Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 128

Тема: Проблемы с установкой The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories

  1. #76
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Ключница Агафья, тогда мне в голову приходит только один вариант - отключить на время установки DirectX и игры антивирус, если он включен. А так - даже не представляю в чем может быть проблема

  2. #77
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья Посмотреть сообщение
    Аналогично. И тем не менее. Поставила тот, что в скачанном файле - ноль, на него тоже ругается, говорит, что не подходит! Десять раз перепробовала, хоть плачь, хоть смейся (((((
    Заново всю игру качать?..
    Качал вот отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=634476
    Там релиз с исправленым кряком. У меня в процессе установки тоже появилось лицензионное соглашение на установку DirectX, хотя в системе ноябрьский релиз 9.0с стоял. Но, видимо, что-то он там все же обновляет... Да, еще у меня Виста, там уже 10-й включен в состав, но девятка все равно требуется, и она успешно ставится. Попробуй скачать еще раз - сидов там много быстрых, у меня за два часа все слилось еще вчера, а уж сегодня...

  3. #78
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Омега, дело не в игре было. Я её с двух мест вчера скачала и оба раза одна и та же ерундятина получалась с DirectX. Провозилась полночи, но в проблеме разобралась. Оказывается в Винде ХР с SP2 такое бывает, DirectX некорректно обновляется. Точнее, когда новую версию ставишь, то не все нужные файлы заменяются. Пришлось ручками всё делать и после этого игра как миленькая пошла

  4. #79
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Насчет Директа - не встречался ранее с такими глюками, чтобы не все файлы обновлялись... Спасибо за ценную инфу, буду иметь ввиду!

  5. #80
    losecontrol
    Гость
    та же проблема с дурацким директиксом. стоит 9.0с, и все равно не устанавливается игра

  6. #81
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Ключница Агафья
    Омега, дело не в игре было. Я её с двух мест вчера скачала и оба раза одна и та же ерундятина получалась с DirectX. Провозилась полночи, но в проблеме разобралась. Оказывается в Винде ХР с SP2 такое бывает, DirectX некорректно обновляется. Точнее, когда новую версию ставишь, то не все нужные файлы заменяются. Пришлось ручками всё делать и после этого игра как миленькая пошла

    Помогите, пожалуста
    Скажите, плиз, кто-нибудь знает, как конкретно это зделать? Заменить все файлы и прочее? Очень уж поиграть хочется, а у меня таже проблема...

  7. #82
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    у меня вопрос к тем.кто скачивал игру по ссылкам из предидущего поста,у всех нормальные архивы?Просто у меня возникли проблемы с 9,19 и 22 архивом,не знаю,проблема в том,что они неправильно скачались или в архивах?

  8. #83
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    Feyona
    я скачивала отсюда- http://www.mininova.org/tor/1137667 скачалось все нормально

  9. #84
    losecontrol
    Гость
    В помощь всем тем у кого проблемы с directx. много чего перепробовала, в итоге помогло только одно.

    1. Перекиньте с образа диска все файлы в отдельную папку на одном из ваших дисков(C, D, не важно).
    2. Зайдите в папку AutoRun.
    3. Откройте с помощью блокнота файл autorun.cfg.
    4. В строке "DirectxVersion 9.0c" вместо "9.0c" напишите "0".
    5. Удалите папку DirectX из папки с игрой.
    6. Запускайте установку, игра больше не будет говорить, что ваш 9.0с не является 9.0с и не походит игре.

    надеюсь, что кому-то поможет, как и мне

  10. #85
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Ванилька,пасиб,но я думала докачать те три архива,всё же 300 мб,а не 2 Гб.Эх...

  11. #86
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    losecontrol
    Спасибо за помощь ! У меня была такая проблема и это сработало! Ура! Я теперь тоже поиграю

  12. #87
    losecontrol
    Гость
    Цитата Сообщение от Lullabu Посмотреть сообщение
    losecontrol
    Спасибо за помощь ! У меня была такая проблема и это сработало! Ура! Я теперь тоже поиграю
    рада, что тебе это помогло, т.к. я сама долго искала ответ и все же нашла) теперь довольная играю)

  13. #88
    Группа удаления Аватар для vena
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 32; мне - 26
    аааааааа..Народ!! Помогите!! качала 2 дня.. Скачалось не в виде образа(( а там какие -то архивы и файлы с расширениями R33 R34 и так далее.. чо делать то??((
    Таю, таю, таю... на глазах!!!!
    Килограммы улетают впопыхах.

  14. #89
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    vena
    Ну как чего? Разархивировать. Первый файл открываешь и из него образ "вытаскиваешь". А он уже из остальных все, что ему надо, сам возьмет.

  15. #90
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Цитата Сообщение от vena Посмотреть сообщение
    аааааааа..Народ!! Помогите!! качала 2 дня.. Скачалось не в виде образа(( а там какие -то архивы и файлы с расширениями R33 R34 и так далее.. чо делать то??((
    Проверь, чтобы они все лежали в одной папке. Открывай тот, что с расширением RAR. Извлекай из него все содержимое - остальные файлы (твои "непонятные" R01,.. R33, R34 и т.д.) будут обработаны автоматически. Ну а потом работай с тем, что распаковала, а сами R-ки (все 34 штуки, или сколько их там) можешь удалять.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 02:03
  2. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Castaway Stories
    от Омега в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 16:52
  5. Где и как достать The Sims: Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories
    от Катюховна в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •