Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: Беременность, роды, дети в The Sims Medieval

  1. #16
    Постоялец
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    62
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 17; мне - 15
    Дарт Китти
    угу, у меня тоже распутная королева заводит принца или принцессу от каждого героя, которым квест прохожу При этом походов в лес, бутылок вина не требуется совершенно.Распутные они того...залетают быстро.
    Причем наша королева во время беременности интересным образом чернеет ( какие-то глюки со скинтоном).

    Мне так показалось, что неписи не беременеют, все остальные вполне себе плодятся.

  2. #17
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    А у меня с этими детьми вообще беда,после каждого "вуху" дитё получается.Втюхался мой король в кровопускательницу,так уже четверых ей заделал.У него черта "развратный" или как там не помню,так вот уж боюсь уже его к ней в постель пускать,у меня по королевству уже одни принцы ходят.А у этой кровопускательницы уже дома кроватей ставить некуда.
    по моим наблюдениям кроватей ставить не надо) то есть муж и дети без наличия кроватей ночуют на улице (наверное)

  3. #18
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    А детишки взрослеют? Шкалы взросления нет. Родители не постареют?

  4. #19
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Assolle
    угу, у меня тоже распутная королева заводит принца или принцессу от каждого героя, которым квест прохожу При этом походов в лес, бутылок вина не требуется совершенно.
    Правильно, это если не брать для этого специального квеста. А по квесту потребуется и поход в лес, и вино заграничное, и прочее. А просто так, без квеста, ничего из вышеперечисленного не обязательно.

    severice
    Нет, дети не повзрослеют, а взрослые не состарятся. В этой игрушке нет такой возможности. Так и будут детишки бегать в возрасте младшеклассников вечно, а взрослые так и останутся взрослыми, старость, как в Симс-3, отсутствует. Ни тебе ДР, ни вечеринок по этому поводу.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #20
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Дарт Китти
    Жаль, было бы намного интереснее. А так выходит мой королевский наследник так никогда свой трон и не унаследует

  7. #21
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну, может, кто-нибудь когда-нибудь напишет прогу, как в Симс 1 была типа для роста детей. GrowUp там какой-нибудь... Правда, в Симс 1 дети и так никогда не были похожи не родителей, поэтому и прога давала им внешность от фонаря, а в нынешних симах с этим посложнее будет.

  8. #22
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    А кто-нибудь понял, отчего зависит пол ребенка? Чистый рендом в момент зачатия? Я пробовала сохраняться перед родами, перезапускала несколько раз - нет, рендом не при родах (как в симс 2).

    Хочется для короля сына, а во всем королевстве у всех только девочки рождаются. Уже не хочется участки детьми забивать, хочется наверняка.

  9. #23
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Очень и очень умилило, что когда моя бард случайно родила ребеночка, он не стал членом семьи, а пищал себе в люльке, пока не вырос Живет своей жизнью


  10. #24
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Детей кстати можно не кормить и не обнимать вообще. Для эксперимента отгородила люльку, чтобы персонажи не могли к ней подойти. "Уроки" обещали, что в таком случае ребенок не выживет. Ничего, плакаль-плакаль и вырос.

    Пока что единственным способом одеть ребенка в нормальную одежду - засейвиться перед взрослением. Десять-двадцать перезагрузок и одежда/прическа отпрыска соотвестветствует полу и соцальному статусу.

    Пол ребенка, скорее всего, определяется рендомно при зачатии. Если пол новорожденного "не подходит" - остается переигрывать с сейва перед зачатием.

  11. #25
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    А что, в "Средневековье" генетики нет совсем? Дети рождаются вообще ни на кого не похожие. От белокожих родителей родился практически негр, от матери брюнетки и отца блондина рыжая дочь. У отца глаза голубые, у матери синие, а у детей какие-то бурые.

    Если бы я сама не скрещивала родителей, то подумала бы, что мать согрешила со стражниками.

    Мне здешние младенцы не понравились, уж слишком взрослые у них лица и мимика тоже никак не младенческая и даже не малышовая. Вот пелёнки сделаны хорошо, хоть видно, что дитё нормально шевелится, а не выгибается на мостик, как в симс3. И очень, очень жаль, что дети не становятся членами семьи и ими нельзя управлять. Хотя если рожать каждый раз после секса, то не науправляешься

  12. #26
    Ellinka
    Гость
    Дамы и господа, а как вы справляетесь с проблемой перенаселения детьми жилой площади, если они не растут? Это же просто мрак! У меня в королевской спальне нынче проживают королева, ее бастардка, законная дочь и королевский муж-менестрель. Я так надеялась, что принцессы вырастут, и их мужно будет кому-нибудь замуж сдать, или типа того, а они, оказываются вечно будут с родителями жить!

    Королева у меня плодовитая, я бы лучше описанные на предыдущих страницах квесты прошла, если бы они имели противозачаточный эффект. А так теперь у ее величества лимит отношений с красавцем-супругом - страстный поцелуй.

  13. #27
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Дети в принципе могут в кроличьих норах спать, так что я никак не борюсь. Ну бегают и бегают некормленые-неспатые, видимо воруют где-то, средневековье темное, что тут сделать.
    Хотя если честно в последнем королевстве у меня как в СССР - секса нет. Как-то не способствует игра этому)
    Давно это было, полное давно.

  14. #28
    Ellinka
    Гость
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Дети в принципе могут в кроличьих норах спать, так что я никак не борюсь. Ну бегают и бегают некормленые-неспатые, видимо воруют где-то, средневековье темное, что тут сделать.
    Хотя если честно в последнем королевстве у меня как в СССР - секса нет. Как-то не способствует игра этому)
    Вот и у меня теперь нет. Ни тебе семью нормальную создать, ни генетики, и для женского персонажа распутство в качестве недостатка можно только по не знаю выбрать. Я вот целыми днями какие-то указы строчу, и шарахаюсь пешком по королевству. Притом, у них же есть какой-то каретник! Нафиг он тогда нужен? Пока дойду по государственным делам до "дальней деревни", королева уже с голоду чуть ли не помирает. Как-то не продуманно сделали. Моя еще на готовке помешана. У нее законы не изданы, указы не утверждены, а рагу свари - хоть в три часа ночи вмето сна.

  15. #29
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Ellinka, я отдала под спальню для ребятни половину ванной, соседствующей с королевской опочивальней. Но дети какие-то вредные. Они норовят улечься на родительскую кровать, да их ещё и не выгонишь, поэтому после того как моя первая королева нарожала целую футбольную команду детей (распутница она), которые истрепали мне все нервы, я начала играть исключительно королями.

  16. #30
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Вот и у меня теперь нет. Ни тебе семью нормальную создать, ни генетики, и для женского персонажа распутство в качестве недостатка можно только по не знаю выбрать. Я вот целыми днями какие-то указы строчу, и шарахаюсь пешком по королевству. Притом, у них же есть какой-то каретник! Нафиг он тогда нужен? Пока дойду по государственным делам до "дальней деревни", королева уже с голоду чуть ли не помирает. Как-то не продуманно сделали. Моя еще на готовке помешана. У нее законы не изданы, указы не утверждены, а рагу свари - хоть в три часа ночи вмето сна.

    В дорогу - берем походные пайки, дополнительных продуктов не требует, мудлетов не имеет, как раз для короля/рыцаря/шпиона целыми днями патрулируещего дороги иностранных государств. "Каретник" - это просто перевод очередного крестьянина, может там в оригинале было что-то другое. Распутник - действительно неудобное качество, но разьве обязательно до постели доводить? Хотя я тут некомпетентна - у меня королевство обжор и пьяниц, хотя это тоже невыгодно - чистый перевод денег на продукты.

    Хороший герой - разведенный король При церковном разводе (даже отношения портить не надо - идешь к священнику и просишь развода, просят подумать - молишься и опять просишь!) часть детей отдали бывшей жене. Причем дети были еще от предыдущей жены и любовницы - все равно появляется окно выбора с кем будут жить дети. Правда он уже новых настрогал выполняя достижения 25 сексов с королем. А с комнатой мне повезло - у меня тронный зал архимага из расширенного издания, там наверху есть комната странного назначения типа учебного класса - оттуда все снесли и сделали отдельную детскую.

    Кстати а каков принцип названия детей. А то у моего короля дети рожденные в браке от консортихи но не по квесту названия наследник (принц или что там) не носят - просто имя и фамилия папы ( а я уже забыла какая у папы фамилия, король то числиться по имени и с прилагательным соответствующим уровню).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 09:36
  2. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55
  3. The Sims: Medieval
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •