Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Мальчишники / девичники в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)

  1. #16
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Akulina, женихозавр - это круто!))) Интересно, а как называется невеста, провалившая свой девичник? Невестопотамиха?

  2. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Brovka, после такого "веселого" мальчишника я, пожалуй, девичник проводить не рискну

    Я не знаю, почему вечеринка проходила так долго, может, игра глюканула? Мне вот интересно, если бы я не разогнала всех, во сколько бы гости ушли? Если бы вообще ушли Ужас, а не затея. Это я молчу еще о всех мытарствах и столпотворениях в туалете))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #18
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Akulina, наверное, это и правда глюк.... У меня по 16 часов вечеринки не длятся.... Хотя иногда хотелось бы.

  4. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Brovka, может, это касается только мальчишников/девичников? Ты проводила такие вечеринки? С обычными-то у меня проблем не было никогда, всё всегда на "ура". Наверно, все же рискну провести девичник, но не по предложению (моему симу именно позвонили и предложили, аж в 8 утра), а сама. И назначу на вечер.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #20
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Akulina, девичник проводила когда-то. Но длился он не особо долго, прошел на ура, все плясали на кухонных тумбах, брызгались шампанским, в общем нормально)))

  6. #21
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Akulina, Я затевала самостоятельно мальчишник часов в 18 вечера. Гости не расходились до 12 часов следующего дня. Больше я не выдержала, пришлось прогонять. Но из-за награды "гостеприимный хозяин" вечеринка все же удалась. Но ты ее не используешь, как я поняла.

  7. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    Akulina, Я затевала самостоятельно мальчишник часов в 18 вечера. Гости не расходились до 12 часов следующего дня. Больше я не выдержала, пришлось прогонять. Но из-за награды "гостеприимный хозяин" вечеринка все же удалась. Но ты ее не используешь, как я поняла.
    Капец))) значит, это не глюк и не одна я пострадавшая от затянувшейся вечеринки нет, награду не брала - как-то до этого и без нее прекрасно справлялась: всегда считала что для отличной вечеринки достаточно занимать гостей разговорами, вовлекать в общие беседы, танцевать, кормить. Провалов не было, но 16 часов такого напряжения выдержать невозможно. Наверно, стоит попробовать провести девичник в клубе - он ведь ночью закроется. Может, это послужит сигналом к тому, что и гостям пора закруглятся? Хотя не уверена. Представляю, как все гости попрутся после клуба домой к моей измученной вечеринкой симке )))) Но теперь это уже дело принципа
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #23
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Akulina, А не факт, что это не глюк))). Что касается напряжения длиной в 16 часов, то с этой наградой можно спокойно пойти завалиться спать. Гости сами себя развлекут, еще посчитают вечеринку незабываемой. Я то гостей выгнала, потому что они мало того что надоели, еще и разнесли дом в хлам (все поломали, грязная посуда кругом и т.д.).

  9. #24
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    В моем игровом семействе тоже, недавно, повзрослела старшая дочь, пригласила переехать к ней своего бойфренда (раньше я это безобразие не практиковала - свадьба, и, только потом переезд, а тут очень хотелось каким-нибудь фокусником\акробатом поиграть, бойфренд как раз подходил на эту роль).
    Зато обручение выглядело по-человечески - колечко мужчина дарил .
    После обручения устроила, вначале, девичник - в новом клубе (какой-то там) Склад из Старлайт Шорза (переделанном в дискотеку). У девочек все было хорошо - шампанское танцы на столе, экзотические танцовщики в трусах и армейских ботинках, подружки с ними тоже потанцевали, потом, даже пофлиртовали, невесте они не понравились, в общем, ничего запоминающегося. Утром всех из клуба выперли, невеста поехала домой - выскочило сообщение об удачной вечеринке.
    Зато мальчишник удался - проходил в том же в клубе, пригласили друзей, присутствовал жених и будущий тесть (на девичнике тока невеста была, все остальные дома сидели ). В самом начале, как в жизни, приглашенные накинулись на еду (жених заранее заказал в профессиональном баре), потом пошли танцевать, - и тут приехали девчонки-танцовщицы в униформе горничных и высоких белых сапогах, - парни засмотрелись на это дело открыв рот, а потом начали с ними заигрывать, тесть стал из себя диджея изображать - а барменша, снизу, поднялась у него музыку заказать, тут ее отловил жених, запудрил мозги и развел на секс в душе (предусмотрительно установленном, в этом складе что-то вроде артистической уборной есть, - я туда душ добавила ). Часть гостей посчитала, что жених ведет себя неприлично (тесть в это число не входил). А двоюродный брат невесты обиделся настолько - что надавал жениху по физиономии, жених сдачи не дал - в душ торопился. После душа, понятно, пошел разбираться - устроил феерическую драку (барменша за это время вернулась за стойку больше ее оттуда вытащить не удалось (а жаль, мы еще хотели голыми в бассейне поплавать ), а девки-танцовщицы слиняли)). Оставалось только шампанским обливать и танцевать, под утро повалились спать на пол, а, после того как из бара выставили еще немного поболтали у выхода...
    Рассказываю я все как-то это долго и скучно, на самом деле все было веселей и динамичней

  10. #25
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Виверна, совсем не скучно ты рассказываешь))) Я читала и ржала - представила себе, как тесть молча одобрял жениха, вспоминая свою бурную молодость)))

  11. #26
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Со своей любовью к вечеринкам постоянно устраиваю мальчишники и девичники, особенно если молодые вместе живут, мне ужасно вопрос жениха/невесты нрравится в таком случае "А вы уверены, что хотите видеть меня на своей вечеринке?" Как будто заранее знает, что там будет нечто не для ее/его глаз.

    Да, эти вечеринки длятся очень долго. Если пятница и назавтра не надо гостям на работу, то могут и 2 дня длиться. Хозяевам совершенно необязательно все время развлекать гостей, они себя сами развлекут. Мои так обычно на ночь спать уходят. Правда, бывает, что гостей из хозяйской кровати приходится выкидывать, а последний мой сим спал в спальне в обнимку с отчимом-джином, а бедолага невеста ушла ютится на диванчик в кабинете.
    Девочки-стриптизерши оставляют желать большего, у меня они почему-то со своим плюгавеньким магнитофоном вечно уходят на кухню и там танцуют. И пьют все время как лошади. Хотя и гости тоже не отстают, выдувают все запасы коктейлей, толкьо успевай подставлять.
    В клубах как-то мне не понравилось устраивать эти вечеринки, хотя надо попробовать в нновых заведениях.
    А интересно, можно дли заказать на мальчишник-девичник певца или фокусника? Не пробовала еще.

    Имхо, самое главное в этих вечеринках побольше обливать шампанским, чтобы все разделись и не выгонять гостей. Тогда будет успешной.

    "Женихозавр"- это имхо мужской род от популярного "Невеста -монстр". "Невеста-монстр"- достаточно популярное тв-шоу о реальных невестах и их поведении накануне свадьбы.

  12. #27
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    "Женихозавр"- это имхо мужской род от популярного "Невеста -монстр". "Невеста-монстр"- достаточно популярное тв-шоу о реальных невестах и их поведении накануне свадьбы.
    Вот это не знала...))) Я ж телек вообще не смотрю, лет 10 уже)))

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Капец))) значит, это не глюк и не одна я пострадавшая от затянувшейся вечеринки нет, награду не брала - как-то до этого и без нее прекрасно справлялась: всегда считала что для отличной вечеринки достаточно занимать гостей разговорами, вовлекать в общие беседы, танцевать, кормить. Провалов не было, но 16 часов такого напряжения выдержать невозможно. Наверно, стоит попробовать провести девичник в клубе - он ведь ночью закроется. Может, это послужит сигналом к тому, что и гостям пора закруглятся? Хотя не уверена. Представляю, как все гости попрутся после клуба домой к моей измученной вечеринкой симке )))) Но теперь это уже дело принципа
    Я один раз провела мальчишник в клубе,так вот клуб работал до 4-х утра.Когда пришло время клубу закрываться,вылезло сообщение от сотрудников"что мол вы продолжайте веселиться,только не забудьте за собой всё убрать",а сами все ушли и мой сим до часу дня там ещё тусил с друзьями.

  14. #29
    Постоялец Аватар для ЛафФкА
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 15; мне - 4
    Расскажите мне как делать:
    1. Танцы на тумбах
    2.Голыми плавать.
    3. Как невеста не узнала про секс с стриптезёршей?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Воображаемый друг в "The Sims 3 Generations" (все возрасты)
    от mila1207 в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 06.09.2020, 11:47
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  3. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  4. Награды, черты характера, мечты жизни в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:33
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •