Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Официальный патч для базовой игры 23/03/21 1.72.28.1030 (ПК) / 1.72.28.1230 (Mac)

  1. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Симку, у которой в кармане маленький пылесос, отправила писать книгу. Через 15 минут симского времени она бросила писать и отправилась пылесосить кухонную тумбу
    У меня и до последнего патча так было. Причем даже бросал кушать, чтобы пропылесосить. Даже бросал мыться в душе, что особенно бесило ((

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    сегодня после загрузки сейва все семь деревьев эмоций пестрят разными плодами, как было после выхода Джунглей
    Хм. А ты точно не прививала на них другие ягоды? У меня кажется в чистом виде нет деревьев эмоций, но попозже проверю.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #32
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня и до последнего патча так было. Причем даже бросал кушать, чтобы пропылесосить. Даже бросал мыться в душе, что особенно бесило ((
    Просо треш какой то, вот как играть то? Я только одной симке включила уборку и такие косяки. Хорошо, что в других сейвах отключила сразу. Эх, видимо, не получится поиграть нормально с пылесосами. Меня и так этот мудлет чистоты вымораживает, а тут еще и автономное прерывание действий назло симоводу. Безобразие! )))))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Хм. А ты точно не прививала на них другие ягоды? У меня кажется в чистом виде нет деревьев эмоций, но попозже проверю.
    Точно, точно. У меня сим чуть больше месяца назад реального времени, привез все ягоды эмоций из Сельвадорады и посадил одну. Смотрю, плоды выросли такие же, как и посаженная ягода. Посадила остальные - то же самое. То есть на ягоде счастья выросло дерево, которое давало только ягоды счастья и так с другими ягодами тоже. А тут глянула (не играла еще этим сейвом после обновления) - опять безобразие с разнообразием ягод на одном дереве ). Фотку приложила.

    Что еще всплывет, непонятно. Но каждый раз удивляться чему то новому и не очень желательному как то не радует от слова совсем.
    В принципе, ко всему можно привыкнуть. И к мудлету, и к истеричной интенсивной уборке, придумать для себя объяснение и играть с удовольствием. Только удовольствие почему то не наступает.... ((((((

  3. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    а тут еще и автономное прерывание действий назло симоводу. Безобразие! )))))
    Ну после патча пылесосить надо гораздо реже, а пока чисто - то и действия не прерываются. Да и пыль я буду только в нищих семьях включать, богачи обойдутся без кроликов

    Ягоды у себя пока не проверила, я тут подсела на Слендермена осталось немного допройти, и сразу загружу симс 4.
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.04.2021 в 22:58.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Улучшенные черты характера: книжный червь, веселость, неуклюжесть, гениальность, угрюмость, обжора, доброта, растяпа, против детей, холерик, ревность, задира, чистюля, непостоянность, перфекционизм. Мы также немного изменили реакции для таких черт характера, как неряха и карьерист.
    На сайте TheSimsclub опубликовали подробности измененных черт характера. К сожалению, я не нашла официальной информации, подтверждающей все, что они написали, возможно, об этом говорили во время какой-то трансляции, и они просто перевели. Ну в общем, как бы ни было, а я решила скопировать этот список и изменения, потому что там есть на мой взгляд некоторые существенные и интересные изменения.


    Книжный червь

    • Персонажи, имеющие черту характера Книжный червь, будут предпочитать чтение в качестве автономного действия для повышения досуга.
    • Неигровые персонажи с чертой характера Книжный червь будут носить с собой книги, где это возможно.

    Весёлый(-ая)

    • Когда Весёлый персонаж вступает во взаимодействие с угрюмым или несчастным симом, тот сим имеет шанс получить напряжённый мудлет “Развеселён до смерти”.
    • Весёлые персонажи будут пытаться подбодрить угрюмых.
    • Негативные мудлеты будут быстрее проходить, если Весёлый персонаж счастлив.
    • Весёлые персонажи имеют больший шанс на успешное выполнение дружелюбных взаимодействий, когда они счастливы.

    Неуклюжий(-ая)

    • Неуклюжие персонажи имеют шанс на провал при выполнении спортивных активностей вроде бега на беговой дорожке, катания на коньках, занятия сноубордингом или езды на лыжах.
    • Неуклюжие персонажи могут споткнуться при ходьбе. При этом окружающие будут реагировать на это.
    • Неуклюжие персонажи с высоким уровнем Механики имеют меньшую вероятность сломать предметы.
    • Неуклюжие персонажи имеют маленький дополнительный шанс сломать определённые электронные приборы типа компьютера, машины для исследований, соковыжималки, машины для выпечки кексов, игровой консоли, игрового автомата или машины для приготовления попкорна.

    Гений

    • Гениальные персонажи во время принятия душа или ванны могут получить “Момент эврики”, что немного увеличивает их прогресс в уже приобретённом случайном навыке.
    • У гениальных персонажей имеется новое взаимодействие – “Решать сложные проблемы”, что помогает им развивать навык Логики.
    • Гениальные персонажи получили новую анимацию бездействия, в которой они размышляют или обдумывают решение проблем.
    • Гениальные персонажи будут предпочитать интеллектуальные активности вроде шахмат для повышения досуга.

    Угрюмый(-ая)

    • Угрюмые персонажи будут чаще горевать или вести себя удручённо (например, вздыхать).
    • Угрюмые персонажи получат вдохновлённый мудлет “Спектральное влияние”, когда они недалеко от призраков.
    • Грустные мудлеты у угрюмых персонажей будут длиться дольше, если они увидят, как весёлые персонажи развлекаются, а также будут отвращённо на это реагировать.
    • Угрюмые персонажи имеют увеличенный шанс проснуться в грустном настроении.

    Обжора

    • Обжоры будут чаще брать перекусы.

    Добрый(-ая)

    • У Добрых персонажей теперь есть новое взаимодействие “Выручить”, которое уменьшает длительность негативного настроения у другого персонажа.
    • Добрые персонажи будут реже совершать задиристые или пакостливые действия.
    • Добрые персонажи будут чаще совершать дружелюбные действия.

    Растяпа

    • Растяпы будут чаще совершать пакостливые действия и устраивать розыгрыши.

    Против детей

    • Просьба зачать ребёнка с персонажем, который против детей, не будет успешной, если персонаж не находится в ошалевшем состоянии.
    • Персонажи, ненавидящие детей, будут напряжены, а потом разозлятся, если рядом будут дети, причём во время злости они будут отходить от них.
    • Персонажи, ненавидящие детей, будут выглядеть раздражёнными при бездействии в напряжённом или злом состоянии, вызванном детьми.
    • Персонажи, ненавидящие детей, периодически будут получать счастливый мудлет “Тихая, свободная от детей зона”, если они находятся где-либо, где нет детей.

    Холерик

    • При розыгрыше холерики имеют больший шанс разозлиться.
    • Если другие персонажи восторгаются чем-либо при разговоре, холерики могут разозлиться.
    • Холерики злятся при потере продуктивности труда.
    • Другие персонажи не будут выбирать холериков в качестве своей цели для пакостных действий.
    • Холерики злятся при провале романтических взаимодействий (по отношению к себе и к другим).

    Ревнивый(-ая)

    • Ревнивые персонажи получили новое взаимодействие “Обсудить проблемы”, что может уменьшить действие некоторых негативных мудлетов, связанных с ревностью.
    • Была уменьшена длительность некоторых менее серьёзных мудлетов, связанных с ревностью.
    • Ревнивые персонажи теперь менее чувствительны ко времени, проведённому без их второй половинки.

    Задира

    • Задиры теперь смеются над чужими неудачами.
    • Задиры чаще выбирают задиристые взаимодействия (например, “Пнуть мусорный бак”).

    Чистюля

    • Чистюли чаще будут убираться.
    • Чистюли будут пытаться почистить предметы, которые ещё не загрязнились.

    Непостоянный(-ая)

    • Просьба о зачатии ребёнка у непостоянного персонажа имеет очень маленький шанс на успех.

    Перфекционист(-ка)

    • Перфекционисты имеют увеличенный шанс создать предмет высокого качества, и будут одобрительно реагировать при этом.
    • Перфекционисты могут множество раз повторять действия, связанные с созданием предметов (например, рисование).
    • Перфекционисты, создавшие любой предмет высокого качества, имеют большой шанс получить внимательный мудлет “В зоне”, который может повысить качество других творческих взаимодействий.
    • Если при действии этого бафа персонаж создаёт предмет более высокого качества, они получают вдохновлённый мудлет “Окупившаяся концентрация”.

    Карьерист(-ка)

    • Карьеристы будут высмеивать растяп за пакостные действия.

    Неряха

    • Неряхи будут высмеивать чистюль за уборку.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, большое спасибо! Да, об этом было во время трансляции. Здорово, что опубликовали. Только бы всё это не превратилось в манию. Мне кажется, поведение симов станет гораздо интереснее.

  7. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мне кажется, поведение симов станет гораздо интереснее.
    Пока особо не заметила. Но безусловно есть приятные моменты, например это:
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У Добрых персонажей теперь есть новое взаимодействие “Выручить”, которое уменьшает длительность негативного настроения у другого персонажа.
    Или любопытные типа этого
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Просьба зачать ребёнка с персонажем, который против детей, не будет успешной, если персонаж не находится в ошалевшем состоянии.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Просьба о зачатии ребёнка у непостоянного персонажа имеет очень маленький шанс на успех.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #37
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А мне ещё понравилось, что книжные черви могут ходить с книгой руке.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Официальный патч для базовой игры 1.70.84.1020 (ПК) / 1.70.84.1220 (Mac)
    от Otrava в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2021, 14:06
  2. Официальный патч для базовой игры 21/12/18 PC 1.48.94.1020 / Mac 1.48.94.1220
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 07:51
  3. Тридцать пятый официальный патч для базовой игры (v.1.67)
    от karr_y в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 00:15
  4. Четвертый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.728.0)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 19:02
  5. Второй официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.671.10)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •