Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 138

Тема: Дворецкий в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)

  1. #121
    Чертёнок
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Ко мне пришел отличный дворецкий - готовил хорошую еду - омар термидор и т.д., чинил душ - но только 2-3 дня. Потом исчез. Через некоторое время появился ... в качестве папарацци.

  2. #122
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    почитала-захотелось завести себе такого же)))ради интереса.
    но вот что меня мучает-во-первых ,нигде нет темы про горничных кажется, во-вторых, эти самые горничные!!!
    видимо и дворецких и этих "уборщиц в миниюбках" готовят на одной фабрике-приходит этакая девица, ничерта не убирает со стола, не вытирает полы, не стирает.только болтает с кем нибудь из мужчин, ест, пьет кофе и довольная уходит около 3х часов дня по симскому времени.а когда пытаешься ее выгнать вопит что мы должны ей заплатить и ругается!!!

  3. #123
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    завела.некая Дорис Осегуэра(пока выговоришь язык сломаешь, где старый добрый Вилликинс или Берримор?)
    исправно наполняла холодильник снедью(заметила что особенно рьянно она это делала когда кто либо из членов семьи был сильно голоден.сразу же бежала к холодильнику, чтобы покормить обитателей особняка).чинила и убирала все(намного лучше всяких горничных), даже купалась вовремя!и совет дала что то типа-нечего застревать в ванной.а потом она исчезла в неизвестном направлении...оставила горы мусора, тарелок немытых ,машину свою и свалила.все попытки дозвониться-игнорились.ресетнула.через пару дней она сама позвонила))))и вернулась в качестве дворецкого.

  4. #124
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я открыла в дворецком очень нужную черту-он сидит с детьми куда лучше любой няньки.У моих Хэммингов родилась двойня и пока мама с папой носились по всяким звёздным квестам,наш милашка-дворецкий управлялся с двойняшками,причём у него над головой уже висел мудлет о том,что он невыносимо хочет спать,но пока детки не были в порядке,он никуда не уходил.Кстати,когда родители дома,а ребёнок вдруг заплачет,то дворецкий тоже первый к нему несётся.Незаменимый помощник

  5. #125
    Новый участник Аватар для ladyMelissa
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Дворецкий - это спасение. Только дорогое на начальных этапах игры спасение )) И моет, и стирает, и готовит, и с ребенком сидит. А симики знай наслаждаются жизнью )

  6. #126
    BAS
    Гость
    У меня вопрос, как делать resetsim? Я установил MasterController, тока что-то он не работает

    А вто, все. Она вернулась и начала убираться в доме. Ну я ее уволил

  7. #127
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Есть ли способ нацепить монокль дворецкого на игрового сима? unlockoutfits не помог...

  8. #128
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У меня дворецкий Дженифер - ни хрена не делает спит как кошка около 18 часов в сутки и так каждый день! Увольняю - опять приходит она. Решила ее извести и обнаружила что дровецкий не ест! Т.е. голодом заморить в 4х стенах не получается, пожар ей устроила так она его тушит! Как замочить дворецкого??

  9. #129
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    а если это дворецкого за кого-нибудь замуж выдать? он станет игровым персонажем, начнет есть, и сможет умереть от голода...

  10. #130
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    ♀Rina♀, Поставить MasterController, убить им дворецкого и убрать, если не пользуешься модами.

  11. #131
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от lasthope Посмотреть сообщение
    а если это дворецкого за кого-нибудь замуж выдать? он станет игровым персонажем, начнет есть, и сможет умереть от голода...
    что-то у меня опций с дворецкими маловато уже и лучшие друзья а узнать какие у них пристрастия и черты характера не могу. сделала ее вампиром игровыми методами- зажарю на солнышке, надеюсь что сгорит как и нормальный вампир

  12. #132
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Вчера наняли впервые дворецкого. Очень полезный дядечка. За детьми смотрит лучше всех. Мальчишка был тоддлером, так он его чуть не замучал до смерти своими заботами. Дважды дал ему.. точнее, не дал ему сходить в туалет, зато менял пеленки как бешенный. В конце концов подружился с малышом. Отец с матерью все время на работе пропадают. Как только домой приходят, им дворецкий еду готовит. Наготовил так много, что в холодильник уже не помещалось. Еще нравится то, что живет в доме. И не является игровым персонажем - все сам делает. Этакий неподконтрольный, очень умный и ответственный сим, не то что игровые))

  13. #133
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А меня раздражает, что они готовят очень много еды - мои симы готовят сами, развивают навык. И что теперь - выбрасывать? А как же потраченные симолеоны? И главное - когда голоден и уже завтракает, дворецкий готовит, а когда он с работы проголодался - фигвам!

  14. #134
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    А меня раздражает, что они готовят очень много еды - мои симы готовят сами, развивают навык. И что теперь - выбрасывать? А как же потраченные симолеоны? И главное - когда голоден и уже завтракает, дворецкий готовит, а когда он с работы проголодался - фигвам!
    Вот-вот, поддерживаю. Только с работы мои придут начнут готовить, так ему тоже приспичивает в один момент с моим симом готовить. А до этого - ни-ни, сидит смотрит, как семья с отрицательным мудлетом ходит.

  15. #135
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Kaiele Посмотреть сообщение
    Вот-вот, поддерживаю. Только с работы мои придут начнут готовить, так ему тоже приспичивает в один момент с моим симом готовить. А до этого - ни-ни, сидит смотрит, как семья с отрицательным мудлетом ходит.
    И причем нет бы что попроще - омаров готовит! Дорого блин! Как будто мало всего остального в холодильнике валяется - забит подзавязку.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от Олич в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 16:55
  2. Создание музыкальной группы в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Гера в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:21
  3. Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    от Arctic в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:21
  4. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  5. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •