Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Животные и соседи

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Животные и соседи

    Есть случаи, когда соседи ненавидят вас и ваших животных вместе с вами. Есть просто ворчливые бабульки, которые постоянно гундят под нос "развели тут собак-кошек" (при этом сами содержат этих самых собак-кошек). Как ваши соседи относятся к вашим животным? Не было ли у вас каких-то конфликтов из-за животных?

  2. #2
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ооооооо, тема для меня, вернее для моих соседей. Вот бы они сейчас высказались, вернее выругались бы)))))))))))))))))
    История звучит приблизительно так.
    У меня дома живут две собаки. А ещё у меня есть замечательный сосеееееееееееееед, которому лет 28, эстонец. Мои собачки любят погавкать, когда кто - н. приходит и/или уходит. И тут начинается самое интересное. Прибегает чумной сосед и грозиться вызвать полицию.
    Но уже месяц как он не приходит... скучно без него((( и мне и моим собачкам)))))))))))))) Смирился видно.... Ну, не могу я им объяснит что лаять нельзя, пыталась... А что я сделаю... лупить? Одной собаке 13 лет, а другой дурочке и 2 - х лет нету (боюсь, что её воспитывать уже поздно)
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  3. #3
    Alma De Cantaro
    Гость
    Элиби
    Взаимно, только у меня одна собака, но всегда лает когда слышит сильный шум или кто-то приходит(собачка не маленькая, лай соответствующий).
    Но впринципе жалуются только один сосед с низу... остальные уже не беспокоят и хорошо. В прошлом году одна бобулька хотела отравить мою собаку, к нам на этаж принесла отравленную мясную косточку.......После разговора с моим папой бабулька больше не беспокоит.

  4. #4
    Летиция
    Гость
    У моего знакомого был сосед который закрывал своего пса на целый день, а собачке скучно и она начинала выть, жить было невозможно.

  5. #5
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sinistery
    В прошлом году одна бобулька хотела отравить мою собаку, к нам на этаж принесла отравленную мясную косточку.......
    у неё явно не все дома...
    Летиция
    у нас на втором этаже живут две большие собаки и, когда хозяева их оставляют дома одни, то они начинают на весь дом выть. Прям жутко становится...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  6. #6
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По утрам, в полусне, я вывожу собаку к подъезду, естесственно он там делает свои маленькие дела и как-то раз соседка, а она у нас в прямом смысле чокнутая, решила его отравить! На следующий день, когда я вышла опять, на пороге и вокруг всего подъезда валялся мусор, отравленные, как я полагаю кости, ерунда всякая... Тем не менее с псом все в порядке, а эту дуру я убить готова, свою-то шавку она сюда же выводит!!!
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  7. #7
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а эту дуру я убить готова, свою-то шавку она сюда же выводит!!!
    А её собака перед тобой чем виновата, что ты её шавкой называешь!!! Она же не виновата, что у её хозяйки явно не все дома...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  8. #8
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    После того, как я завела боксера, во дворе появилось еще 3! И у соседей напротив!

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    merevaik, а так всегда бывает У нас в районе не было ни одного далматинца, как только я купиал свою собачку, в районе появилось еще три далматина

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой такс лает, когда кто-то звонит в дверь (вполне естественно для собаки), когда он дома один, спит.
    До него у меня была доберманиха, которая не любила оставаться дома одна. Она залезала на кровать, садилась и выла. Так увлекалась процессом, что иногда не слышала, что дверь открывается и кто-то уже пришёл домой. Было очень смешно это видеть - сидит такая большая дурища на кровати, голову к потолку задрав, и воет. Увидит, что я пришла, соскакивает с кровати, бежит ласкаться. Соседям, конечно, было весело. Но я старалась одну её не оставлять. Жалко было.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  11. #11
    ~*X-tina*~
    Гость
    ООо, нет конфликтов никада не было%)) все в восторге от чуда маленького)) который бегает, прыгает ко всем на руки и т.д.))

  12. #12
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    В предыдущем доме из соседей я общалась только с жильцами соседней квартиры (они были в восторге от моего песика, все время его пискали, да и он к ним ластился, и восхищались кошкой) и семьей, у которой был французский бульдог - мы иногда вместе гуляли. Конфликтов не было.
    А когда я в очередной раз переехала, сложилась немного иная ситуация - нас с собакиным знают почти все соседи (видимся в лифте), он всех облаивает, но пока никто не возникал. Ситуация сложилась абсурдная - соседи из соседней квартиры знаю, как зовут мою собаку, но не знают, как зовут меня...
    Цитата Сообщение от merevaik
    После того, как я завела боксера, во дворе появилось еще 3! И у соседей напротив!
    У меня была похожая ситуация - после меня йорка завела мою подружка, учительница, с которой я поддерживаю теплые отношения и т.д. ...
    Цитата Сообщение от Тара
    Мой такс лает, когда кто-то звонит в дверь (вполне естественно для собаки)
    О, это мне тоже знакомо... Мой пес просто ненавидит звук дверного звонка! Он всегда лает на звонок и на проходящих мимо двери соседей...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #13
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Хотя у меня собака очень громкая, просто обожает лаять...особенно по утрам выходишь с ней гулять а ей обязательно надо погавкать...соседи говорят что они по ее лаю просыпаються вместо будильника. Но пока еще на это никто не жаловался....Даже наоборот когда мы ее летом увозим на дачу все сразу начинают спрашивать почему по утрам так тихо
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  14. #14
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Рассказываю историю одних знакомых: они завели собаку (породы я точно не помню, это такой породы, что в 7месяцев он весил 80 кг), а у соседей жил йоркширский терьерчик, а они живут в доме на две семьи и когда соседка выводила своего песика гулять в саду, этот "бычище" схватил йорка в зубы, так что у бедного малыша голова была с одной стороны, а лапки с другой...все закончилось хорошо, ведь для большой собаки это была лишь игрушка..так после того случая "соседи" не разговаривают..хотя при чем тут хозяева?что собаку такую завели..хм...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Моя предидущая соседка отравила моего кота. И даже не одного. Пыталась отравить другого, но его удалось спасти и мы предпочли переехать на другую квартиру ( коты жили у нас один 8 лет, а второй 6 лет) чем рыдать на еще одних похоронах в картонной коробке. Я не понимаю извергов, которые это делают. Коты ведь самые обычные. Просто есть люди хуже свиней и слова здесь не помогут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •