Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 396

Тема: The Sims 4: Вампиры (Vampires) - четвертый игровой набор

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    The Sims 4: Вампиры (Vampires) - четвертый игровой набор







    Предметы режимов CAS и строительства: Читать дальше...






    * * *

    Обзор вампирских способностей
    Последний раз редактировалось Akulina; 09.12.2021 в 09:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #316
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Овампиренные жители Винденбурга! http://imgur.com/a/0Vmru
    Автор никого не пожалел, всех овампирил


    1Y0frbb.jpg

  4. #317
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Как часто на ваших симов во сне нападают вампиры? У меня уже 3 раза в разных семьях и несколько раз спугнули не спящие в это время члены семьи.

  5. #318
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    У меня этого ни разу не было...

  6. #319
    Новый участник
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Заметил,что граф в игре который один живет прокачивает навыки быстрее чем другие хотя способности и развития навков одинаковое.Как сделать чтоб симс вампир быстрее навыки прокачал?Волчья ягода только для одного напитка нужна?

    Для чего коктель Доза изменений что дает ?

  7. #320
    Новый участник
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подскажите поджалуйста еще очки вамперизма как быстро набрать?Уже вампиризм на послднем уровне ,все прочла .А очки как набрать боннусы купить

  8. #321
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    adel, очки вампиризма зарабатываются, когда вампир совершает специальные вампирские действия. Например, кусает других, участвует в спарринге, темная медитация тоже дает очки.
    При получении нового ранга по-моему тоже даются баллы. Это уже точно не помню, давно не играла. В общем попробуй совершать вампиром особые взаимодействия, которые помечены значком летучей мыши.

  9. #322
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Очки вампиризма набираются от чтения сведений о вампирах на компе даже тогда, когда персонаж уже всё прочёл. Не имеет значения, он всё равно будет читать, если его усадить, и очки прибавляются.

  10. #323
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Можно ли в игре совсем отключить вампиров так же, как это делалось со сверхами в трёшке (в настройках игры)?
    Хотелось бы попользоваться всем материальным из набора, но без вампиров. Чтоб котлеты и мухи - отдельно.

  11. #324
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    В настройках они не отключаются. Но и население автономно не овампиривают.

    Но можно отключить модами - вот в этой теме есть несколько.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #325
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Груня-трактористка, я сначала установила мод Neighborhood Protection - No Vampires!, взяла оттуда п.3. И на всякий случай его не удаляю.

    Но перед этим я удалила насовсем игровых вампиров - Калеба с сестрой и Влада. Последний, говорят, является триггером ко всем вампирским сценариям (вторжение и пр.).

    MCCmdCntr => MC Население => Отменить бессмертие симов (к числу бессмертных в игре относятся симы от Жасмин Холидей до вампиров. Например, в городе это гуру любви, ремонтник, чудаки-прохожие, живые статуи и всякие другие. Бессмертные будут стареть и умирать, а не жить вечно).
    Проследила, как вампиры стареют и умирают. Их у меня сначала 6 штук было, потом - 3, а теперь ни одного не осталось. Примерно 6-7 поколений через код get_pop b отслеживаю - 0 вампиров показывает. Про этот код см. в первом сообщении о моде - п.3 прямо над описанием опций. (Надо бы обновить там информацию, а то малыши и вампиры не указаны.)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 29.03.2017 в 16:26.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #326
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    В настройках они не отключаются.
    Жаль.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Но можно отключить модами - вот в этой теме есть несколько.
    Спасибо, но увы. Я пока без модов существую, хоть и собиралась их ставить, - игра у меня достаточно часто глючит, уже несколько раз приходилось восстанавливать.

    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    Груня-трактористка, я сначала установила мод Neighborhood Protection - No Vampires!, взяла оттуда п.3. И на всякий случай его не удаляю.

    Но перед этим я удалила насовсем игровых вампиров - Калеба с сестрой и Влада. Последний, говорят, является триггером ко всем вампирским сценариям (вторжение и пр.).

    MCCmdCntr => MC Население => Отменить бессмертие симов (к числу бессмертных в игре относятся симы от Жасмин Холидей до вампиров. Например, в городе это гуру любви, ремонтник, чудаки-прохожие, живые статуи и всякие другие. Бессмертные будут стареть и умирать, а не жить вечно).
    Проследила, как вампиры стареют и умирают. Их у меня сначала 6 штук было, потом - 3, а теперь ни одного не осталось. Примерно 6-7 поколений через код get_pop b отслеживаю - 0 вампиров показывает. Про этот код см. в первом сообщении о моде - п.3 прямо над описанием опций. (Надо бы обновить там информацию, а то малыши и вампиры не указаны.)
    Понятно и спасибо! Это выглядит очень заманчиво, но, к сожалению, я пока вынуждена не пользоваться модами.
    Ну и ладно, значит покамест вампиры для меня в пролете. Пооблизываюсь.

  16. #327
    Новый участник
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Очки вампиризма набираются от чтения сведений о вампирах на компе даже тогда, когда персонаж уже всё прочёл. Не имеет значения, он всё равно будет читать, если его усадить, и очки прибавляются.
    Это у вас глюк. у меня сразу табличка мол все прочел больше читать не чего, еще почему то стоя стали читать

  17. #328
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну и у меня такая же табличка. Но симы могут читать, если их посадить заново, и очки продолжают набираться.
    Вот то, что у вас читают стоя, это странно.

  18. #329
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    А у меня на общественных лотах вампиры в светлое время мрут как мухи. Я поначалу удивилась, что четвёрочные вампиры тотально лояльны к дневному свету, проступающему через окна, а потом ещё закупилась бонусами на защиту от солнца (правда, думаю их поменять, и правда атмосферности ноль; эмда, дух Симс2 окончательно про... провампирен, да), стала возить симку в город в любое время. До здания мышкой телепортнуться так вообще не проблема. Но другие не так осмотрительны... За пару сим-недель уже три жмурика, притом только одна из них подруга, а остальных моя вампиресса даже и не знала - но у них Великая Вампирская Солидарность. 2 дня в трауре, все остальные вампиры тоже так реагируют на смерть собратьев на лоте, даже если не были свидетелями. Стараюсь её реже днём вывозить, а то все друзья сгинут (((


    В целом жизнь вампирская, как мне показалось, полная лафа. Спать не надо, ср... ничего особо важного делать тоже не надо, знай себе кровушку попивай время от времени. Можно вампирёнка на приходящего папеньку скинуть и пойти общаться с подругами-вампиршами, ну пока они где-нибудь не умерли конечно. ))) Кстати, о детишках, я почему-то больше привыкла не на иконку вампира рядом с ЧХ смотреть, а на иконку потребностей, она как у взрослых вампиров выглядит.


    Ещё тёмная сторона - это отдельная песня. Первый раз я собиралась посвятить симку в вампирские ряды, соответственно первый раз увидела обряд обращения. И... как же я РЖАЛА. Героиня - брюнетка в чёрном, мэйк, татухи, всё как полагается, на стиле, и её тёмной стороной стало... ЭТО. Читать дальше...
    У меня закралась логичным образом мысля, что тёмная сторона выбирается по принципу "от противного", то есть она должна быть как бы противоположностью сима на вид - как если он ничем не примечательный, то станет по-вампирски мрачным, а вот моя и без того мрачная, думала, перевоплотилась во что-то обратное. Но нет. Посмотрела другие обращения и поняла, что образ тёмной стороны - это чистый рандом (причём в его лучших традициях -__-) а мне просто вот так вот атмосферно повезло. Кстати, эта тема вдохновила создать ей тёмную сторону с белыми волосами, довольно жуткую, вот. Читать дальше...
    Вот такая офигительная история.

    P.S.: Много эмоций, да, в восторге я от этих вампиров, 2 вечера-ночи залипаю на них )))

    upd: Да, кстати, забыла написать об одном: то, что вампиров нельзя пригласить ночью, это ведь глюк? Пишут, будто они спят. И у всех так? :\
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 20.04.2017 в 17:03.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #330
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    вампиров нельзя пригласить ночью, это ведь глюк? Пишут, будто они спят. И у всех так?
    Угу, та же фигня. И насчет умирания в городе тоже. Пришлось как-то выходить без сохранения, ибо моя царица ночная решила на солнышке помитинговать, пока я играла за другую семью.

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 В ресторане (Dine Out) - третий игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 245
    Последнее сообщение: 21.06.2023, 20:51
  2. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  3. The Sims 4: В поход! (Outdoor Retreat) - первый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 03.01.2021, 15:00
  4. The Sims 4 В ресторане - третий игровой набор (GP03)
    от Loan в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 22:36
  5. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •