Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #166
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Мария и ее семья


    А также не забывала и своих так рано осиротевших племянников Василису и Пафнутия. С Василисой мы вообще стали очень близкими подругами, у девочки сейчас был довольно сложный период в жизни, и я старалась как могла утешить и приободрить ее.

    Вот и сегодня Васенька позвонила и рассказала о своем неудавшемся романе с Магнусом. Я как могла успокоила ее и пригласила к нам с Лео на выходные, пусть девочка немного развеется. На этих выходных мы планировали отметить 50-летний юбилей Лео. Вот и повеселится Вася вместе со всей семьей.

    Юбилей прошел хорошо и весело. Леопольд постарел, но привлекательности своей не растерял, о чем я и поспешила ему сообщить. Лео очень внимательно выслушал меня и… пошел тренировать Ариэля. Но я не обиделась и стала активно ему в этом помогать. К ночи Ариэль уже знал все команды.

  4. #167
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Василиса в универе


    Тетушкина идея с поездкой к ней на выходные была мега удачной! Я так повеселилась на юбилее у дяди Лео, что домой вернулась полная сил и новых идей.

    Правда пришлось прям с вокзала бежать на экзамен, но это совсем не испортило мне настроения. И экзамен я сдала на отлично. А повышенная стипендия решила мой денежный вопрос. А тут еще Магнус в мое отсутствие решил загладить свою вину маленьким подарком. Так что жизнь налаживается, решила я, и продав подарок, отправилась по магазинам.

    Всласть набродившись по обувным и одежным магазинам и накупив себе новых шмоток, я отправилась в парикмахерскую и сменила порядком уже поднадоевший мне имидж хорошей девочки на более привлекательный – мисс Сексуальная Штучка.

  5. #168
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Василиса универ


    А вернувшись домой, я обнаружила у себя толпу народа. Осел прямо на моих глазах отлупил Корову. Я конечно не против такой расправы над этим извращенцем, но что у меня - не крепость, а проходной двор? Что тут все шарахаются, кому не лень, коровы, ослы, придурочные девки с речевками!

    Так, для начала, спасибо за разборку с Коровой, но не могли бы вы покинуть мой дом?! Что? Ну ладно, напишите… Что я, дура отказываться от халявного написания курсовой? Вы пишите, пишите, я вас отвлекать не буду. А как закончите, ходите, съездим развлечемся? Что, много дел? Ну, значит, не судьба. Алло, о, это ты, Магнус, и зачем звонишь? А, прощения попросить это хорошо… Ну ладно, уговорил сейчас приеду. Простите, дела, спасибо за курсовую. Еще увидимся… И я полетела в уже полюбившуюся мне забегаловку «Пятое колесо»

    Магнус буквально вымолил на коленях у меня прощение, и мы с ним помирились. Я даже согласилась сыграть с ним партию в бильярд. А за стойкой стоял все тот же мальчик бармен и не сводил с меня глаз. Потом Магнусу надо было бежать в универ, а я осталась пропустить пару стаканчиков коктейля. Бармен оказался очень общительным пареньком, и очень активно подливал мне в бокал какой-то вкусняшки… потом все было как в тумане…

    Только утром, окончательно проснувшись и протрезвев, я поняла, что произошло… Нда… пить надо меньше. Ужас! С таким уродом в одной кровати… бррр…

    На будильнике пять утра… Сославшись на экзамен, я спровадила кавалера. И действительно побежала в универ. Вернулась оттуда я уже затемно, уставшая, но довольная. Первый курс закончен на отлично, семье будет чем гордиться.

    Проснувшись утром, я прикинула, что жить одной в таком большом доме скучно и одиноко, а подселять к себе еще кого-то боязно, и потому лучшим выходом из ситуации будет провозгласить свой дом коммуной и устраивать в нем всевозможные веселые вечеринки и пати.

    Ну вот наконец-то у меня появились друзья женского пола. Моя однокурсница Вера взялась помочь мне с обустройством коммуны. Мы часто засиживались у меня допоздна, разрабатывая планы по улучшению моего детища. Так что нередки были и совместные завтраки. Все было просто замечательно если бы не постоянные звонки этого бармена, он что всерьез считает если у нас с ним случилось ЭТО по пьяни, я от него без ума? Вот урод, задолбал уже своими тупыми звонками! Ведь ясно же выразилась – это было ошибкой, и повторять ее мы НЕ БУДЕМ!

  6. #169
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Василиса универ


    Я даже решила на почве этих звонков вспомнить основы у-шу, которым обучил меня покойный отец. А вспомнив их, мне пришла в голову отличная мысль организовать кружок по самообороне среди студенток. Первой в группу, конечно, записалась подруга Вера.

    Мои усилия и усилия моих друзей и подруг не пропали даром - теперь наша коммуна имеет четвертый рейтинг среди студенческих коммун студгородка академии. Я думаю надо это дело отметить… А вот и гости!

    Только ведут себя эти гости как-то странно… Молодой человек, а вы уверены, что сегодня не было побегов из ближайшей психушки? Вы действительно думаете, что только что, кудахтая и приседая, продемонстрировали мне некое тайное приветствие?

    Все, все! Не надо рук, я поняла свою ошибку и вы действительно из тайного общества! И не надо меня никуда тащить! Помогите!!!! Но криков моих никто не услышал… Меня быстренько затолкали в лимузин и куда-то повезли…

    По приезду в общество «Бешамель» я сразу поняла, что напрасно испугалась. Это действительно было тайное общество Академии Ля Тур. И я была рекомендована туда моим воздыхателем Магнусом и подругой Верой. Мне выдали миленькую униформу и показали одну интересную деталь, сильно помогающую в учебе… подделывание оценок.

    Когда все поздравления были закончены, я тихонечко подкралась к Магнусу и ущипнула его - в отместку за свой испуг. Но как ни странно, он не обиделся, и на мое обиженное: «Что, гадость не удалась?», только расхохотался и сказал, что от такого эротичного щепка его настроение взлетело до небес. Я даже немного засмущалась…а потом поняла, что совсем не сержусь на Магнуса и даже чуточку люблю его… за все его розыгрыши.

    Вообще мои новые друзья из тайного общества очень помогли мне в этом семестре, вот Вера, например, пока я была на свидании с Магнусом, написала за меня курсовую. Прелесть, а не подруга!

  7. #170
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Василиса универ


    Сегодня выходной. Все друзья разъехались. Сижу дома одна, пялюсь на осенний дождь. А все эта дурацкая практика, из-за которой я не могу съездить домой… Ой, а что это за молодой человек топчется на пороге?

    Да вы заходите не стесняйтесь. Заблудились? Бывает. Перевелись к нам из Техуниверситета? Не замерзли тут у нас? Может, чаю или кофе хотите? Вот так с ним болтаю, а про себя думаю: «Какой этот Назарий симпатюлечка!»

    Чаю мы, конечно же, попили, и даже с вареньем. Потом еще поболтали пару часиков, потом поцеловались, потом еще поцеловались… а когда Назарий засобирался к себе в общагу, я даже позволила себе некоторую шалость… Ой, все-таки я такая влюбчивая! Как увижу хорошенького мальчика, сразу голову теряю. Правда, как говорит тетя Сава, голова у девушки не главное… главное репутацию не терять. Но с этим у меня после той ночи с барменом строго, ни-ни больше!

    Вот так приятно прошли выходные, казавшиеся мне поначалу весьма скучными и неинтересными. А в понедельник экзамен. Но я к нему готова на все сто! И, конечно, сдала его на отлично. А еще, оказывается, я заработала уже 10 000 баков. Сумма, скажем прямо, небольшая, но приятно же, что сама заработала!

    Второй семестр второго курса начался весело. С решения пропить мою повышенную стипендию в компании друзей. Сказано - сделано! Собравшись, мы устроили веселую вечеринку в ночнушках. Ох и погуляли! А Назарий даже подарил мне в подарок чудный бюст… не, он не силикон мне оплатил, бюст гранитный. Кого-то там великого человека. Куда я его ставить буду?

  8. #171
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Василиса универ


    Да и продолжение этого семестра скучным назвать никак нельзя… я наконец-то нашла применение этой психопатке, орущей речевки. Она у меня как миленькая села писать курсовые. Хоть заткнулась на пару часов! А Осел с Коровой опять устроили у меня в доме драку. Скорее всего, дрались за мои руку и сердце, хи-хи.

    Я их еле растащила. Корову послала далеко и без хлеба, а Осла повела охладиться игрой в снежки. И вот странность, стоило мне залепить ему в морду лица снежок покрупнее, как рейтинг коммуны резко подскочил вверх. Уважаемый, а может еще пару снежков? Уже уходите? Так быстро? Ах, какая жалость…

    Ну и снова вечеринка… все мои друзья с радостью спешат ко мне в гости. Немного покурим, немного выпьем и завтра побежим на экзамен! Классное это время – студенчество!

    Классное-то классное, но и об учебе забывать не надо. А то кинешься с утра, а у тебя в табели… ля-ля-ля… А вот тут и вспомнятся уроки тайного общества! Раз, два и готовы наши оценочки! Подделка, конечно, не очень хорошее дело… но… страха нет, совесть чиста!!! И вот за плечами уже второй курс! И тут раздался звонок телефона, а из трубки голос Пуффика: «Сестренка спаси меня пожалуйста!»…

  9. #172
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий


    Быть вампиром, может, конечно, и неплохо. Но есть несколько существенных «но». Первое: в школу ходить надо ДНЕМ, да и друзей на ночь глядя гулять не отпускают. Потому долго медлить я не стал и проконсультировался с сестрой, что делать. А она уж в свою очередь посоветовала найти телефончик загадочной гадалки и спросить у нее о зелье. С горем пополам тетя Сава по своим старым каналам отыскала гадалку и вызвала ее к нам. Несся я к ней как на крыльях. Но… всунув мне какую-то старую лампу, она удалилась, не сказав мне ни слова.

    Я решил, может, она ночью что-то перепутала, и позвонил ей еще раз днем… и что бы вы думали? История повторилась. А потом я еще раз ей звонил, и еще раз, и еще много, много раз!!!! А ее, сволочь, как заклинило!!! Я хочу вылечиться!!!! Спасите меня!!!

    Буквально в истерике звоню сестре: «Вася, так и так, спасай брата!» Вася - девушка решительная, тут же к гадалке. А та как догадалась, для кого хотят зелье волшебное купить… опять лампу притащила и - нырк в кусты!

    Помимо всех бед мои покойные родители, видимо, решили, что во всем виновата тетя Сава, и планомерно стали загонять ее в гроб. Только уже не на поспать а на веки вечные. Делать они ничего ей не давали, пугали везде и всюду. То мамочка из кухонного стола вылезет, то папа из дивана вынырнет.

    И ни что тетю Саву успокоить не могло – ни любимое хобби – лепка, ни любимое кушанье – бутеры с сыром… В конце концов, у тетушки так расшатались нервы, что она писаться стала… какая тут помощь от нее. Пришлось думать самому, как выбираться из этой ситуации…

  10. #173
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий


    И тут мою голову осенила гениальная мысль! Я позвонил тете Маше в Центр. И выложив все как есть, услышал спокойное: «Все улажу, не волнуйся».

    Уж не знаю, как и что говорила этой гадалке тетушка… Как бороздят просторы космоса наши корабли, или как дам по башке - улетишь в космос на горшке… не важно это, а важно то, что гадалка безропотно вручила тете Маше волшебное зелье от вампиризма.

    А вечером того же дня зелье оказалось у меня. Все-таки очень неплохо, когда тетя у тебя глава мафии… любую гадалку приструнит!

    Дальнейшее развитие событий почему-то живо мне напомнило сцены из бессмертной трагедии Шекспира.
    «Пью за тебя, любовь!
    (Выпивает яд.)
    Ты не солгал,
    Аптекарь! С поцелуем умираю!»

    Умереть я правда не умер, а вот состояние мое резко изменилось к лучшему. Фухх, я снова стал нормальным человеком! Если еще раз встречу этого графа… не сдобровать ему!

  11. #174
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий


    Бета! Мать твою, Альфу… После всего пережитого с вампиризмом я стал каким-то нервным и пугливым. Даже призрак нашей старушки Беты смог довести меня до конфуза… Что уж тут говорить о призраках любимых родителей! Надо с этим что-то делать… А то так недолго и скопытиться от страха.

    Что-то у меня как-то все в жизни не ладится… Наверное пошла черная полоса в жизни. В школе отравился жаренной картошкой, дома с неба кролики какие-то падают… Не жизнь, а череда неприятностей!

    Все, хватит, надо с этим завязывать! - решил я и для начала привел в норму свое психофизическое состояние. Выместив всю накопившуюся злость и обиду на невинной боксерской груше, далее я решил очиститься сам и очистить всех вокруг. Приняв душ, я вымыл всех имеющихся в доме собак.

    На этом я посчитал свою миссию по восстановлению порядка и гармонии выполненной. И со спокойным сердцем отправился поступать в университет ГСУ. Даже тетя Сава по такому случаю восстала из гроба посреди солнечного дня, и горестно дымилась, провожая меня во взрослую жизнь.

  12. #175
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий в универе


    Доехал я до ГСУ вполне комфортно. И сразу отправился в местное агентство недвижимости, узнать, сдается ли дом, в котором еще жил мой отец в свою бытность студентом. Дом оказался свободен, и я тут же подписал договор аренды. Благо хватило денег захваченных из дома.

    Когда машина подъехала к дому, я долго смотрел на него и не мог поверить, что буду жить там же, где прошли студенческие годы моего отца, где он впервые познакомился с мамой…

    Но раздумывать особенно было некогда, и я отправился подавать документы. Ближе всего мне показался факультет литературы. К тому же здесь я смогу наконец-то научиться писать стихи к своим песням.

    А вот и первые знакомые… хотя конечно было бы лучше обойтись без них. О чем я в вежливой форме и сообщил этой… Корове. Корова оказалась не очень понятливой, и мне пришлось проводить ее до самой калитки. Чтоб, значит, искуса вернуться у нее не было.

    А там, у калитки, я встретил Ее! Дарина, любовь моя, ты поразила меня прямо в сердце! - и все такое другое, что говорят в таких случаях влюбленные парни.

    Мы там еще о чем то говорили, смеялись, шутили… Я уж и не помню, как мы оказались в кровати. А в ней… в смысле, кровати, Дарина показала мне, как и что должен уметь настоящий мужчина.

  13. #176
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий в универе


    Вот так и началась моя студенческая жизнь. А Корова эта опять приперлась, но я уже выгонять ее не стал, а усадил писать курсовик. Чтоб, значит, добро не пропадало.

    Бурно начавшаяся студенческая жизнь активно требовала не менее бурного продолжения. Но! Пересчитав свои финансы, я понял, что денег на все эти изыски мне явно не хватит. И потому было решено задействовать высшие силы. Использовав одну из ламп, принесенных гадалкой, я вызвал Джина. Конечно, вы сразу догадались, что я у него попросил… Денег и еще немного… денег.

    Первым делом я нанял работников, и они отремонтировали волшебную ванную, которую притащили в дом еще мои дяди и тети, учившиеся в универе до меня. Как только ванна была готова, я решил ее опробовать – для этого была выбрана очаровательная Брунхильда. Ванна оказалась действительно волшебной, и уже через пару часов я смог развести мою подружку на секс в фотокабинке…

    Я уже хотел дальше продолжить свой эксперимент с ванной… но пришло время бежать на экзамен. Который, впрочем, я сдал без особого труда.

    Вернувшись домой, я обнаружил, что Брунхильда проснулась и шарахается по моему дому в поисках занятия… Занятие я ей нашел быстро и, что примечательно, весьма полезное – писать мне курсовую. А сам в это время стал просматривать автоответчик и отвечать на бесчисленные звонки дорогих родственников. Ну почему у них вечно что-то случается???

  14. #177
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Степан, Акулина и их семьи


    Вся эта история началась на Дне Рождения Татьяны. Все началось как обычно, торт, задувание свечей и взросление.

    А потом Татьяна отозвала Арсения в сторону и напрямик спросила, кто она для него, просто друг или может быть… что-то большее.

    Для Арсения это был достаточно сложный вопрос, ведь он как-то не задумывался до этого времени над своими чувствами к кузине. А Татьяна, желая ускорить ответ, уже тянется к юноше губами. И тут Арсения осенило, что он тоже неравнодушен к очаровательной сестренке.

    На прощание он шепнул ей, что он позвонит и они обязательно еще встретятся, но уже так, чтобы не было рядом родителей. Мысли Татьяны теперь приняли очень четкое направление, и она захотела увидеть Арсения своим мужем.

    Но вот только в тот момент откровений молодые влюбленные были не одни… Степан, услышав разговор молодых людей, ужаснулся и сначала попытался вывести на откровенность саму Татьяну. Но это ему не удалось – девушка только мило улыбалась и говорила, что понятия не имеет, о чем он спрашивает.

    Тогда Степан решил поговорить со своей сестрой Акулиной – матерью Татьяны. Рассказав, что он услышал, Степан понадеялся на помощь Акулины и, в свою очередь, пообещал, что в самом скором времени отправит сына в университет. Чтобы, так сказать, соблазна не было. Акулина, в свою очередь, пообещала также принять меры. Вот только с мужем посоветуется…

    А в это время к дому Акулины приближалась некая особа…

  15. #178
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Степан, Акулина и их семьи


    И вышеупомянутый муж уже спешил ей навстречу.
    Разговор шел о вещах простых и понятных. Константин сообщил жене, что собирается уехать в командировку, и теперь приглашал Саву отдохнуть с ним. Они долго обсуждали маршрут путешествия, пока не пришли к компромиссу. Думая, что их никто не видит, они скрепили свой договор жарким поцелуем. А в это время Арсений и Татьяна видели и слышали весь их разговор.

    На следующий день в семье Степана произошел такой разговор:
    - Арсений, у меня для тебя отличная новость. Я недавно отправил твои документы в Университет Новосельска, и сегодня мне пришел положительный ответ. Тебя приняли без экзаменов. Выезжать тебе нужно будет завтра рано утром. Билеты на самолет я уже купил.
    - Универ – это конечно здорово… но у меня здесь столько незавершенных дел. Я завтра обещал Тане съездить с ней в магазин за обновками…
    - Таня уже все знает. Она сама будет учиться в этом ВУЗе. Только приедет на недельку позже.
    - Хорошо, отец, пойду соберу вещи.

    И вот наутро следующего дня у дверей дома Арсения поджидало такси, готовое увезти его в новую жизнь. Лишь одна мысль тревожила его, почему Таня не позвонила и ничего не сказала ему про универ?

    Татьяна же, утром отправившаяся за покупками, прождала Арсения у машины несколько часов, и когда он не явился, она решила, что он проспал и очень сильно обиделась на него. И потому отправилась по магазинам одна.

    Вернувшись домой, Татьяна услышала разговор родителей:
    - Как хорошо придумал Степан отправить Арсения в университет!
    - Конечно, дорогая, они еще совсем дети, да и все-таки почти родственники. Что скажут люди, если у них будет роман?
    - А Танечку мы устроим в ГСУ или Академию ля Тур, подальше от Арсения. Пройдет время и их увлечение сойдет на нет.
    - Акулина, ты просто гений. Как я тебя люблю!

    И тут она не выдержала… Она кричала на отца, что он не имеет права указывать ей, как жить когда сам живет как хочет. Что она устала от лжи и больше не может выносить их ханжество, когда родители делают вид, что в их семье все в порядке… А потом Татьяна просто разрыдалась и убежала к себе в домик
    - О чем она говорит, Константин?
    - Не сейчас, дорогая. Видишь, у девочки истерика. Сейчас она успокоится и мы с ней поговорим.

  16. #179
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Степан, Акулина и их семьи


    Вся в слезах, Татьяна ворвалась к себе как ураган и сразу бросилась к телефону.
    - Арсений! Ты еще в аэропорту, ты не улетел? Вылет задержали? Дождись меня, я уже еду к тебе! Нет, мои документы никто в универ не подавал. Нас обманули и хотели разлучить!

    Константин направился к домику дочери, чтобы поговорить с ней. Но было уже поздно. Татьяна закрывала дверь такси…

    И родителям лишь осталось провожать взглядом машину, увезшую их единственную дочь в неизвестном направлении…

    Ссора с дочерью и ее внезапный отъезд сильно подкосил Акулину и Константина, они состарились буквально за одну ночь…

    В доме Степана тоже было не все спокойно – узнав от Акулины о поступке Татьяны, Степан позвонил в университет, желая убедиться, что с сыном все в порядке. Но там ему ответили, что Арсений еще не приехал… А все звонки на мобильный телефон Арсений упорно игнорировал…

    Решив, что это общая беда, Степан пригласил к себе Акулину с мужем. Семейный совет решил, что раз дети не хотят отвечать на звонки родителей, то, может, их друзья смогут узнать, где они и что с ними. Тогда Степан набрал номер Пафнутия и рассказал ему всю ситуацию.

    И действительно, Пуфик быстро дозвонился до Арсения и Татьяны и узнал, что уехали они поступать в Техуниврситет, что все у них хорошо, они живы и здоровы. А вот с родителями разговаривать категорически не желают. Конечно, то, что дети всерьез обиделись на них, Степан и Акулина переживали тяжело. Но известие о том, что с Арсением и Татьяной все в порядке, успокоило их. И за семейным ужином, устроенным Барутти и Степаном, разговоры велись исключительно о том, как же молодые люди будут там одни… Кто им будет готовить, а что они будут делать если заболеют – и так далее, и тому подобное.

  17. #180
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий в универе


    Кое-как разобравшись с проблемами драгоценных родственников и убив на это почти весь день, я решил немного времени уделить и своей скромной персоне. А потому было вызвано такси, и я отправился по магазинам. И открытие нового торгового центра как нельзя пришлось кстати. Мне правда тут кое-кто пытался съязвить, что увлечение модой и внешним видом не мужское дело и все это попахивает голубизной… Но! Хук справа, подсечка и бросок через бедро быстро охладили желающих и дальше комментировать мои привычки и увлечения.

    Торговый центр порадовал не только неоновыми витринами и фонтанами в торговых залах, но и разнообразием продукции, от модной молодежной одежды и изысканной парфюмерии до моделей новейших коммуникаторов и КПК. Как вы понимаете, посетил я там все отделы и весьма облегчил свой кошелек обилием сделанных в них покупок.

    Какой ребенок откажется поиграть с только что подаренной игрушкой? Правильно – дебильный! А мужчины что дети – и я не исключение… Как только новенькая игрушка - iPhone, оказался в моих руках я тут же испробовал его. Позвонил одной милой девушке, телефончик которой совершенно случайно оказался в моей записухе. Скажу честно, лучше бы я этого не делал… Эта… Эдита Лю, меня послала!!! Меня! Да сама ты вербл..дь! Мымра! Вот! Все, пойду напьюсь с горя!

    Что? Как так - бара нет? А это что за хмырь - не работает, а по телефону трепелется? А, менеджер ресторана… Ну ладно, не напьюсь, так наемся с горя! Эй, официант, тащи коржик, гулять так гулять!

    И пока я остывал от разговора с Эдитой, за соседний столик присели две милые барышни. Я так искоса стал на их поглядывать…

Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •