Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 148

Тема: Мини-челендж по The Sims, Дафф Уолш

  1. #1
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 23.04.2022 в 00:36.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, да, скринов много и возможно я чуть перепутала про то, кто начал вести разговор про чашку чая, но вроде Мортимер или Белла, для них это видимо привычное дело заходить в гости к новым соседям и кушать у них нахаляву Спасибо, я рада, что кого-то могу повеселить своими смешными историями! Вообще Симс 1 тем и интересны, что они такие прикольные
    Otrava, спасибо, кто знает, вообще они интересные, думаю, они будут гостеприимны, если новый сосед им понравится

    Чуть подправила предыдущий пост, там в прошлый раз один скрин не загрузился, где Михаил говорит гадости Мортимеру про Даффа, какой же он неугомонный сплетник оказывается ))))

  4. #17
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Главное, что этот Михаил совершенно не стесняется говорить всем гадости про того, кто тут же рядом и стоит, даже про НПС ухитрился насплетничать.

    Кстати, у доставщика пиццы два имени. Так вообще он Фредди, а когда звонишь в доставку, там он под другим именем отвечает - какой-то Дейл или Дейв, что ли... На ТЛ как-то обсуждали эту тему, высказывали идеи разные, как это объяснить. Кто-то, помнится, высказывал идею, что это два брата: один заказы по телефону принимает, а другой пиццу разносит.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  5. #18
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, По-моему, это как раз я там и написала такую версию

  6. #19
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, может быть, я это обсуждение помню очень смутно, но сам факт забавный. Ну раз Вы в курсе и даже имеете свою версию, то можно это тоже в челлендже как-то обыграть. Жаль, что в Единичке с NPC особо не повзаимодействуешь без хакинга или кодов.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #20
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша Да, можно обыграть)) С НПС не повзаимодействуешь, конечно, но Михаил умудряется распускать сплетни даже про НПС, это конечно прикольно!

    Ну а наша история продолжается!

    Соседи ушли, наступил вечер, Дафф устал и наконец-то пошел спать. Вот и прошел его первый день в новом городе, и он заснул со спокойной душой и надеждой на то, что теперь его жизнь наладится, ведь соседи, в принципе, у него неплохие, крыша над головой какая-никакая есть, на работу устроился, а значит теперь точно ему обязательно повезет! С такими счастливыми мыслями наш герой уснул в своей маленькой дешевой и не очень удобной кроватке, но с большими надеждами на светлое будущее.


    Но в ту же ночь...







    Дафф услышал шум и понял, что что-то не так - грабитель пробрался в его дом под покровом ночи и стащил самую дорогую и необходимую вещь в
    доме - новенькую газовую плиту!



    Пока напуганный Дафф продрал глаза и добрался до телефона, чтобы вызвать полицию, вор стремглав пустился наутёк со своей добычей!





    И был таков!





    Пока Дафф дозвонился до полиции, вор уже убежал, но Дафф всё же надеялся, что его поймают.



    Ехали они довольно долго, что наш герой снова успел заснуть...



    Женщина-полицейский позвонила в дверь всё той же глубокой ночью, и Дафф снова еле встал с постели...



    Он вышел прямо в пижаме и рассказал о случившемся.



    Но, к сожалению, вора поймать не удалось.



    А тем временем наступило его рабочее время и за ним приехала машина, чтобы забрать на работу. В свой первый рабочий день Дафф отправился на работу не выспавшимся и расстроенным из-за ограбления. Оказалось, что работает он не сторожем, а охранником в той же полиции, где и эта женщина-полицейский, и будет носить такую же форму, как и она, и он расстроился еще больше, подумав о том, что какой же из него выйдет охранник, если он даже свой дом не смог охранять от вора



    Сел он в полицейскую машину и подумал, что хотя бы теперь он сможет заработать и купить новую плиту. И тогда его жизнь точно наладится и больше ничего плохого с ним не произойдет, и всё отныне будет замечательно, ведь он работает в охране порядка, и больше не позволит ничему плохому произойти.



    Но только он уехал на работу, как...





    Эль-Бандито атаковал его мусорный бак!



    Когда Дафф вернулся, только этого ему и не хватало для полного счастья - вокруг его дома всё было замусорено и воняло помойкой, потому что хулиганистый енот по имени Эль-Бандито разворотил его мусорный бак несколько раз!



    Но радовало только одно - это то, что наш герой наконец-то получил свою первую зарплату!



    Из последних сил Дафф собрал весь мусор обратно в бак.



    И собрался покупать новую плиту. Но, к сожалению, денег на новую плиту по прежнему не хватало...



    Хватило только на маленькую микроволновку.



    Дафф попытался приготовить себе еды, т.к. был очень голоден.



    Но у него не получалось. Он долго пытался снова и не мог понять почему, в итоге только перевел продукты и намусорил. И потом он понял, что без дополнительной столешницы не получится нормально приготовить, и докупил столешницу для кухни, чтобы было где резать и чистить продукты. И тогда у него наконец-то получилось поесть)



    После еды ему ничего не оставалось делать, как отправиться в Волшебный город, чтобы сходить в туалет



    А также получить удовольствие от выступлений фокусников и полюбоваться на красавицу-помощницу фокусников, чтобы поднять свои показатели радости после стольких неудач) Ведь дома у него всего лишь крохотный черно-белый телевизор, от которого радости не особо много, так что, он нашел пока что свой источник радости тут - теперь он стал постоянным зрителем шоу волшебников в Волшебном городе, и это стало его источником радости в серые будни)



    Он аплодировал громче всех



    И даже познакомился с тем магом, который выступал в прошлый раз - шотландцем Гарольдом.



    Продолжение следует)
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 05.02.2021 в 17:03.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #21
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Вот ведь не везет бедняге: то вор, то енот... Пусть сигнализацию против вора как можно скорее купит, а то для вора плит не напасешься. С другой стороны, у него ж кулинария не прокачана? Тогда с плитой лучше не связываться пока. Чего он механику-то в начале читал вместо кулинарии? Две палки кулинарии надо получать первым делом, иначе его шансы на выживание в доме с плитой ничтожны. И дымовую сигнализацию тоже, конечно, купить надо, это важнее унитаза.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  10. #22
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ой, на Даффа все напасти разом! Жалко парня! Но он молодец, умеет приспосабливаться. Спасибо за отчёт, очень здорово!

  11. #23
    Новый участник
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Поздравляю с "первый в жизни челленджом" , получилось очень жизнерадостно и весело!
    Дафф забавный парень, мне такие нравятся персонажи ! =)

  12. #24
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Вот ведь не везет бедняге: то вор, то енот... Пусть сигнализацию против вора как можно скорее купит, а то для вора плит не напасешься. С другой стороны, у него ж кулинария не прокачана? Тогда с плитой лучше не связываться пока. Чего он механику-то в начале читал вместо кулинарии? Две палки кулинарии надо получать первым делом, иначе его шансы на выживание в доме с плитой ничтожны. И дымовую сигнализацию тоже, конечно, купить надо, это важнее унитаза.
    Да, обязательно купим всю технику безопасности, когда он на это заработает!))
    А механику не знаю, почему-то ему захотелось почитать про механику)


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ой, на Даффа все напасти разом! Жалко парня! Но он молодец, умеет приспосабливаться. Спасибо за отчёт, очень здорово!
    Да, деваться-то некуда, жизнь она такая, вечно какие-то проблемы не в тему))

    Цитата Сообщение от Айлин Посмотреть сообщение
    Поздравляю с "первый в жизни челленджом" , получилось очень жизнерадостно и весело!
    Дафф забавный парень, мне такие нравятся персонажи ! =)
    Да, и правда первый челлендж, мне и самой интересно что получится) Спасибо!

  13. #25
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Сигнализации недорогие, на ворах и пожарах намного больше потерять можно.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  14. #26
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Ну вот и заработал Дафф себе на такси! На унитаз пока все равно не хватало, и он решил отправиться в центр города, погулять и испытать удачу


    И поехал он в бар-ресторан Круг старой фермы.


    Приехал


    И побежал бегом угадайте куда


    Конечно же к игровым автоматам, где можно сорвать джек-пот!


    Начал он с 10 симолеонов, но дальше азарт взял верх, и он потратил аж 50, когда в кармане у него было совсем немного, около 300. Сыграл 5-6 раз и ни разу не повезло!


    И тогда он решил увеличить ставку и поставил 100! Грустный клоун на стене злобно или грустно улыбался...


    И каково же было его удивление, когда


    он снова проиграл!


    С горя он решил выпить


    И заказал себе симской водки


    Мимо проходил Элден Хик и решил поиграть в билльярд, ну и пьяный Дафф решил присоединиься и поиграть нахаляву) В ходе беседы Элден посоветовал Даффу найти себе девушку)


    И осмелевший Дафф пошел знакомиться с симпатичной молодой девчонкой с хвостиками


    Но не тут-то было! Девчонка оказалась местной восходящей звездой! И просто так поболтать с ней было нельзя...




    Продолжение следует)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #27
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Ну раз девушка оказалась восходящей звездой, пришлось для начала попросить афтограф



    Но дальше общаться она не хотела, видимо, её все уже достали)



    Но несмотря на это, Дафф решил поговорить с ней о волшебстве



    Вроде поговорить немного удалось, но всё же она злилась на то, что он не отстает)



    А тем временем, у входа в ресторан собралась целая огромная толпа послушать гитариста Карло с его потрясающей игрой - вот кто был настоящей звездой в Симс Сити!)



    Ну раз девушка с хвостиками не захотела общаться, Дафф пошел тоже послушать музыканта



    И даже дал ему 5$ за хорошую игру!



    И пошел домой. Когда он выходил из бара, он увидел худощавую старушку, которая заказала выпивку



    Зашла так по-свойски за стойку бара, где работал бармэн, видимо она была там уже "своей" и все уже привыкли к этому) А может быть она была хозяйкой этого заведения?



    И в одиночестве выпивала)



    Дафф пришел домой, а у него там поселился скунс! От того, что он редко убирался, что-то провоняло... Он немного прибрался, поужинал, снова прибрался и лёг спать, ведь за целый день он так нагулялся и очень устал. Впечатлений было много!



    Но не тут-то было! Неожиданно среди ночи ему приспичило в туалет, и пришлось выходить в Волшебный город



    Продолжение следует

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #28
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Во дает: на унитаз у него денег нет, а на игровые автоматы, выпивку и чаевые музыканту - на это у него деньги нашлись.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  19. #29
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Во дает: на унитаз у него денег нет, а на игровые автоматы, выпивку и чаевые музыканту - на это у него деньги нашлись.
    Ага, у всех свои приоритеты Видимо, развлечения для него важнее унитаза

  20. #30
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Пока наш герой сидел в туалете, к туалету подошел сам ГэндОльф Серый!



    Когда Дафф вышел, он очень удивился, и все наблюдали, как сам великий волшебник заходит в туалет))



    Хоть Дафф и был сонный и в пижаме, но вдруг ему взгрустнулось и захотелось посмотреть шоу фокусников. Он сел смотреть, но в этот раз фокус показывала женщина, которая сильно облажалась - фокус не удался, и бедная помощница рухнула на пол, отбив себе всю спину и печенки.



    Никому не понравилось выступление женщины, все стали плеваться и ругаться, но Даффа это наоборот позабавило)



    Он встретил ее возле сцены и решил подбодрить, высказав комплимент по поводу её выступления, что несмотря ни на что, было весело, и чтобы она не расстраивалась сильно



    Женщину звали Руби-Энн, она была польщена, и они с сонным Даффом очень мило пообщались, и она прониклась к нему доверием и теплотой. И в итоге она даже пригласила его в гости на день рождения её дочери!



    Потом Дафф встретил самого богатого человека после Ландграаба - Гарольда Кэстлера и спросил у него совета о том, как же заработать побольше денег.



    Гарольд начал приводить аналогии на примерах спорта - говорил про цели и голы в футболе и прочие вещи, и Даффа очень вдохновили его советы, и он решил попробовать применить их у себя на работе.


    Несмотря на то, что Дафф успел немного погулять ночью в Волшебном городе, когда он вернулся домой, время на часах стояло то же самое, что было когда он запрыгнул в магический портал. Благодаря этому, он даже успел как следует выспаться и на следующий день сходил на работу в отличном настроении. Он был настолько хорош, выполняя свои рабочие обязанности и, можно сказать, что следуя советам богатого человека, "забил свой первый гол" - добился того, что его повысили по службе и даже выдали премию! Ну наконец-то удача!



    Его, конечно, немного огорчило то, что в почтовом ящике лежало извещение об оплате коммунальных услуг, но теперь, когда у него прибавилось денег, он наконец-то смог оплатить счета, хоть и жалко было тратить на это деньги)



    В итоге у него осталась приличная сумма, чтобы подумать о том, как жить дальше, и в его голове уже была куча идей о том, как эти деньги потратить и куда вложить, в надежде на то, чтобы повезло еще больше




    Продолжение следует...

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк
    от Tauc в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 23:07
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Эмили Блайт
    от lovelora в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:39
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун
    от ruby89 в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:38
  5. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •