём при том папку Downloads всё же надо чистить от лишнего. только вот я не замечала что вес Groups.cache как-то изменялся, может быть как-то внутри меняется по каким-то параметрам. При добавлении объектов вес растёт, а вот после удаления - не уменьшается почему-то.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Кстати, стоит ещё папку The Sims 2\Logs тогда очищать, при сбоях там создаются файлы Sims2Exception*.mdmp, когда их становится много, игра перестаёт запускаться.
    над этим даже не задумывалась. Считала что там файлы для чтения только. Надо будет почистить.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    утверждение, что всегда виноват он+предметы, а моды не при чём, неверно в корне.
    Просто я как-то с модами не сталкивалась. У меня всего вроде только 2 - сад, огород без садовника и недавно поставила от размножения неписей и так папка Characters пухнет от увеличения жителей. 30 семей в городе и к тому же в последних поколениях почти во всех семьях родятся двойни.



    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А что, файл до сих пор появляется? Именно из-за КАСа?
    Этот файл у меня появляется всегда только в папке Characters. Значит либо КАС, либо зеркало. Скорее всего второе ( в КАс я вообще не захожу) И так симов много родится.
    Вот скоро вырастут 16 школьников, 10 малышей , 18 подростков в студенты уйдут. Будет работа для зеркала. Тогда видно будет.

  2. #3107
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    При всём при том папку Downloads всё же надо чистить от лишнего
    Конечно, я и не спорю
    Странно, у меня Groups.cache порой меняется, даже если я с предметами ничего не делаю.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Просто я как-то с модами не сталкивалась. У меня всего вроде только 2
    Ничего себе? У меня их штук триста считая предметы с взаимодействиями.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Этот файл у меня появляется всегда только в папке Characters. Значит либо КАС, либо зеркало.
    Просто интересно было бы разобраться до конца, что именно причина его появлению. А не пробовали смотреть в чистой игре?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  3. #3108
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    считая предметы с взаимодействиями.
    Это хакнутые что ли? Их и у меня много -5штук. Это 2 куста -телепортер и куст для сохранения мебели в доме при выселении сима, 2 зеркала телепортер и для управления гостями, ну и кукла Нуминора. Ещё есть пиратский сундук, только я им не пользуюсь денег в семьях накопилось много, да деньги из него могут доставать только дети и старики. А работоспособным симам нечего жить на халяву, работать должны и честным путём деньги получать. Интересно это глюк у меня или так было задумано?

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Просто интересно было бы разобраться до конца, что именно причина его появлению
    Конечно нужно. Неужели ни у кого из наших игроков этот файл не появлялся? Может они просто в папку Characters не заглядывали и там они копятся потихоньку. Всяко может быть. А может эти файлы появляются только у отдельных индивидуумов вроде меня, которые что-то сделали не так.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А не пробовали смотреть в чистой игре?
    Не пробовала и даже в голову не пришло. Я и в свою игру не так часто захожу, не то чтобы ещё и новую создавать, но попробую. Эти файлы и в моей игре, набитой допами под завязку, не всегда появляются. Сейчас вот у меня все студенты закончили очередной семестр. Студентов у меня на этот раз всего 12 ( бывает и 20) 2 общежития. Выучила я их за 3 дня, по 2 симдня за вечер (на большее у меня терпения не хватает). За это время ничего не произошло, никакие лишние файлы не появились.

  4. #3109
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Это хакнутые что ли? Их и у меня много -5штук
    Ну, мне больше нравится термин "модифицированные", хакинг у меня с чем-то или незаконным или поломанным ассоциируется (не придираюсь, если что, многие по привычке говорят "хаки").
    5 штук - это ну очень много
    Насчёт сундука не знаю, я не помню о таком моде, честно говоря. Скорее всего, было задумано, ничего нет проще сделать предмет для всех, а вот чтоб ограничить, надо это прописать.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Может они просто в папку Characters не заглядывали и там они копятся потихоньку.
    Я заглядываю, особенно начиная играть, очень левых симов не люблю, которых игра генерирует (последний антигенерациооный мод был создан сравнительно недавно - от левых заселенцев в квартиры), если б был такой файл, я б его заметил. Вот сейчас прошёлся поиском по папкам игры (они у меня разные, основная игра, испытательный полигон, пустая для проверки модов, распаковки домов и проверки контента в целом, и старая игра, когда у меня энигеймер стоял) - нет такого файла.
    Надо будет поглядывать туда при запущенной игре, он может в это время создаваться, а у Вас не убираться по каким-то причинам, мб связанным с системой - по самому названию очевидно, что файл временный. Вы не сказали, кстати, система у Вас какая, сколько памяти?
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Не пробовала и даже в голову не пришло.
    Просто это самый верный способ разобраться, из-за чего проблемы в игре, из-за контента или самой игры/системы. Если некогда, а проблем в игре, кроме факта появления файла, нет, то можно и не заморачиваться, конечно.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #3110
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Что ж у меня снова появился этот файл и снова в папке Characters и снова я не успела отследить почему он появляется.
    Я никого не перекрашивала в зеркале, никого не переодевала в шкафу, ничего не покупала из одежды и мебели. Просто отыграла 2 симдня в одном доме. Потом походила по разным лотам, но ничего там не трогала. Правда в конце зашла в дом, который служит мне отдушиной. В нём никто не живёт и я та отвожу душу: что-то переделываю, перекрашиваю. Скучно мне просто симиков растить. Там малышковую обставила, но мебель и декор уже проверены в других=х домах на протяжении многих поколений.А когда вышла из игры заглянула в папку Characters и обнаружила там файл. Надо было заглядывать после каждого перехода на новый лот. Тогда бы поймала момент появления.
    На следующий день всё повторила в это городке, все свои предыдущие действия и ничего. Увы.. Файл не появился.


    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Вы не сказали, кстати, система у Вас какая, сколько памяти?
    Система Windows 32 bit. Память 3 ГБ. Это как-то влияет?

    PS

    Забыла вчера сказать.
    Систему я считаю глючной, потому что иногда при включении компьютера появляется пугающего вида чёпная таблица с мигающей строчкой предложения:загрузить ранее сохранённую исправную версию и через 5 минут её загружает. Но это происходит не всегда, иной раз 2-3 вечера подряд , а потом неделями не появляется и я немного успокаиваюсь.
    Последний раз редактировалось vissla; 29.04.2019 в 19:15.

  6. #3111
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    vissla, то есть появляется он всё же не из-за КАСа, ну или не только из-за него.
    Да, система имеет значение, 3 гб маловато, чтоб нормально играть с допами. На XP ещё ничего было бы, она сама по себе меньше памяти занимает, чем семёрка.
    А такая таблица означает некорректное выключение компа. Не помните, как именно завершали работу в тех случаях? Мб комп завис и пришлось перезагружать? Или выключение на вид нормально проходило?
    Ещё может быть повреждение системных файлов, но тут уже надо разбираться. Выполнить - sfc /scannow не делали?
    Последний раз редактировалось kazarin; 30.04.2019 в 19:27.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #3112
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    sfc /scannow
    Мне наверно должно быть стыдно спрашивать -Что это?

    Ага. Проверка системных файлов. Пишут, что всё проверит и даже исправит.
    А при этом у меня ничего не удалится? Жалко будет что-то потерять.

    У меня ХР совсем старенькая лет 10 как стоит.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А такая таблица означает некорректное выключение компа. Не помните, как именно завершали работу в тех случаях? Мб комп завис и пришлось перезагружать? Или выключение на вид нормально проходило?
    Не помню. Но возможно. Иногда игра зависает и приходится принудительно перезагружать комп.
    Кстати, вчера вечером отключили электричество и соответственно выключился комп. А сегодня комп загрузился нормально.

  8. #3113
    Новый участник
    Регистрация
    01.02.2019
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Катюховна Посмотреть сообщение
    Возникла такая проблема, темку решила новые не открывать, а самая подходящая думаю как раз эта, так вот, все вы наверно не раз давали вашим детям эти бутылочки от которых они светятся и учат всё в два счёта, ну и я не исключение, сим с отличным жизненным счётом дал эту бутылку детю и научил её ходить, я подумала: "Вау, как круто, она ещё светится! Надо её ещё и к горшку приучить!" и приучила, она "не потухла", на радостях научила её ещё и говорить, правда уже на следующий день...она всё ещё светилась..., прошли годы...она уже отучилась в школе и вот пошла работать, скоро у неё помолвка и новые симы на подходе, но вот незадача, она ещё светится!!!



    Что же с ней сделать? Я уже и перезагружалась, и переодевала её, и мыла по сто раз, короче ничё не помогает... Ужасно..., а что если у неё и дети такие родятся? Страсти какие...
    Мне понравилось "мыла по сто раз" хдддд

  9. #3114
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    И снова я с файлом - TempDBSegmentPackedFile_1534452946.tmp в папке Characters.

    Этот файл появляется в новой папке The Sims 2, так сказать чистой: без разных допов и модов, Каким Максис создал городок и его жителей, тем я и играла.Так вот глюкнул у меня Дон Лотарио. Пришёл с работы, привёл товарища и я решила что нам такие товарищи не нужны, хотела с ним попрощаться. Только ткнула на этого товарища мышкой , как Дон выдал ошибку. Я быстро свернула игру и проверила папку Characters. и точно там появился этот файл. А когда развернула игру, то успела прочитать в табличке с описанием ошибки - произошла ошибка файла Sims2Pack Clean Installer. А вот сфотографировать не успела - игра вылетела.

    Что это могло быть? Я в этом городе ничего не запаковывала и не распаковывала. Однако эта ошибка вылезла и пресловутый файл появился.

    И ещё сдаётся мне, что появление таблички с предложением загрузить исправную версию при загрузке компа. связана именно с появлением этого файла, или вернее этой ошибки.
    Мы же знаем, что игра запоминает имена, данные нами симам и явно это прописывается не в папке The Sims 2 в Моих документах, а где-то ещё. Возможно это ошибка прописалась тоже где-то там и теперь влияет, как на игру, так и на работу системы в целом. Возможно ли такое?

  10. #3115
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    vissla
    Ошибка именно Sims2Pack Clean Installer или всё-таки PackageInstaller? Clean Installer сторонняя программа, и я так думаю, вряд ли Вы что-то в этот момент распаковывали.
    Мне всё-таки сдаётся, что проблема глобальная - в системе. Утверждать на 100% не стану, конечно, но когда-то у меня был слабый комп, и в игре у меня не то что ошибки были - дом с симом мог пропасть без следа, если в этот момент игра вылетала. При том, что сама система была в порядке, просто комп слабый. Ещё может так быть, что у Вас хард не в порядке, и какие-то из системных файлов находятся в плохо читаемом секторе. У Вас система на отдельном от рабочих папок диске? Возможно, это тот случай, когда ошибку не исправить, и надо именно переустановить.

    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Мы же знаем, что игра запоминает имена, данные нами симам и явно это прописывается не в папке The Sims 2 в Моих документах, а где-то ещё. Возможно это ошибка прописалась тоже где-то там и теперь влияет, как на игру, так и на работу системы в целом. Возможно ли такое?
    Absolutely not. Всё записывается в папку Симс 2 в Документах и никуда больше.

    Я, оказывается, не видел Ваше предыдущее сообщениеО_о так Вы проверку диска делали? Разумеется, ничего не пропадёт.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #3116
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Absolutely not. Всё записывается в папку Симс 2 в Документах и никуда больше.
    Тогда почему во вновь созданной папке Симс 2 у НПС появляются имена моих симов из старой игры ?

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Мне всё-таки сдаётся, что проблема глобальная - в системе.
    Возможно...
    Или может быть свободного места на диске С мало для нормальной игры (20,9 ГБ)?

    Всегда после захода в игру (через какое-то время) комп начинает пищать. Сначала редко, потом всё чаще и наконец переходит в постоянный. Если при этом из игры не выйти, то она либо зависнет, либо из неё просто вы выбросит или зависнет сам комп.

    А вот если я игру не включаю а занимаюсь работой - документы с работы исправляю, на сайт школы что-то заношу и часто дольше чем в игре по времени зависаю, то комп работает стандартно, то биш нормально и на следующий день загружается тоже нормально.
    Значит связано всё именно с игрой и при включении компа на след. день появляется предупреждении о загрузке исправной копии, даже если я вышла из игры спокойно.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Clean Installer сторонняя программа
    но ведь так называется программа родная для игры, которая запаковывает домики в игре и распаковывает их при щелчке по файлу. Или я что-то путаю?

  12. #3117
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Sims2Pack Clean Installer - сторонняя прога, которая как раз не при щелчке сразу что-то распаковывает, а позволяет сперва просмотреть внутренности файла, проверить, что там с домом или симом собирается поставиться в игру, и при желании отключить ненужное. Очень сомневаюсь, что в игру заложены тексты, упоминающие название сторонней проги, да и вообще неясно, как бы в ней могла произойти ошибка, если она в этот момент не была запущена.
    А имена у НПС из генератора имен берутся. Там заложен определенный их набор, который случайно и присваивается всем этим "левым" симам при их создании. Набор этот можно редактировать, кто-то, помнится, создавал более приличные версии, чтобы без Даздраперм всяких. А вот откуда были имена у Ваших "симов из старой игры", я не в курсе. Вы их сами с нуля придумывали вместе с фамилиями, а потом они в тех же сочетаниях с теми же фамилиями стали появляться у НПС в новой игре?

  13. #3118
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Тогда почему во вновь созданной папке Симс 2 у НПС появляются имена моих симов из старой игры ?
    Имена - это реплейсмент, кладётся в папку загрузок. Или Вы хотите сказать, что у Вас с пустой папкой загрузок старые имена появились? Технически, конечно, отредактировать родные файлы игры можно, но я о таких сборках не слышал.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Или может быть свободного места на диске С мало для нормальной игры (20,9 ГБ)?
    Более чем достаточно
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Всегда после захода в игру (через какое-то время) комп начинает пищать. Сначала редко, потом всё чаще и наконец переходит в постоянный. Если при этом из игры не выйти, то она либо зависнет, либо из неё просто вы выбросит или зависнет сам комп.
    А вот это мне совсем не нравится, это проблемы с железом. Можете сказать модель матери и точно описать сигналы?
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    но ведь так называется программа родная для игры, которая запаковывает домики в игре и распаковывает их при щелчке по файлу. Или я что-то путаю?
    Нет, родная - PackageInstaller. Про Sims2Pack Clean Installer игра ничего знать не может. Если Вы эту программу запускали параллельно с игрой, то ошибку Вам выдала не Симс 2, а винда.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  14. #3119
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Если Вы эту программу запускали параллельно с игрой, то ошибку Вам выдала не Симс 2, а винда.
    Скорее всего я могла игру запустить параллельно с этой программой.
    Я просматриваю этой прогой папку Characters, и наверняка эту программу не закрыла а просто свернула, а когда запускала игру про неё забыла. Это очень может быть. Я вообще-то стараюсь все программы закрывать, но может быть и такое. Надо же как ошибка винды мне в игре навредила.


    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Имена - это реплейсмент, кладётся в папку загрузок. Или Вы хотите сказать, что у Вас с пустой папкой загрузок старые имена появились?
    Не очень поняла. Мне кажется мы говорим о разном. В моей основной игре (старой, сейчас есть ещё и новая) в городе 29 семей 6 поколение, моим симам друзей хватает из этих городских семей. Они дружат с детства и до смерти, так сказать. А всяких "левых" симов мне не надо и я на них внимания не обращаю, как их зовут пофик, бегают они вдоль участка и пусть бегают, газеты воруют, с роботами-охранниками здороваются, а на имена я и не смотрю.
    Порой ребёнок долго не приводит из школы ровесников из других семей, а с "левыми" мы сразу у автобуса прощаемся. Но дружить то с кем-то надо. Для этого садимся за комп поговорить. Школьникам хорошо, там только ровесники и даже можно с кем-то познакомиться, а вот подросткам сложнее, но зная имена подростков в городе, тоже можно иногда поговорить. Потому имена я своим детям даю из набора букв: Стан, Конс и т.д. Зато не спутаешь.

    Теперь я создала новую папку The Sims 2 и вот в этой папке в городе в компе можно поговорить с Констом, который оказывается непонятный негр. Значит в папке Мои документы - EA Games для всех созданных папок с игрой - The Sims 2 имеется общее место где все имена моих симов сохраняются вместе тем набором имён от ЕА. Наверно добавляются в этот генератор.

    А если сохраняются имена и распространяются на все игры в папке EA Games, то возможно, и какие-то ошибки в игре тоже сохраняются не только в данной, например, папке The Sims 2, но и передаются на другие папки The Sims 2 и новая игра уже будет заражена этими ошибками.
    Что я и наблюдаю у себя. Создала я новую игру. Папка "Downloads" пустая, живут там только Еашные семьи. А вот городок уже глючный, как и тот городок в старой папке The Sims 2. Симы, которые гуляют через участок, останавливаются и трясут головами - уже сейчас, а потом наверняка и новорожденные не будут вырастать (будут конечно, но когда им захочется, а не когда положено.).

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Можете сказать модель матери и точно описать сигналы?
    Напишу, конечно, только вот найду где про неё сказано. А вот как описать сигналы... это та ещё проблема. Зуммер такой не сплошной а такой дрожащий что ли. Лампочка на компе мигает, а когда этот сигнал звучит она мигает быстрее, как бы синхронно со звуком. Сейчас комп молчит: игра не загружена и тишина, только лампочка тихонько мигает. Вот ещё - когда звучит этот зуммер. лампочка горит ярче.

    Конечно, я понимаю - это главная проблема. Полетит плата и накроются все симы "медным тазом"

  15. #3120
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Зачем просматривать папку Characters при помощи S2PCI? Это прога для работы с кастомным контентом, для "чистой" распаковки-упаковки файлов Sims2Pack, для отлова модов и дубликатов в папке Downloads. При чем тут Characters?

    С генератором я не разбиралась, но, насколько я себе представляю его работу, добавляться в него пользовательские имена не должны, он же не резиновый. Определенный их набор задан, вот они и используются, и их люди заменяли, чтобы дурацких имен не было. Но я очень давно не интересовалась текстами в Двушке.

Страница 208 из 210 ПерваяПервая ... 108158198199200201202203204205206207208209210 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •