Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 154

Тема: Девушке 19 лет, а ничего ещё не было. Ваша реакция...

  1. #91
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17
    ой как стыдно... ну ведь понятно о чем я хотела сказать... у меня постоянно такие казусы, мой муж уже блокнот завел и назвал "Кристинизмы" потому что вечно я какие ни будь ляпы допускаю...

  2. #92
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    LinChihiro, даже и не думай стыдиться чего-то ! Ты все правильно говоришь в этой теме !

    +1

  3. #93
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Цитата Сообщение от LinChihiro Посмотреть сообщение
    Очень мне нравится все выше сказанное! А насчет того что сказала Мухоморовна, ну что в 15 лет рожали детей пачками, во первых не всегда все дети выживали, во вторых умирали тогда тоже не в 60 а к 40 ближе. И девственность, как вы можете помнить тогда до свадьбы хранили, а если выяснялось, что жена уже не невинна, то это был позор нестираемый! Ну это если уж до конца говорить о тех временах.
    неа, если вспомнить ставший уже классикой сеновал, то все было не так, спрашивается откуда детей столько было. умирали или нет - это уже другой вопрос. порченные барями деффки

    позор нестираемый - это конечно утопия, но да было плохо.
    а вообще это я к тому, что вопрос о 19 летней барышне девственнице - глупый, и не стоит обсуждения, все придет со временем, не стоит и заморачиваться.

    и человек хороший найдется, и все будет быстро и безболезненно, и девочки расцветут, станут женщинами.

  4. #94
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Не вижу никакой проблемы. У моей подруги 1й раз был в 24года и ее после этого снесло аж до 23х мужиков за полгода, к 27годам вроде образумилась, удовлетворилась, наверстала упущенное, перегнала всех своих подруг своими сексуальными похождениями и нашла себе постоянного мужчину. Тут дело не в возрасте, а в активности, ей не было это нужно, она говорила мужики волосотые вонючие и тд., а сейчас если неделя без секса все начинает антидепресанты пить и всем жаловаться.

  5. #95
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Rina1
    У моей подруги 1й раз был в 24года и ее после этого снесло аж до 23х мужиков за полгода,
    Вот так часто и бывает. У меня тоже знакомая сидела ждала прынца до 24 лет. Потом поняла, что не дождётся, и понеслаааась..... Короче аналогичная ситуация. Ничего хорошего в этом не вижу... Какой смысл сидеть и ждать до последнего, чтоб потом по рукам пойти...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  6. #96
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    А она и не ждала ей на это пофиг было отличница скромница и фсе такое, мальчики не нравились "умом не вышли" а потом поехала к подруге на дачу на лето и совратили Другое окружение не "свои в доску" сокурсники, а приезжие как и она.
    Вот теперь ждем когда у нее еще один бзик "не хочу замуж" пройдет. Уже 4х женихов отшила. А потом наверняка замуж выйдет и не раз и не два.

  7. #97
    Kode30
    Гость
    Молодец

  8. #98
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    А вообще-то кому, какое дело девственница девушка или нет? Это прежде всего касается её и её потенциальной половинки. И когда кто-то проявляет нездоровое любопытство по поводу девственности некой особы, так и хочется сказать: «Не Ваше, свинячье дело!»
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  9. #99
    Группа удаления Аватар для Montecito
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    девушка ценит свою невинность и это хорошо !!

  10. #100
    Drunk
    Гость
    Цитата Сообщение от Rina1 Посмотреть сообщение
    У моей подруги 1й раз был в 24года и ее после этого снесло аж до 23х мужиков за полгода


    Мама сказала можно

  11. #101
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Цитата Сообщение от Rina1
    У моей подруги 1й раз был в 24года и ее после этого снесло аж до 23х мужиков
    А у меня в 18 и что? Меня вот никуда не понесло. Это от человека зависит, я думаю, от его принципов

  12. #102
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Девушке, с которой я работаю, сейчас 23. У неё до 22 лет вообще не было серьёзных отношений. Хоть она далеко не глупенькая и не серенькая мышка. И вот недавно познакомилась с парнем. они месяц вместе. Это конечно надо видеть... насколько красивые у них отношения. Какой она ходячий энерджайзер он пока ещё не знает, что она "нетронута", но я думаю когда узнает - это будет хорошая новость.

    Так что всё зависит от человека. Мне кажется через лет 10 девственность будет продаваться в каждом магазине как редкое явление Человек сам решает для себя, когда и с кем пора
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  13. #103
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от server ne naiden
    он пока ещё не знает, что она "нетронута", но я думаю когда узнает - это будет хорошая новость.
    Ну это не факт
    Меня бы это, мягко говоря, удивило на месте парня, при чём удивило не очень приятно. Если б девушка очень нравилась, то не сбежал бы конечно (на месте парня), но всё же....
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  14. #104
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Цитата Сообщение от server ne naiden Посмотреть сообщение
    Так что всё зависит от человека. Мне кажется через лет 10 девственность будет продаваться в каждом магазине как редкое явление Человек сам решает для себя, когда и с кем пора
    Ну, редкое явление в каждом магазине не продаётся. Что касается девственности, то она уже сейчас продаётся в интернете. Особо предприимчивые девственницы выставляют её на аукцион. Я всё-таки не могу до конца понять, почему для некоторых мужчин настолько важна эта самая "девственность", что они готовы за неё платить, причём значительные суммы. Чтобы поднять свою самооценку ("я первый, я победитель")? Или есть другие причины?
    Впрочем, каждый сам волен распоряжаться своей задницей, как говорила незабвенная Фаина Георгиевна. А также головой, девственностью и всем прочим.

  15. #105
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Злая белая женщина
    Чтобы поднять свою самооценку ("я первый, я победитель")?
    Я думаю именно для этого.
    Ну ещё некоторые боятся сравнения... А так у девушки до него никого не было, можно не бояться
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •