Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 273

Тема: Лачуга Джек

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084

    Лачуга Джек

    Лачуга Джек



    Простенько и бедненько, но зато бесплатно.

    Читать дальше...



    Последний раз редактировалось Дарлинн; 18.05.2014 в 15:29.

  2. #166
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Постучаться ей и в голову не пришло. Это же домик Джек! Просто дернула за ручку, дверь и открылась. Дверь была новенькой и нарядной. Вообще тут все было новым чистым и красивым, пусть и на крошечном пятачке.
    То, что дверь открыта, не могло не радовать,значит, подруга здесь. А то, что ее нет в маленькой кухне-столовой-гостиной, так значит она приделала все дела и отдыхает. Ники спустилась вниз, приседая и наклоняя голову, чтобы побыстрее убедиться в своих мыслях. Ну точно, отдыхает! Поперек кровати , правда. Ей показалось, или нет, что подруга разговаривает с медведем? Не, ну это никуда не годится, когда человеку поговорить не с кем!*

    А вот и яяяяя! Чем ты тут занимаешься в одиночку? Как вечеринка? Вкусная была?

    *И тут же не выдержала и заявила без перехода*

    А со мной что было! Ты не представляешь! Эти больные мужчины, они такие... больные... Ну, в общем сложно с ними....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #167
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек уже собиралась вставать с кровати и начинать как-то шевелиться. Ну, сколько можно пребывать в прострации? Да, и если подумать,
    то от чего в ней пребывать-то? Но сегодняшнее утро снова начинало прокручиваться в голове. Самостоятельно! Ведь его никто не просил этого
    делать. Джек то улыбалась, то хмурилась, то снова начинала злиться.
    Увидев Ники, она, конечно обрадовалась, но поначалу радость свою никак не показала. Повернула голову и меланхолично произнесла:*

    Да... Мужчины... Они вообще...

    *И словно проснулась. Вскочила, прыгнула к подруге, повертела ее, убеждаясь в том, что это все та же Ники, а потом снова ринулась к кровати,
    увлекая Чоку за собой.*

    Рассказывай! Нет... сначала я. Хотя тоже нет. Сначала ты... Или я?
    Вечеринка обычная была. Пили-ели, запускали змея, Кафолин воображал и лез целоваться ко всем подряд... В общем, я смылась. Потом Милли
    рассказывала, что целовалась она вовсе не с Каем, а с Камилом...

    *На этом месте Джек фыркнула, выражая свое отношение к старикам, которые падки до молоденьких девочек.*

    Но потом все наладилось, и она вместе с Мартином до утра рубили у меня во дворе дрова... А вот утром...
    Но про утро я потом расскажу, потому что оно у меня в голове еще не уложилось. Поэтому теперь твоя очередь.

  4. #168
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Джек ей показалась немного странной. Она даже не могла себе объяснить, в чем эта странность заключается. То ли в незнакомом блеске в глазах, но это скорее всего от подвального освещения. То ли излишней
    суетливостью движений. И речей тоже... Ники даже стало немного жаль, что она не была на вечеринке и не видела всеобщего целовального рвения. *

    А к тебе он тоже лез целоваться?

    *С ее точки зрения, тут что-то было не так. Не похож был сосед на подобного наглеца и ветреника. Хотя кто его знает, в мужчинах она слабо разбиралась.
    Может, он притворялся приличным? Или они просто не успели его как следует узнать. Хотя, Джек-то как раз успела.
    И что такое произошло, что не уложилось у нее в голове? Ники плюхнулась на кровать и откинулась на подушки, приготовившись и рассказывать , и слушать*

    Знаешь, Зехир был так болен, очень сильно! Не знаю, правда, чем. на простуду не похоже, потому, что он не чихал и не кашлял.
    Но дедушкин чай быстро помог. Правда, у него это какие-то странности вызвало. Он мне такую сказку рассказал...В лицах...
    Чуть не покусал, как вампир! Но я ему стукнула топазом по голове, и ему приснился сон. Мне тоже приснился. Я даже сначала подумала, что нам снился одинаковый,
    но потом он сказал, что ему там какая-то обворожительная красавица говорила, кстати, то же самое, что и я в моем сне. Хорошо, что я не обворожительная,
    потому что у меня был такоооой сон! С котятами на парусе, что ты не поверишь!
    Ну что с твоей головой? Прибралась уже?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #169
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек в голове не прибралась, и, судя по тому, что говорила Ники, у той в этой части тела тоже был полный кавардак.
    Она ничего не поняла, кроме того, что Федька зачем-то хотел укусить Ники, а подруга его треснула камнем по башке. Это
    Джек одобрила. Даже сообщила, гордится Ники, что она молодец. Собственно, молодец даже не потому, что треснула, а
    потому, что не растерялась.*

    Странно... Зехир точно никакой не вампир. Чего это ему вздумалось кусаться. Я, когда с ним в одной комнате жила, очень
    хорошо его зубы разглядела. Слушай... А может, он обвампирился уже после маскарада? Отсюда и странности всякие, - жена,
    непонятные болезни, страсть к кусательству... Ты ему в зубы не заглядывала? Надо это дело расследовать. Только чесноком
    запастись надо. Килограмм пять хватит? Или лучше сразу десять?

    *Ни в каких вампиров Джек, конечно, не верила, но порасследовать что-нибудь вместе с Ники ей было интересно.*

    А у меня утро началось с серенады. Я даже сначала подумала, что это не мне. Выглянула, а там Кай такой разноцветный весь
    себя. Сначала он сказал, что Камил просил меня поцеловать.

    *Джек запнулась и посмотрела на Ники так, словно ее только что озарило.*

    Уволилась бы ты от него. Точно маньяк!
    Ну воооооот... А потом стал меня облеплять сосисками и поливать кетчупом. Вон, это все безобразие до сих пор под кроватью валяется.
    Не могла же я грязной весь день ходить? Пришлось идти мыться. А этот... кафолин... разлегся тут и глазел... Представляешь? Но я ему
    отомстила, конечно. Правда, переборщила немного, так что мстя получилась до крови. Тогда уже и ему пришлось раздеваться.

    *На этом месте Джек снова зафыркала.*

    А мне это до лампочки. Что я голых задниц никогда не видала? Да вон они, на каждом углу.
    А когда уходил, сказал, что надо Камилу поцелуй отдать. Ну я и отдала. Жалко что ли?

    *Тут Джек отвернулась от подруги, потому что щеки опять запылали, а губы почему-то захотелось облизать.*

    Что-то несусветное творится с мужчинами в этом городе. Ты не находишь? Может, эпидемия? Но симптомы совершенно непонятные.

  6. #170
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Смс-ка на телефон Ники.

    Привет! Это Мишель. Как твой друг? Надеюсь ему лучше. Если сможешь - приходи ко мне на новоселье. Ущербная дорога 2327, если что. PS - если хочешь то и друга своего приглашай.

    Смс-ка на телефон Джек.

    Привет Джек! Если есть время и настроение - приходи на новоселье. Ущербная дорога 2327. Будет просто - пицца, сок, печеньки, чай)) Мишель.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:35.

  7. #171
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Сказать, что из всей этой истории с кафолином, сосисками и поцелуями Ники не поняла ровным счетом ничего - значит вообще промолчать.
    Она долго молча смотрела на подругу , пытаясь по крупицам собрать более или менее внятную картину случившегося.
    Не сумела. А потому принялась за расспросы*

    Так. Про зубы Зехира. Ну причем тут зубы? Вампиров не бывает! А вот что он хочет приготовить какую-то там амброзию, чтобы выкупить за нее у своей старой жены свободу, это факт!
    Ты представляешь, он говорит что она каким-то чудесным образом заставила его на себе жениться. Почему чудесным? Ну потому, что беременность -то ей уже не грозит.
    Значит повод был другой. Но я так и не сумела понять - какой! Вот бы что я порасследовала. Тут даже чеснок не нужен. А вот что нужно, я пока не знаю.
    Но он сегодня ночью ведет меня на кладбище, на рыбалку. И не удивляйся! Просто там рыба ловится для амброзии. А одного я его не могу отпустить, он еще от болезни не оправился.

    Теперь про тебя. Что значит - разноцветный Кай? Как это ты позволила облеплять тебя сосисками? Да не в жизнь в такое не поверю! Это меня чем угодно можно облепить, прежде чем я очнусь и начну визжать.
    На что глазел разлегшийся кафолин? Если все уже под кроватью. И что это за кровавая месть, после которой надо раздеваться до голой... ну, в общем снять штаны.
    Нет, ты серьезно? Он что, штаны тут снимал? Фууу, как хорошо, что Зехир в моем сне только рубашку. Штаны я бы точно не пережила!

    *Она наклонила на бок голову и уставилась на подругу мордочкой любопытного зверька*

    А где это ты успела столько повидать? Еще и на каждом углу? Что-то я такого ни разу не замечала, хотя углов кругом полно!
    А чего это ты краснеешь? Тебе что , понравилось????

    *В уме начала постепенно вырисовываться занятная картина и Ники покраснела вслед за подругой*

    Джек.... А когда ты поцелуй отдавала, он штаны-то хоть надел? И вообще, как это ты его отдавала? Он что, посылка?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  8. #172
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек глубокомысленно помолчала, прикидывая, что бы могло ее заставить выйти замуж против воли.*

    Знаю! Зехировая жена знает про него страшную тайну и грозится ее выдать всему свету. Или обещает кого-нибудь грохнуть.
    Кого-то, кого Зехир не хочет чтобы грохали. Меня бы, например, больше ничто не заставило жениться на старушке-дальнобойщице.
    Значит, либо нужно тайну узнать и убедить его, что ничего страшного в ней нет, либо саму жену обезвредить.
    Так, и давай-ка про рыбу поподробнее. Что на кладбище - это понятно, там, наверное, пруд плодоноснее, чем везде. Но почему
    ночью? Днем рыбы не ловится что ли? Даже легче поймать днем-то. Ночью она лежит на дне и спит себе, и пофиг ей ваши червяки.
    Все это как-то загадочно. Давай, я тоже пойду. Только тайком. Ты ему не говори, что я где-то тут в кустах сижу.

    *Начав отвечать на вопросы Ники, Джек снова зафыркала:*

    Ну не на каждом углу, но в книжках полно картинок с задницами. Особенно в книгах про музеи. В настоящем-то музее я еще ни разу
    была, а вот библиотека у нас была очень хорошая. Там что ни древний грек, так обязательно со всеми причиндалами, не только с попой,
    но и вообще. Некоторые, правда, любили себе виноградные листики привязывать, а большинство все же позировали прямо как есть.
    Кай разноцветный, потому что покрасился. Глазел он на меня. Надо же было мне как-то до одежды добраться. Где ванная, а где комод?
    И я вовсе не позволяла себя сосисками облеплять. Я их в обратку в него кидала, а потом и вовсе темную ему устроила. Но, знаешь,
    что странно? Темная ему почему-то понравилась. Про штаны не помню...

    *Тут она закатила глаза к потолку и изобразила на лице мечтание. А потом засмеялась, схватила подушку и несильно треснула ею Ники.*

    Надел, конечно, после того, как его израненные залепила. И мне понравилось. Да! Первый поцелуй и должен нравиться, иначе больше
    никогда в жизни целоваться не захочешь. А придется же... Это было... было... так... Как будто у тебя внутри распустился огромный цветок.
    Здорово, в общем...

    *Она с подозрением посмотрела на подругу, - не думает ли смеяться?*

    Погоди, а тебе что, Зехир без рубашки снился? Ники! Это ведь тоже симптом.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #173
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, ну надо же сколько всего с ними случилось за какой-то день? И ведь что странно, случилось какое-то похожее. Не деталями, а общей направленностью.
    Может Джек права насчет эпидемии? Ники слушала очень внимательно, живо представляя себе все случившееся. Правда, разноцветного Кая представить так и не сумела.
    Впрочем, как и его..хмм... ранение. Хотя картинки музейные видела. И не только в книжках. Но в книжках было неинтересно. О чем она и заявила с полной уверенностью в своей правоте*

    В книжках не считается! Это все равно , что посмотреть на экзотический фрукт на картинке и сказать, что его вкус тебя не устраивает. Ну, или наоборот, очень даже сладко.

    *Поняв, что именно она сравнивает с экзотическим фруктом, Ники слегка покраснела и тут же заявила в оправдание*

    Нет, ну не зря же виноградным листиком прикрывают, а не лопатой, например.
    А ты что, вышла из ванной без всего? Прямо при нем? И он не отвернулся? Вот нахал!
    Я знаю, почему ему темная понравилась. Он надеялся, что ты снова чего-нибудь порвешь или испачкаешь и снова пойдешь переодеваться.
    А он так и будет глазеть, как в музее. Руками хоть не трогал? Нет, надо это все как следует обдумать. Что-то тут не так!

    *История с рыбалкой тоже обрела в устах подруги какой-то тайный подозрительный смысл*

    Ты знаешь, вот мне тоже очень интересно, чем эта бабуся его взяла? По какой такой причине умный, взрослый и богатый мужчина
    может жениться на древней вредной старушке? Не думаю, что она угрожала его родным, слабо ей в заложники брать его родных.
    А вот чем угрожала? Точно надо расследовать. Только я даже не знаю, с какой стороны подступиться! И потому пока иду с ним ловить рыбу.
    Ночью потому, что в рецепте так сказано. Не знаю, может эта рыба смерть ночная хищница? А может ночью у нее мясо вкуснее или полезнее для амброзии.
    Но ты хорошо придумала про кусты. Только спрячься хорошенько и не показывайся. А то он и так смеется надо мной. Считает что я трусиха и
    ребенок.

    *Про поцелуи вопрос был очень серьезный. Вот никогда про них не думала в том смысле, что понравиться должен именно первый.
    Сама вообще по-настоящему целовалась один раз, тогда, на маяке у Джейн. Она прекрасно помнила то свое чувство волшебности происходящего. Но сейчас
    ей казалось, что это тоже был только сон, как этой ночью. И вообще, что это было не с ней, а с какой-то другой Ники, или в другой ее жизни.
    Стало немного грустно, и девчонка вздохнула, глядя на рассуждающую о распустившихся внутри цветах подругу. *

    Чего это придется-то? Если я не захочу, то и не буду ни с кем целоваться! Хоть мне когда-то и понравилось!
    А про рубашку....Это чего симптом? И чей, мой , или Зехира? Снился-то конечно он, и рубашку терял он сам, но снился-то мне!
    И кто болен? Я точно здорова! Немного не выспалась только. А Камил меня наверное и сам уволит. За прогулы.
    Вообще, чего он через других поцелуи передает? Сам-то стесняется что ли? Так не похоже на него. Кроме того, маньяки стеснениям не подвержены.
    Может, он тоже болеет, а потому не может прийти, как ты думаешь? Надо позвонить!

    *Ники полезла за телефоном и обнаружила смс с приглашением Милли*

    Ой, нас зовут на новоселье! Но мне совершенно некогда, я должна к кладбищу подготовиться. Морально тоже. А ты пойдешь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #174
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек безразлично пожала плечами и покивала головой.*

    Ну, да. А как еще из ванной выходить? Одежда-то была вся в сосисках, не могла же я ее обратно надеть. А чистая в комоде.
    Нет, ну я на волосы полотенчико навертела, поэтому не совсем нагишом была. И все равно, мне непонятно, на что глазеть-то.
    В этих самых книжках и женщин полно, можно рассматривать безо всякого риска для здоровья.
    Руками он меня трогал, но когда я уже одетая была. Говорю же, - целовались мы.

    *Сны толковать Джек не умела. Но читала, что сон, - это работа подсознания. И поэтому с умным видом начала объяснять это
    Ники.*

    При чем тут болезнь? Если тебе снится Зехир, значит, ты хочешь его видеть. Если снится без рубашки, значит, и видеть хочешь
    именно в таком виде. А уж для чего ты этого хочешь, это только твое подсознание знает. Потому и симптом. Надо только выяснить,
    что он означает. Может, ты просто хотела убедиться в том, что у него сыпи нет. Болеет же...

    *Услышав про приглашение, Джек сорвалась с кровати и полезла в рюкзак за телефоном. Нет, она вполне могла бы удовлетвориться
    и одним приглашением, но если Ники занята, то ей нужно свое собственное.*

    О! И у меня есть. Ты готовься, а мне-то для сидения в кустах особых приготовлений не нужно. Только ты мне позвони, когда выдвигаться
    будешь, чтобы я не опоздала спрятаться. И вообще, что это за блажь такая? Что, в эту самую амброзию обычная рыба из магазина не подойдет,
    что ли? Обязательно зловещая нужна?
    Интересно, а Камил на новоселье будет или тоже заместителя пришлет? И, Ники, он старый же. Куда ему целоваться самостоятельно?
    А вот ты глупости не говори. Ты красивая и умная, и образованная. Тебе обязательно рано или поздно захочется целоваться. Мне-то
    ведь захотелось же.

    *Не стала опять заваливаться на кровать, а покрутилась перед зеркалом, висевшим над комодом. Не для того, чтобы убедиться в том,
    что и она тоже красивая, а чтобы понять можно ли идти в гости прямо так, без всякого дурацкого дресс-кода.*

  12. #175
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, ну нормально! Эта Джек!*

    Ты что, не понимаешь, что ли? В книжках чужие женщины! А ты своя собственная! На них пусть смотрят, сколько хотят. А на нас нетушки!
    Еще потом целовалась с ним! Нет, как ты так легко говоришь? Можно подумать, вы в плевках просто посоревновались!

    *Толкование сна совершенно сбило ее с толку. Чего это она хочет его видеть, они что, в разлуке? И так видит каждый день...
    А ведь точно, в последнее время они видятся практически каждый день...Может, это тоже какой-то симптом?
    И тут же возмутилась*

    Я его без рубашки хочу? Ещё чего! Очень надо! Тем более сыпь! Никогда не любила смотреть на всякую сыпь.
    Между прочим, говорят, что снится не только то, что хочешь, но и то, чего боишься! Правда, без рубашки я его тоже не боюсь...Вроде бы...

    *Джек рванула за телефоном и, убедившись, что приглашение есть, тут же распланировала поход на кладбище. Нет, ну вообще Ники была даже рада,
    что подруга так все здорово придумала. Теперь главное было заранее предупредить. Не опоздать спрятаться - это очень важно!
    Но про рыбу заявила со знанием дела*

    Ну ты что? Если бы амброзию из трески варили, так в аптеке все прилавки были бы ей заставлены! И фигушки бы Зехир выкупился у своей древней жены!
    И вот зря ты так про Камила. Некоторые старушки даже замуж выходят, не только целоваться! Кроме того, по моему, для целования молодость не нужна.
    Ну, с биологической точки зрения. От целования детей не бывает!

    *Она посмотрела на Джек и вдруг рассмеялась*

    Нет, а представляешь, были бы? В одной старой игре такое видела. Поцеловались, а потом- у нас будет ребенок! Ох ты бы сейчас тут бегала после
    Камиловой передачки! Так что на вечеринку он думаю придет. К Каю же приходил? Небось еще станет выяснять, передали ли тебе его поцелуи!
    Можешь сказать, что нет. Тогда и проверишь, может он сам , или пфффф! Раз уж тебе захотелось целоваться...Вот мне пока не хочется, и я думаю, что от красоты это не зависит!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #176
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек, действительно, не понимала.*

    Нет, ну я знаю, что разгуливать нагишом, вообще-то считается неприличным. И на улицу в таком виде я бы точно не пошла. Я даже злилась, на кафолина, когда он тут разлегся, как в театре. Но я же у себя дома, поэтому имею право...

    *Она немножко лукавила, конечно. Нельзя сказать, что совершенно не смутилась тогда. Но просто отбросила смущение в сторону и сама себя уговорила, что ничего экстраординарного не происходит.*

    А тебе никогда не снилось, что ты вдруг оказываешься посреди площади без одежды? Мне иногда такое снится. Интересно, такой сон что означает. Обычно я во сне делаю вид, что все нормально, что так и надо, и иду себе по своим делам. Вот и с Каем так... Вообще, сны это такая интересная вещь. Где бы найти толкового сноолога, чтобы он нам все объяснил? Тебе-то самой твой сон понравился? Если да, значит, это был хороший сон, не кошмар какой-нибудь. А если так, то и не заморачивайся. Но все же у Зехира неплохо бы выяснить кого он видел на твоем месте. То есть в твоем сне была ты, а в его - кто?

    *Сама запуталась и затрясла головой, чтобы упорядочить мысли.*

    Так же не бывает, чтобы людям снились одинаковые сны. Значит, там точно была не ты. А если ты, то тут что-то нечисто. Ты не находишь, что вокруг Зехира слишком много этого самого "нечистого"?

    *Джек почесала затылок и принялась загибать пальцы.*

    Жена - раз. То есть не сам факт наличия жены, а ТАКОЙ жены. Непонятно откуда взявшаяся кусачесть - два. Странные сны - три. Я уж не говорю о том, что он собирается откупиться от супружеского долга порцией рыбного блюда.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:12.

  14. #177
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Оказывается, эти сны *не такая простая штука! Нет, ну она теоретически имела представление о работе головного мозга, но никогда не задумывалась над такой его деятельностью, как сновидения. На вопрос Джек испуганно затрясла головой*

    Нет! Ты что, мне такое никогда не снилось! Если бы приснилось, я бы умерла наверное от стыда! Не приходя в сознание. И на твоем месте я бы из ванной точно не вышла. Так бы и сидела там, пока бы ты, например, не пришла и не прогнала этого зрителя! Бессовестный вообще! Слушай, вот значит ты красивая, раз ему захотелось на тебя посмотреть! Хотя, он не знал, что ты выйдешь без всего. Вот обрадовался, наверное? Мальчики всегда этому радуются, как дураки.

    *Ее сон с Зехиром был явно из ряда необычных. Слишком реальными казались происходящие там события. Но она сильно сомневалась, что решится расспросить своего визави по сну о деталях его сновидения.*

    Нет, ну как я могу выяснить, кого он видел? Спросить неудобно. Разве что хитрость придумать?
    Но я пока не знаю, какую. Но ты права, вокруг него много странного. Вот про супружеский долг как раз не странно. Ты в кино часто была? А романы же читала небось? Там чем только не откупаются от этого долга. Золотом, бриллиантами, яхтами, особняками. Едой, правда, не припомню. Но наверняка в истории были и такие случаи. Кусачесть наверное от болезни. Помутнение от температуры, такое случается. У человека под влиянием вируса обостряется агрессия. Но это быстро прошло. Топаз подействовал лучше аспирина. Ты запомни на всякий случай. Надо бы достать нам с тобой по топазу и носить в кармане.

    *Она глянула на часы и заторопилась*

    Ой, мне пора уже. Надо готовиться к кладбищу, а я не знаю, что надеть. На рыбалку же в сапогах надо резиновых? Да ну. Он скажет - ты бы еще зонтик взяла. Пойду в кроссовках.
    В общем, я побежала домой. А ты жди моего сигнала. И сразу в кусты!
    ==========>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:11.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #178
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ники усвистела, а Джек еще немного поразмышляла перед зеркалом. Результатом этих размышлений стало решение о том,
    что переодеваться она точно не станет. Если после вечеринки предстоит еще и рыбалка, вернее наблюдение за рыбалкой из
    кустов, то старенькие джинсы - самая подходящая форма одежды. Еще ей пришла в голову мысль, что ходить на новоселье
    без подарка не очень хорошо. Поэтому срочно нужно было пилить в магазин. Что она и сделала, опять беспечно забыв
    запереть дверь дома.*

  16. #179
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =========>



    *Домик Жаклин показался ему тихим и пустым. По крайней мере, свет в окнах не горел. Но может, она уже спит? Действительно, ну что ей ночью на кладбище торчать?
    Сбегала по делу и вернулась. Вон и водопад в бассейне не отключен..Дома значит?
    Честно говоря, роскошный, хоть и маленький бассейн рядом с аккуратным, но похожим на дачку домиком , выглядел забавно.
    Но сейчас не об этом!
    Кай решительно двинул к дверям и нажал на кнопку звонка. Ну проснется, но ведь не убьет же? В крайнем случае разозлится и пустит в ход свою ручную мельницу.
    Ну, так он уже начал привыкать и даже находить в этом удовольствие. Чем один раз "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами",
    лучше получить с десяток ощутимых, но бодрящих касаний по всему корпусу.
    Звонок прозвучал затейливой китайской мелодией, но на него никто не отозвался. Ни раз, ни второй, ни третий. На колотящий в косяк каблук тоже реакции не было замечено.
    Разозлился. Где она болтается ночью? И главное, с кем?
    Вот теперь он точно не уйдет! Просто дернуть за ручку дверь не догадался. Сел на скамью у забора, приводя в порядок мысли. Немного посидев на деревяшке, почувствовал,
    как затекает спина. Все же он здорово измотался сегодня... Оглядел скамью и после короткого раздумья лег на нее, закинув ноги на спинку и уставившись в звездное небо.
    Можно помечтать. Но помечтать не удалось. Здоровый сон не отягощенного чувством вины сознания мягким невидимым одеялом укрыл изящную композицию.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:49.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #180
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ни черта она от бега не согрелась. И, как назло, все таксисты в Мунлайте ночью спят. Подходя к дому Джек мечтала о горячей ванне и
    пуховом одеяле. Брмж еще какой-то разлегся на ее лавочке! Она подошла поближе с желанием как следует этого урода попинать, но в
    скудном предрассветном свете увидела, что никакой это не бомж. Кай спал так сладко, что она остановилась в нерешительности, -
    будить или не будить... Долго стояла, рассматривая, потом легонько дотронулась ледяными пальцами до его щеки и... оглушительно
    чихнула. Так громко, что сама от неожиданности подпрыгнула.*

    Ты чего тут валяешься? В дом не судьба была зайти? Или так напраздновался, что упал, не дойдя десять шагов? Вставай давай. У меня
    к тебе дело на сто миллионов... Даже два дела...

    *И не дожидаясь реакции направилась к двери. Хоть ванна ей сейчас, судя по всему, и не светила, но переодеться-то в сухое, она имеет
    право? Распорядилась, не оборачиваясь:*

    Чайник вскипяти... И не вздумай за мной подглядывать. Сейчас еще не совсем утро, и сосисками мы не кидались... Так что, нечего!

    *Говорила сквозь зубы, чтобы не очень заметно было, как они стучат. И потому же прямо у двери начала стягивать с себя мокрую толстовку.
    Надо было совершать хоть какие-то телодвижения, чтобы Кай не понял, что она дрожит, как цуцик.*

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •