Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 166

Тема: Глюки и проблемы в The Sims: Medieval (Средневековье) и аддоне к нему

  1. #121
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    И все таки. Есть способ почистить сохранение от глюков? Есть мод на подобие Error Traps? А то у меня все пути от замка заблокированы. А у меня в том сохранении так красиво замок обставлен и сохранить его нельзя

  2. #122
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Что-то не пойму, игра у меня глюкнула (до сих пор Средневековье было самым стабильным в серии), или я что-то не так сделала. Квест на соблазнение главы бандитов бардом. Соблазнила, натравила друг на друга, кого-то там убили в драке. После чего все указатели пропали, остались только ежедневные задачи. А квест так и не закончился. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

  3. #123
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Kleo Scanti, у меня был такой глюк еще до установки дополнения Пираты и знать. Обычно мне жалко соблазненного разбойника и они с бардом брачуются. А в тот раз у меня были другие планы на семейную жизнь героя, поэтому я выбрала вариант "заслужил смерть". После этого квест не захотел завершаться, я подождала 3 сим дня и сбросила квест.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.03.2012 в 18:16.

  4. #124
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Интересно, что все мечи и доспехи, которые появились с дополнением, кузнец может сковать на 1-ом уровне навыка молтом из хламиума за один разогрев заготовки (может это глюк и только у меня в игре - кстати очень удобно деньги зарабатывать, т.к. стоят эти вещи дорого). Я "Ледяной клык" своей шпионке отдала, так она теперь этот меч постоянно точит и обличья меняет.

    И еще одну странность заметила: если сложить ингредиенты в стол для зелий, потом из них что-нибудь изготовить, то в багаже сима и зелье и ингредиенты этого зелья оказываются.

  5. #125
    Участник Аватар для Mari_Marcuk
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Россия, Краснодарский край,
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 43; мне - 99
    Verochka, а у меня не так.... У вас, по-видимому, глюк....

  6. #126
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Цитата Сообщение от Mari_Marcuk Посмотреть сообщение
    Verochka, а у меня не так.... У вас, по-видимому, глюк....
    Возможно, надо будет без антицензора попробовать запустить. С другой стороны мне этот глюк нравиться...

  7. #127
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    И еще одну странность заметила: если сложить ингредиенты в стол для зелий, потом из них что-нибудь изготовить, то в багаже сима и зелье и ингредиенты этого зелья оказываются.
    У меня аддона нет, а стоит лишь основная игра, пропатченная третьим патчем, и та же ерунда. Неприятность в том, что ингредиенты не увеличиваются. Например, если у меня было 5 ангельских кустов в столе, а для зелья потрачен один, в столе остается три, один расходуется на зелье, а один кладется в карман. То же самое и с минералами.
    Если много заниматься изготовлением чего-нибудь, потом задолбаешься назад из кармана все в стол и в кузню перекладывать. Бесит ужасно. Я думала, так у всех.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #128
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Возникла странная проблема с выполнением ежедневного квеста у яковитского священника, надо на стуле "вспомнить все" добыть показания у различных пиратов, что я только не пробовала и повышала им волю до желтой полосы и понижала, и допрашивала и убеждала, по 10 раз за день, мне уже самой жалко этих несчастных пиратов. Они отдают деньги, яблоки, специи, куски карт, но военные планы не выкладывают, кубинос партизанос! Фраза звучит как: "я на все согласен, вот заберите все мои деньги, только больше не надо". Квест так и висит.
    Задание это подсовывают строго через день, как его выполнять - фиг его знает. Кто-нибудь разобрался?
    Давно это было, полное давно.

  9. #129
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    После допроса пирата должно измениться задание. Священник идёт во дворец и докладывается советнику. А деньги - это так, приятный бонус за труды.

  10. #130
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    После допроса пирата должно измениться задание. Священник идёт во дворец и докладывается советнику. А деньги - это так, приятный бонус за труды.
    Если допрос выполняет другой персонаж, то так и происходит, но вот священик у меня видно забагался((( задание не меняется. Пираты и религия у меня несовместимы(
    Давно это было, полное давно.

  11. #131
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ну не знаю тогда... Может, кресло переустановить? Я прямо в храме воткнул возле стеночки. И у шпиона в спальне ещё одно. С другой стороны, а как иначе, подследственные только там и толкутся, никуда не отходят... И вроде от типа кресла результат не зависит... Ерунда какая-то.
    У меня со священником другой баг был. Поставил я ему кресло - исчезла большая статуя из-за алтаря. Я её не удалял, она сама. Впрочем, предметы и так постоянно пропадают... Игра забагована, кто ж спорит. И каждый раз после игры надо перегружать компьютер, эксплорер отказывается работать.

  12. #132
    Katharina L.
    Гость
    у меня тоже самое((( пути из замка и в замок заблокированы и отмена квеста не помогает. что делать?

  13. #133
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Проблема была та же - войти/выйти из замка не удавалось. Как говорят "правообладатели", "это все ваша пиратка".

    Застревание в замке я лечу включенным режимом разработчиков, телепортирую персонажа, сохраняюсь, перезагружаю игру. Замок отглючивает.

  14. #134
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Проблема была та же - войти/выйти из замка не удавалось. Как говорят "правообладатели", "это все ваша пиратка"
    какая блин пиратка? все официальное и обновляется! Им просто денег надо срубить, а разбираться не хотят!

  15. #135
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Что это случилось с её лицом..?

Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims: Medieval (Средневековье): общие вопросы по игре
    от aproshkina в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 28.11.2021, 22:06
  2. Моды, хаки, скины для The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 10:55
  3. Коды в The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:21
  4. Четвертый официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.2.0)
    от Arsenicum в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 12:00
  5. Второй официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.1.2)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •