Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 83 из 106 ПерваяПервая ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,245 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #1231
    Постоялец Аватар для PROLAN
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия Красноярский край Сосновоборск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Куда мир катится... Дети, блин! Еще не успели получить корочку с самой ужасной своей фоткой, а все тудаже О_О. как минимум до 14 в куклы играть нада, и наслаждаться детской безаботной жизнью... а не думать о том как бы не пришлось потом аборт делать.

    P.S. мне почти 19 а все еще в клубе девствеников ,и плевать на то, что это считается неправельным.

  2. #1232
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от PROLAN Посмотреть сообщение
    Куда мир катится... Дети, блин! Еще не успели получить корочку с самой ужасной своей фоткой, а все тудаже О_О. как минимум до 14 в куклы играть нада,.
    Кто-то и в 50 все еще в машинки играет! А кто-то акселерирован природой до такой степени, что в 13 лет уже нет сил сдерживать сексуальное тяготение.

    Цитата Сообщение от PROLAN Посмотреть сообщение
    P.S. мне почти 19 а все еще в клубе девствеников ,и плевать на то, что это считается неправельным.
    А что мешает выйти из этого клуба: принципиальность своего статуса или полнейшее отсутствие интереса к Вашей персоне со стороны девушек?

  3. #1233
    Постоялец Аватар для PROLAN
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия Красноярский край Сосновоборск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Скорее принципиальность, чем что то другое...

  4. #1234
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    PROLAN
    И в чём твой принцип? До свадьбы ни-ни?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  5. #1235
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    PROLAN, принципы они конечно хорошо, только вот смысл? для чего я никак понять не могу??? сейчас тебе 19, тебя может кто-то и считает неправильным, как ты сказал. потом будет 20, 21, 22... будут уже считать странным...
    не затягивай. в сексе с любимым человеком нет ничего плохого. встречай девушку и дари ей свою любовь! вотЪ!

  6. #1236
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Всю жизнь считала, что устанавливать себе какие-то временные рамки - глупо. Многие говорят, что вот, до 18 (16, 20, 22 и тд) - не буду. На вопрос "почему?" при этом ответа не дается. Цифра, видимо, красивая. Конечно, лишаться девственности до 15-16 лет не особо желательно физиологически, но, опять же, все индивидуально.
    Я считаю, что девственность надо хранить для того человека, которого ты действительно будешь любить, и который будет любить тебя. Чтобы ты могла полностью на него положиться и получить только самые приятные эмоции.
    Мой первый раз был в 16 (почти 17 лет), именно с таким человеком.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  7. #1237
    Группа удаления Аватар для Just Alex
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А по-моему нет ничего плохого в первом сексе в 14-16 лет.. Не заниматься сексом до свадьбы - это уже прошлый век. хД Но, конечно, лишаться девственности только потому что все уже до тебя это сделали, тоже очень глупо.

  8. #1238
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Alexey1122, ну и какое психологическое развитие в 12-13-14 лет? Физическое возможно, психологическое - ни разу.

  9. #1239
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Наверное, это самая большая ошибка в моей жизни. Хотя, сколько их еще будет?
    Познакомилась с парнем в клубе. Пообщалась с ним немного и поняла, что он мне безумно понравился. Через некоторое время пришла смска с таким содержанием "Ты мне очень понравилась. Такого у меня еще не было". Я, как наивная дура, с радостью приняла все эти слова за правду. После клуба заснуть мне так и не удалось, потому что находилась я в состоянии легкой эйфории. Все воскресенье я сидела на телефоне в ожидании, когда он напишет или позвонит. Дождалась. Договорились встретиться на следующий день.
    Понедельник. Меня всю трясет, преподавателей я не слышу. Постоянные взгляды на часы. Его смски и предложения встретиться я дождалась только к 9 вечера. И то на 15 минут, у него были какие-то дела. Поговорили с ним немного, я еще раз внимательно на него посмотрела. И поняла, что это абсолютно мой типаж. После так называемого свидания я мучительно вспоминала весь разговор, чтобы понять, не ляпнула я чего лишнего. Следующий день нервотрепка и слезы в подушку, потому что он не позвонил. С вот такими муками я дождалась вторника. Не выдержала и позвонила сама. Опять договорились о встрече.
    Но через несколько часов мне приходит смс "Скажи, Яна...а ты девственница"... и вот знаете, тут все мои планы рухнули в одночасье. Было уже понятно, чего ему от меня нужно. Впрочем, я так и спросила и да, на мой вопрос ответили так "Да, мне необходим секс. Торопить не буду, но серьезные отношения мне не нужны".
    Подумав немного,что скоро стукнет 19, а я все еще девственница, я решила согласиться. И чего я добилась? После ночи с ним я просто по уши втрескалась, а этому человеку ведь ничего кроме секса от меня и не нужно было. Мне сказали спасибо за чудесную ночь. Вот и все.
    И теперь я не знаю, что мне делать дальше.
    Так что... никому бы не советовала соглашаться на секс только лишь потому, что надоело быть девственницей. Или в надежде, что человек полюбит вас в ответ.

  10. #1240
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Да уж.. С таким отношением парня уж точно девственность терять не стоило. Потому что девушка своего первого запоминает надолго (обычно). А когда ему на нее наплевать - будет очень тяжело потом

  11. #1241
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Kumiko, по-моему, тебе надо пересмотреть свое отношение к этому. Ты же получила то, что хотела - лишилась девственности, узнала, как оно. С тобой, насколько я поняла, не были грубы или что-то в этом роде - всё ведь прошло нормально, так?

    А парни по причине наличия секса никогда не влюбляются, это - факт. Странно рассчитывать на то, что человек в тебя влюбится на основании того, что у вас с ним был секс. Максимум - захочется еще, если понравилось. Все случилось так, как должно было быть. Я, честно говоря, считаю странным и то, что у тебя возникла влюбленность после секса. Скорее всего, тебе просто понравился секс с ним и хочется еще, это никакая не любовь, а чисто физическое влечение. Можно ведь пару раз встретиться, честно согласиться на отношения "ты - мне, я - тебе". Встретились, сексом позанимались, разбежались. Главное - хорошо предохраняться - и от беременности, и от инфекций. В конце концов, разве тебе что-то кроме секса и привлекательной от него нужно? Я так поняла по посту, что - нет. Ты и как человека его близко даже не знаешь, как ты могла влюбиться в него? Это просто влечение. Ну вот и пользуйся тем, что тебе нужно. Вряд ли он откажется еще несколько раз (либо даже в течение продолжительного времени) заниматься с тобой сексом.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #1242
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Kumiko
    а этому человеку ведь ничего кроме секса от меня и не нужно было
    Собственно, он ведь об этом предупредил заранее, нет?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  13. #1243
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gobblin он ее, конечно, предупредил. Но в глубине души, все равно была надежда на то, что он переменит свое отношение, ИМХО

    а если по теме... все было с любимым человеком, хотя и довольно стремительно-в один день и поцеловались, и в гости к нему поехали... но общались перед этим близко примерно месяц, а знакомы были много лет...
    и утром, лежа в постели, было приятно услушать, чтоон хочет серьезных отношений...

  14. #1244
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Я, честно говоря, считаю странным и то, что у тебя возникла влюбленность после секса
    меня это тоже, если честно, несколько удивило...тем более он заранее всю малину, так сказать, обломал..признался в намерениях своих...да и ты решилась лишь из-за того, что надоело девочкой быть
    я вот своего первого что тогда без особого воздыхания воспринимала, что сейчас...
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  15. #1245
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    А вот я перестала быть девочкой 3 месяца назад. не желею... щас мне уже почти 15.

Страница 83 из 106 ПерваяПервая ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •