Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 228

Тема: "Кто твой папа?"

  1. #1
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    "Кто твой папа?"

    Позвольте представить Вам очаровательную девушку по имени Эмили Данс.



    Характер ее непростой, довольно многогранный, любит общаться и быть любимой.



    Мечта всей жизни – завести 20 самых близких друзей, чтобы всегда было с кем провести время, кому поплакаться в жилетку, и с кем развеять скуку.



    В противоположном поле предпочитает сильных, мускулистых мужчин, с минимум косметики, хотя и от других вариантов также не откажется. Ненавидит вонь и плохой запах изо рта.



    Очень, очень хочет найти свою вторую половинку, а для чего она ей, пока сама не знает.

    Поэтому и приехала Эмили Данс в замечательный городок «Фантазия», расположенный на берегу небольшой бухточки, с видами на море.

    Некоторые отдельные моменты:
    Читать дальше...
    1. Мотив выбора данного легаси, целиком и полностью связан с генетическими экспериментами демиурга, что из этого получится, пусть будет на его совести.
    Все-таки 26 детей от разных отцов и одной матери, должны раскрыть всю подноготную симской генетики (надеюсь на это).
    2. Повествование будет вестись от меня, тобишь демиурга, иногда сбиваясь на диалог с моей подопечной.
    3. Экстраординарным литературным талантом не блещу, но буду плавно стремиться к идеалу, а пока учиться по мере сил, времени и действия.
    4. Симочка родилась не из моих рук, потому выражаю благодарность ее создателю.
    5. Очень надеюсь, что после многочисленных игровых родов, бесконечного воспитания детей, у меня все же останется терпение, чтобы довести челлендж до конца.
    6. Примечание демиурга: если невозможно организовать естественную беременность, то применение инсиминатора, возможно только при непосредственной близости симочки с будущим отцом ребенка, т.е. не дистанционно.

    Засим откланиваюсь)


    Список всех возможных отцов:
    Читать дальше...

    1. Налоговый инспектор (дочь Аделайн);
    2. Блондинистый Малькольм Ландграаб (близнецы: Брианна, Брайан);
    3. Доставщик газеты: Герасим Нафтали (дочь Клементина);
    4. Смерть (дочь Давиния);
    5. Гнусный шарлатан (сын Евалас);
    6. Зеленоглазый Гильберт Джакет (близнецы: Фэйт и Фелисия);
    7. Скаченный "Ангел" (сын Гай);
    8. Джим с острова Твикки (дочь Холли);
    9. Казимир Су, полученный от гадалки (дочь Илайн);
    10. Граф Вальтер Шимус, вампир (сын Джейд);
    11. Михаил Смит, мужчина из клуба садоводов (сын Кей);
    12. Мистер Гарри Биг (дочь Лана);
    13. Черноволосый Виссарион Альберти (дочь Марис);
    14. Муж Харитон Акуленко (сын Натан);
    15. Джинн Будденброк (дочь Остин);
    16. Букет Левкоев (сын Питер);
    17. Директор школы Эрнест Квита (сын Квентин);
    18. Ниндзя из деревни Такемицу (сын Ричард).
    19. Статуя (сын Скай).
    20. Симселф Орландо Блум (дочь Тамика);
    21. Коричневолосый Леонид Бояджи (дочь Уна);


    Дети Эмили:
    Читать дальше...

    A
    1. Аделайн.
    B
    2. Брианна (Брайан).
    C
    3. Клементина.
    D
    4. Давиния.
    E
    5. Евалас.
    F
    6. Фэйт (Фелисия).
    G
    7. Гай.
    H
    8. Холли.
    I
    9. Илайн.
    J
    10. Джейд.
    K
    11. Кей.
    L
    12. Лана.
    M
    13. Марис.
    N
    14. Натан.
    O
    15. Остин.
    P
    16. Питер.
    Q
    17. Квентин.
    R
    18. Ричард.
    S
    19. Скай.
    T
    20. Тамика.
    U
    21. Уна.


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    +5 - Эмили не училась в университете, начала жить на пустом участке;
    +5 - Эмили выполнила свою мечту жизни в первый раз: завести 20 близких друзей.
    +4 - Эмили выполнила свою мечту жизни второй и следующий раз: устроить брак шести детям, получить должность рок-звезда, получить должность супергероя, получить должность министра образования.
    +10 - Эмили достигла вершины карьеры в первый раз: танцы.
    +3 - Эмили достигла вершины карьеры второй и следующий раз: музыка, охрана, образование.
    +5 - Харитон достиг вершины карьеры в первый раз: тусовка (светский лев).
    - Харитон достиг вершины карьеры второй и следующий раз:
    +5 - Харитон выполнил свою мечту жизни в первый раз: получить должность светский лев.
    - Харитон выполнил свою мечту жизни второй и следующий раз:
    +23 - ребенок от разного отца: Аделайн, Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин, Питер, Квентин, Ричард, Скай, Тамика, Уна.
    +1 - рождение близнецов: Брианна и Брайан; Фэйт и Фелисия.
    +7 - рождение ребенка до въезда мужа (не считая первого): Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис.
    +9 - отец НПС (не считая первого): доставщик газет (Герасим Нафтали), Смерть, Гнусный шарлатан, вампир (граф Вальтер Шимус), мистер Гарри Биг, Джинн Будденброк, Букет Левкоев, директор школы (Эрнест Квита), ниндзя.
    +12 - ребенок выучил все малышовые навыки, выучился учиться до подросткового возраста, получил хотя бы одну стипендию: Аделайн, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Остин.
    +21 - ребенок поступил в частную школу: Аделайн, Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин, Питер, Квентин, Ричард.
    + 10 - за Холли, зачатую на отпускной локации (остров Твикки), за Ричарда, зачатого на отпускной локации (деревня Такемицу).
    + 1 - Эмили выучила местное приветствие от Джима с острова Твикки (отца Холли), еще до зачатия.
    +25 - получение 10 и более стипендий от Университета: Гай, Холли, Кей, Джейд, Лана.
    +10 - за каждый золотой бадж, полученного ребенком: Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин.
    +5 - за каждое похищение НЛО взрослых, кроме мужа: Эмили.
    +10 - за каждое похищение НЛО подростка: Джейд.
    +5 - за ребенка от мужчины из клуба садоводов - Кей (отец Михаил Смит).
    -3 - вызов няни, не предусмотренной категорией симов (семилетним ребенком - Фэйт).
    ИТОГО: ___ очка.


    Содержание:
    Читать дальше...

    Отчет 1. Начало. Рождение Аделайн, Брианны и Брайана.
    Отчет 2. Взросление детей и мамино свидание.
    Отчет 3. Любовь, достижения и рождение Клементины.
    Отчет 4. Смерть Аделайн. Появление на свет Давинии.
    Отчет 5. Переезд Аделайн. Краткая анкета.
    Отчет 6. Очередная любовь Эмили. Рождение Еваласа. Вылет из семейного гнезда Брианны и Брайана. Их краткие анкеты.
    Отчет 7. Дни рождения детей.
    Отчет 8. Исполнение первой мечты жизни Эмили. Краткая анкета Клементины. Рождение Фэйт и Фелисии. Краткая анкета Давинии. Ремонт дома.
    Отчет 9. Краткая анкета Еваласа. Вершина первой карьеры Эмили. Рождение Гая.
    Отчет 10. Свадебный переполох. Исполнение второй мечты жизни Эмили. Отпуск на остров Твикки.
    Отчет 11. Рождение Холли. Краткая анкета Фэйт и Фелисии, их переезд. Очередной роман Эмили.
    Отчет 12. Рождение Илайн и Джейда. Вампирские проблемы. Переезд Гая. Его краткая анкета. Исполнение третьей мечты жизни Эмили. Рождение Кея. Переезд Холли.
    Отчет 13. Рождение Ланы. Похищение НЛО. Переезд Илайн и Джейда. Исполнение четвертой мечты жизни Эмили. Рождение Марис. Краткая анкета Холли, Илайн, Джейда.
    Отчет 14. Помолвка и свадьба Эмили. Взросление Кея. Его краткая анкета.
    Отчет 15. Рождение Натана и Остин. Встреча с Джинном.
    Отчет 16. Роман с директором школы. День рождения детей, взросление Ланы. Похищение НЛО мужа.
    Отчет 17. Рождение инопланетного ребенка мужем. Исполнение пятой мечты жизни Эмили. Взросление Остина и Натана. Рождение Квентина от директора школы.
    Отчет 18. Второй отпуск Эмили (деревня Такемицу). Незабываемая встреча с ниндзя. Зарвавшийся мудрец.
    Отчет 19. Рождение Ричарда. Небольшой разлад в семействе. Взросление Марис. Ее краткая анкета. Вор.
    Отчет 20. Появление Орландо Блума. Встреча со статуей. Рождение Ская. Исполнение первой мечты жизни Харитона. Открытие семейного бизнеса. Взросление Натана. Его краткая анкета.
    Отчет 21. Семейная ссора. Эмили и Харитон - чужие друг другу. Рождение Тамики и Уны. Взросление Остин. Ее краткая анкета.


    Правила:
    http://mixei.ru/showpost.php?p=2475026&postcount=10

    Ну что ж приступим…
    Последний раз редактировалось Jane*; 08.09.2016 в 19:40.


  2. #166
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Жизнь Илайн: от и до (на день взросления):



    Время года (при рождении): весна.

    Знак зодиака: телец.

    Стремление: к популярности.

    Предпочтение в симах: потные трудяги, без искусственных запахов (одеколона).

    Мечта жизни: получить должность: Легенда спорта - не выполнено, т.к. подросток не может ее выполнить до своего взросления.

    Полученное право на стипендию:: «Ботаник-зубрилка» (1000$), «Кулинар-затейник» (750$), «Монтаж-плюс» (750$), «Суперкоммуникатор» (750$), «Конан-варвар» (750$), «Новый Ньютон» (750$), «Сытый художник» (750$), «Мой-До-Дыр»(750$), «Карамболь - и в лузу» (1000$).

    Навыки: полностью прокачала технику и культуру тела, уборку до 9 пунктов, все остальные навыки по 8.

    Интересы к увлечениям: особый интерес вызвало прикладное искусство (9), все остальные распределись следующим образом: игры (6), музыка и танцы (5), кухня (4), природа (3), техника (2), наука (1)

    Карточки-пропуска: «Райский сад», «Тайная кухня Сьюзен», «Вдохновение», «Вдохновение 2», «Мир игры».

    Знаки отличия: «Почетный садовод» - золото, «Почетный флорист» - золото.

    Школьная оценка: неизвестна (скрин утерян).

    Итоги каждого порога взросления: «отрада родителей», «вундеркинд», «крутая герла».

    Любовь: нет.

    Запоминающееся событие: получение двух золотых знаков отличия (первая в семье).

    Воспоминания: 66 воспоминаний, 4 из которых красные: неполучение высшего образования, воры, похищение мамы инопланетянами, потеря сознания от усталости. Читать дальше...


    Принесла семье: 5,5 очка.

    Результаты генетики:

    Анфас:



    Профиль:


    Илайн практически полностью пошла в мать, судите сами: цвет волос, нос, губы, глаза, овал лица. С грехом пополам можно отнести подбородок к обоим родителям, несмотря на то, что у отца он все же шире.

    Наследственность характера:



    Такие полезные черты характера, как чистоплотность и активность сформировалось у Илайн от обоих родителей, а вот замкнутость единолично от Казимира, т.к. Эмили экстраверт. Черты вечное дитя и зараза спишем как обычно на предков семьи, т.к. ни один из родителей их не имеет.

    Окончательный итог:

    Илайн – дочь мимолетного увлечения Эмили – Казимиру Су, полученного от гадалки. Является одиннадцатым ребенком семьи Данс, восьмой дочерью, а по челленджу она девятая. Отметим, что она первая в семье получила два золотых значка, это для меня пока рекорд.

  3. #167
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Жизнь Джейда: от и до (на день взросления):



    Время года (при рождении): лето.

    Знак зодиака: скорпион.

    Стремление: к любви.

    Предпочтение в симах: хорошо пахнущие чистюли без седых волос.

    Мечта жизни: получить должность: Светский лев - не выполнено, т.к. подросток не может ее выполнить до своего взросления.

    Полученное право на стипендию: «Ботаник-зубрилка» (1000$), «Кулинар-затейник» (750$), «Монтаж-плюс» (750$), «Суперкоммуникатор» (750$), «Конан-варвар» (750$), «Новый Ньютон» (750$), «Сытый художник» (750$), «Мой-До-Дыр»(750$), «Карамболь - и в лузу» (1000$), «Танцору ноги не мешают» (1000$), «Близкие контакты третьего рода» (1500$).

    Навыки: полностью прокачал культуру тела, технику до 9 пунктов, все остальные навыки по 8.

    Интересы к увлечениям: природа (8), игры (7), музыка и танцы (6), кухня (4), наука (3), техника (1).

    Карточки-пропуска: «Райский сад», «Тайная кухня Сьюзен», «Вдохновение», «Мир игры», «Лаборатории успеха».

    Знаки отличия: «Почетный садовод» - золото, «Почетный рыболов» - золото.

    Школьная оценка: пять с плюсом.

    Итоги каждого порога взросления: «отрада родителей», «юный гений», «кекс».

    Любовь: нет.

    Запоминающееся событие: первый из детей был похищен НЛО.

    Воспоминания: 72 воспоминания, 4 из которых красные: неполучение высшего образования, воры, собственное похищение инопланетянами, похищение инопланетянами Эмили. Читать дальше...



    Принес семье: самое большое количество очков из всех детей - 21,5 (+10 за похищение, +5 за 11 стипендий).

    Результаты генетики:

    Анфас:



    Профиль:



    Очень жаль, что отцовский цвет лица и глаз Джейду так и не передался. Зато губы, брови, овал лица с подбородком полностью «подарок» от вампира. С носом же не все ясно. Если смотреть в анфас и профиль, то нос Джейда практически полностью совпадает с материнским, не считая ширины, это уже немного похоже не отцовский. В профиль же нос графа сильно отличается от сыновьего, буратино позавидовал бы.

    Наследственность характера:



    Заметила, что три черты характера Джейда полностью копируют отцовские (чистюля, экстраверт, зануда), две черты (экстраверт, зануда) материнские, хотя Эмили также чистюля с 5 пунктами. Остальные две черты поделились пополам: деятель достался от Эмили, а зараза от Шимуса.

    Окончательный итог:

    Джейд – двенадцатый ребенок в семье, четвертый сын Эмили и десятый по челленджу. Отцом сима является граф, по слухам вампир, Эмили прогнала его, когда он перешел все границы допустимого.
    Первый из детей получил одиннадцать стипендий, включая за похищение внеземным разумом. Внешность парня не особо привлекательная, чем-то похожа на внешность Брайана, первого сына Эмили.

  4. #168
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Они не учли только один момент, маму Гарри, оказавшейся в том самом кафе
    А что, похожи. Прям одно лицо. ))))

  5. #169
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Так повезло, что Илайн в папу не пошла. У Каземира фейс, конечно, тот еще. Девушке с такой внешностью даже и на улицу выходить нельзя было бы.
    И "носик" графа Джейду не передался - тоже удача.
    Хорошо, все-таки, что генетика мамы в большинстве случаев доминирует.

    Полет детей ко внеземным цивилизациям ярко иллюстрирует небезызвестный закон падла. Когда кого-то надо к НЛО-шкам отправить - нипочем не получится, а когда не надо - они тут как тут.
    Мамочка мистера Бига - та еще штучка. Ну и не нужен он вам с такой свекровью то.

    Насколько я понимаю, в планах замужество Эмили. Очень хочется увидеть ее самого-самого главного избранника.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #170
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Alanna2202, Tauc, спасибо за отзывы.

    Хорошо, все-таки, что генетика мамы в большинстве случаев доминирует
    Это да. Только хотелось бы, чтобы игра иногда брала пополам от обоих родителей, а то практически всегда перевешивает генетика Эмили, за некоторым исключением.

    Насколько я понимаю, в планах замужество Эмили.
    Уже не в планах, это уже свершилось

    Очень хочется увидеть ее самого-самого главного избранника
    Только не разочаруйтесь. Выбор был Эмили, а демиург, тут совсем не причем, так получилось

  7. #171
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А у моих симов чаще всего так и бывает, что доминирует семейная генетика, а не пришедшего в дом супруга/супруги.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #172
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Моя дорогая подруга!

    Пишу тебе с далекого далеко, не самой худшей страны Фантазии. Кстати, в первый раз воспользовалась услугами купидончиков, это конечно, не любовное письмо, но маленький гонец все же его принял.
    В свое время за мной закрепили одну подопечную, не скажу, что она скромная девочка, но обладает широкой душой, добрым сердцем и вполне себе сносным характером, имя ее - Эмили. Если писать вкратце, то сейчас у нее тринадцать детей, восемь девочек, пять мальчиков. Ты не думай, что она ветреная, просто, здесь замешано очень много, в основном, это предательство мужчин, если писать все, то это займет не одну страницу письма, а времени не так уж много.

    Лучше расскажу самое главное – Эмили вышла замуж! Несмотря на выбор Эмили, я очень этому рада, что готова прыгать, кричать и всем, всем об этом рассказывать.

    Я его заметила, когда Эмили еще ходила на свидание с другим.



    Мне он сразу не понравился, больно неприятный был тип. Вот скажи, разве можно приходить в приличное место в таком виде?



    Эмили же сразу заявила, что ей его жалко, что у него такие несчастные глаза. Боже мой, глаза, а на бомжеватую одежду, разговоры с самим собой, постоянное обжорство - ноль внимания два презрения.



    Так вот. После болезненного разрыва отношений с одним мужчиной, который оказался маменьким сынком, а потом и с другим (из страны восходящего солнца) Эмили какое-то время вообще не обращала внимания на сильный пол. Но как говорится, человек предполагает, а бог располагает. Эмили каким-то чудом нашла Харитона (а может и он) и вопреки моему желанию начала встречаться с ним. Может, стоит получше к нему приглядеться?

    Однажды Эмили пригласила Харитона к себе домой на ужин, надев на свидание черное бальное платье с белым поясом.



    Первое, что сделал мужчина после еды - испортил воздух, не стесняясь меня и Эмили, я возмутилась, Эмили не обратила внимания или сделала вид, что не заметила.



    Потом, Харитон позвал девушку, заметь в праздничном платье, играть в мяч в нашем саду.



    Наигравшись, Эмили пригласила кавалера посидеть на полянке, тем более платье уже отсвечивало подозрительными пятнами, так что не сильно жалко было. Но этот, с позволения сказать мужчина, заявил, что боится за рыбок в аквариуме, поэтому он пойдет. Эмили несколько минут стояла на полянке, в окружении порхающих бабочек, и я никак не могла понять, о чем она думала в этот момент.



    - Он тебе не нужен, ты посмотри на него!
    - Нужен, и я на него постоянно смотрю.
    - Да, неужели? Ты видела, как он одевается? Ты знаешь, что он автозаправщик и получает мизерную зарплату? Ты знаешь, в конце концов, что он много ест, и вообще, он невоспитанный тип!
    - Деми, извини, я его исправлю, вот увидишь, он хороший, добрый сим, мне с ним очень спокойно, он ладит с детьми, и он хочет со мной провести всю свою жизнь.
    - Боюсь, ты многое не видишь…
    - Деми, я думаю, его недостатки перекрывают все достоинства.
    - Это, какие же? – тут же нашлась я.

    Но ответ я так и не услышала…

    Вот так, дорогая подруга, через тернии и труд, мы с моей подопечной подошли к знаменательному дню – дню свадьбы. Но сначала я расскажу о помолвке.

    Как-то раз Харитон пригласил ничего не подозревающую Эмили в один известный ресторан. Еще на подходе к своим местам, парень вдруг неожиданно поцеловал Эмили,



    как обычно рядом оказались бывшие кавалеры, которым почему-то это не понравилось. Кстати, там их было целых две штуки, вместе с зятем дочери.
    Пока бывшие развлекали сами себя, Акуленок вещал Эмили про неземную любовь, про совместную жизнь, про будущих детей, про временные денежные трудности, типа с милым и рай в шалаше, я сначала обрадовалась реакции Эмили,



    но потом…может на самом деле розовые очки существуют? Она рассмеялась, сказала, что ей это неважно, и представляешь, встала на колени, она, не он,



    а потом протянула ему обручальное кольцо!!! Если бы я была Зевсом, громом и молнией не ограничилась бы, причем в самую макушку парня!



    Свадьбу решили сыграть в субботу, как раз тогда, когда все домашние дома. Приглашения высылали всем детям, но многие, к сожалению, не приехали, дела, говорят. Хорошо, что позвонили, поздравили.

    Смотря на Эмили, стоящей рядом с аркой, из моих глаз непрерывно текли слезы умиления.
    Сколько прошло времени, с того момента, как мы с Эмили приехали в город, сколько воды утекло. А теперь я смотрю на мою подопечную и честно радуюсь, несмотря на то, что жених не особо нравится. К свадьбе Эмили сменила образ, теперь она светло-рыжая, а уж свадебное платье мы ждали целый месяц, Эмили решила отказаться от традиционного наряда, а надеть что-то новое.



    Пока гости рассаживались, а моя подопечная ждала жениха, я занималась тем, что наблюдала за детьми Эмили. Лана искренне радуется будущему «папе»,



    в отличие от нее Кей не испытывает положительных эмоций,



    как и Фэйт.



    В полку не любящих нового члена семьи прибыло. Правда, надеюсь, ненадолго, нам еще семейной войны не хватало.

    Давиния изменилась, стала какой-то простой девушкой, или может так прическа меняет? Зато она,



    как и Брайан рады «папе».



    Первый ребенок Эмили – Аделайн, прямо-таки сияла. Хорошо, что она решила поддержать выбор своей матери, хоть кто-то за нее.



    А вот Джейд,



    Евалас и Илайн безбожно опоздали на церемонию, и все трое с угрюмым выражением лица,



    а Клементина вообще ела!



    Но потом все взоры устремились к арке, какая же у меня красивая девочка.



    Зараза!!! Я не могу молчать!!! Кто въезжает в семью с 14 симолеонами? На подаяние что ли?



    Я его точно убью!



    Ладно, может, и нет.



    Когда все гости подняли тост за Эмили, я поняла, что ничего страшного не произошло, моя подопечная выбрала того единственного, который подобрал ключик к ее сердцу, это был ее выбор, и я должна быть счастлива за нее. Тем более Харитон любит ее, это видно в его глазах, в его действиях, а недостатки мужчины умная женщина потихоньку может и исправить, что он даже и не заметит этого, поэтому я не сомневаюсь в Эмили.



    Собственно вышла просто превосходная свадьба, седьмая в жизни семейства Данс.



    Теперь моя подопечная не совсем моя. Несколько дней назад я подала на повышение квалификации согласно нашему положению, все же Эмили нашла свою вторую половинку, и неважно, что он мне пока не нравится, важно, что брак свершился, а за это положена еще и прибавка к зарплате. Вот, жду ответа.
    Ты не пропадай, понимаю, работа, семья, дел просто невпроворот, но найди время и черкани пару слов, мне канцелярия передаст. Вообще, до завершения работы с мой подопечной, еще много времени, но я сама согласилась на это. Пожелай мне удачи, да и тебе она не помешает.

    С уважением и веселым ожиданием,
    Демиург Эмили Данс.

  10. #173
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    В день свадьбы у Кея был последний день подачи заявления на стипендию. Университет уведомил мальчика о 10 стипендиях на общую сумму 8000 симолеонов, но Кей не захотел стать студентом и мы с Эмили на его выбор не смогли повлиять, как и где ему жить.





    В этот же день Эмили научила Марис ходить,



    а потом они с Харитоном уединись в спальне, туда я уже не заглядывала.



    Ура! Челлендж перешел долгожданную границу! Половина игры пройдена, до въезда мужа у Эмили ровно 13 детей (положено максимум очков по правилам).
    Идея с письмом возникла неожиданно, хотелось как-то отметить середину челленджа, надеюсь, у меня получилосьJ
    Последний раз редактировалось Jane*; 12.06.2014 в 21:21.

  11. #174
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Жизнь Кея: от и до (на день взросления):



    Время года (при рождении): зима.

    Знак зодиака: скорпион.

    Стремление: к знаниям.

    Предпочтение в симах: светловолосые симы с макияжем, не любит нестандартных причесок.

    Мечта жизни: получить должность: Криминальный авторитет - не выполнено, т.к. подросток не может ее выполнить до своего взросления.

    Полученное право на стипендию: «Ботаник-зубрилка» (1000$), «Кулинар-затейник» (750$), «Монтаж-плюс» (750$), «Суперкоммуникатор» (750$), «Конан-варвар» (750$), «Новый Ньютон» (750$), «Сытый художник» (750$), «Мой-До-Дыр»(750$), «Танцору ноги не мешают» (1000$), «Начинающий олигарх» (750$).

    Навыки: прокачал все навыки полностью.

    Интересы к увлечениям: прикладное искусство (8), кухня и музыка с танцами по 5 пунктов, игры и природа по 3, наука (2), кино и литература с техникой по 1.

    Карточки-пропуска: «Райский сад», «Тайная кухня Сьюзен», «Вдохновение», «Вдохновение 2», «Лаборатория успеха».

    Знаки отличия: «Почетный кукольник» - серебро, «Почетный садовод» - золото.

    Школьная оценка: пять с плюсом.

    Итоги каждого порога взросления: «отрада родителей», «юный гений», «смышленый парень».

    Любовь: нет.

    Запоминающееся событие: второй из детей достиг вершины подростковой карьеры.

    Воспоминания: 78 воспоминаний, 3 из которых красные: неполучение высшего образования, похищение Эмили пришельцами и воры. Читать дальше...


    Принес семье: 14,5 очка.

    Результаты генетики:

    Анфас:



    Профиль:



    Убрав у Михаила Смита бороду, сразу стало видно, что Кей унаследовал некоторую его генетику: нос, губы, уши. Овал лица больше отцовский (материнские признаки тоже есть), только не такой ярко выраженный, особенно это заметно в области скул. А вот глаза, брови и цвет волос достались от Эмили, слава богу, что седые волосы симята не наследуют, хотя, была бы изюминка.

    Наследственность характера:



    Такие черты характера как «деятель» и «зануда» Кей взял от обоих родителей, замкнутость и молчаливость от отца, чистоплотность (и это в семье нерях) и дурной характер от неизвестных предков.

    Окончательный итог:

    Кей – пятый сын Эмили, одиннадцатый ребенок по челленджу и тринадцатый в семье. Является сыном садовника, который бросил Эмили, как только узнал о его существовании. Кстати, именно рождение ребенка от Михаила Смита (единственного мужчины из клуба садоводов) позволило заработать семье Данс целых 5 очков.
    Последний раз редактировалось Jane*; 12.06.2014 в 19:47.

  12. #175
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Выбирал - выбирала Эмили спутника жизни, и нашла, таки... Да уж...
    Еще и одевать мужа за свои деньги придется. На 14 долларов особо не разгуляешься в бутиках.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #176
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Tauc,

    Выбирал - выбирала Эмили спутника жизни, и нашла, таки... Да уж..
    Так и знала, что ты скажешь Зато какой простор для описания жизни семейства Данс, и это он делает не так, и это.
    Нет, не буду я его убивать, белая ворона пусть пролетает мимо

  14. #177
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Начну я сегодняшнее повествование с очередной беременности Эмили, что было вполне ожидаемо с появлением в доме Данс нового члена семьи – мужа. Несмотря на физические неудобства и легкую простуду в это время,



    Эмили смогла научить Марис всем необходимым жизненным навыкам. Читать дальше...
    скрин умения "говорить" утерян (когда Марис была маленькой) поэтому он будет показан, когда девочка станет старше, чтобы не забегать вперед. А ходить ребенка научили еще в день свадьбы, фото в предыдущем отчете.




    Мои отношения с Харитоном налаживаются со скоростью улитки. Я подмечаю все его недостатки, не могу пока с собой ничего поделать. Вот, например, в первый же день на новой работе, Харитон умудрился поцапаться с коллегой по-поводу фильма, итогом стало его понижение.



    Хотя, последнее время Харитон старается мне угодить. Его увлечение ночным небом, полностью моя заслуга, не могла я смотреть на ничем не увлекающегося мужика. Читать дальше...
    согласно правилам, муж обязан родить зеленого ребенка, но пока Харитона похищать не хотят, поэтому развиваем «поиск НЛО».




    Работа в саду, также стала его прямой обязанностью, пусть трудится на благо семьи.



    Марис припахали к отчиму в помощь,



    как раз подошло время ей взрослеть.



    Также она постоянно сидит над книжками, мы как раз получили подарок ввиде нового шкафа с прошлой работы Эмили. Я надеюсь, учеба, и труд помогут ей стать в дальнейшем не только хорошим, но и успешным симом. Читать дальше...
    Гадалка принесла Марис лампу.






    Одно из важных событий, произошедшее в семье Данс, - рождение четырнадцатого ребенка Эмили, которого назвали Натан. Отцом стал законный муж Харитон, который даже не соизволил поднять свою пятую точку, чтобы поддержать свою жену во время родов.





    Лана (ребенок мистера Бига) никак не может решить поступать ли ей в Университет, как Давиния, либо пойти работать. Мы с Эмили на нее не давим, но последнее время Лана так заучилась, что уже начала нас пугать.





    В конце концов, Харитона повысили до работника автозаправки, теперь он еще будет дышать вредными выхлопными газами! И как это отразится на его здоровье!



    И так уже чуть ли не каждый прием пищи сопровождается неприятным звуком и запахом, как-нибудь надо отправить его к гастроэнтерологу, достал честное слово.



    Эмили решила оставить «летучую» карьеру, выбрав работу в сфере образования. Работодатель, увидев прошлый опыт и заслуги моей подопечной, предложил ей сразу должность лектора университета, на что она согласилась.



    В один из дней нас снова навестил директор школы – Эрнест,



    я уже так привыкла к его посещениям, что даже не удивилась реакции Эмили, хотя она уже замужняя симка.



    Отвесив за ужином комплимент хозяйке дома, директор пригласил Марис и Лану учиться в своей школе.



    Однажды работая в саду, Эмили решила отчистить от налипшей грязи странную лампу, которую нам подарила гадалка. Не прошло и минуты, как в облаке дыма появился Джинн, довольно редкий гость в наше время.



    Я живой!



    - Чего тебе человеческое дитя!



    - Какое я тебе дитя!
    - Цыц малявка, дай послушать, что дедушка скажет.
    - Не, ну я так не играю, это кто там вякает?



    - Не вякает, а говорит, не кто, а Я. А ты фиолетовый выкладывай, что хотел и сматывайся обратно в свою банку, а то у меня настроение плохое.
    - Так это все знают, пусть твоя дева загадает три желания, и я буду свободен.
    - Ну, я даже не знаю – начала растягивать гласные Эмили.



    - Эмили ты испытываешь мое терпение.
    - И мое тоже.
    - А ты вообще не лезь.
    - Да кто ты такая чтобы мне указывать!
    - Я та, кто твою банку выкинет из космоса, сказать, что получится?
    - Не ннадо…
    - Я решила! Дай нам денег! Мы как раз дом перестраиваем, а нам не хватает.



    - Как банально. Будет исполнено.
    - Эй, ты, что вздумал пень трухлявый! Только попробуй коснуться ее, я тебе такое устрою.



    - Ахаха, глупые женщины! Да мне ее вообще касаться не надо, я и так одарю, бесплатно, к тому же.



    - Чем это ты ее одаришь? (подозрительно)
    - Как чем? Деньги просили, просили.



    - А так, я устал, мне довольно много лет, хочется отдохнуть и знать, что на земле кто-то есть…
    - Ты к чему ведешь перестарок.
    - Ахаха, скоро увидитеее...
    - Боже, дай мне сил...



    Встреча с Джинном бесследно не прошла, но и гадством его поступок тоже назвать нельзя, т.к. дело касается еще нерожденного ребенка. Да, он каким-то образом это сделал, теперь Эмили готовится в очередной раз стать матерью. Я не знаю, каким будет малыш, как поведет себя его отец, но если в семье Данс уже есть дитя от Смерти, то, что уж говорить о маленьком джинненке. Для меня, самое главное, что Эмили оказалась не против, аборт делать не захотела, и страшным ударом по ее психике это не стало.


  15. #178
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Лана не унималась. Ей стало мало получить, как можно больше знаний до своего взросления, она еще устроилась на работу в игровую индустрию.



    Но фортуна повернулась к ней не тем местом, девочку быстренько спихнули с рабочего пьедестала.



    Прочитав животрепещущий курс лекций, и получив звание лучшего лектора года, Эмили предложили стать директором одной из школ, по крайней мере, Эрнеста она не подсидела.



    Маленькому Натану исполнилось четыре годика, мне сразу стало понятно, как выглядел Харитон в детстве. Читать дальше...
    к сожалению, детской песни обучить не успели.




    Кстати, последнего еще раз повысили, теперь он консультант в супермаркете, посмотрим, что из этого выйдет.



    Глубокой ночью в семье Данс появилась Остин – пятнадцатый ребенок Эмили. Не мешкая, благо Эмили чувствовала себя хорошо, мы рванули с ней в сад к ставшему папашей Джинну.



    - Смотри, это твой ребенок, мы назвали ее Остин, не знали, какое имя ты хотел.



    - И что?



    - У меня таких, как грязь на ногтях, не счесть.



    - В смысле? Ты же сам заливал нам, про семью, про одиночество, а сейчас на попятную? – не выдержала я.
    - Мне нет дела до вас и до того, что я говорил раньше. Я бессмертный, я развиваюсь постоянно, меняются мои желания и предпочтения.
    - За что мне все это!



    - Эмили прекрати панику!
    - Да, я тебя сейчас совочком, и выкину в вонючую мусорку, поглядим, сколько ты выдержишь.



    - Попробуй смерд! И тогда будешь хотеть в кустики постоянно.



    - И вообще вы мне надоели, не хочу вас видеть.



    - Ты что сделал! – крикнула я.
    - Сами виноваты, я вам такой ценный подарок дал, а вы еще недовольны.
    - А ты вообще согласие просил?
    - Зачем согласие? Как я решил, так и будет!
    - Слыш русалка, а ты кое-что забыл.
    - И что же?
    - А то, что у нас еще два желания, и ты навсегда останешься с нами, никакой свободы не будет придурок. Будешь слушать, все о жизни своей дочери вплоть до ее старости и смерти, как она первый раз пошла, сходила в туалет, сказала первое слово. А уж, про причуды подросткового возраста ты у меня во всех подробностях услышишь.
    - Да? Я забыл, не предполагал…вашего коварства… - никак не мог прийти в себя мужик.
    - Пошел вон – разозлилась я.

    В глубине души я догадывалась, что так будет, но не хотела раньше времени нервировать мою девочку. Угрозу Джинну я выполню со всей щепетильностью, будет знать, как делать детей без согласия матери. По крайней мере, Харитон в курсе всего произошедшего, я сама довела до его сведения, боже, сколько мне стоило это нервных клеток!

  16. #179
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ах какой гад - этот джин. Хорошо хоть еще ребенок не фиолетовым получился.
    Зато Натанчик весь в папу. Не сказала бы только, что это плюс.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. #180
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Tauc, Читать дальше...

    Ах какой гад - этот джин.
    А то Оказалось самое интересное обыгрывание для меня, даже не пришлось использовать никакие позы, все настоящее.

    Хорошо хоть еще ребенок не фиолетовым получился.
    Хотелось бы, для разновидности, но цвет джина похоже не передается (эх, мечты).

    Зато Натанчик весь в папу. Не сказала бы только, что это плюс.
    Да, некоторая "приплюснутость" все же присутствует, надеюсь, до взрослого возраста его внешность чуточку исправится.


    Последнее время я стала замечать, что на кухне у нас постоянно страшный бардак, особенно на столе, как будто в доме живут голодные троглодиты. Вроде бы семья все время убирается, а грязные тарелки все равно возникают из небытья, включая бутылочки с молоком на полу.



    Эмили снова пошла в ва-банк. Только недавно ее повысили до профессора, дав возможность не только преподавать, но и проводить различные эксперименты и исследования,



    как она снова приехала с повышением, на этот раз до ректора университета.



    Обо всех повышениях матери Марис узнавала первее всех.



    Недавно Эмили решила устроить вечеринку, пригласила, что удивительно, только одного Эрнеста, хотя друзей у нее вагон и маленькая тележка.



    За праздничным столом также сидели мимо проходящие знакомые. Эмили весь вечер смотрела только на директора школы, смотрела так, что мне казалось, еще шаг, и она ступит на кривую дорожку, но пока ничего предосудительного не происходило.



    - И что это значит? – спросила я.
    - Ничего – грустно ответила Эмили.
    - Не увиливай от ответа, то твои попрыгушки перед ним, то несчастный взгляд.





    - А что он с ней о каких-то туфлях разговаривает! Он же мой гость, мой!





    - А тебе-то, какая нафиг разница, ты вообще-то замужем, не стыдно!
    - Ты не поймешь… - ушла от ответа Эмили.
    - Все я понимаю, глупышка – прошептала я, замирая от предчувствия.

    Холодной снежной зимой у нас был массовый день рождения, такого в семье Данс еще не было.

    Первой привлекла всеобщее внимание Лана. Проверив возможное получение 10 стипендий в Университете,



    девушка стала старше.



    Проплакав навзрыд на скамейке в саду,



    она собралась с духом и уехала из отчего дома навстречу счастливой жизни, не серого пребывания, как она нам заявила. Хорошо, что не забывает звонить, не дело, когда дети обрубают все концы со своими корнями.



    Следующий был Натан. Внешность его не изменилась, как был «приплюснутым» так и остался, зато настроение у него было отменное.



    Марис стала подростком, полюбила шумные вечеринки, веселье и фигуристых смышленых симов. А мечтает она о создании компьютерных игр, видимо, Лана ее «заразила».



    Последней была Остин.



    В среду из-за сильного снегопада закрыли школу, мы обрадовались, дети обрадовались, а потом Натан обломался. Не понимаю, я этих педагогов, подростки повыносливее будут, чем малышня. Если отменять занятия, то отменять у всех, а не выборочно, пожаловаться что ли.



    Днем мы выгнали детей на улицу, пусть дышат свежим морозным воздухом. Только если Марис действительно развлекалась, то вот Натан корпел над домашним заданием под неусыпным оком своей матери.



    Ночью Харитон как обычно встал к телескопу, видимо, сильно я его заинтересовала звездным небом. Но вдруг он заметил в телескопе что-то интересное,



    подумал что показалось,



    посмотрел снова,



    не успел подвести глаза, как секунда и его уже нет. Опять зеленые прохвосты! Надо вплотную ими заняться, а то уж больно распоясались.



    Конечно, вернули, куда они денутся.



    Акуленко устроил истерику,



    потер попу,



    изъявил желание попускать пузыри, как младенец, вдобавок еще и пукнул.



    Эмили над ним прям обхохатывалась.


Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •