Страница 1 из 29 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 431

Тема: Мечтаем про The Sims

  1. #1
    love
    Гость

    Вопрос Мечтаем про The Sims

    не хотели бы Вы подать свою идею создателям симов? Укого-то есть наверняка идеи по поводу игры? Например у меня: Нажимая на холодильник, выходило бы меня "что бы вы хотели по есть". И пару блюд на выбор....
    ПИШИТЕ СВОИ ИДЕИ!

  2. #2
    Старожил Аватар для x_boot
    Регистрация
    21.04.2001
    Адрес
    Кремлевская стена
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Хотелось бы везде управлять своим симом, на работе, в гостях.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 11:38.

  3. #3
    Мышь
    Гость

    Сообщение

    Скромненькое предложение: чтобы симы могли разговаривать, сидя на диване, а то устают очень.

  4. #4
    Мышь
    Гость

    Сообщение

    И самое главное, чтобы дети вырастали и их можно было бы при желании переселить в другой дом, познакомить, поженить и т.д...

  5. #5
    Sim_er
    Гость

    Сообщение

    Чтобы было больше команд.
    Например при отношениях -100
    была комманда "убить" или
    что-то в этом роде.

  6. #6
    Mariya
    Гость

    Сообщение

    2Мышь: а Симы могут разговаривать, сидя на диване. Спокойно. Когда смотрят телевизор, или за столом, когда едят.

  7. #7
    Мышь
    Гость

    Улыбка

    Я имею ввиду, конечно, просто разговаривать не перед телевизором и за едой. А телевизор некоторые гости просто отказываются смотреть, у них видите-ли полоска развлечений заполнена!

    А еще хорошо бы в гости на машине ездить...

  8. #8
    Симсшедший
    Гость

    Сообщение

    А еще было бы хорошо, чтоб можно было разводиться просто так. А то или сразу другой брак, или убивать... Иногда жалко.
    И что еще жутко раздражает: когда у них отношения хорошие, то и действия доступны только хорошие. Скучища! А могу я, например, с работы в плохом настроении прийти?! Ко мне с поцелуем, а я "матом". Ну хочется иногда намеренно подпортить отношения? А сейчас для этого приходится часами на гитаре пилить...

  9. #9
    Вредина
    Гость

    Сообщение

    Чтобы как-то проявлялась если не личность, то хотя бы профессия сима. Например, при продвижении в карьере можно дружить хоть с 15ю детьми. А если бы это было как-то типа: Вася замолвил за вас слово в муниципалитете, Петя открыл вам кредит в банке, Маня рассказала о вас в своем шоу, Юрик сделал вам операцию и теперь вы совершенно здоровы и сильны, было бы интереснее. Ну,и чтобы напоминали - вам нужны друзья в сфере преступного бизнеса, так как вы незащищены и тд.

  10. #10
    Lina
    Гость

    Сообщение

    Чтобы они не просто росли, но и старели, и умирали не только из-за несчастного случая, но и от старости.
    Чтобы в бассейне можно было не только плавать, но и общаться.
    Чтобы дети рождались не сразу, а только после того, как будущая мама походила беременной.
    Чтобы были животные и птицы, но не покупные, а живущие сами по себе - дикие. Прилетел, например, откуда-то соловей, спел песенку, у Сима настроение улучшилось.

  11. #11
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Мне кажется, чтобы мы там не писали, в максисе все сделают по своему. А вообще, на официальном сайте есть специальный топик в форуме. Там уже высказываются. Очень тупо. Самое дельное, что я нашел -- предложение ввести нормальную рабочую неделю с одним или двумя выходными...

  12. #12
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Что б одежду покупать отдельно можно было б, а после покупки в шкафу она появлялась. А в начале 1 - 2 тебе уже дается... прикольно было б

  13. #13
    Старожил Аватар для x_boot
    Регистрация
    21.04.2001
    Адрес
    Кремлевская стена
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Я бы хотел чтоб появидись вредные привычки. Например приходит муж домй с работы пьянющий в тотальное говно(прошу прощения), и прямиком к унитазу. А тут жена его сковородкой по башке: "Ты!!! такой сякой опять мне своей сигаретой платье прожег, да теперь и туалет весь з@блев@л.

    ------------------
    Крепко жму горло, ваш x_boot.

  14. #14
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Флирт

    Чтобы были животные нормалье, а не эти страхолюды, не умеющие даже лапами ходить, не то, что лаять или мякать!
    Чтобы муж на меня не бросался и руки не распускал, когда я с соседкой по-дружески обнимусь
    Чтобы родители могли отличить взрослую(выше 20 лет) дочь от любовницы или просто сожительницы и не бросались бить морду матери, своей жене за то, что она взрослую дочь любит!
    Чтобы они не стояли полчаса у двери, которую "нечаянно" закрыл секунду назад вошедший сим, а нормально проходили
    Чтобы, когда приходит гость с подарком(ну, тортик там...), хозяин брал этот тортик и не махал, как бы на прощанье, ручкой гостю...
    ....................

    ------------------
    Welcome to simgirl.narod.ru

    А вообще-Симсы Forever!!!


    [Это сообщение изменил(а) SimGirl (10-07-2001)]

  15. #15
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    .......
    Чтобы симы не просыпались в два часа ночи и не врубали, проснувшись, муз.центр на всю катушку...
    Чтобы, когда лезешь переодеваться, тебе выводился сразу весь список одежды, а не ждать три часа, нажимая Next и Accept...
    .................

    ------------------
    Welcome to simgirl.narod.ru

    А вообще-Симсы Forever!!!


    [Это сообщение изменил(а) SimGirl (10-07-2001)]

Страница 1 из 29 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Christmas Party Pack и The Sims 2: Happy Holidays Stuff
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 12:14
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •