Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 148

Тема: Мини-челендж по The Sims, Дафф Уолш

  1. #1
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 23.04.2022 в 00:36.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #106
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    напоминает волшебника из Изумрудного города, тот, кстати, тоже ведь был фокусником)
    Дафф Великий и Ужасный. Нет, лучше тогда удлинить имя до Даффин Великий и Ужасный, так как-то солиднее звучит. Правда, "Даффин" даже больше ассоциируется не с "Гудвином", а с "Урфином". "Урфин I, могущественный король Изумрудного города и сопредельных стран, владыка, сапоги которого попирают вселенную".
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Но ссылка, которую дала Дюкаша действительно ведет на те объекты, я их оттуда же и качала в основном! Всю коллекцию я как-нибудь выложу у себя в блоге, как только наведу порядок в своих папках))
    С объектами из TSO проблема в том, что, как я понимаю, реально их перенести в Единичку было нельзя. От них брали графику, а базу каждый использовал, какую хотел и умел. Поэтому многие объекты существовали в разных версиях и были выложены на разных сайтах. Основные - это WhosYoSimmy, Simply Sims Madness, Odd Sim, Cheap Frills, причем большинство владельцев этих сайтов были симс-хакерами, которые с TSO-шной графикой создавали не просто декор, а действующие объекты с новыми функциями. Но были и другие сайты, где в той или иной степени использовалась графика объектов из TSO. И разобраться во всем этом порой довольно трудно.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  4. #107
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Дафф Великий и Ужасный. Нет, лучше тогда удлинить имя до Даффин Великий и Ужасный, так как-то солиднее звучит. Правда, "Даффин" даже больше ассоциируется не с "Гудвином", а с "Урфином". "Урфин I, могущественный король Изумрудного города и сопредельных стран, владыка, сапоги которого попирают вселенную". .
    Ого, про Урфина интересно! Вообще этого персонажа вместе с этим имечком придумал для меня мой друг, потом я обнаружила, что Duff переводится как тупица, что довольно забавно для сима

    Теперь точно он типа Урфин, или Дафф-Пафф! (Duff-Puff!) типа когда фокусы делают, что-то там Пуфф! И впыхнуло или исчез заяц в шляпе!

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    С объектами из TSO проблема в том, что, как я понимаю, реально их перенести в Единичку было нельзя. От них брали графику, а базу каждый использовал, какую хотел и умел. Поэтому многие объекты существовали в разных версиях и были выложены на разных сайтах. Основные - это WhosYoSimmy, Simply Sims Madness, Odd Sim, Cheap Frills, причем большинство владельцев этих сайтов были симс-хакерами, которые с TSO-шной графикой создавали не просто декор, а действующие объекты с новыми функциями. Но были и другие сайты, где в той или иной степени использовалась графика объектов из TSO. И разобраться во всем этом порой довольно трудно.
    А я думала, их перенесли реально! Но здорово всё же, что перенесли как-то эту графику! И да, я заметила, что большинство объектов действительно хакнутые из TSO.

  5. #108
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Урфин I, могущественный король Изумрудного города и сопредельных стран, владыка, сапоги которого попирают вселенную
    Это уже симс-экспансия )))))

  6. #109
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79

    Создание магического кристалла.

    Следующим заданием от Гэндальфа было выполнить задание феи Мары и получить от неё второй магический ингредиент. Напомню, что в прошлой серии Аптекарь Тодд дал ему "Перо Пегаса" за то, что Дафф обыграл его в гонке за поганками.


    Ну, и наш герой отправился беседовать с Марой.


    Фея попросила его пойти и развлечь какого-то своего друга - смуглого и недовольного с виду парня в татуировках по имени Оргос, который к тому же еще и был сегодня в плохом настроении)


    Дафф нашёл этого чувака тусующимся и трындящим с кем-то возле туалета. Вообще, эти туалеты были излюбленным местом в Волшебном городе, возле них всегда собирались симы, заводили новые знакомства и очень активно трындели друг с другом) Возможно, они также, как и Дафф когда-то, не имели унитазов у себя дома и тоже приезжали в Волшебный город, чтобы сходить в туалет?


    Он подошел, пожал руку незнакомцу и начал развлекать его и поднимать ему настроение.


    После пары шуток Даффа, видимо, у Оргоса очень сильно поднялось настроение, да так, что он тут же побежал на сцену выступать! Видимо, Оргос был исполнителем в Театре Ужасов, и просто выходил в туалет во время антракта?


    Он показал номер с оживлением Мумии, и довольно неплохо! Вот так Оргос! Талант!


    Дафф поддерживал его изо всех сил, ведь у того чувака, судя по всему, была депрессия, и ему наверняка было нелегко выступать, но и очень нужны были деньги. Шоу маст гоу он!


    После выступления Дафф похвалил его, и тот был уже почти счастлив)


    И показал ему своё маленькое представление с куколкой!


    А потом они еще сыграли партию в шашки, где Дафф поддался Оргосу и проиграл, чтобы тот еще немного порадовался)


    Мара была довольна тем, что Дафф сумел поднять настроение её татуированному другу, и подарила ему Ледяное Стекло.


    Вечером Дафф написал письмо Гэндальфу о том, что выполнил задание с Марой и раздобыл второй ингредиент.


    Да так красиво написал, что аж стал еще более обаятельным и привлекательным! Аж сам от себя не ожидал, что так красиво писать умеет!


    Гэндальф вскоре ответил. Он сказал, чтобы Дафф заглянул в свою магическую книгу и посмотрел, что еще нужно для заклинания, в котором есть те ингредиенты, которые уже удалось раздобыть. Дафф посмотрел и нашёл такое заклинание - оставалось найти только золотую нить...


    И он снова отправился к Маре, и оказалось, что у нее как раз есть такая Золотая нить, а у него были монеты, которые он заработал на своих фокусах! Так что сделка состоялась!


    И наконец, Дафф собрал все 3 ингредиента!


    Он еще несколько раз сверился с книгой, но всё не решался создавать магический кристалл-очарование. Возможно, он был не уверен в себе и в том, что он сможет делать по-настоящему волшебные фокусы?


    Но в итоге, он всё-таки сделал всё по инструкции и сколотил голубой кристалл!


    Он позвонил Гэндальфу, чтобы узнать, как вообще нужно колдовать и всё ли правильно он сделал... Хватит уже писем в Хогвардс, ведь есть же телефон!


    Гэндальф как раз сидел и скучал дома, и решил прийти, чтобы помочь горе-волшебнику, подсказать, научить, раз сам он не может )


    Ну вот и сам Гэндальф пришёл в гости к Даффу!


    Дафф накормил его ужином, а Гэндальф рассказал о том, как он снимался в кино) Не трудно догадаться в каком


    И они здорово подружились!


    После этого Дафф повёл волшебника в свою комнату, которую он к тому времени немного расширил для того, чтобы там всё поместилось, и начал задавать вопросы)




    Продолжение следует!
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 25.11.2021 в 02:35.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #110
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Это уже симс-экспансия )))))
    Вот благодаря Симам узнаю столько нового!))) Из истории, сказок, мифов, английской литературы и прочего и прочего)) В Симс 1 почти у каждого предмета есть удивительная история со своими загадками и тайнами, отсылки на исторические и прочие события, пародии на знаменитые произведения) Так почему бы и нам, игрокам, не поддержать эту традицию в своих историях))) Ведь даже семья Гот это пародия на семейку Адамс, да и их дети напоминают Гарри Поттера, и множество других приколов есть в игре!) Но на свой лад)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #111
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Это да, этим до сих пор также интересна Единичка, которую, к стыду своему, я так полностью и не прошла и что-то узнаю от других игроков.

    Дафф, смотрю, скоро станет совсем настоящим волшебником. Абы кого такая эпичная личность, как Гендальф не берет в ученики. ))))
    И спальню расширил для магических прилад. Скоро поди будут на участке расти магические растения и кристаллы? ;-)

    А туалеты в симс - культовые места, и не только в Единичке. )))))
    По моему только в 4-ке их значимость несколько ослабла. ))))

    Удачи Даффу в постижении основ волшебства!

  11. #112
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    LiliannaD, кстати, туалеты были культовыми и излюбленными местами волшебников еще в Гарри Поттере)))

    Вот не знаю, пойдет ли у него магия, но фокусником он уже стал))

    А единичку всю даже я не прошла за столько лет, многих вещей еще не видела - ни принца, ни великана) Так что еще есть к чему стремиться!)
    Спасибо за то, что читаете и комментируете! Это очень вдохновляет на продолжение!)

  12. #113
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79

    Встреча с Джейд

    С заклинанием Дафф решил немного подождать, всё никак не решался. Но он наконец решился всерьез заняться поисками хорошей и подходящей девушки, т.к. ему ну очень уж не хватало романтики и хотелось любви) Элизабет предложила ему выступить в Городе-Студии, ведь там много привлекательных дам, и, возможно, там ему удастся с кем-нибудь познакомиться.


    И Дафф там выступил. Рассказал о себе) Но что-то было там не то... Это был совсем другой мир, где люди какие-то пафосные, звёзды всякие, а он уже так привык к старомодной простоте Старого города и Волшебного города...


    Не удалось ему ни с кем там познакомиться, слишком уж высокомерны эти звёзды, а их фанаты - и того дурнее. И он пошел в Волшебный город просить совета у электронной гадалки.


    И получил совершенно банальный совет) Только зря потратил деньги)

    Утомился и устал?
    Жизнь – тоска, угас запал?
    Свою потребность утоли,
    Уже и ++ не в дали.

    Позолоти монетоприемник, и я раскрою тебе больше...



    Но зато в Волшебном городе звездой стал Дафф - на его выступления собирались абсолютно все, кто был на участке в этом момент! Даже продавцы отвлекались от своей работы, чтобы посмотреть шоу Даффа! И все были в восторге от его выступлений! Этакий, местный Дэвид Копперфильд


    И тут он вспомнил про одну красотку, с которой познакомился, показывая фокусы. С тех пор он с ней больше не виделся, хотя, каждый раз надеялся, что она придёт на его шоу, но так и не дождался. И он решил позвонить ей и пригласить к себе в гости. И, о чудо - она согласилась, да еще и ответила так по-блатному, как старый ковбой Он аж офигел, услышав такое от барышни в нежном розовом платье))


    И вот она пришла! Так быстро! Вот это да!


    Дафф только и успел позвонить на работу и сказать шефу, что он заболел и не сможет прийти сегодня работать)


    Но шеф его сразу же раскусил и ответил:


    Дафф вышел поприветствовать свою гостью, а тут как назло соседка проходила мимо, тоже хотела возможно, чтобы её пригласили, но парень был занят более интересной дамочкой)


    Её звали Jade, что означает Нефрит в переводе на русский. Даффу показалось, что это хороший знак, ведь нефрит - это зеленый камень, а любимым и счастливым цветом Даффа как раз был зеленый!) Но характер у женщины оказался интересным - первым делом она начала хвастаться о том, какая она молодец, но Дафф оказался не против такого хвастовства, ему даже это понравилось)


    Тогда он тоже решил похвастаться, но вот Джейд это совсем не понравилось


    Они вошли в дом, уселись за телевизор и начали обсуждать разные темы. И оказалось, что Джейд - заядлая спорщица!) На любую тему, которую бы ни поднимал Дафф она начинала спорить!) Когда он говорил о том, что деньги - это хорошо, она говорила - нет, деньги - зло!


    Когда на кухне они стали обсуждать еду, она снова спорила и высказывала своё мнение!
    Но, что было очень удивительно - это то, что у Даффа это не вызывало отрицательных эмоций, ему было даже интересно, что у девушки такой характер, и на всё есть своё мнение) И над его головой, несмотря ни на что, светились лишь "плюсики"++) Гадалка была права, что "++ не в дали"))


    В конце концов он решил угостить её своим фирменным блюдом, приготовив то, что обычно готовил себе каждый день)


    Когда они поели, Дафф решил проверить девушку на чистоплотность. Он встал из-за стола и не стал убирать за собой тарелку, чтобы посмотреть, чистюля ли эта Джейд или грязуля, чтобы потом подумать подходит ли эта девушка в качестве будущей жены) Ведь жена, по мнению Даффа, должна быть хозяйственной и чистоплотной)


    Джейд не удержалась, чтобы не убрать посуду за ними обоими, и отправилась мыть тарелки


    Они не заметили, как на часах стало уже 3 ночи! И девушка вдруг опомнилась и помахала Даффу ручкой


    Она сказала, что уже слишком поздно, и ей пора идти. Но намекнула, что не прочь увидеться в следующий раз!)


    Продолжение следует!
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 27.11.2021 в 20:40.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #114
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Гарри Поттер
    В России Единичка и первая книга ГП вышли почти в одно время ) Это знак! )))))))


    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    ни принца
    Что за принц такой? Из шоу бизнеса?

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Это был совсем другой мир, где люди какие-то пафосные, звёзды всякие, а он уже так привык к старомодной простоте Старого города и Волшебного города...
    И еще одно доказательство, что со звездной дорожкой Суперстар ему не по пути )
    Это было понятно по опыту с неудачными предыдущими отношениями. Не, себя конечно нужно пробовать везде, но карму то не обманешь ))))

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Но зато в Волшебном городе звездой стал Дафф
    Что и требовалось доказать! )))))

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Джейд не удержалась, чтобы не убрать посуду за ними обоими, и отправилась мыть тарелки
    Неистово плюсую тоже! Я про нее думала, что она может подойти Даффу. И показательно то, что на ее отрицания он выдавал плюсики. Мне очень понравился кадр, где они кушают вместе, такая гармоничная красивая пара. Надеюсь, дальше дело пойдет. ;-)

    Держим кулачки! ;-)

    UPD А свинку на окне можно развернуть мордочкой в комнату, а то как то неудобно. Мне прям покоя это не дает. )))))))))))

  15. #115
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    В России Единичка и первая книга ГП вышли почти в одно время ) Это знак! )))))))
    Кстати, точно! Те же самые времена, когда Гарри Поттер был на пике популярности!)




    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Что за принц такой? Из шоу бизнеса?
    Из Makin Magic) Говорят, что одна из жаб может превратиться в принца, если её поцеловать)) Но я кучу жаб перецеловала, а принц у меня так и не появился)) Но другим игрокам везет больше, многим удалось расколдовать принца)


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Неистово плюсую тоже! Я про нее думала, что она может подойти Даффу. И показательно то, что на ее отрицания он выдавал плюсики. Мне очень понравился кадр, где они кушают вместе, такая гармоничная красивая пара. Надеюсь, дальше дело пойдет. ;-)
    Да, вы прям как чувствовали) Я вообще удивлена тем, что во-первых, обычно, когда персонажи еще не подружились, они отказываются приходить в гости, а во-вторых, что когда один что-то рассказывает, а другой это отрицает, у них обычно появляются минусы и отношения портятся, а здесь совершенно наоборот! У меня такое впервые! Возможно, это зависит от совместимости персонажей или от их характеров, но вот тут меня единичка снова удивила, конечно!)))


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    UPD А свинку на окне можно развернуть мордочкой в комнату, а то как то неудобно. Мне прям покоя это не дает. )))))))))))
    Свинку мы специально так поставили, кажется, будто она грустно глядит в окошко Но мы подумаем, если в доме Даффа начнет происходить что-то более интересно, то ее взгляд возможно скоро обратится внутрь дома

    Спасибо большое за то, что читаете! Это вдохновляет меня продолжать!)))

  16. #116
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    И вот настал момент, когда Дафф находился в отличном "зелёном" настроении, у него всё было отлично, он был практически счастлив! И тогда он решил попробовать чего-нибудь наколдовать!


    Но что-то пошло не так!


    Он чуть не заплакал от того, что он натворил!


    Он попытался исправить ситуацию, попробовав поколдовать над кристаллом второй раз, но сделал только еще хуже!


    В его доме появились черти в костюмах горничных! И они принялись крушить и ломать всё вокруг!


    Это были две Молли О'Висп - странно, что появились именно они, ведь Дафф был в прекрасном настроении! Но они всё испортили!


    Перепуганный Дафф начал звонить Гэндальфу


    Гэндальф сказал, что сейчас придёт


    И Дафф стал ждать волшебника...


    Сидя в полуразрушенном доме с чертями.


    Гэндальф пришёл довольный, с тортиком)


    Дафф завёл его в дом и показал, что произошло. А Гэндальф тут же достал смешную куколку, дал еще одну Даффу и начал прикалываться! Играя с Гэндальфом в куколки, Дафф повеселел. Он тут же вспомнил о том, что все проблемы в жизни решаемы, всё можно починить, сделать уборку, но зато он увидел настоящую магию и магических существ! Хоть это было и жутко и неудачно, но оно было в его жизни! Нужно просто мыслить позитивно!) Да, Гэндальф умел поднять настроение! Ну настоящий волшебник, что тут сказать)))


    Тем же вечером Дафф не поскупился и вызвал мастера Бруно, который занялся починкой техники и сантехники в доме.


    Сначала Бруно починил телевизор, включил его, немного отдохнул, сам посмотрев телевизор, и принялся работать дальше.


    Починил он и все раковины и унитаз!


    И судьба сжалилась над нашим героем и вернула ему потраченные на ремонт деньги! Насколько я поняла, то в процессе ремонта, Дафф продал патент на своё полезное для ремонта изобретение Бруно, и тот прислал ему деньги) Видимо, так хорошо все сложилось в итоге потому что Дафф не отчаялся, не стал ругаться с Гэндальфом и посмотрел на происходящее с другой стороны, а также не пожалел денег мастеру и продолжил мыслить в позитивном ключе и верить в то, что всё будет хорошо, ведь это был всего лишь его первый магический опыт)


    На следующий день он отправился на работу снова в отличном настроении и получил наконец долгожданное повышение по службе и стал детективом! Это ли не магия?


    А потом решился пригласить Джейд на настоящее свидание в город!


    И она с радостью согласилась!


    Они встретились в Центе города


    И Джейд сказала, что хотела бы повеселиться


    Будучи очень азартным, Дафф не удержался и сыграл в "рулетку", проиграв 10 баксов)


    Потом они пошли в бар, и он заказал выпивку. Джейд немного стеснялась, говорила что-то типа "ой, да не надо, что ты", но всё же взяла стаканчик и быстро развеселилась)


    В этот момент их отношения перешли на новый уровень, а всего-то надо было выпить вместе! Если вы вместе пили, то считай, вы - друзья!


    Они потанцевали


    И тут зашла тётя Соня проверить, не наделал ли кто-нибудь лужу в баре)


    Потом Джейд сказала, что хочет есть


    И они пошли в ресторан. Дафф запомнил, что Джейд любит морепродукты и привёл её как раз в самое "рыбное" место


    Они много болтали, и Дафф даже рассказал ей о своей звёздной подруге Элизабет-Эльвире Хэтфилд


    "Но она, - говорит, - мне просто подруга, а ты мне нравишься как женщина" )


    "А вот эта уборщица тётя Соня, мне не нравится, потому что она всё время ждёт, что кто-то из симов наделает лужу, как будто бы мы совсем бесстыжие, и можем так сделать, но мы же приличные симы и не позволим себе так опозориться!"


    Оказалось, что в этом же ресторане в этот же самый момент прямо за аквариумом сидел Гэндальф... и причём, один, в то время, как в ресторан обычно все приходят с парой... Он что, следил за Даффом?! Всё может быть, от этих волшебников можно ожидать чего угодно! И еще сел так, чтобы Дафф его не увидел!



    В этом ресторане нашим героям принесли необычное блюдо, которое оказалось очень вкусным! Похоже, действительно что-то рыбное, а не стручковая фасоль, как обычно


    И в итоге Джейд тоже влюбилась в Даффа! Вот угораздило же!


    В конце вечера они сидели на скамеечке, обнимались и целовались. И это было так романтично!


    Дафф полез к Джейд с приставаниями, но она оттолкнула его и сказала, что не готова, что сильно вспотела, и ей срочно надо в душ, поэтому лучше её пока что не трогать!))) Лучше в другой раз)


    Она поцеловала его на прощание


    И сказала, что будет скучать и с нетерпением ждать следующей встречи


    Продолжение следует!
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 01.12.2021 в 12:28.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #117
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Эк у Даффа дела-то резко в гору пошли.

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    В этом ресторане нашим героям принесли необычное блюдо, которое оказалось очень вкусным! Похоже, действительно что-то рыбное, а не стручковая фасоль, как обычно
    И в итоге Джейд тоже влюбилась в Даффа! Вот угораздило же!
    Оказывается, не только у мужчин путь к сердцу лежит через желудок, а у некоторых дам тоже.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    А вот эта уборщица тётя Соня, мне не нравится, потому что она всё время ждёт, что кто-то из симов наделает лужу, как будто бы мы совсем бесстыжие, и можем так сделать, но мы же приличные симы и не позволим себе так опозориться!
    Ну да, ну да, сам-то однажды чуть не опозорился. Вот наделал бы кто-нибудь лужу у него под носом, а тетя Соня бы не убрала - небось, по-другому бы заговорил. Нечего обижать старушку, она там лужи за всеми подтирает - бесплатно, между прочим - а он еще и недоволен.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  19. #118
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Ого! Жизнь у вас бьет ключом!
    Во первых, с почином магическим. Отрицательный опыт это тоже опыт. Тем более, что Дафф смог повернуть неудачную ситуацию себе на пользу - прекрасный пример того, что не стоит отчаиваться и злиться. Потом столько плюшечек вам прилетело, что я прям порадовалась от души за Даффа.
    А с милой Jade не стоит торопиться. Почему бы не продлить конфетно-букетный период, ведь в городе столько прекрасных местечек! Сходите в парк, там можно поваляться-поцеловаться на пледах, половить рыбку и просто отлично отдохнуть. ;-)
    Скамеечка- качель для поцелуев - обожаю ее! Так романтично!

    Кстати, этот ресторан, где было свидание - мой любимый в единичке. Игровые автоматы там коварные, но их можно победить, чего я желаю Даффу. ;-)

    Поздравляю также с повышением. Детектив это уже не хухры-мухры, а приличная должность.

    Ну и, надеюсь, что Дафф и дальше продолжит свои магические опыты. Попробуйте получше прокачать магию, возможно нужно уровень повыше. Или у Даффа уже 10 левел волшебства?


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Нечего обижать старушку, она там лужи за всеми подтирает - бесплатно, между прочим - а он еще и недоволен.
    И в отличие от мисс Крамплботтом, сумочками не дерется, только ворчит потихоньку )))))

  20. #119
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    И в отличие от мисс Крамплботтом, сумочками не дерется, только ворчит потихоньку )))))
    Вспомнилось, как во время моих экспериментов с вызовом НПС на домашний лот бедная тетя Соня еще и сама получила сумочкой от старухи Крумплеботтом. А она и на домашнем лоте старалась, трудилась, туалеты за всеми чистила - за той же бабкой в первую очередь. Вот ведь черная неблагодарность.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.12.2021 в 00:36.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  21. #120
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Оказывается, не только у мужчин путь к сердцу лежит через желудок, а у некоторых дам тоже.
    Да, именно через желудок!))

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, сам-то однажды чуть не опозорился. Вот наделал бы кто-нибудь лужу у него под носом, а тетя Соня бы не убрала - небось, по-другому бы заговорил. Нечего обижать старушку, она там лужи за всеми подтирает - бесплатно, между прочим - а он еще и недоволен.
    Кстати, да, не знаю почему это он про нее гадости вдруг начал говорить, действительно хорошая тетенька))


    LiliannaD, спасибо за то, что радуетесь за нас! А вот магия в Симс 1 не прокачивается как навык, но если навыки прокачать, то просто легче будет раздобывать некоторые ингредиенты)

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    И в отличие от мисс Крамплботтом, сумочками не дерется, только ворчит потихоньку )))))
    Это да, она только иногда встает и нервничает тихонько))



    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, как во время моих экспериментов с вызовом НПС на домашний лот бедная тетя Соня еще и сама получила сумочкой от старухи Крумплеботтом.
    Ахаха, чего у вас только ни происходило, обалдеть можно!!!!)))

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк
    от Tauc в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 23:07
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Эмили Блайт
    от lovelora в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:39
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун
    от ruby89 в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:38
  5. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •