Страница 6 из 43 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #76
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Степан


    Вопрос избавления от Ольги стал становиться ребром, Барути начала уже интересоваться, что за замурованная комната у них в доме и почему оттуда доносятся какие-то странные звуки, уж не мыши ли там завелись? «Крыса, крыса-мутант, - отрезал Степан, - неудачный эксперимент, когда биологией увлекался». Отплеваться, конечно, отплевался, но что-то надо делать! Живет тут, понимаешь, жилплощадь занимает! И Степа решил к проблеме найти научный подход.

    Когда о проблеме узнали друзья из биологического кружка, то предложили свою посильную братскую помощь. И под девизом «Смерть наглым бабам!» притащили Степе некое экспериментальное растение. Друганы утверждали, что растение плотоядно и Олю его съест за милу душу - и Степе польза, и для науки важно.

    Ну что, думаете, оно ее съело? А вот гхыр! Эту тварь даже плотоядное растение отказалось жрать, видимо, сразу просекло, что такая живучая тварь может быть весьма ядовита. А эта мерзость (Ольга) чуть сама в пасть ему не залезла, пытаясь отнять тортик, да еще и по морде хлестала, о как! Так было решено растение от нее спасать.

    Когда выносили растение, Ольга сбежала! И самое ужасное, этот монстр еще думала о размножении!!!!

    Поймал ее Степа уже в пустыне и, устроив хорошую взбучку, объяснил ситуацию по пунктам.
    1. Ольга в розыске за все мыслимые и немыслимые преступления, в том числе и изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом.
    2. При ее задержании приказано стрелять при малейшей попытке сопротивления.
    3. В группе задержания все мужики - друзья Степы.
    Вывод ясен? Вывод был очевиден даже для блондинки Ольги, и она беспрекословно дала развод.

    Уфф, наконец-то эта эпопема завершена! Теперь можно спокойно жить и наслаждаться жизнью. А вот и очередной повышение – Ученый теоретик. В гости навязалась такая страшила! Бррр… Не желая даже смотреть на нее, Степа сделал вид, что ему нужно срочно просмотреть почту, и - о чудо! В инете появилась долгожданная вакансия в сфере журналистики. Счастливый Степа даже забыл про всех друзей, так активно стал отправлять свое резюме на эту должность.

  4. #77
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Степан


    На работу Степана, конечно же, взяли. И молодые люди решили отметить сие событие в экзотическом ресторанчике «Вегетарианская столовая №4» среди зелени. Для поездки Степа воспользовался старыми связями и одолжил вертолет. Домчались в Центр с ветерком.

    Конечно же, выпили по бокалу шампанского за Степины успехи… и оппаа! Сюрприз! Что это за коробочка? Ну-ка милая, открой. А там не мышь? Не таракан? Нет дорогая, их мы всех вывели…(ой, как нехорошо он улыбнулся). Надо будет посмотреть, никто не умер в городке, пока я им не играла…

    Охх, и завизжала же Барути, когда увидела содержимое коробочки! Но не будем ее осуждать, а кто бы не завизжал?
    - Примерь, душа моя, вдруг ошибся с размером?
    - Ты никогда не ошибаешься! Ты самый… Самый! Лучший!
    - Оно тебе очень идет, Барути.

    А вот теперь не грех и выпить за помолвку, и закусить, и сделать комплимент наряду дамы, и покурить… в смысле попускать мыльные пузыри. Но вид у них однозначный… барбулятор он и есть барбулятор!

  5. #78
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Степан


    - Что-то меня давно не повышают… - вздыхает Барути.
    - Это из-за того, что ты плохо учишься и последние курсы повышения квалификации провалила.
    - А что делать?
    - Снимать штаны и бегать!
    Так, Барути, быстро оделась и прекратила носиться по дому как угорелая. Это у тебя все из-за волос, блондинка ты, и все проблемы от этого. На вот шапку одень, ну как, щас легче учиться? Легче. Вот так и учись, и шапку не сымай.

    Милая, хватит все рассказывать, какой я у тебя одаренный мужчина, пошли в сад, гости уже собрались.

    Взглянув последний раз холостым взглядом на собравшихся родственников, Степа и Барути произнесли клятвы верности и супружества.

    Ну а дальше – классика жанра. Свадебные подарки и разрезание торта.

    Его поедание, разговоры о работе и карьере и, конечно, танцы! Кто с кем и где не важно, главное - задорно и с чувством. И свадебная вечеринка признана превосходной.

  6. #79
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Степан


    То ли действительно так шапка помогла, то ли положительный заряд после свадьбы, но факт остается фактом - Барути стала акулой бизнеса и открыла свое дело «Салон для новобрачных». Теперь она миссис платина на всю жизнь. Степа от жены не отстал и, наконец-то, достиг вершины карьеры в сфере журналистики. «Теперь я покажу вам всем как нас Диких притеснять в писательстве!!! И издателя этого, Инокентия, уволю!»

    Решили все это дело отметить, собрались в излюбленный ресторанчик съездить…но Барути надела таакой нарядик, а Степан тааак на него взглянул.. Ну, вы поняли, что никуда они не поехали.

    А через некоторое время…
    - Дорогая что с тобой??? Ты не отравилась???
    - …
    - ОООО!!!! Ты беременна!!!

    - Не переживай, это временно. Но подготовиться не мешает. Надевай шапку, учиться будем. А как выучимся, начнем тренировать тело специальной гимнастикой для беременных, смотри внимательно, я покажу тебе основные движения…

  7. #80
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Второе поколение - Матрена Дикий.


    А вот я и дома! Я – это второе поколение семьи Диких, Матрена. И попрошу не лыбиться, как назвали, так назвали. Первым делом найти работу. А то счета за такую махину, как наше родовое гнездо, разорят даже самого богатого наследничка. А пока я ищу работу, слушай, бабский батальон (мама, собака и сестра), мои команды. Мама и собака идут тренироваться, кто кого - меня не сильно интересует, а сестра идет проверять коллекцию эликсиров! Уф, тяжело быть единственным мужиком (Ариэль не в счет, он не мужик, он кобель) в доме! Так… работа режиссера, хм.. Ох уж мне эти творческие профессии.. Хорошо еще, не балерун.

    Итак, чтоб не было сомнений в моей мужественности и способности командовать домом и семьей, пойду-ка я тельце хлипкое подкачаю, а то, не ровен час, от младшенькой сестрички в пятак получу. Бррр… а на улице-то не май месяц!!! А мы - пингвинчики, а нам не холодно… и еще пару кружков!

    Ну вот! Другое дело! Настоящий наследник - и фигурой, и фактурой, и мордой лица! Слезы, мама, отставить! Ааа… на папу больно похож, ну так я ж его сын! На кого мне еще похожим-то быть?

    Нет, ну что за люди??? Решил с Ноэль в кои веки в театр забубениться, на балет! А тут нате - какие-то студенты хореографического училища, да еще за такие деньжищи! Вот блин, почему нас в Магадане за лохов все время держат? И прям ко времени я подкачался. Типок, который мне эти билетики подсунул, как увидел мой разгневанный бицепс, сразу все бабло до кассы, т.е., моего кармана вернул. Вот так-то. Пришлось Ноэль в цирк вести, ну не срывать же свиданку из-за уродов всяких.

    Сава, а ты как думаешь, мама после смерти отца умом не двинулась? Чего я спрашиваю? Да ты сама глянь!!! Она под снегом бабочек и жуков ловит! А на улице -35С*! А, ну если ловится… Ааа, такие виды зимостойкие? С биологической станции сбежали? И премию за них дают? Ну тогда, конечно, пусть ловит. Удачи вам, мама!

    Нет, ну посмотрите, какой молодец наш Ариэльчик! Голодный, злой, зассаный, усталый, а повышение получил! О как надо стремиться к победе, а не лежать на диване и грустить по институтским друзьям. Да, это я тебе, Сава, ты когда на работу устраиваться начнешь? Что? Нет вакансий по душе? Ну, ну, ну вы, блин, даете! Нет, это я не вам, мама, вы у нас молодец - редких насекомых спасаете, вот и продолжайте ваше нелегкое, но весьма почетное занятие!

    Вот видишь, дорогая сестренка, все было не так-то и сложно! Села за комп, и вакансия по душе нашлась. Теперь ты у нас - Звезда спорта, а будешь стараться как Ариэль, нет, косточку и ошейник я те покупать не собираюсь, если будешь стараться, то станешь Легендой спорта и настроение твое улучшится!

    Мама, куда вы меня везете, что вы от меня хотите? Почему у вас на лице такая загадочная улыбка Моны Лизы?

  8. #81
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Матрена - вхождение в наследство.


    Ух ты! Ну, ничего себе! Это все мне? А почему? Просто так? Мама, а мы точно не в мультике про собачку и букетик? Нет? Ок. Так, так, так… теперь я, значит, хозяин всего этого бордел… великолепия под названием «Таежные забавы»!

    Перед лицом своей семьи клянусь свято соблюдать традиции семейного дела, множить и поднимать уровень семейного предприятия, не ронять чести золотого значка Лучшего из лучших заведений города! Клянусь! Клянусь! Клянусь!

    Итак, приступим! А вот на пороге и первые клиенты. У, вы мои хорошенькие, а давайте я вас за щечки-то потреплю, а давайте-ка я вас крепко поцелую! О! Это ты, Ноэль? Как все удачно складывается, щас я маму свистну и вы с ней познакомитесь.

    Мама! Что это за мужчина с вами в ванной??? Он утверждает, что знает Саву еще с института? Хм… мама, нашу Саву с института знают слишком многие, и это не повод с каждым залазить в ванну. Идете лучше к гостям и угостите их чем-нибудь вкусненьким.

    Вот видите, совсем другое дело. Наши гости, только понюхав вашу стряпню, готовы навечно остаться в нашем заведении! Золотые звезды с них так и сыплются, а вы еще и беседой их светской развлеките, вообще отбою от посетителей не будет!

  9. #82
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Матрена - вхождение в наследство.


    Ноэль, дорогая! Какая мама? А зачем она должна подойти? Ууууу, блин! Прости дорогая я щас, пулей! Совсем из головы вылетело!

    Мама, пойдем, я тебе кое с кем познакомлю. Нет не с Путиным, и не с Медведевым, и не звезда бразильских сериалов к нам на огонек заскочила!!! Ты можешь просто со мной пойти и не задавать лишних вопросов? Вот, так-то лучше.

    Мама, познакомься – это Ноэль, девушка моей мечты! Ноэль, это моя мама… да, мама, ты тоже входишь в категорию мечты.

    Что у мамы с лицом? Не обращай внимания, моя любовь, это она от счастья в прострацию впала. Она тебе очень рада, поверь мне на слово.

    Никогда не надо сомневаться в человеке! А тем более никогда не надо сомневаться во мне, Матрене Диком! Я не только вернул 10 уровень нашему семейному бизнесу, но и заработал целый бронзовый значок продавца! Что? Слезть с бронепоезда? Да, да, да, уже освобождаю место.

  10. #83
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Второе поколение Матрена и Савелий


    Возвращение из «Таежных забав» было приятно отмечено повышением Ариэля до должности Каскадер. Вот, а говорили мне, зачем ты собаку в карты учишь играть? Зачем, зачем… в жизни все пригодится. Ариэль, а не расписать ли нам пулю? Эх, жаль, третьего нет… а то б мы зажгли!

    Матрен-батон, подвинься, я тоже хочу в семейную летопись пару строк черкнуть. Мама! Хватит насекомых под снегом искать, бегите уже в дом, я кое с кем познакомить вас хочу. Да, это я, Савелий, доча твоя!

    Мама, знакомься это – Оскар. Как, уже знакомы? Когда? И как, удачно? Уф, ну тогда никаких проблем, я думаю, не будет. Мама, ну не смотрите на Оскара так строго, он у нас стеснительный. Мама! У нас все серьезно. Так серьезно, что аж в зубах вязнет. Познакомились? Ну и ладненько, пойдем милый, я тебе наш дом покажу… и спальню тоже.

    Нда… после ухода Оскара и помечтать не грех, на звезды посмотреть… Оба-на! А за смотрение на небесные светила еще и бабло полагается! Матрен, иди глянь, я новую звезду открыла! Что? Ты их на работе пачками открываешь? Ну да, ты ж у нас известный режиссер… не надоело? О как! А чего не бросаешь? Уже бросил? И кто ты теперь? Уууу, адвокат в шоу-бизнесе… круто.

  11. #84
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Второе поколение - Помолвка Савелия


    Так, так… пора заканчивать с этим лоховским прикидом, и превращаться из гусеницы опять в бабочку! Тоска по институту и валяние на диване красоткой еще никого не делали! Все, мобилизовалась и поехала!

    Вау! Парикмахеру на чай и сотни баков не жалко, какой хаер насобачила! Хм, и модельер не подкачала. А теперь думай, Сава, куда такую красоту неземную применить.

    Ну вот, решила пригласить Оскара на свиданку, а он на работе… Облом. Ну не домой же тащиться? А поеду-ка я в местный боулинг-клуб, на народ поглядеть и себя показать. А как Оскар освободиться, туда и приедет!

    Ба, да тут все родные люди! Сколько лет, сколько зим! Степочка, братик родненький, ты где столько времени пропадал, даже маме не звонишь! А, на горных лыжах катались, ну да, мы тут тоже в футбол немного погоняли. А вообще как? Жена беременная, ну эт хорошо, эт будем племяшек ждать.

    Что я тут делаю? Друга жду. По партии в боулинг, да нет вопросов, кто кого? Эт тебе, братец, не в Куршавеле попой вертеть, тут целкость и сноровка важна! У меня? У меня с целкостью все ок! Щас как зафиндюлю тебе 3 страйка и умоешься! Ну, что я тебе говорила? Гони бабки.

  12. #85
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Второе поколение - Помолвка Савелия.


    Отыграться? Ох, не за то отец сына бил что проигрался, а за то, что отыграться решил… Ну лады, бей. Ух ты, страйк. Ниче, щас я кину, и не ржи, как конь ретивый под руку!

    Так, все, карапузики, кончилися танцы, милый звонит. Да, я тут. Через сколько подъедешь? Уже на входе? Лечу, звезда моя. Степа, звиняй, я побежала, доиграем в другой раз. И за коктейль расплатишься? Да ты мой хороший…

    Ммм… и я рада видеть тебя, Оскар. Какая я? Ох, Оскар, ты такой темпераментный… это я для тебя старалась. Потанцуем? Оооо, ты так рад меня видеть? Ну не здесь же… какой ты все-таки горячий, Оскар…

    О боже! Я это сделала! Я сделал Оскару предложение! Все, Сава, конец твоей холостой разгульной жизни… На, Матрен, забирай дневник семьи в свои руки, после такого я долго писать не смогу.

  13. #86
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Второе поколение - Матрена


    Ну, Сава, ну, шапито в юбке! То же мне ужас – помолвка… Исписалась, вдохновения не хватает, так и скажи! Так о чем это я? Ах, да… мама тут на днях поймала еще одного диковинного жука, и так это событие ее проняло, что бегала она по соседям еще часа три - хвасталась знатной добычей. А под вечер села на диван и сказала, что жизнь ее теперь точно удалась. Во как бывает! Не дай Бог нам с тобой, Сава, до такого маразма дожить…

    Мама!!! Зачем вы опять залезли к соседям на пасеку??? У них в улей редкое насекомое залетело, и вы счастливы его были изловить? То-то я и смотрю теперь на вашу бесконечно счастливую физиономию, искусанную соседскими пчелами!

    Да сговорились они все что ли? Сава вместо карьерного роста торчит все ночи напролет у телескопа, мама жуков до одури ловит, собака на работе тупит. Я из-за всего этого с девушкой на свидание сходить не могу! Приходиться маму от укусов лечить, собаку валерьяной отпаивать и мазью противоожоговой мазать. Заняться мне конечно больше нечем!

    Нет, ну вы посмотрите еще и щеночки подросли… Ну почему когда они маленькие такие хорошенькие, а как вырастут, трусами не отмахаешься? И кого мне из этих уродов на породу оставить??? Ну ведь какая у отца Альфа красотка была… а это что? Хмуриково отродье! Надо будет как-нибудь заняться очисткой породы…

    А чего откладывать в долгий ящик-то? Сейчас и займусь этим наболевшим вопросом, тааак, дайте-ка подумать… Решено! Этих бабс в приют, мужика оставить. Гамм, давай знакомиться, я твой хозяин. Что не нравлюсь? Это не главное, главное чтоб ты мне нравился, а то не понравишься, и покормить забуду. Намек понял? Вот и умница. Хороший песик.

    Савушка, сестренка моя ненаглядная, с повышением тебя! Теперь ты помощница тренера, но помни – это не предел, если ты и дальше будешь развиваться в этом направлении, то ждет тебя карьера успешная… Заткнись? Это мне? Да ладно, я ж просто поздравить хотел…

    Гамм, а ты чего целыми днями под ногами крутишься? Пошли, я и тебе занятие найду… Так, так, так… ну вот так и лучше собирайся, Гамм, теперь ты у нас работаешь в сфере Обслуживания. Нет не кобелем по вызову, а истребителем грызунов! Гордись.

  14. #87
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Второе поколение - Матрена


    Оскар, здравствуй. Сава дома. Иди, она в своем домике. Я ж забыл рассказать… мы Саве домик рядом с основным отстроили, а то… как бы помягче сказать, она у нас девушка буйной фантазии и, боюсь, мама будет не готова к звукам, доносящимся из спальни доченьки… так вот и решили ее немного отселить. Мама, да хватит уже за насекомыми насаться, ужинать идите!

    Боже!!! Сава, ну ведь все у тя хорошо было, и своя спальня и любимый мужик в ней… ЧЕГО ТЕБЯ К ТЕЛЕСКОПУ ПОНЕСЛО??????

    Ну что ты теперь ручками-то закрываешься? Чего орешь как потерпевшая? Сережки подбери, а то от ужаса они у тебя от тела отделились..

    Оскар, да не убивайся ты так (ты так не убьешься…)! Вернут они ее, как пить дать вернут. Ты Саву нашу плохо знаешь, у нее культура тела во всех смыслах на высшем уровне, если не затра..ет, то по репе настучит. У нее с этим не заржавеет. Так что вернут, думаю, еще с доплатой вернут.

  15. #88
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Второе поколение - Матрена и Савелий


    Нда, жизнь в доме без Савушки продолжается. Мама ловила насекомых, я дрессировал собаку, Оскар рыдал в подушку. И конечно, все ждали возвращения блудной дочери.

    Прекрасный вечер мама, ууу какую рыбку вы словили, загляденье! Что это??? Небо потемнело и пруд мгновенно льдом покрылся… Оскар, посмотри, что там в небе летит!!!

    Ну, что я говорил! Вернули! Да что ж вы так грубо так!!! Дама все таки!

    Сава, ты не ушиблась? Ничего не сломала? Ну слава богу! Скажи честно, что ты там с ними сделала, что они тя аж пинком под… пятую точку с корабля выкинули? Ну, ну, ну пожалуйста, цензурно! Если цензурно, то ничего?... Нда…

  16. #89
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Второе поколение - Матрена и Савелий


    Хочу поделиться с вами двумя радостными новостями. Первая, мама собрала полную коллекцию рыб, обитающих в нашем регионе, о ней даже заметку в «Таежном вестнике» написали, ну это конечно Степа постарался. Не даром он у нас Медиамагнат. А вторая, я наконец-то решился и пригласил Ноэль пожить совместно. И представляете она согласилась! Я теперь самый счастливый человек на планете!

    Теперь у нас в доме будет проживать стройная блондинка по имени Ноэль. По гороскопу она – Дева. Застенчивая, лапочка, очень деятельная, правда немного зануда по части чистоты в доме… но, согласитесь, жене и хозяйке эта черта не повредит. Стремится она к знаниям и популярности, скучно с такой девушкой мне точно не будет. А еще она мечтает стать Иллюзионисткой. И каких фокусов и сюрпризов мне от нее ждать?

    Так что вот так на сегодняшний день выглядит наше родовое гнездо. И собственно население этого гнезда…

    Хорошие новости сыпались на нашу семью одна за другой, это, видимо, в противовес прошлым событиям… Савелий полностью оправилась от своего похищения, и даже получила повышение по работе, теперь она – Тренер.

    А Оскар решил больше не испытывать судьбу и сделал Саве предложение руки и сердца. В свадебном наряде моя сестричка выглядит просто сногсшибательно!

  17. #90
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Второе поколение - Савелий свадьба


    Я тоже согласна, что белое мне к лицу. Только не надо слез и истерик, это я, мама, вам! Да, ваша дочка выросла и спасла Китай… в смысле замуж выходит. Но плакать по этому поводу совсем не надо, вы ж меня не на кладбище, а к свадебной арке сопровождаете. Ну что, все собрались? Тогда, пожалуй, начнем.

    Оскар говори громче, я тебя в шуме листвы не слышу! Да, конечно, я согласна, стала бы я на жаре просто так в этом платье париться. Давай сюда свое кольцо. И я тебя люблю. Уффф, ну наконец-то, мы объявлены мужем и женой.

    А жрать-то хочется не по-детски, я на этот тортик уже с утра самого облизываюсь. Мммм, недурственно! Оскар, давай, хватай кусок, а то мои милые родственнички все растащат в мгновение ока.

    Ой, ну что я и говорила, весь торт гости схавали, ну и после этого вон с какими раздутыми животами отплясывали. Она беременна? Ох, ну точно! Как я могла забыть… Все равно свадьба у нас прошла на ура, гости танцевали, ели, влюблялись друг в друга, романтика, епть! Красотища! И фотографа хорошего мы наняли, смотри, какую фотку нам оформил, на столик прикроватный не стыдно поставить.

    Кстати, о кроватях, не пора ли нам проверить на прочность кроватку в нашем домике? А то как ее туда поставили, как-то и случая не нашлось… Что? Да ты шалун, Оскар!

Страница 6 из 43 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •