Показано с 1 по 5 из 5

Тема: The Sims 4 Путь к славе: город Дель-Соль-Вэлли и его жители

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    The Sims 4 Путь к славе: город Дель-Соль-Вэлли и его жители



    С выходом дополнения The Sims 4 Путь к славе в игре появился еще один город - Дель-Соль-Вэлли, а с ним и новые жители, знаменитые и не очень.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Обзор города Дель-Соль-Вэлли и его жителей

    Город выглядит большим, но на самом деле это не соответствует истине: в нем всего три района, в одном из которых пять, а в двух других по три участка. Любителям рыбалки или садоводства, а так же симам, привыкшим во время прогулок любоваться живописными окрестностями, вряд ли понравится этот город, а вот симам, твердо поставившим перед собой цели стать знаменитыми или добиться успеха на актерском поприще, этот город подходит по всем статьям, ведь ни на что другое у них просто не хватит времени. Давайте же вместе заглянем в город, посмотрим, куда в нем можно пойти, и познакомимся с жителями.




    БУЛЬВАР СТАРЛАЙТ

    Как уже было сказано, в городе три района, и самый большой из них, пожалуй, это бульвар Стралайт. Туда и отправимся. Но прежде, чем зайти в каждое здание на бульваре, совершим небольшую ознакомительную прогулку и проникнемся атмосферой города.
















    Коктейль-бар "Энергичные орхидеи"

    Это, конечно, не самый роскошный бар в Дель-Соль-Вэлли, но здесь вы всегда встретите знаменитостей среднего пошиба, которые предпочитают слегка запущенные места.



    Читать дальше...


    Хотя внутри довольно уютно.



    И есть все для начинающих актеров - выступая на сцене бара, можно заявить о себе и показать свой талант остальным посетителям, исполняя песни, рассказывая анекдоты или играя на инструменте.



    Для любителей горячительных напитков есть бар.



    И множество закутков, куда вы можете удалиться со своим импресарио или агентом, чтобы спокойно обсудить или заключить контракты.



    И хотя бар для знаменитостей среднего пошиба, всегда есть шанс встретить настоящую звезду!



    И даже взять у нее автограф,



    или сделать совместное фото.



    Дома портрет знаменитости можно повесить на стену и любоваться.



    А слегка помятое фото с автографом не слишком известной звезды в лучшем случае можно положить на стол.



    На втором этаже бара есть небольшая VIP-зона, возле входа, как и положено, стоит охранник.



    Удобное местечко, если вы знамениты и хотите уединиться со своей визави - никто не помешает!




    Коктейль-бар "Студия ПБП"

    Студия ПБП — одно из самых популярных элитных клубных заведений. Только очень знаменитые персонажи смогут беспрепятственно пройти внутрь.
    Возле бара постоянно топчутся толпы желающих попасть внутрь симов.



    Читать дальше...
    Глубокой ночью картина иная и можно попытаться рискнуть.



    Но вышибала, стоящий у дверей, не пропускает. Вот досада! Пара-тройка комплиментов, туманные намеки на продолжение рокового знакомства в будущем, и вот вышибала уже наш почти лучший друг, но - увы и ах - внутрь все равно не пропускает.



    Приходится убеждать его по-другому - чтобы он стал более... понимающим. Сработало!



    И вот мы уже внутри, а перед нами - самая знаменитая знаменитость на украшенной позолотой сцене.



    Здесь все дышит роскошью и богатством.





    От сопричастности с этим великолепным миром хочется петь, особенно если аккомпанирует знаменитая звезда!




    Музей "Пламбоб Пикчерз"

    В музее "Пламбоб Пикчерз" вы найдете самые памятные сцены из истории кинематографа. Вы также сможете заглянуть за кулисы бизнеса и узнать все нюансы создания современных блокбастеров.



    Читать дальше...
    Ох, нет-нет, пожалуйста, не трогайте руками череп тираннозавра, он из папье-маше и может помяться. Это же сценический реквизит из фильма "Симы каменного века", а не настоящий череп, а вы что подумали? Так что отойдите и ведите себя хорошо. Да, так и быть, сфотографироваться рядом вы можете, но без вспышки - череп легко воспламеняется.



    На втором этаже можно полюбоваться устаревшим оборудованием, бюстами давно угасших звезд Пламбоб Пикчерз, а так же полюбоваться на божественную корону - увы, без кристалла. О да, это очень и очень любопытная вещица, но она достойна отдельного разговора, поэтому тоже не трогайте ее и отойдите.



    Что еще рассказать об экспонатах музея? В нем есть декорации из фильма "Натюрморт", точнее декорации витрины. Сам фильм давно уже снят с показа и о нем все забыли, и руководство киностудии долго думало, куда пристроить ненужные декорации, и было два варианта: сжечь или передать музею. Выбрали последний.



    И конечно же в музее вы можете осмотреть разбитую НЛО, а попросту летающую тарелку. В каждом уважающем себя музее каждого уважающего себя города просто обязана быть такая тарелка, иначе симы подумают, что ваш город настолько неинтересен, что даже инопланетяне в него не прилетают.




    Парк Уорд

    Небольшой кусочек природы на бульваре Старлайт. Крохотный кусочек, и все же иногда даже знаменитостям хочется походить босиком по траве, поджарить сосиски на гриле, подставить чело солнышку и комарами и почувствовать себя на короткое время обычными симами. Правда, это желание обычно быстро проходит - даже сосиски не успевают дожариться.




    Спортивный зал "Нагрудные нагрузки"

    Чтобы стать настоящей знаменитостью, надо выглядеть соответствующе. Добро пожаловать в зал "Нагрудные нагрузки"! Инструкторы зала подготовили для ваших симов упражнения, над которым придется как следует попотеть.



    Читать дальше...
    Спортивный клуб по истине выглядит шикарно. Здесь есть все от просторного бассейна



    до кардио и силовых тренажеров. Выбирайте свой вид занятий в зависимости от поставленных целей: хотите ли кардинально похудеть или накачать бицепсы и пресс.



    Любители йоги тоже смогут позаниматься - для них оборудован небольшой зал, правда почему-то администрация клуба закупила вместо ковриков для йоги обычные коврики для ванны, так что не забудьте их заменить в режиме строительства или приносите с собой.



    А если вы хотите выпустить пар, то можете побоксировать в зале с боксерскими грушами.





    РАЙОН МИРАЖ-ПАРК

    В этом районе можно выбрать дом или даже пустой участок по вкусу. Умеренные цены на землю и недвижимость делают эти участки доступными даже для совсем молодых симов, которые еще не успели сделать карьеру и прославиться.

    Жилой участок (пустой) Векьюос Грин

    Просто пустой участок, и нечего о нем сказать. Довольно большой за эти деньги, есть куда расширяться - если вам конечно захочется расширяться в этом сомнительном райончике.




    Жилой участок Иннер Серкл
    40х30, 19722$


    Вполне симпатичный и довольно удобный домик со всем необходимым для комфортного существования. Большой участок позволяет завести огород или например поставить декорации для импровизированной сцены и репетировать роль. Неприхотливая архитектура дома опять же позволяет легко его перестраивать и увеличивать жилую площадь хоть вширь, хоть в высоту.



    Читать дальше...



    Жилой участок Апленд плейс, семья Юнг
    40х30


    Ванесса Юнг - молодая, но подающая надежды актриса, которая только-только начала зарабатывать.



    Читать дальше...
    Мираж Парк - как раз подходящее по средствам место, и она купила небольшой славный домик. Интересно, останется ли она в нем, когда станет по настоящему богатой и знаменитой, или переедет на холмы в Пиннаклс?







    РАЙОН ПИННАКЛС

    Шикарный район на холмах с отличным видом на город! Здесь вы не найдете участков под застройку, здесь есть лишь дорогая - очень дорогая - недвижимость. Всего один пустующий дом, так что если у ваших симов уже достаточно денег - торопитесь, пока дом не увели.

    Жилой участок Шато Пик
    64х64, 291970$



    Читать дальше...





    Жилой участок Особняк Уорд, семья Уорд
    50х40


    С Юдит лучше не связываться, про нее говорят "та еще стерва", и это к сожалению соответствует истине. А как иначе? Хочешь быть лучшей - держи планку и топи конкурентов, а стоит чуть расслабиться - утопят тебя. Слава недолговечна.
    Но все это - лишь обертка, лишь то, что снаружи. И никто не знает, как на самом деле одинока Юдит, не смотря на окружающую ее роскошь, не смотря на толпы поклонников. Может, стоит попробовать узнать ее лучше, попытаться подружиться? Может быть у вас есть неординарный, талантливый сим, который своей любовью, искренностью чувств и заботой сможет отогреть Юдит и смягчить ее сердце?



    Читать дальше...













    Жилой участок Особняк Бейли-Мун, семья Бейли - Мун
    50х40


    Ослепительный Торн и его талантливая жена Октавия - их история сложна, а отношения запутаны. Останутся ли они вместе или в будущем их ожидает развод? И что будет с маленьким Оранджем, как он перенесет ссору или даже расставание родителей?



    Читать дальше...












    Бездомные знаменитости

    Дастин Брок не нуждается в представлении, он хорошо известен всем еще по The Sims 2, и вот теперь он появился в совершенно неожиданном месте - в городе Дель-Соль-Вэлли. Кто бы ожидал, что Дастин так изменится, что станет знаменитым и вместо преступника будет успешным бизнесменом с утонченным вкусом? Наверно из-за его пристрастия к вкусной еде, которой он был лишен в детстве, Дастин так и располнел. Но вот почему его серые глаза поменяли цвет и стали коричневыми - этому я объяснения не нашла. Впрочем, редактор создания персонажей никто не отменял, если вы понимаете о чем я.



    А вот и еще один старый знакомый по The Sims 2 - Дирк Дриммер собственной персоной. Что он сделает успешную карьеру - никто наверно не сомневался, парень в школе был отличником.А вот с личной жизнью у него по всей видимости не очень - слишком он подсел на свой айфон, и все свободное время проводит, уткнувшись в экран. Внешне Дирк тоже изменился - куда девались ярко-синие глаза и черные как смоль волосы? Но это мелочи, это все поправимо.



    Холли Альто - а эта девушка знакома по The Sims 3. Она стала известной художницей.



    Baby Ariel - девочка-подросток, новый персонаж в The Sims, прототипом которого является по всей видимости Ариель Мартин, американская поп-певица и социальная личность. Во всяком случае внешнее сходство прослеживается. Читать дальше...




    Иззи Фэбьюлос - еще один новый персонаж, довольно интересный. Иззи работает модельером и обожает самого себя. В прочем, у знаменитостей свои причуды.



    И последний персонаж - тоже совершенно новый и тоже любопытный - это Кайла Флемминг. Она довольно знаменита, мечтает стать культуристкой и работает в этом направлении, но есть у нее один существенный недостаток: Кайла любит выпить. Пока что ее репутация на высоте, но что будет дальше - кто знает...





    Киностудия Пламбоб Пикчерз

    Ну вот, я почти обо всем рассказала. Но было бы неправильно не упомянуть киностудию - ведь она является центром, вокруг которого вертится вся жизнь славного города Дель-Соль-Вэлли. Киностудия - скрытый лот, на который могут отправиться лишь симы, работающие в актерской карьере. Не буду открывать всех секретов этого места, просто покажу, как все выглядит со стороны.



    Читать дальше...





    Аллея славы на бульваре Старлайт

    И напоследок. Рассказывая о бульваре Старлайт, я не стала упоминать Аллею славы - хотела приберечь это напоследок. Аллея славы примыкает к музею, так что если захотите ее увидеть - отправляйтесь в музей. На этом замечательном месте получают награды и увековечивают свои имена самые знаменитые и талантливые симы, и как знать, может ваш сим станет одним из них. Во всяком случае я всей душой вам этого желаю!

    Последний раз редактировалось Akulina; 10.12.2018 в 14:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Спасибо за отличный обзор!
    У меня какое-то двоякое впечатление от городка, не сказать что я в восторге, но самое забавное, что мои симы почему-то только туда и ездят.
    Странно как-то.
    Коктейль-бар "энергичные орхидеи" - нужное место. Почти постоянно там тусовка, обязательно есть кто-то из знаменитостей а значит есть шанс взять автограф или даже сфоткаться вместе, так что мои симы там торчат непрерывно. До кучи там есть ВИП-зона, а еще клуб достаточно большой и дает простор для фантазии под переделку.
    Студия "ПБП" та же история. Вроде бы зачем оно? А в итоге столько всего в этой студии напроисходило, что только удивляться остается. Подумываю поставить там гардеробную с эм... с большим шкафом... уже надо.
    Если есть что-то что я не очень понимаю, так это Музей... вот честно. Была мысль собрать там портреты знаменитостей, развесить по стенам и... нда, снести и построить там мега-ресторан.
    Парк... настолько маленький, что его сложно под что-то переделать, так что пусть будет
    А Спортивный зал, оказался местом для зарабатывания звезд моими персонажами. Ибо в зале полно народа и всем скучно, так что все с удовольствием придут смотреть на то как наш недозвездун будет играть на гитаре или показывать сценки из мюзиклов .
    Про жилые районы пока сказать толком ничего не могу, мало там бывала.

    Akulina, спасибо за рассказы о городке и о семьях за многих захотелось поиграть. Весьма колоритные личности.
    Дома у них своеобразные конечно, но виды потрясные!
    Давно это было, полное давно.

  4. #4
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Классный обзор, Жень, спасибо! С юмором, как я люблю
    Фотографии тоже и красивые, и толковые, сразу понятно что и как. Ну что, твои симики уже стали знаменитыми?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  5. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Селезнева Алиса, ты мне первая обо всем рассказала Я лишь собрала все в кучку.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Коктейль-бар "энергичные орхидеи" - нужное место... До кучи там есть ВИП-зона
    И кто тут ? Я таки знала, что что-нибудь да забуду. Дополнила информацию о баре в конце.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А Спортивный зал, оказался местом для зарабатывания звезд моими персонажами.
    С твоей легкой руки и моим тоже))

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    за многих захотелось поиграть
    Мне самой за всех жителей захотелось поиграть. И не только за моих любимых двушных симов, но и за новые семьи - Юдит, Торн, за Иззи и Кайлу. Эти черты, которые назначаются игрой автономно, делают симов неповторимыми и придают индивидуальности.
    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    Классный обзор, Жень, спасибо! С юмором, как я люблю
    Спасибо, Катюш Рожала обзор в муках, но вроде получилось неплохо.
    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    Ну что, твои симики уже стали знаменитыми?
    Ой, с трудом получили по одной звездочке ( а их пять). Не так все просто. Я б даже сказала - совсем непросто. Я играю за двух симов (на которых КАС испытывала), мальчиком качаю навык медиапроизводства, точнее вкачала уже, а девочкой делаю карьеру. Так что на очереди еще два обзора ну и потом еще подумаю, о чем написать.
    Последний раз редактировалось Akulina; 23.09.2019 в 07:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Похожие темы

  1. The Sims 4: Путь к славе - новое дополнение к игре
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 22:07
  2. Ваш любимый город в The Sims 3
    от Инженю в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 13:22
  3. Городок "The Sims 3 Дрэгон Вэлли" и Драконы
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 12:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •