Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Глюк с перевернутыми лицами в The Sims 1

  1. #1
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Глюк с перевернутыми лицами в The Sims 1

    Родилась у моих симов девочка, выросла из колыбельки, и тут случился глюк (или не глюк?). Внешне ребенок нормальный, но вот ее лицо на панели с членами семьи по меньшей мере странное. Какая-то черноволосая женщина-вамп (не девочка - серьги, яркий макияж, вообще какой-то ведьминский тип), да еще и кверх ногами! Кстати, взрослого скина с таким лицом, как появилось на панели, в моей игре нет (тем более с перевернутым лицом). Что сие значит??? У кого-нибудь такое было?

  2. #2
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Только что сама заметила - еще и мимика у этой дамочки (на панельке) меняется. Сначала она улыбалась, после второго захода в игру улыбка перевернулась наоборот (т.е. было ) стало ( ). Прям как в сказке "родила царица в ночь не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку..." Кошмар.

  3. #3
    Омега
    Гость

    Сообщение

    У меня такое однажды было, но потом я сменила скин ребенка с помощью одной проги и всё стало ОК.

  4. #4
    Maya
    Гость

    Злость

    У меня такое тоже было, глюк!
    Но это ещё что, тут хоть лицо есть, а я однажды ребёнка вырастила (через Grow Up)
    так вместо нормального лица на панели вообще был просто серый квадрат!

  5. #5
    Венера
    Гость

    Стрела

    У меня тоже такое было, ребёнок из люльки превратился в "девочку-ведьмочку". У неё все показатели 100%, это конечно хорошо, но плохо то, что это ведьмочка не хочет ничего выполнять. Говоришь:"Играть за компьютером", - она идёт в туалет; говоришь:"Спать", - она идёт смотреть картину и т.д. Кошмар какой-то! Дальше стало ещё ужасней... Эта ведьмочка вся позеленела (стала полупрозрачного цвета, как приведенье), теперь Туалет, Комната, Голод и т.п. стали 100% зелёными, она всё также ничего не хотела делать, могла сидеть на диване целыми днями, а если прикасалась к грязной тарелке или мусору, то они снова превращались в "новые продукты". Мне всё это надоело и я решила убить её пожаром в доме. Получилось. Ведьмочка благополучно сгорела...

  6. #6
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    А у меня все не так. Когда она родилась я поиграла этой семьей еще пару дней (кстати, девочка прекрасно слушалась и делала все, что ей говорят), а потом переключилась на другое семейство и до сегодняшнего дня играла ими. Сегодня возвращаюсь к старой семье, захожу - так что бы вы думали? На панели лицо НОРМАЛЬНОГО ребенка, как будто и не было ничего!

  7. #7
    Злая СимКа
    Гость
    Создала семью из пяти человек вчера вечером,и так как было довольно поздно,легла спать=)))Сегодня блин..вхожу в меню,чтобы выбрать семью и там..!!!=))))Увсех перевёрнутые лицы с недовольной рожой,т.е. ( я смотрела тут темы про детей-ведьм и завидовала...но чтобы взрослые..!Уххх...так испугалась сначала...что кто думает?=)))))))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 21:32.

  8. #8
    Милена
    Гость
    У меня тоже самое но после того как они появились я не могу играть этой семьёй, вылетаю при входе туда!

  9. #9
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Злая СимКа
    переустанови игру.у меня в анлишед так было.....когда заходила только в игру, наводила курсором на дом. там какие то червяки вместо лиц моих симов были...

  10. #10
    Simочка
    Гость
    А у меня вместо доброй старушки и котенка когда наводишь на дом появляются иконки крыс и при нажатии я сразу вылетаю

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    У меня тоже такое было:перевернутые лица, вместо мужчин какой-то сумасшедший ученый,а у женщин семпотная мордашка и сережки в ушах! Так ведь ? Я тоже вылетала и удалить помоему их не удалось ! Я просто стала играть на другой сим-лайн!

  12. #12
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Злая СимКа
    я поменяла симке голову и одежду с помощью метаморфозера.. но на панельке такая же уродка перевёрнутая я её и выселяла и игру перезапускала, ничего не помогает.. а на иконке друзей собаки этой симки голова перевёрнутая седого мужика в очках вообще... вот скриншот

  13. #13
    Varvara
    Гость
    Метаморфозер с Unleashed не стыкуется... Сама обожаю менять морды симам. Единственный выход - менять с прогой SimEnhancer.

  14. #14
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не понимаю, зачем переустанавливать Симс, можно просто выгнать их из дома и удалить, у меня удалилось, вот картинка, вот только случилось это с 6 людьми:

  15. #15
    Lasswen
    Гость
    У меня тож такой глюк случился. Причем все семьи в одном соседстве такими стали. Но я просто не играю с тем соседством и все.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюк с джакузи в The Sims 2
    от Himera в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2005, 13:54
  2. Глюк в The Sims 1: после поездки в СГ исчезли со счета все деньги
    от Elemental в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2004, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •