Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #5026
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Я рада обновлениям сценариев, но вроде же и так можно было уговорить возлюбленного бросить жену и жениться на нем самой, не? Игре уже 8 лет, а разработчики только сейчас все это вводят. Просто фейспалм.

    Также заметила, что почти не было звонков из Эко жизни, когда в последние разы играла. А там ведь было тоже влияние на геймплей. Может их отменили, чтобы выдать в обновлении заново?

    Вот зачем менять скинтоны (ужасные, причем), если в игре и так есть что сделать - лучше бы починили поломанное. И теперь Кальенте реально похожи на Гонгадзе - не испанки, но из Азии. Где то я видела, игроки то же писали ))))

    Добавят новую еду и напиток - куда столько? )
    Не, я не против, но уже меню барахлит. Починили б...

  3. #5027
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    но вроде же и так можно было уговорить возлюбленного бросить жену и жениться на нем самой, не?
    Нет, Лиль, речь идет об НЕ управляемых симах. Конечно в управляемой семье ты можешь что угодно, а после обновления будет можно оказывать влияние и на неуправляемых. Это радует.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Также заметила, что почти не было звонков из Эко жизни
    У меня были, и про беременность и про деньги.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Вот зачем менять скинтоны (ужасные, причем)
    Если бы только скинтоны. Они же лица переделывают.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    И теперь Кальенте реально похожи на Гонгадзе - не испанки, но из Азии.
    И куда-то делись их зеленые глаза
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #5028
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это радует.
    Да, это очень хорошо. Жду реализацию.
    Забыла сказать, что порадовала возможность устроить на работу бездомного сима.
    Но не будет ли так, что сегодня ты симу карьеру выбрал со звонком, а завтра он пойдет в палатке едой торговать )))))
    Посмотрим, 30-е уже на носу почти.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня были, и про беременность и про деньги.
    Точно, помню у Панкейков такие.
    Вот что значит давненько не играть в 4-ку )


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Они же лица переделывают.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И куда-то делись их зеленые глаза
    Вот вот! Куда то делась вся прелесть симов, одни усталые и замученные лица на этих концептах.
    И симам с фамилией Гонгадзе голубые глаза генетически не положены )))))))

    В опчем, я тоже сохранила у себя оригинальные семьи Готов и Кальенте.
    Надеюсь, что все же не станут так кардинально переделывать, а просто для красного словца выкинули в эфир эти концепты, потому что ужас ужасный.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вот исправление ошибок ещё как интересует. И анонс нового аддона.
    Да! Весьма интересует. Но вроде же анонсировали лист to do. Жаль, что о новом ДЛС все молчат, как рыбы об лед )
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 25.11.2021 в 00:58.

  5. #5029
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    688
    Спасибо
    я - 1; мне - 294
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    свести, развести
    Мы будем свахами ))) Но я влиять ни на что ни буду, пусть сами развиваются.

  6. #5030
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Неее, с Кавказа)))) ГонгаДЗЕ же ж)))) Однако, самая мякотка в том, что гонгадзы - это всего лишь глупая шутка наших локализаторов (ненавижу такое - у меня даж в Двушке они обратно в Кальенте переименованы), а рожи портят им американцы..... В общем, я тож сохранила Кальенте и Готов, и тов. Лотарио, но не оригинал (он страшОн и убог), а свои переделки их в духе Двушных прототипов. На осталиных мне плевать, пущай что хотят, то и воротят - они там все равно 90% цветные.
    Ну Нина и Дина у нас должна быть Caliente (Калиенте ? Как это должно звучать - не скажу) . (родословная). Происхождение согласно Sims 2 у них испано-арабское. Потому что папа Фламенко Caliente сын Нестора Caliente ( с испанской бородкой как у Шарлатана и в характерной шляпе) от Опылителя потянет на коренного испанца, а мамаша Нигат урожденная Аль-Махмуд ( Nighat Al Mahmoud) продукт экспорта из арабских стран хотя при возрождении и омоложении и она и ее мать становятся блондинками с зелеными глазами. Так что сестры Дина и Нина у нас продукт сложного этнического замеса. Однако это ничего не говорит о том, почему им новые разработчики такую желтушную кожу и возрастные изменения на лице сделали... И самое интересное почему такая же желтушная кожа и потрепанность жизнью у Беллы? Кстати родинок у Беллы вроде не было никогда. Ну а Мортимера просто укатали по-максимуму еще до старости. Жалко, в The Sims был такой импозантный молодой мужчина! хотя залысины явно пошли оттуда...

    Мне активно не нравится этот новый концепт старых персонажей. Значит до очередного обновления нужно создать новые сохранения в разные времена года , которые потом станут отправными для развития игры... Хотя вон Панкейков они уже подпортили заменив Бобу прическу и это уже не исправишь. Вот возьмут и испортят прическу которую носит Мортимер добавив залысины - и все . Образ поменяется и откатить будет невозможно. Читать дальше...






    А вот развитие сюжета для бездомных - это зачет. Давно хочу и постоянно реализую пользовательскими модами. Вот только эту идею они слили еще в трешке, забив развитие города еще в первый год игры. (Типа вешает слабые компы, хотя в первые месяцы игры город нормально развивался, симы не только уезжали из города, но сходились вместе и переезжали друг к другу.) Так что хоть тушкой, хоть чучелом - но пусть бездомные симы не просто как декорации по дорогам ходят и в барах сидят, а хоть как-то меняют свою жизнь. Только тогда игра должна их жестко отслеживать, а то побудишь друга из спортзала найти любимое дело, а потом окажется что он день и ночь в палатке в городе овощами торгует... Но Ландграабов я точно теперь буду разводить игровыми методами ... Хотя нет, Ландграабы у меня во всех сохранениях игровые симы ( с сердечком) , на них скорее всего такое побуждение действовать не будет...
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 27.11.2021 в 14:28.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5031
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Так что сестры Дина и Нина у нас продукт сложного этнического замеса.
    Однако! )))))))

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Мне активно не нравится этот новый концепт старых персонажей.
    Я пока не видела ни одного сообщения, где бы игроку понравился этот концепт. Не понимаю, о чем разработчики думают. Надеюсь, все таки финальный вариант будет гораздо приятнее.

    Даже не думала про сохранение нулевых сейвов в разные времена года. Надо попробовать. Спасибо за идею.

  9. #5032
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Последние посты перенесла в Болтовню
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #5033
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ: THE SIMS 411
    Inside Maxis — 23.11.2021


    Актуальные вопросы
    Обновление про небинарные местоимения
    В мае этого года мы начали изучать возможность использования небинарного языка в играх серии The Sims. С тех пор мы рассмотрели особенности разных языков, пообщались с консультантами и собрали данные об областях, где могут потребоваться изменения. Несмотря на то, что нам предстоит проделать долгий путь, прежде чем мы сможем обновить игру, мы хотим рассказать вам о том, на каком этапе мы сейчас находимся. В январе 2022 года выйдет первый выпуск Inside Maxis грядущего года, в котором мы поговорим с нашими разработчиками и подробнее расскажем о том, чего мы добились на сей день, с кем мы сотрудничаем по данному вопросу и в чем вообще заключается наш план. Не забудьте посмотреть трансляцию!

    Обновление про усовершенствованных неигровых персонажей
    Мы не забыли про обновление жителей городков, о котором упомянули в августе. (К слову, их лучше называть неигровыми или флагманскими персонажами. Для того, чтобы не было путаницы, мы будем называть их неигровыми персонажами ). Наоборот! Все это время мы тесно сотрудничали с талантливыми художниками по эскизам и персонажам; нашими группами поддержки сотрудников, которые помогают нам делать игру более инклюзивной; и, конечно же, участниками сообщества The Sims, которые делятся с нами ценной информацией об истории персонажей.

    Мы ещё не знаем, когда выйдет это обновление, поэтому пока хотим показать вам рабочие эскизы, чтобы вы представляли, о чём идет речь. Имейте в виду, что это рабочие эскизы, а не окончательная версия персонажей. Версии персонажей, которые появятся в игре, могут отличаться от того, что вы видите на этих изображениях. Обновление неигровых персонажей — это процесс, который постоянно претерпевает изменения и является результатом обширного исследования и сотрудничества.

    Вот эскизы изображений «до» и «после» семей Гот и Гонгадзе. Взгляните на изображения, которые были представлены в последнем выпуске Inside Maxis.


    Некоторые подробности следующего обновления
    Соседские истории
    Вы когда-нибудь задумывались о том, чем занимаются ваши соседи? Уверены, что ваши симы задаются таким вопросом! А теперь они могут это узнать, да ещё и повлиять на жизни соседей...

    Игровая возможность «Соседские истории» войдёт в бесплатное обновление основной игры, которое выйдет 30 ноября 2021 года, и разнообразит вашу игру.

    Прочитайте все подробности в блоге «Соседские истории» и посмотрите, как SimGuruPJ и дизайнер игры Нейт обсуждают новую возможность.

    Новый сценарий
    Праздничная суета



    Будем честны: праздники — это не только классные подарки, вкусная еда и хорошее настроение. В эти дни мы также стараемся отпустить старые обиды, простить всех и открыть своё сердце тем... кто нам не особо-то и нравится! Проще сказать, чем сделать? Спросите у своего сима, которому предстоит провести праздники со своим заклятым врагом. Получится ли у него справиться со своей обидой?

    Запускайте основную игру, чтобы выполнить сценарий «Праздничная суета», который будет доступен с 1 декабря по 5 января.

    Грядущие экспресс-доставки
    Свершилось! Скоро основная игра получит первую экспресс-доставку.

    Напоминаем, что экспресс-доставка включает бесплатный контент для основной игры, который представляет из себя небольшие дополнения для стандартных обновлений игры. Более подробная информация о них приведена в предыдущем подведении итогов The Sims 411.

    Обратите внимание, что во время трансляции Inside Maxis мы назвали неверные даты, поэтому спешим исправиться.

    Первая экспресс-доставка содержит низкий кудрявый хвостик и выйдет 7 декабря, 2021 года.



    Во время трансляции мы показали эти девять чудесных сезонных предметов. Экспресс-доставка с ними выйдет 14 декабря 2021 года. С этими аппетитными лакомствами, настенными украшениями и декоративным кексом вашим симам будет куда проще найти праздничное настроение!



    Желаем вам чудесных новогодних праздников! Вне зависимости от того, отмечаете вы их или нет, мы надеемся, что вы хорошенько отдохнёте До встречи в новом году!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #5034
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Это будет самый скучный и невразумительный новый год за все время существования игры.
    Ничего интересного и того что бы мне в игре понадобилось увы.
    Ну ничего, деньги целее будут
    Давно это было, полное давно.

  13. #5035
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Ну ничего, деньги целее будут
    Ну так это же бесплатно Фартучки выглядят симпатично и прическа вроде неплохая. Нахаляву-то.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #5036
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Я про то что мы остались без дополнения, под новый год всегда что-то выходило, ну хоть каталог, а тут тишина
    А эта ерундистика, если я ее и установлю, то скорее всего и пользоваться не буду
    Давно это было, полное давно.

  16. #5037
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Я про то что мы остались без дополнения
    Ну это не новость давно. Когда на офсайте написали про эту кучу комплектов, симгуры говорили, что это последний контент в 21 году (( Так что я и не ждала ничего. А бесплатный контент - ну так с паршивой овцы хоть шерсти клок. Своя ноша карман не тянет
    Последний раз редактировалось Akulina; 02.12.2021 в 09:41.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #5038
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Фартучки выглядят симпатично
    что-то всем эти фартучки прям зашли) на всех форумах их хвалят и все хотят их себе в игру ))) в кои-то веки разрабы смогли угодить своим фанатам))

  19. #5039
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Мне очень нравятся и фартучки, и все остальное в этом наборчике. Уж такой наборчик к новому году всяко лучше, чем джакузи с крышей, которую дали бесплатно на симский юбилей. Притом, что набора приспособ для чистки камина мне всегда не хватало в 4-ке (в Трешке всегда их использовала в декоре жилья).
    Прическа симпатичная и красиво оформленная тоже нравится, хорошо, что дадут бесплатно.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Имейте в виду, что это рабочие эскизы, а не окончательная версия персонажей. Версии персонажей, которые появятся в игре, могут отличаться от того, что вы видите на этих изображениях.
    Да слава Максису! )

    Сценарии я не играю, не интересно мне, так что из всего жду только причу и вещички.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    девять чудесных сезонных предметов
    Чудо, что хоть это бесплатно дали ))))))))


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Ну ничего, деньги целее будут
    Вот тож, все в плюсе ))))

  20. #5040
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Кстати, недавно обратила внимание, что в КАСе теперь если выбираешь симу прическу и жмешь на кубик рандома, меняется также и цвет волос. Раньше вроде такого не было и прически менялись с тем цветом волос, который был задан изначально. Расстроилась. Ужас как неудобно стало. Это было в каких то обновлениях, я что-то не уловила?

Страница 336 из 380 ПерваяПервая ... 36236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •