Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #151
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - похищение Василисы


    Проснулась я оттого что луна светила как полоумная прямо в глаза. Вышла я во двор, глянула, а это и не луна вовсе... И решила посмотреть в телескоп, чтобы, значит, поподробнее все рассмотреть…

    И тут я услышала какой-то подозрительный шум у себя за спиной, я немного скосила глаза… А там!!!! НЛО!!!

    Я, конечно, тут же заорала: «Помогите!!!» Но было уже поздно… Светящийся луч потащил меня вверх, секунда - и планета превращается в небольшой шарик под моими ногами.

  4. #152
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение -похищение Василисы


    Услышав крик Василисы, мы с тетей Савой выскочили на улицу, но было уже поздно. Нам оставалось только глядеть в пустое ночное небо… Тетя Сава, вернувшись в дом, твердила только одно: «Ее вернут, обязательно вернут. А если не вернут, я до них доберусь!!!» - и страшно скрежетала зубами. А я от нервного потрясения почему-то полез мыться в собачью ванную! Причем, зачем мне понадобилось мыться в такой драматичный момент, до сих пор объяснить не могу.

    Так прошел весь следующий день и наступила ночь. Мы сидели с тетей Савой за столом, когда на улице раздался шум. Около нашего двора зависла летающая тарелка. И оттуда с криком: «Вашу семейку!» выпихнули Василису! Видимо, она была без сознания, потому как самортизировать ей не удалось, и шмякнулась она об асфальт со всей дури.

    От удара об землю Васька очухалась и стала сильно ругаться, потирая ушибленные места. А когда увидала нас, лицо ее просветлело и она даже немного всплакнула, видимо, от счастья, что вернулась домой.

    У меня на радостях даже живот прихватило, а тетя Сава так разнервничалась, что кинулась целовать первого встречного прохожего. Правда, потом выяснилось что это ее знакомый граф Владлен. Так что все были довольны и счастливы.

  5. #153
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Peta

    Усе готово можете забирать!

    Читать дальше...
    http://letitbit.net/download/5286.5403f5b37794efeb27965c6ef/________.Sims2Pack.html

  6. #154
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Скачала))) Когда установлю отпишусь) Он же студент?

  7. #155
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Да, студент.

  8. #156
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Пафнутий и Василиса


    Потом тетушка спохватилась и потащила всех в дом. Сама побежала готовить бутерброды - я тут заметил, что странная стала диета у тети Савы после того как она вампиром стала, кроме сырных бутеров ничего не потребляет. Может, это у нее как заменитель крови идет? Ну не важно, итак, тетушка убежала на кухню, я после всех потрясений отправился пообщаться с Иван Ивановичем… А Васька осталась развлекать графа, и как видно, зря мы ее с ним оставили - этот педофил, как мы только скрылись все с поля зрения, сначала Ваське глазки строил, а потом говорит: «Хошь фокус покажу?». И показал! Чтоб его подбросило и не поймало!

    А сестренка-то после похищения да и падения головой об асфальт плохо соображала, вот и повелась на «фокус»… раз, два - и в нашей семье теперь два вампира!

    Заплакала она и - к зеркалу: «Как я теперь людям на глаза покажусь? Надо мной в школе смеяться будут!» Рыдала, рыдала, а потом собрала чемодан и укатила из дому, мы с тетей и задержать-то ее не смогли. Вскипела во мне кровь, и решил я начистить этому упырю морду за сестру…

    Вот только получилось это у меня как-то нелиепо… Граф что-то там дунул, плюнул, и меня так подбросило и шмякнуло, что как приземлялся, я уже и не помню. Помню только, как сквозь туман боли слышал вопли и ругань тети Савы. Она орала, что посадит кого-то там за укусы несовершеннолетних без согласия опекуна, а то и вовсе развеет по ветру…

    Короче, когда очухался, то заорал еще громче, чем когда меня приложило. Перед глазами моими была крышка гроба, причем, видимая мной изнутри. Я тут сразу и решил, что меня заживо похоронили… И начал молотить по ней что есть мочи, пытаясь выбраться. Крышка поддалась на удивление легко и непринужденно, но когда я вылез на свет божий, я очень пожалел об этом. Рассветное солнце обжигало мою кожу не хуже серной кислоты… Разум мой озарился светом понимания, и я быстро понял в кого меня угораздило превратится! Благо пример такого существа жил все это время рядом с нами. Я Вампир!

  9. #157
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Василиса в Универе


    Ну, это, конечно, Пуфик преувеличил… Не рыдала я над своим новым состоянием, а просто поняла, что пора мне уже начинать свою жизнь. А для начала неплохо было бы получить высшее образование, о котором так много рассказывали мне покойные родители. Выбор мой пал на ВУЗ, который окончила мама…

    Так как приемная комиссия еще не начала свою работу, я решила подыскать себе жилье. В общагу меня как-то не тянуло и, заглянув в кошелек, - а там оказалось без малого 14 000 баков, - я отправилась на поиски симпатичного домика.

    Домик нашелся достаточно быстро, уютный двухэтажный особнячок приглянулся мне сразу.

    Оглядевшись, я убедилась в правильности своего выбора и, заказав ремонтную бригаду, улеглась прямо на полянке отдохнуть от трудов праведных.

    Проснувшись глубокой ночью, я поняла что если пожелаю остаться в облике вампира, то вся веселуха и развлечения пройдут мимо меня. Отчаяние уже было готово было полностью поглотить меня, но… Навстречу мне вышла странно одетая женщина.
    - Хочешь узнать свою судьбу?
    - Тетенька, не глумились бы вы, а то укушу!

    - Какая маленькая, а уже какая грозная, деточка! - засмеялась гадалка. И как фокусник достает кролика из шляпы, она выудила прямо из воздуха пузырек с каким-то зельем.
    - На, выпей, полегчает. А может и характер улучшится, - в очередной раз хихикнула она и… исчезла.

    Покрутив в руках загадочный флакончик, я решила рискнуть и залпом выпила содержимое пузырька. Сначала ничего не происходило… а потом… Я уже грешным делом решила что, все, дно пробило и крышу у меня сорвало, так меня корежило и подбрасывало. А потом - бум, и тишина… И вот я уже не вампир.

  10. #158
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Василиса в Универе



    Решив насущную проблему, я мигом кинулась смотреть на творение рук ремонт-бригады. Ну… мне понравилось! А вам?

    Прекрасно выспавшись на новой кровати (кто хоть раз испробовал гроб для сна, поймет мой неземной восторг по этому поводу), я уселась за комп и отправила свои документы в приемную комиссию на факультет искусствоведения.

    Наведя порядок в доме, убрав строительный мусор и разложив вещи, я и не заметила, как наступил вечер… А что делают студенты вечером? Конечно, едут по магазинам! Особенно когда на ужин только паутина из холодильника выглядывает…

    Спросив у прохожего (а звали его Леопольд Макси), как найти продуктовый магазин, я неожиданно для себя нарвалась на грубость. Мальчик скривился, как будто я у него спросила что-то крайне неприличное… Может, у них тут не принято о еде говорить? Странный городок, странный…

  11. #159
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Василиса в Универе


    Промотавшись до самого утра, я так и не смогла найти ни продуктов, ни хороших знакомств. Отчаявшись, я уже засобиралась домой, как вдруг ко мне подвалил интересный блондин и сходу заявил, что видел меня в образе вампира и хочет поподробнее узнать о том, как это – быть другим. Я так нежненько взяла его под локоток и прозрачно намекнула что в горле у меня весьма пересохло, а рассказ обещает быть длинным. Парень оказался не дурак. И вот мы уже мчим на такси в милое заведение под названием «Пятое колесо».

    Магнусу, - так зовут этого парня, - очень понравился мой рассказ о том как я стала вампиром, и мы чудненько посидели с ним около барной стойки и пропустили пару коктейлей. А потом я предложила сыграть в бильярд, ну, вы же понимаете, зачем? После аренды такого дома, да еще и ремонта, денег у меня осталось курам на смех. А Магнус- то от коктейля из моего томного голоса и хорошо обтянувших зад джинс вообще плохо соображал и только успевал говорить мне комплименты. Так что свои первые 25 баков я спокойно поимела на нем.

    Следующей моей жертвой стал местный бармен, видимо, решивший, что он крутой… Нда, мальчик, и не надо делать такое лицо, как будто из тебя всю кровь высосали, это только начало! Я себе не только на завтрак, обед и ужин заработаю, я еще… Ой, нет, мне ж на собеседование пора! Всем пока, еще увидимся!

  12. #160
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Василиса в Универе


    Вернулась я с собеседования достаточно быстро, комиссия, взглянув на мои успехи в школе и узнав, я что сирота и жертва НЛО, разжалобилась и зачислили меня на курс. Попрыгав на радостях в коридорчике, я решила устроить праздник. Так как знакомых в городке у меня всего один, его и было решено пригласить. Быстро набрав номер Магнуса, я ошарашила его приглашением и побежала к плите готовить.

    Только я успела вынуть из духовки пирог, как в дверь позвонили. Я выбежала встречать своего дорогого гостя, и вдруг поняла, насколько он мне дорог… Прям до трех молний! О чем я незамедлительно и сообщила Магнусу. Весь этот разговор произвел на юношу сильное впечатление, и он решил признаться мне во взаимном влечении. На этой романтической ноте мы и отправились кушать мой ягодный шедевр.

    В дверь опять позвонили, и я с удивлением обнаружила у себя на пороге вонючую корову. Которая полезла ко мне с какими-то претензиями. Разбираться я не стала и тут же припрягла ее для написания курсовой. Нечего мне тут без дела шататься, отравлять воздух около моего дома!

  13. #161
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Третье поколение - Василиса в Универе


    А пока это глупое животное трудилось, мы с Магнусом доели пирог и принялись мыть посуду. Хм, иногда мытье посуды становиться весьма привлекательным занятием… особенно когда оно сопровождается поцелуями и объятиями…

    Что??? Магнус, как ты мог??? У тебя была интрижка с КОРОВОЙ??? Как ты мог так низко пасть?! И почему я узнаю это сейчас? Оба вон из моего дома, и чтоб духу вашего тут не было! Извращенцы!

    Ну что за жизнь такая? Денег нет, с мужиками не везет. Что делать тут, ума не приложу. Ну мужиков на ночь глядя не предвидится, попробую хоть баблом разжиться. Пойду-ка я проверю свой участок на предмет кладов…

    В эти печальные для меня дни я стала часто общаться со своей тетушкой Машей. Она стала для меня как вторая мама, утешала меня и давала мудрые советы. А когда мне было совсем грустно, забавляла меня рассказами о своей жизни…

  14. #162
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Мария и ее семья


    Мужчины как дети! Хорошо еще, что детей я не завела, мужа хватает. Вот сегодня опять мой великий космический пират учудил – притащил в дом собаку!

    Оказывается, он встретил это чудо под именем Ариэль еще вчера, около нашего дома. Паршивец смотрел так жалобно и обреченно, что Леопольд не смог пройти мимо и сначала покормил его, а потом и приласкал. Так они и подружилось. Решив взять себе собаку, Лео разузнал, кому она могла принадлежать. Оказалось, что эта собака нам почти родная, сначала она жила у моего брата Матрены, а впоследствии была отдана его коллеге. Коллега оказалась безответственной су..ой и довела бедного пса до побега. Вот так Ариэль волей судеб и оказался в нашей с Лео семье.

    С появлением пса наша жизнь изменилась, вернее изменилась моя жизнь. Муженек теперь, приходя с работы, сутками напролет дрессировал Ариэля, гулял с ним, кормил его и так далее, и тому подобное. Я оказалась исключенной из его круга внимания. Ни мои повышения по работе, ни успехи на литературном поприще не интересовали моего драгоценного Лео!

    Все, хватит! Я поехала отдохнуть и поправить расшалившиеся нервишки в замечательный фитнес-центр «Кленовый листок».

  15. #163
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Мария и ее семья


    Потренировавшись пару часов в зале, потом попарившись в сауне и расслабившись в умелых руках массажистки, я ощутила новый прилив сил. Но ощущение брошенности и забытости не покидало меня, хотелось чего-то такого… И тут меня осенило - мне нужна МЕСТЬ! Месть за невнимание и пренебрежение такой женщиной, как я – Мария Дикая.

    Вся погруженная в идею МЕСТИ, я на выходе чуть не сбила странную даму в цветастом наряде…

    На мои извинения дама только усмехнулась и предложила помочь мне в моей беде. Не бесплатно конечно… Не знаю почему, но я согласилась и, выложив крупную сумму в размере 5 000 баков, принялась ожидать чуда…

    Нда… ну и понятие у вас, дама, об идеальности… и в это чудовище, по идее, я должна влюбиться без памяти??? Шуточки у вас!

    А с другой стороны… Пусть Лео будет обиднее, роман с уродом поставит его самомнение на место. Будет знать, что ему могут предпочесть любого! А кавалер-то спекся быстро! Мне и стараться-то особо не пришлось… Пару слов о погоде, и клиент готов.

  16. #164
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Мария и ее семья


    Правда, наш пыл несколько остудил начавшийся внезапно град, но, спрятавшись под крышу, мы с новыми силами кинулись в омут флирта.

    А далее по сценарию, известному многим парам: ужин в ресторане, беседы о кухне, театре, пару бокалов шампанского…

    И вот как раз на шампанском меня и осенило… Что я творю!!! Вместо того, чтобы охмурять собственного мужа, сижу и бухаю в компании какого-то незнакомого урода! Наскоро распрощавшись с «идеальным» мужчиной, я прыгнула в свой «Ягуар» и понеслась домой.

  17. #165
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Мария и ее семья


    А дома… Леопольд порадовал меня огромной премией и страстным поцелуем. Я осознала все свои ошибки и перестала ревновать его к питомцу, даже сама приняла активное участие в жизни пса. Устроила его на работу, чтоб, значит, не скучала псинка.

    Мир, воцарившийся в моей душе после примирения с супругом, очень положительно повлиял и на мою работу. На очередной сходке глав преступных группировок я смогла убедительно и достаточно бескровно (помните момент в фильме «Убить Билла»?) доказать всем, что в этом городе командую Я. А вечером того же дня порадовал своим повышением и Ариэль. И жизнь потекла в прекрасном русле счастья…

    Я ходила на работу, кстати, как мне идет моя форменная одежда? Писала (и довольно успешно) романы.

Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •