Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 25262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #511
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    Прибыв на острова, я сразу включился в работу, ковыряние в песке на берегу океана под палящем солнцем весьма успокаивает, смею заметить. Да и от полезных знакомств я старался не отказываться. Местный шаман, у которого мы брали разрешение на раскопки «священного» берега его племени, оказался на редкость компанейским мужиком.


    Правда, пришлось разучить местный танец духов, без его исполнения каждое утро с рассветом к священному берегу даже приближаться нельзя было, не то что там копать! Танец оказался весьма и весьма заковыристым, вот тут мне и пригодились часы, проведенные с Гулей в клубе на танцполе… Черт, опять про нее вспомнил и сердце защемило… Но ладно, вернемся к Шаману. Уважаемый Шэренго (слышащий духов смерти), как оказалось, имеет непреодолимую страсть к русским вареникам с вишней. Откуда он знает про них, я спрашивать не стал, а, спокойно выудив из своих запасов пакет мороженной вишни, принялся за дело. Вот так, за варениками, я и поведал старому шаману про свою печаль.


    Шэренго несколько минут, крепко задумавшись, жевал вареники, а потом выдал:
    - На тебе порча лежит.
    - ???
    - Наложил ее кто-то весьма сведущий в темных искусствах. Но порча наложена слабая, видимо, знали, что в тебе нет магического зерна и почувствовать ты ее не сможешь. Или же прятали ее от знающих людей, чтоб сразу не заметили. Но я шаман, а не колдун, мне видно сразу.
    - Ну и как мне ее снять , порчу эту?
    - В моем пруду водится рыбка прюх, поймать ее сложно – верткая и хитрая она. Съешь ее печень, потом найди мою племянницу Ашур, она и снимет порчу окончательно.
    - А без рыбки никак?
    - Никак, печень рыбки прюх нарушает связь между порчей и наложившим ее. Тогда ее только и можно снимать, а иначе порча перейдет на самого снимателя.
    Пришлось мне полдня простоять с удочкой, рыба и правда оказалась с характером и подцепить мне ее удалось только раза с 50-того. А уж о вкусе сырой рыбьей печения я вообще молчу… Встретился мне бы этот порчитель, я б ему…


    Ашура оказалась весьма и весьма привлекательной особой. Вот уж не думал, что вторая часть снятия порчи будет иметь прямо противоположное первой ощущение. Для начала я угостил Ашуру варениками, потом мы с ней погуляли по берегу океана, а потом…


    А потом собственно и приступили к снятию порчи. Все оказалось довольно просто. Я должен был прожить с Ашурой в ее хижине три дня. И не просто прожить, а полюбить ее. На языке Ашуры это выражение как раз и обозначало секс. Гм… пожалуй, за это я прощу этого любителя порчу напускать.!


    Помимо снятия порчи и восстановления мира в душе, я еще и работой успевал заниматься. Благодаря заведенному близкому знакомству с Шэренго и Ашурой, я смог найти кое-что мега интересное. Шаман специально для меня вызвал дух старого пирата, умершего на этом острове, так вот этот пройдоха поведал мне, что в своих путешествиях нашел не что иное, как Атлантиду. Конечно, не саму потонувшую страну, а выходцев из нее. Координаты острова, на котором проживали эти люди, он занес в свой судовой журнал, который закопал на этом острове. Я был вне себя от счастья, у меня появился шанс прославиться не меньше Шлимана. Найдя остров, на котором жили выходцы из Атландиды, у меня появлялся шанс выяснить координаты самой страны Атлантов! Для этого можно и на мачту слазить для определения точки раскопок, можно и черта лысого в лысину чмокнуть!


    В точности следуя инструкциям духа, я взобрался на самый верх грот-мачты и, взяв подзорную трубу, увидел искомый мыс острова и две пальмы ориентиры. Не мешкая, я направился туда. И уже к рассвету дневник мертвого капитана был у меня в кармане.


  4. #512
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Данил, покорение Универа

    Закончив двухгодичные раскопки на Майорских островах и вернувшись в университетский городок, я наконец-то смог заняться собственными исследованиями. Благодаря немалому счету моей семьи, я сколотил свою группу для раскопок. Дневник капитана привел меня на острова Японского архипелага. Здесь я не только занимался любованием роз, но и выяснял про людей, о которых мне рассказал мертвый пират. Сделать это было довольно сложно, ибо с тех прошла не одна сотня лет.


    Правда для выяснения фактов иногда приходилось использовать не всегда честные приемы, но это себя вполне оправдывало. От Акино-сан я узнал, что действительно на этом острове лет триста назад жили люди, называвшие себя атлантами. У них была очень странная для этих мест внешность - они были рыжие с синими глазами. Однажды на остров высадились войска соседнего даймё, он вел тогда захватнические войны и расширял свои территории. Жители деревни отказались принять его власть и обычаи самураев. В результате кровопролитной войны деревня была сожжена, а жители убиты. Но не все…


    С потомком этих людей Акино-сан и обещала меня познакомить. И обещание сдержала. Девочка-подросток с вполне обычным японским именем Мица имела совсем не обычную японскую внешность. Она была рыжей с пронзительными синими глазами. Мне удалось убедить ее показать мне и позволить скопировать дневники ее семьи. Как ни странно, следы Атлантиды повели меня поближе к дому на север…


    Сразу на север мне поехать помешала свадьба брата. Ну как я мог отказать Ефиму в его скромном желании разделить радость с близкими. Увидев его очаровательную невесту, и то, какими глазами она смотрит на него, я снова начал верить в то, что истинная любовь существует. Благодаря этой поездке, в новое путешествие я отправился более бодрым, жизнерадостным и спокойным человеком.


    Поездка на крайний север началась с казуса. Я заблудился… Группа отправилась раньше меня (как я говорил выше, я задержался на свадьбе брата), и мне пришлось нагонять их. Понадеявшись на навигатор, я не взял с собой проводника, и как итог, я остался один на один с тундрой. Наверно, я бы там и замерз нафиг, если б не Геннадий. Геннадий – йети. Он меня уже замерзающего притащил в свой дом, обогрел, напоил, накормил – в общем, спас. А потом еще и проводил до нашего лагеря, попросив никому не показывать его жилище, ибо неохота ему в попадать к ученым, - «а то ведь и вивесекцию могут провесть!» - глубокомысленно изрек Геннадий.


    Вернувшись к своим, я приступил к раскопкам. И знаете, я начал находить следы стоянок атлантов. Видимо, после гибели родины они на некоторое время поселились здесь, но когда пришло похолодание, стали перебираться в более теплые места.


    Конечно же, я был в экспедиции не один! И конечно же, как вполне нормальный мужик, я завел роман. Ни к чему не обязывающий, но от того не менее приятный. Это вносило некоторую теплоту и местами даже жару в местный холодный климат.


    А в основном я старался проводить вечера один, размышляя над жизнью, составляя план следующих раскопок и поедая чудесные оладьи с кленовым сиропом.


    Именно за этим нехитрым занятием и застал меня ЭТОТ звонок. Именно он и перевернул всю мою жизнь…

  5. #513
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Тихонько падают снежинки,
    Весь мир сегодня чуда ждет,
    И по заснеженной тропинке
    К нам в гости Дед Мороз идет!

    В его мешке богатом, ярком –
    Веселье, счастье, звонкий смех,
    Все долгожданные подарки,
    Здоровье, радость и успех!
    Пусть Дед Мороз не поскупится
    И счастье каждого найдет!
    И то, что в снах прекрасных снится,
    Под Новый год произойдет!

    С наступающим тебя, дорогая!

  6. #514
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

  7. #515
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    manjaf

  8. #516
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159

  9. #517
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С Новым годом!

  10. #518
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    manjaf, поздравляю с Новым Годом!
    Желаю Вам под Новый год
    Приятных праздничных хлопот,
    Чтоб за шампанским все сидели,
    Чтоб танцевали, песни пели.
    Чтоб новогодний этот пир
    Принес здоровье, счастье, мир!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #519
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

  12. #520
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

  13. #521
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    С Новым годом!

  14. #522
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Всем спасибо огромное за поздравления!!! Хочу и вас всех поздравить с Новым годом! Пусть в новом году все хорошое что было повториться, а все плохое изчезнет как дым.

  15. #523
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Сварог в универе

    Конечно же, мои сердобольные родители не позволили мне ехать в универ одному. Вот я всегда удивляюсь, почему старшим детям родители выделяют бонус доверия размером со слона, а младшим размером с муравья?! Данила, Ефима и Марфу так никогда не опекали как меня!


    Вот и опять, папа орлиным взором обозрев выбранную мною общагу для проживания, наотрез отказался давать свое согласие на мое туда заселение. Ну чем она, спрашивается, ему не глянулась?! Правда мне удалось настоять на доме, не связанном исторически с нашей семьей. Не хватало мне сразу получить прозвище «барчук» и кучу прихлебателей-захребетников в придачу. И еще я наотрез отказался от вспоможения родительского, ну спрашивается, как я стану самостоятельным, если все время буду лазить в родительский кошелек?


    Еле-еле распрощавшись с отцом, я уселся за комп. Надо и со специальностью определяться, а то получится, как у старшего братика, половину учебного времени на одно учился, а потом ему некая жидкость в голову ударила, и бегал по деканатам, факультет менял. Я, в отличие от Данилы, бегать никуда не собирался, а как и было задумано, поступил на факультет психологии, отделение законоведения и правозащиты, чтобы потом с успехом сделать карьеру судьи. Факультет оказался не для любителей пофилонить, и буквально через неделю нас охомячили написанием работы на тему «Нарушение прав женщин в спорте». Хорошо, я успел познакомиться с девочкой из группы поддержки, она-то мне и помогла в некоторых спорных вопросах по этой теме.


    Хотя, если честно, учеба меня не сильно напрягала. Знаний, полученных в школе, да и собственных мозгов вполне хватало для быстрого усвоения знаний. А потому времени у меня было в избытке. Мальчик я к этому времени был донельзя платиновый и всем довольный… так что я решил заняться творчеством. Так сказать, пройти путь совершенствования души.


    Но вдохновение как назло не перло… вскоре я понял почему. Мне было слишком комфортно, а талант, как известно, должен быть голодным! И вот я устроил себе вполне спартанские условия: кровать, стол, стул, комп, ну и предмет, не очень обходимый для творчества, но весьма необходимый для организма.


  16. #524
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Сварог в универе

    Через полтора месяца жизни в таких условиях, я, немного окосевший, но весьма довольный собой, поставил точку в своем первом рассказе о жизни платиновых мальчиков из хорошей семьи.


    Я с нетерпением ждал ответа редакции, но когда он пришел, я впал в кому. Не понравилось им мое творение, видите ли! Да что они в большой литературе понимают?!


    Сильно я разочаровался в писательстве и решил забросить это занятие. К тому же, экзамены за первый семестр на носу… а потом начался второй семестр, да такой, что на печатные и непечатные опусы сил уже не оставалось. Вот так и прошел мой первый курс в универе. Надеюсь, дальше будет меньше разочарований и больше положительных эмоций.


    Разобравшись с трудностями первого года обучения, я столкнулся опять с проблемой обилия свободного времени. Решил я ее покупкой «MJ», конечно, состояние машины оставляло желать много лучшего. Но! Наши руки не для скуки – и я взялся за дело. Это занятие помогло мне познакомиться с весьма интересной личностью – Грустным Билли. Он был заядлым фанатом гонок и даже организовал клуб для любителей гонок и автомобилей. Когда он узнал, что я взялся за реставрацию «MJ» он нашел мой адрес и не поленился прийти лично чтобы вручить приглашение в свой клуб. С этого самого момента моя жизнь в универе приобрела смысл.


    Я стал завсегдатаем «мастерской Билла» и скоро из скромного реставратора машин превратился в настоящего гонщика, я даже стал участвовать в университеских чемпионатах по мотоспорту. Для этого мне понадобилась лучшая физическая форма , благо в клубе имелся хороший спортзал, где я смог без проблем ее приобрести. И это тоже сыграло свою роль в моем новом мироощущении.


    А к новому мироощущению мой старый имидж одинокого аскета совсем не подходил. Немного порывшись в инете, я нашел молодого дизайнера, которая вполне успешно смогла обустроить мою берлогу.

  17. #525
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Шестое поколение - Сварог в универе

    Мне очень понравилась ее идея отсутствия комнат – все: кухня, спальня и кабинет, все находилось в едином жилом пространстве…


    …плавно перетекая одно в другое. Все это позволяло мне приглашать к себе кучу гостей и проводить дома веселые вечеринки.


    Единственной отдельной комнатой была ванна. Каролина оформила ее очень ярко и солнечно, так сказать, встал с утра, пошел умываться и солнечное настроение тебе обеспечено.


    Местом, до которого я дизайнера не допустил, был гараж. Здесь я организовал свое рабочее место. Тут я позволил себе вытрясти свой кошель до дна и накупил кучу всякого оборудования для ремонта авто.


    Оборудование гаража и ремонт дома свели мою наличность почти к нулю. Одним из способов поправить бюджет была повышенная стипендия, а также премия от деканата за лучшую успеваемость. Пришлось подналечь на учебу. Результат оправдал все мои ожидания.


    На часть премии я приобрел старый убитый BMV, а после реставрации он превратился вот в такого красавца. Конечно, без помощи Билли я вряд ли бы справился с таким мощным объемом работ, но как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей!


    Кстати, о друзьях… В «Мастерской Билли» я и познакомился со своим первым другом Гоги. Нет, он не кавказец, зовут его Федор, фамилия у него Гогин, вот погоняло и прилипло.


    Потом уже к нам прибился Лесик. Вот так мы и тусили втроем. Даже умудрились сколотить небольшую рок-группу. Репетиционную базу организовали у меня в гараже. Я единственный в нашей компании имел собственный дом, ребята ютились в общаге. А там, как вы понимаете, особенно не полабаешь.


Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 25262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •