Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 234

Тема: Ladesire Creative Corner

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Последний раз редактировалось Ladesire; 09.06.2015 в 08:51.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Зехира в эту тему нельзя пускать! Он тут зависнет навсегда, и никакого колдовства не надо!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #32
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Оля, КРАСОТА!!! Спасибо большое, что балуешь симочек, я еще вчера скачала)))
    Танечка, как я рада, что этот сет тебе понравился. Я его в четверке давно выпустила, а до тройки все руки не доходили сфотать. Мне он самой очень нравится. А симочек я еще буду баловать много)) У меня куча планов и тройка все равно остается для меня основной игрой))

    Очень красивый набор, Оль, просто шикарный. Мне больше всего нравится, что украшения довольно объемные, то есть их будет отлично видно (даже с моей видюхой и монитором ), но при этом очень изящные и легкие. Металл, сплетенный в кружево. Изящная и стильная работа. Жаль, мы на такие драгоценности еще не наворовали, но какие наши годы
    Мариш, спасибо, моя хорошая Мы тут с тобой совпадаем, я тоже люблю объемные украшения, хотя ничего не имею против маленьких сережек и кулончиков, но они к сожалению, теряются на скринах. А объемные всегда хорошо видно)) Мне безумно приятно, что тебе украшения понравились, а про годы и правда, еще наворуете. Вон, посетите дом Зехира и потом как раз хватит на подобные драгоценности

    Я чуть не пропустила такую красоту! Все, решено, будем оборудовать в на чердаке секретный кабинетик!
    Наташ, для кого будешь секретный кабинетик? Для Нольки?

    Оль, ну прелесть же! Такое с этими сетами можно замутить, аж руки чешутся!
    Спасибо моему хорошему другу, он навел меня на эти сеты в двойке. Я как увидела, поняла, что сама безумно хочу их. Будет еще пару сетов в догонку этим)) Так что это еще не конец И да, будем мутить и мутить.

    Про набор даже не скажу ничего, кроме как любимое Нолькино "Хочу-хочу-хочу!"
    Серебряный вариант особенно понравился!
    Надеюсь, что Нолечке понравятся украшения, они ей очень пойдут, особенно если камешки в зеленый покрасить, под цвет ее глаз

    Хотя, такие украшения, наверное, как раз и нужно украсть. У дракона. Ну и ли в крайнем случае у злого колдуна. В магазине такие всяко не продаются. Просто я посмотрела подборку украшений Олиной работы, и поняла, что из них получился бы офигительный клад! Ну, это то, что покладено, а что покладено, то закопано
    Так вы Дамьену только намекните и он с удовольствием ограбит любого дракона ради любимой
    Натуль, спасибо тебе за такой приятный визит

    Зехира в эту тему нельзя пускать! Он тут зависнет навсегда, и никакого колдовства не надо!

  6. #33
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Он тут зависнет навсегда, и никакого колдовства не надо!
    Это тооочно!

    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Наташ, для кого будешь секретный кабинетик? Для Нольки?
    Да-да-да! С пузыречками и книжками! Да нам сам Гереро позавидует как мы все устроим!

    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Будет еще пару сетов в догонку этим)) Так что это еще не конец И да, будем мутить и мутить.
    Очень вдохновляет такое пророчество!!!

    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что Нолечке понравятся украшения
    Да можешь даже не сомневаться. Она как нормальная женщина очень любит красивые украшения

    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Так вы Дамьену только намекните
    Боюсь, он дракона просто придушит, вот ещё грабить этого чешуекрылого. Много чести
    А потом как мы Марте в глаза будем смотреть? Она скажет - несчастную зверюшку обидели

  7. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Да-да-да! С пузыречками и книжками! Да нам сам Гереро позавидует как мы все устроим!
    Ремень на стенку повесить не забудьте. Так, в качестве информации к размышлению)))


    Боюсь, он дракона просто придушит, вот ещё грабить этого чешуекрылого. Много чести
    А вот нет. Мы его выдрессируем и будем на нем верхом ездить. На лошади раз не судьба)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #35
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А вот нет. Мы его выдрессируем и будем на нем верхом ездить. На лошади раз не судьба)))
    И оставлять в качестве охранника для Ноли, когда самого дома нет)) Будет Ноля как принцесса сидеть в замке шале на горе под охраной

  9. #36
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Module Drapery Set by Ladesire


    Читать дальше...









    Все шторы представлены в двух вариантах, непрозрачный и прозрачный.
    Перекрашиваемые.
    Драпировки вы можете двигать зажав кнопку alt, они не прилипают к окнам.
    Также используйте код moveobjects on, чтобы расположить драпировка как вам удобно.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #37
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Какая красота, Оль! Просто волшебные. За прозрачные вообще отдельное спасибо, мне их вечно не хватает ))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #38
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Красотища вообще! Мы вчера - то все в принцах и гномах даже отписаться тут не успели:
    Тоже тюль люблю очень, в игре- то его вообще нет. И очень здорово, что к окнам не лепятся, удобно ж ужас как.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #39
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Какая красота, Оль! Просто волшебные. За прозрачные вообще отдельное спасибо, мне их вечно не хватает ))
    Мариш, спасибо)) Я тоже прозрачные люблю, непрозрачные люблю тоже и чтобы не прилипали к окнам) Шторки моя слабость

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Красотища вообще! Мы вчера - то все в принцах и гномах даже отписаться тут не успели:
    Тоже тюль люблю очень, в игре- то его вообще нет. И очень здорово, что к окнам не лепятся, удобно ж ужас как.
    Ленусь, надеюсь, что пригодится тебе Теперь делаю сет для будуара

  16. #40
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Gothic Queen Accessories by Ladesire


    Читать дальше...









    Корона регулируется слайдером шляп.
    Аксессуары перекрашиваются по трем каналам.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #41
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Огооо, Оля! Какие красивые злодейские штуки для серьезных девушек!
    Нужно сделать Гереро боевую подругу. И так нарядить

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #42
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Ага, я тож уже любуюсь с утра. Очень здорово, паучок такой классный )) Красиво, аккуратно и стильно, как и все твои работы, Оль. Срочно, срочно где-то надо брать серьезную девушку. Строгую и готишную

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #43
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Огооо, Оля! Какие красивые злодейские штуки для серьезных девушек!
    Нужно сделать Гереро боевую подругу. И так нарядить
    Наташенька, спасибо Такие штучки скорее не для серьезных, а для коварных девушек Мне кажется, что Гереро любитель пафоса, так что вполне возможно его боевая подруга могла бы такое носить

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Ага, я тож уже любуюсь с утра. Очень здорово, паучок такой классный )) Красиво, аккуратно и стильно, как и все твои работы,
    Маришка, спасибо Очень приятно, что нравится. Я люблю аксессуары с паучками, хотя у меня совершенно некому их носить

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Оль. Срочно, срочно где-то надо брать серьезную девушку. Строгую и готишную
    Да, я то, только за Гереро великолепен и быть его боевой подругой честь

  23. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Гереро великолепен и быть его боевой подругой честь
    Точно! Давайте переквалифицируйтесь из Златовласки в Малефисенту!

    Оль, классныe украшения! Перстенек надо еще с паучком!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #45
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Точно! Давайте переквалифицируйтесь из Златовласки в Малефисенту!
    сЩас! Она Златовласка, никакая не Малифисента

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Оль, классныe украшения! Перстенек надо еще с паучком!
    Лен, спасибки)) Надо над перстеньком теперь подумать, точно)

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ladesire Creative Corner
    от Ladesire в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •