Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 172

Тема: Болтовня о симах

  1. #106
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Ы-ы-ы! Спасите-поможите!!!! Как же трудно Шираха лепить! Такое лицо сложное....(((( Вот злого дядьку Адольфа я делала когда-то - в Двушке еще. Он жил на чердаке у моих Фридманов (истинно арийских евреев) и прислуживал им)))) Двери я ему отпирала только когда Ади должно было убираться и жрать готовить)))) Так вот, Гитлер слепился с полпинка, а Бальдур......((((

  2. #107
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Вот такой Бальдур получился.... Я очень бездарный симодел....


    Вот что у меня не так? Подскажите, добрые люди, жопоручке....

  3. #108
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Вот что у меня не так?
    У него слишком добрый и открытый взгляд ))))))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #109
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    У него слишком добрый и открытый взгляд ))))))
    Да взгляд у него такой и был - он вообще был странным фрицем.... Не фашист, а жертва аборта, т. есть Адольфа, конечно. Там с чертами лица у меня чё-то не то, а что - я понять не могу. Что-то не схватила. Пока остальных мерзавцев изготавливаю, есть шанс его поправить....

  6. #110
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,141
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    В очередной раз подумала, чего мне не хватает в симс 4 - журнала навыков, как в трешке. Жизненные цели довольно просты, симы, рожденные и воспитанные в игре, выполняют их еще будучи тинами, если конечно цель не карьерная. А что потом? Потом конечно можно выбрать другую цель, но не всегда и не всем другие цели подходят. Что например выбрать музыканту? Цели, связанные с навыками и умениями, на мой взгляд музыкантам (или художникам, или техспецам и тд) не подходят, такие люди увлечены своим делом до фанатизма. И как было бы здорово выполнять задания по навыку и получать за это какие-то пусть и совсем простенькие плюшки... Грустно
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #111
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Ну, я согласна с тем, что заданий и целей маловато. Но не согласна с простенькими плюшками. Это как у ЖЦ на богатство - выполнил и получил скидку 15 % в ларьках - бред бредовый. Хочу хорошую систему плюшек и не только в виде скидок или черт характера, а с интересными предметами. Но это, имхо, в 4-ке невыполнимо.
    Я вообще стараюсь не думать о том, чего хочу в 4-ке, потому что из моих хотелок тут хорошо если процентов десять реализовано спустя столько лет выпуска игры. И вообще стала чаще заходить к другим игрокам на Тумбе и в ВК, которые ведут свои династии или создают истории, чтобы посмотреть на красоту и вдохновиться самой. Больше смотрю, чем играю. Или ковыряюсь на СС сайтах. Очень склоняюсь к тому чтобы все таки ставить моды типа стори прогрешн, для развития отношений, очеловечивания симов, и начинать привыкать к ним. Ну а что делать, если разработчики этого не дают.

  9. #112
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,141
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Но не согласна с простенькими плюшками
    Вот капризная ты, Лилечка Я согласна и совсем без плюшек, просто для интереса так сказать, но мы тут хоть обмечтайся, а все равно никто ничего не сделает. Такое ощущение, что нынешние разработчики по дороге разработки игры свернули куда-то не туда. В игре есть сложности, которые ну совсем неинтересно и не хочется выполнять. Например, эти бесконечные улучшения роботов, для которых требуется еще и изготовить 100500 деталей, которые сим будет делать всю свою жизнь и так и не сделает. Или эти малышковые навыки и идеальные малыши, и мифические детские навыки, которые тоже превращаются в прах при взрослении - я не знаю, как остальным, а мне это совсем неинтересно. Навыдумывали нам того, вот что неинтересно играть, а вот того, вот что играть было интересно - не сделали. Такое ощущение, что не понимают разницы что ли. Эх, нет в жизни гармонии. И вот сейчас я волнуюсь за новый ИН, где тоже понакрутят сложностей, а интересно это и не будет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #113
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вот капризная ты, Лилечка
    Прастити, не могу себя остановить в своих желаниях ))))))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    ти бесконечные улучшения роботов, для которых требуется еще и изготовить 100500 деталей, которые сим будет делать всю свою жизнь и так и не сделает.
    Согласна! Да к тому же помощники глючат - постоянно уровень улучшения скачет от 1 к 10 и наоборот.
    Роботов не делала ни разу, руки не дошли. Но мне и не нравится концепция, что серво как сим, это как в трешке был бот, которого на механическом станке делали. Вот роботы из В будущее огонь! Мне они всегда нравились и я их юзала, потому что их всегда можно было отключить и им не нужна была кровать и сон.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Или эти малышковые навыки и идеальные малыши, и мифические детские навыки, которые тоже превращаются в прах при взрослении
    А мне вот это зашло, я люблю прокачивать тоддлеров. Пусть у них и второй уровень навыка при взрослении в школьников, ну так они же мелкие все равно. Зато у них можно прокачивать ответственность и воспитание, что влияет на дельнейшую жизнь. Это очень прикольно на мой взгляд.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И вот сейчас я волнуюсь за новый ИН, где тоже понакрутят сложностей, а интересно это и не будет.
    Все может быть, Женечка. Но, опять же, мы мыслим позитивно. Я вот планирую покупать не сразу, а посмотреть, что скажут другие игроки, не геймченджеры. А потом уже можно или брать, или не брать. ))))
    Но я возьму, потому что там прикольный декор с цветами и рояль. )))))
    (Также я брала моего первого питомца исключительно из-за круглого столика с аквариумом).
    Сэкономила на двух КИТах, можно и раскошелиться.

  12. #114
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Девочки, как вы хотите играть в/с зомби в Симс 4?

    Мне бы не хотелось, чтобы игра превратилась в "Обитель зла" или "Ходячие мертвецы", но вдруг у вас какие-то интересные идеи.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  13. #115
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Залипла на ютуб-канале Sarina_Sims: интересные со вкусом оформленные участки под приятную расслабляющую музыку. Второй день наслаждаюсь. Очень скрашивает рабочие часы.
    Последний раз редактировалось Nai; 08.06.2022 в 20:03.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  14. #116
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,141
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы хотите играть в/с зомби в Симс 4?
    Да, я бы хотела зомби, но чтобы они не только огород поедали, а чтобы от них была угроза симам Это бы добавило немного драйва в радужный мир симс 4 и сделало отыгрыш апокалипсиса более интересным.
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Залипла на ютуб-канале Sarina_Sims
    Я смотрю подобные видео, если мне надо понять, как там что построено. Но честно сказать, давненько уже не смотрела.
    Последний раз редактировалось Akulina; 08.06.2022 в 19:27.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #117
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Меня зомби пугают тем, что могут мне перезаражать симов из неиграемых игровых семей. А так я тоже не против, -- можно было бы научиться на них охотиться и защищать неписей.

    А видосиками на тему строительства я только сейчас увоеклась. Раньше предпочитала сама строить, а сейчас предпочту поставить готовое, что будет куда лучше моих построек. Здорово, что есть много талантливых строителей, и такой большой выбор потрясающих готовых участков.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  17. #118
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    на ютуб-канале Sarina_Sims:
    А у меня эта ссылка не открывается (((


    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    как вы хотите играть в/с зомби в Симс 4?
    Если честно, зомби не хочу в 4-ке.
    Хочу воришек и автомобили )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это бы добавило немного драйва в радужный мир симс 4 и сделало отыгрыш апокалипсиса более интересным.
    Ну для апика то да, было бы интересно.
    Меня в 3-ке зомби раздражают вместе с полнолунием, которое я отключаю просто. Так что в 4-ке мне кажется очень сомнительное удовольствие. И так полно всякого сверхового вокруг )

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Здорово, что есть много талантливых строителей, и такой большой выбор потрясающих готовых участков.
    Но на мой взгляд реально мало действительно годного. Картинка красивая на видео, а в игре никакое.
    Редкие случаи, когда нравится скаченное.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #119
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Лиль, ссылку брала из приложения, и у меня в браузере она тоже почему-то не открывается. Тогда предлагаю поискать её канал по её имени.

    Редкие случаи, когда нравится скаченное.
    С этим мне ещё предстоит столкнуться
    Последний раз редактировалось Nai; 08.06.2022 в 20:10.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #120
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Девочки, в видео-ролике увидела такой кадр и не угадала город. Подскажите, пожалуйста, может, кто-то угадал.

    Или у автора ролика свой мир, а в оригинальных мирах нет такого фрагмента?..
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анекдоты о симах
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 15.01.2017, 18:55
  2. Времена года в Симах
    от Nikolay в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •