Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "The winner takes nothing"

  1. #1
    missy
    Гость

    "The winner takes nothing"

    Серия 1.
    Началось всё это мартовским утром.Ровно в 6-00 часов утра люди со всех уголков планеты включают телевизор.И вместе с утренними новостями просыпаются,окончательно выпутываясь из объятий Морфея.

    6-00 в Калифорнии.Квартира Бриджит Бендо.
    -Погода на сегодня ...,-щёлк-,а теперь о погоде-щёлк-и напоследок о погоде на день сегодняшний...

    -Блин,да что ж это по всем каналам одна погода.Я её и так знаю.-ворчливо пробубнила Бриджит. Щёлк...
    -Вы страстно ищите приключений?Вы желаете получить прилив адреналина?Вы хотите прославиться на весь мир?А самое главное,вы хотите разбогатеть?...-раздавался голос из телевизора.
    -Что за чушь ты слушаешь?-возмутился Пит,зайдя на кухню.

    -Шшш!Дай дослушать...
    -...У вас есть шанс всё это получить.Позвоните нам прямо сейчас и мы уверяем вас,вы не пожалеете!- закончил речь ведущий и радостно заулыбался с экрана.
    -Хммм...Как ты думаешь,может стоит позвонить?-спросила Бриджит своего мужа.
    -Ммм,как вкусно!Твои блинчики восхитительны.Не думал,что тебе нужны приключения,да и время отдыха ещё не настало-промычал Пит,чавкая.
    "Милый-подумала девушка-лучше б ты не жрал блинчики и не сидел в квартире,купленной на мои деньги,а поднял свою попку и заработал нормальные деньги,а не те копейки,что ты получаешь в своей паршивой редакции.Вот тогда бы у меня и появилось чуточку времени на отдых.Конечно с таким мужем как ты,разве я могу куда-нибудь поехать?А может он прав?Зачем мне куда-то ехать.Тут своих проблем хватает..."
    -Да кстати, надо забрать мои брюки из химчистки.Когда будешь их гладить,не забуть о том ,что ткань-чрезвычайно тонкая и дорогая.На ужин я бы хотел запечёного кролика.И купи пиво.Только не такое,как в прошлый раз.Я потом от унитаза не отходил .Ну ладно,вроде всё.Я побежал в редакцию.Ах,да чуть не забыл.Сегодня к нам придут Мейси с Кевином и детишками.Наверно нужно будет купить торт к столу.Всё.Пока.До вечера.

    Дверь захлопнулась."Вот так и проходят мои лучшие годы.А человек,который клялся мне в любви много лет назад,теперь считает,что мне некогда отдохнуть.Да кто он такой?Муж?Да разве это муж?разве это опора?Разве это тот,человек,о котором я мечтала всю свою жизнь.Каждый день я только и вижу горы немытой посуды,разбросаные вещи и толстое обрюзгшее тело рядом с собой.-не на шутку разошлась Бриджит-И он ещё смеет давать мне указания.Ну нет!Хватит !"

    Решительным шагом девушка подошла к телефону и набрала номер.
    -Добрый день.Вы дозвонились в шоу "Mystery".Я вас слушаю.
    -Здавствуйте!Я бы хотела принять участие в вашем шоу...-произнесла Бриджит и ухмыльнулась.

    5-30 в Канаде.Особняк Осментов. Комната Хейли Осмент.

    -Мисс Осмент.Я принесла ваш завтрак.-робко произнесла горничная,ставя поднос на столик.

    -Что?Какой завтрак?Ты с ума сошла?Да ты хоть знаешь который час?-бушевала Хейли,вылезая из кровати.
    -Извините.Но ваш отец просил разбудить вас.-оправдывалась горничная.
    -Что за чушь?Да пошла ты со своим завтраком в ...

    -Хейли!-раздался голос с порога-Ты ведёшь себя возмутительно.Вспомни о своём происхождении.Девушке не подобает вести себя так-в комнату зашёл отец Хейли.

    -Но она-тыкнула дочь пальцем в сторону служанки-всего лишь прислуга.Мне что кланяться ей?Она-никто.Ты поняла-обратилась Хейли к девушке- никто.Кто ты такая,что б будить меня в такую рань?А?Чё молчишь?Я тебя спрашиваю-продолжала бушевать девушка.
    -Хейли!Не смей!
    -Отвали.
    Отец быстро подбежал к дочери и размашисто ударил её по щеке.
    -Ещё одно слово в подобном духе и ты пожалеешь,что вообще родилась в этой семье.Лиза,ты можешь идти.
    Когда дверь за горничной закрылась,мистер Осмент со вздохом опустился в кресло.Злость уже прошла,теперь он чувствовал некоторую неловкость за то,что поднял руку на дочь.Но вынести подобное было свыше его сил.

    -Как же я устал от твоих капризов.Тебе нужно пересмотреть своё поведение.Именно поэтому я решил отправить тебя в школу-интернат.Там ты найдёшь новых знакомых,всё необходимое из вещей тебе разрешено перевезти туда.
    -Как?Ты отказываешься от меня?-в растерянности прошептала Хейли.
    -Нет.-поморщившись ответил мужчина-Я просто хочу,чтобы ты научиласьчему-то путному.Хейли,доченька,ты знаешь я люблю тебя больше своей жизни.Но с тобой стало невыносимо общаться...
    -Ты просто отстранился от меня.А теперь я мешаю тебе.Ты выгоняешь меня попросту...
    -Не мели чуши.После смерти твоей матери,мне пришлось взять воспитание на себя.Но мне,как мужчине,тяжело привить тебе лучшие качества девушки из высшего общества.В школе с этим справятся лучше меня,так что собирайся.
    -Папочка,не надо!-взмолилась девушка-Я обещаю,что буду впредь следить за своим поведением.Я всё сделаю,что ты скажешь,только не отправляй меня в интернат.
    -Нет,Хейли.Я твёрдо решил идти до конца.Собирай вещи и поторопись.Мне жаль,но ...-не в силах закончить,мистер Осмент поспешно удалился из комнаты.
    Несколько минут девушка неподвижно сидела.По лицу катились слёзы.Ей всё ещё не верилось в то,что она услышала."Ты предал меня.Ну что ж ты сам этого захотел". По непоятным причинам она включила телевизор.Машинально посмотрела на часы.6-00.

    -Вы страстно ищите приключений?Вы желаете получить прилив адреналина?Вы хотите прославиться на весь мир?А самое главное,вы хотите разбогатеть?У вас есть шанс всё это получить.Позвоните нам прямо сейчас и мы уверяем вас,вы не пожалеете!-прозвучало из телевизора. Не раздумывая ,Хейли потянулась к телефону."Ты ещё пожалеешь о своём решении"-подумала она,вслушиваясь в гудки.
    -Добрый день.Вы дозвонились...

    6-00.В Нью-Йорке.Квартира Боба Симерса.
    Дзиннннь...дзиннннь
    -Иду,иду!-промямлил Боб и заплетающимся шагом подошёл к телефонному аппарату.

    -Мистер Симерс?
    -Да,это я-зевнув,ответил он.
    -Я звоню вам из клиники Medecine Care.Вы сдавали анализы.Так вот нам уже известны ваши результаты. Услышав это,Боб окончательно проснулся.
    -Вы меня слышите?
    -Да,да.Так что там у меня?-взовнованно спросил парень.
    -Мистер Симерс,мне очень жаль,но ...выши опасения оправдались.У вас был обнаружен рак ...
    Врач что-то ещё говорил,но Боб словно пришёл в забытье.Всё никак не верилось."Мне всего лишь 21,а жизнь уже закончилась.Как же это так?".
    -...вы меня слышите?Я понимаю ваше состояние,но не отчаивайтесь.Можно повторно обследоваться.Главное-не сдаваться. У вас ещё всё впереди.
    -Нихрена нет у меня в будущем.-прошипел Боб в трубку и с силой швырнул телефон на пол. "Как теперь жить?Что делать?Как сказать об этом матери,отцу?"

    Некоторое время Боб просто лежал на диване,обдумывая свою дальнейшую жизнь.
    -Вы страстно ищите приключений?Вы желаете получить прилив адреналина?Вы хотите прославиться на весь мир?А самое главное,вы хотите разбогатеть?У вас есть шанс всё это получить.Позвоните нам прямо сейчас и мы уверяем вас,вы не пожалеете!-прозвучало из телевизора.

    Парень сел на диван и немигающимся взглядом уставился в телевизор.
    Щёлк...Телевизор замолк.Несколько минут Боб неподвижно сидел,обдумывая своё будущее.Тишину нарушил звук набираемого номера по телефону. " Заразить я никого не смогу.Да и вряд ли кто-то узнает о моём диагнозе..."

    -Добрый день!...-донеслось из трубки.

    6-00.В Мексике.Квартира Сью Марсолини.

    -Ты-дура.такой кретинки как ты я ещё никогда не видел.Даже в постели ты отвратительна.Я больше не могу так жить.мне надоел этот гадюшник.Меня ждёт иное будущее.-кричал молодой парень.
    -Какой ты умный!Всё высказал.Пошёл вон тогда отсюда.-прокричала Сью.
    -Ты оказывается ещё глупей ,чем я себе представлял.Вместо того,чтобы попытаться удержать меня,ты ещё и орёшь благим матом.Да ты благодарить меня должна за то,что я прожил с тобой эти 3 месяца.А ведь это был сущий ад.
    -Тебе самому то не смешно?!-с иронией заметила Сью.-Как ты любишь себя жалеть.Ну давай заплачь ещё.может тогда моё сердце растает ото льда и я пойму,как я сглупила,когда вышвырнула тебя вооооон!-заорала девушка,зашвырнув в парня подушкой.

    -Мне тебя жаль!-трагически произнёс на последок парень и ,тетрально махнув рукой,вышел из квартиры,не забыв захватить с собой вещи,подаренные Сью.
    -Козёл-сказав это,девушка без сил рухнула на пол и разрыдалась.Только она знала,что за внешней грубостью и жестокостью скрывается её истинная натура-нежный человечек с благородной душой.Как она не старалась ругать своего бывшего парня,в душе она продолжала любить его.Вот уже в который раз она разочаровалась.Сил начинать строить отношения заново больше не было.Разочарование и боль от горьких слов парня настолько сильно охватили Сью,что у неё не было сил даже выплакаться. Из оцепенения её вывел голос из телевизора.
    -Вы страстно ищите приключений?Вы желаете получить прилив адреналина?Вы хотите прославиться на весь мир?А самое главное,вы хотите разбогатеть?У вас есть шанс всё это получить.Позвоните нам прямо сейчас и мы уверяем вас,вы не пожалеете!

    -Да именно это мне и нужно!По крайней мере для того,чтобы забыть о своих неудачах.в данный момент меня ничто не держит здесь-произнесла вслух Сью и потянулась к телефону...

    6-00.В Арканзасе.Квартира молодожёнов Паркера и Мелиссы Джоел.
    -Милая,проснись.Малышка,ну хватит спать.Иначе я начну бушевать.-прошептал на ушко Мэлиссы Паркер.вот уже несколько минут он тщетно пытался её разбудить.
    -Паркер,дай ты мне выспаться.Вчера была наша свадьба.Я готовилась к ней почти год.Теперь я настолько истощена,что нет сил отвечать.
    -Нет сил даже на то,чтобы поцеловать своего муженька?-хитро прищурившись ,спросил парень.
    -Хи-хи.Ты же знаешь, от этого я никогда не отказываюсь.
    -Я приготовил тебе завтрак.Пошли!Всё равно спать ты уже не сможешь.-рассмеялся Паркер.
    -Ух,ты,вредина.
    -Но именно за это ты меня любишь.А ты-соня.
    "С первого взгляда мы-совсем противоположные люди.Но любовь пробудила в нас уживчивость."-промелькнуло в голове у Мэлиссы.

    И вот теперь они сидели на кухне,где ещё не закончился ремонт и ,поедая мюсли,влюблённо смотрели друг на друга,изредка хихикая .
    -Ты уже решила как мы проведём медовый месяц?Надо скорее решить эту проблему,пока наши отпуска не закончились.-пробубнил муж,прожёвывая.
    -Я ещё не знаю...Хотелось бы чего-то необычного-задумчиво произнесла девушка,накручивая прядь волос на палец.

    -Вы страстно ищите приключений?Вы желаете получить прилив адреналина?Вы хотите прославиться на весь мир?А самое главное,вы хотите разбогатеть?У вас есть шанс всё это получить.Позвоните нам прямо сейчас и мы уверяем вас,вы не пожалеете!
    Дослушав до конца молодожёны не сговариваясь побежали к телефону.

    -Кто последний добежит,тот собирает вещи!-прокричала Мэлисса,пытаясь обогнать своего мужа.
    -Алло?-спросил Паркер,радуясь,что ему не предстоит упаковывать вещи.
    -Добрый день!...-донеслось из трубки.

    6-00.В Мичигане.Квартира профессора Францесса Лоуренса.

    -Я не успеваю,не успеваю!-в отчании прошептал Францесс,бегая по квартире в поисках необходимых книг для сегодняшней лекции.

    Если бы лекция была обычная,он бы так не волновался.Но сегодня ему предстояло высказывать свою точку зрения относительно существования потустронних сил перед другими профессорами,которые с подозрительностью относились к этому. "А что если сегодня я провалю встречу?Что если мне не удасться переубедить своих коллег?Тогда считай 10 лет учения на смарку.Но не будем о грустном.Надо верить в лучшее!.Так вроде говорил мой психолог..."-думал Лоуренс,наспех готовя себе завтрак. Дзинннь...дзинннь

    -Алло?-спросил профессор,чувствуя приближение чего-то нехорошего.
    -Мистер Лоуренс?Ах,я вас и не узнал.Богатым будете -сказал голос и как-то уж слишком нервно рассмеялся.
    -Профессор Митчел?Это вы?Я не могу поверить,что мне позвонил один из величайших учёных нашего времени...
    -Да-да.Это я-перебил Францесса звонивший-Я собственно говоря вот почему звоню.Я был приглашён на вашу лекцию.Вчера вечером я счёл своим долгом ознакомиться с материалом ваших работ.Я нашёл их потрясающими,но...
    -Но что?-взволнованно спросил мужчина,чувствуя ,что кровь приливает к лицу. -Поймите меня правильно.Ваши идеи-уникальны,но люди не должны знать о том,что существует какая то сверхсила,способная изменить их жизнь ,способная управлять разумом человеческим.Только за этот год было 239 случаев столкновения со сверхестесственным.Люди могут прийти в ужас,узнав о ваших работах.Я и мои коллеги просто не имеем права счесть их правдоподобными.
    -Но как же так?Люди должны знать правду.Сталкиваясь со сверхсилой,мы должны понимать,что-это не наше воображение,а мистика.Это есть на самом деле.Вы не можете просто так закрыть глаза и сделать вид,что...
    -Мистер Лоуренс,мне жаль,но вы должны уйти из Института Научных Исследований по собственному желанию.Мой совет-займитесь чем-то другим.До свидания.
    -Как же так?Это что шутка?-растерянно промямлил профессор-Что же теперь мне делать?

    -Вы страстно ищите приключений?Вы желаете получить прилив адреналина?...
    -Ай,чёрт!-вскрикнул Францесс,опрокинув на себя чашку с горячим кофе.Он совсем забыл о том где он находится,поэтому голос диктора испугал профессора.
    -...Вы хотите прославиться на весь мир?А самое главное,вы хотите разбогатеть?У вас есть шанс всё это получить.Позвоните нам прямо сейчас и мы уверяем вас,вы не пожалеете!
    -Разбогатеть?А что,это мысль!Будь у меня деньги,мне не нужно будет кланяться другим учёным,пытаясь доказать правоту своих идей.Я смогу организовать свой Научно-исследовательский институт.Это мысль. Медленной походкой он прошёл в коридор и набрал номер по телефону.Держа трубку у уха,он посмотрел на себя в зеркало.И был удивлён.Такой счастливой и мечтательной улыбки он ещё не видел у себя с самого раннего детства.
    -Добрый день!...

    6-00.В Манхэнтоне.Квартира Джуд Мир.
    -...а я ему же сказал,мне нужна татуировка в виде паучка.
    -Ну а он что?
    -Что,что!Сказал,что это невозможно.Типа мне уже негде её делать.
    -А ты что?

    -Что,что!Сказал,что есть ещё на попе.Но он отказался.Козёл он,одним словом.Я ему бабки плачу,а он ещё выбирает.-сказал Джуд своему другу,разговаривая с ним по телефону.
    -Ну,в принципе он прав.
    -Что?Ты рехнулся?И это говорит мой лучший друг?тот,который уговорил меня сделать первое тату?-возмутился Джуд
    -Ну я же уговорил на одно тату.Это ты потом разошёлся.Имидж сменил,татушек понаделал,пирсинг тоже.
    -Тебе не понять моей души,требующей экстримала-гордо ответил парень.
    -Уж кому как не мне ,тебя понимать.Ой,слушай,быстрей включи 2-ой канал.Там такое.
    -Какой?2-ой?Ну как посмотрим. Щёлкнув пультом,Джуж устремил свой взор на экран телевизора.
    -Вы страстно ищите приключений?Вы желаете получить прилив адреналина?Вы хотите прославиться на весь мир?А самое главное,вы хотите разбогатеть?...
    -Правда,классная реклама?-донёсся голос друга из трубки.
    -Слушай,Лим,я тебе потом перезвоню.-прошептал Джуд и быстро повесил трубку,боясь пропустить важную информацию.

    -А самое главное,вы хотите разбогатеть?У вас есть шанс всё это получить.Позвоните нам прямо сейчас и мы уверяем вас,вы не пожалеете!
    -Алло?
    -Добрый день.Вы дозвонились...
    Через несколько минут.
    -Лим,это ты?Звоню,чтобы попрощаться.Я стал участником этого шоу...
    Вот так и начались перемены ...

  2. #2
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Серия 2.
    13-00 следуещего дня.Офис Джонатана Мортона(организатор шоу).
    -Прошу проходите.-пригласила секретарша молодых людей
    -Мистер Мортон сейчас освободиться и примет вас.

    Участники шоу прошли в кабинет.Это была просторная комната,но сделанная в несколько мрачноватом стиле. Джуд удобно расположился в кресле.Он относился к тем единицам людей,которые в любой обстановке чувствуют себя как дома.Повисло напряжённое молчание.В аэропорте они не успели познакомиться,а сейчас между ними выросла некая стена отчуждения.Что-то мешало им завести разговор.Даже Паркер и Мелисса чувствовали себя явно не в своей тарелке.Молчание слишком затянулось.
    -Апчхи!хи-хи!-чихнул Джуд и заливисто рассмеялся. Это разрядило обстановку.

    Францесс Лоуренс заметил у дальней стенки кабинета книжный стеллаж.Как и любой учёный,он не мог остаться безразличным при виде книг.Именно поэтому он поспешил посмотреть ,что же там на полках... Боб держался подальше от всех.Всю дорогу он не переставал думать о том,что узнал по телефону.Парень старался забыться,думать о чём-то другом,но страх перед неизвестностью пугал его.В какой-то момент он хотел уже было отказаться от участия.Но потом решил,что только здесь он на время сможет стать обычным человеком.Здоровым человеком. Сью и Хейли вроде бы нашли общий язык.Это было просто удивительно.Хейли старалась держаться интеллигентно,но не всегда ей это удавалось.Девушка считала себя недостойной этого общества.Даже несмотря на внешнюю дружелюбность по отношению к Сью,Хейли испытывала некое отвращение к ней и остальным участникам. "Боже,зачем я вообще сюда поехала?Что я делаю среди этого мусора?Ни один из присутствующих не может составить мне достойную компанию..." Бриджит подошла к Францессу.По её мнению,это был единственный человек с которым она могла бы найти общий язык.Тем более они были примерно одного возраста.
    -Что-то интересное нашли?
    -О,Боже!-воскликнул Францесс.
    Женщина немного опешила. -Не думала,что мой вопрос так на вас подействует?!-она попыталась улыбнуться,но реакция профессора настолько сильно удивила её,что она не знала как себя вести.
    -О,простите великодушно.Я не расслышал вашего вопроса.-промямлил Лоуренс,чувствуя себя немного неловко.
    -Это уже не имеет значения...
    В это же время в другом кабинете.

    -Мистер Мортон,похоже у нас есть ещё один человек,желающий принять участие в нашем шоу-сказала секретарша. Мортон сидел в кресле и смотрел на экран компьютера.Он наблюдал за поведением людей,которых он отобрал для участия.
    -Мисс Лайза,вы уже видели наших участников?-спросил Джонатан и жестом подозвал к себе секретаршу.
    -Да.-ответила она-По-моему они великолепно подходят для нашего шоу.
    -Вы так думаете?!-хмыкнув Мортон,на некотрое время замолчал.В это время на экране появился Францесс,который рассматривал книги-Мне он не нравится.Однозначно не нравится.Кто он такой?

    -Минуточку.-Мисс Лайза перерыла документы на своём столе и нашла дело профессора. -Это Францесс Лоуренс.В прошлом учёный,профессор.Он занимается очень интересным делом.Изучает аномалии.Нам также известно,что его выгнали из Научного Института.Хотя сам он страется умолчать об этом факте...
    -Аномалии говоришь изучает?-прервал её мужчина - Ну что ж.Шоу обещает быть интересным.
    -Так как насчёт нового участника?Она утверждает,что вы должны увидеть её.
    -Должен?Я никому ничего не должен.Мы набрали определённое количество участников.Почему я должен из-за неё менять план.
    -Мистер Мортон,мне кажется,что вам стоит принять эту молодого даму.Она крайне необычна,а это будет нам на руку.
    -Ты так думаешь?Ну что ж пригласи её.

    -Добрый день,мистер Мортон.Меня зовут Санши.
    -А фамилия?
    -Романшимаенет.-заметив изумление на его лице,добавила - Это необязательно.Просто Санши.
    -Ну что ж Санши,почему вы так уверены,что при встрече с вами,я обязательно приму вас в своё шоу.
    -Потому что я не такая как все.И я смогу вам это доказать .О большем я пока что не смогу ничего сказать...
    14-30.
    -Ну сколько можно ждать?Я жутко проголадалась,устала и вообще мне надоела эта комната.-проворчала Хейли.
    -Детка,если тебе уже надоело,то не нужно было вообще отправляться сюда.Да и вообще,детка,где были твои глаза,когда ты ехала на это шоу.Детка,тебе здесь явно не место.-сказал Джуд
    -Это не тебе решать.Как по мне,тебе здесь тоже не место.-огрызнулась девушка.
    -Интересно,что заставило такую как ты участвовать?!А ,детка?
    -Ещё раз обратишься ко мне так и я буду называть тебя козликом или сусликом.Понял,козлик ты мой ненаглядный?
    Джуд хмыкнул и решил промолчать.

    Тут дверь открылась и в комнату вбежала молодая, довольно красивая девушка, карие глаза, темные, под цвет глаз, волосы, красивая фигура. Но одно было в ней странно, лицо и руки у неё были не загоревшими, такими, будто она намазала их мелом. А одежда, вроде бы обычная, но в тоже время и страннае... Вслед за ней вошел Джонатан Мортон.
    -Не сорьтесь,господа.Вы не для этого были собраны здесь.-громко сказал Мортон.
    -Почему нас так долго продержали здесь?-опять заканючила Хейли.
    -Ох,извините,прекраснейшая из прекраснейших - Джонатан сказал это таким голосом,что даже такому опытному человеку как Францессу,было трудно уловить нотки иронии. Хейли зарделась от "комплимента" и с ухмылкой окинула взглядом присутствующих,давая понять,что она выше всего этого.
    -Я задержался,так как нам пришлось изменить обычный план.К вам добавится ещё один участник.Познакомьтесь господа.
    - Здрасте, надеюсь я не опаздала. - сказала девушка с нотками иронии-Хотя,как я вижу я ничего не пропустила...
    - Санши э.... - Джонатан остановился, поглядывая на девушку.
    - Романшимаенет, можете называть меня просто Санши.
    Хейли подошла к ней и попробовала завязать беседу.
    - А где ты работаешь?
    Санши посмотрела на неё взглядом полным презрения и сказала
    - В морге. Жаль ты не мой пациэнт. - говоря последнии слова она хищно улыбнулась...
    -Теперь время обеда.Прошу за мной.-произнёс Джонатан и вышел. ..

    За обеденным столом разгорелся спор между Францессом и Джонатаном.
    -Так вы всё таки утверждаете,что существует сверхсилы,которые...
    -Не просто утверждаю,но я могу и доказать это-перебил Джонатана профессор,размахивая кусочком хлеба.
    -Но это жу глупо.-не выдержала Хейли.
    -А для тебя всё звучит глупо,а всё потому что вот здесь-Джуд постучал кончиками пальцев по лбу-у тебя пустота.Совершенно ничего нет-разведя руками,закончил парень.
    -Ты высказался?А теперь послушай меня,безмозглый тупица...
    -Ну-ну.Довольно.Вы здесь собраны совсем не для ругани.Как вижу вы уже закончили с трапезой.Тогда настало время объяснить вам детали нашего шоу.Наверно нам лучше пройти в мой кабинет.
    Когда все расселись,Джонатан продолжил свой разговор...
    -Мисис Санши,а вы почему не садитесь?-спросил он девушку.

    -Мне гораздо удобнее здесь-произнесла та и стала в угол. "Не зря она выбрала это место.Она не хочет,что бы кто-то видел её лицо.В то время как наши лица великолепно освещены каминным огнём.Она хочет наблюдать за нами,при этом не ракрываясь самой"-промелькнуло в голове Боба.
    -Через несколько минут вас на самолёте высадят в незнакомом для вас лесу.
    -Что?Мне говорили,что условия обитания на высшем классе-удивилась Мелисса.
    -Так есть.Но до этих условий вы ещё должны добраться.Видя ваше изумление,я сейчас всё объясню.В лесу находится небольшой домик ,где вы сможете провести первую ночь.На следущий день вам придётся самим добираться до замка Крейншталь.Не бойтесь,карта у вас будет.Ну о дальнейших действиях я расскажу вам позже.
    -Вы будете ждать нас в замке?-спросил Францесс.
    -Нет.В замке будет находиться человек,которому я буду передавать нужную информацию.А он в свою очередь будет информировать вас.
    -А что получит победитель?-подала голос из угла Санши.
    -Богатства.-ответил Джонатан-На этом друзья мои мы закончим.Вам пора.Удачи желаю каждому из вас.И желаю терпния.Оно вам понадобится...

    [ADDED=gordeniya]1088257561[/ADDED]
    насчёт грубости.мне кажется в таких жизненно-трудных ситуациях по-другому трудно высказываться.но это лично моё мнение...спасибо всем читателям.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  3. #3
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Серия 3.
    17.00 в машине по дороге в аэропорт. В микроавтобусе стояла гробовая тишина.Обстановка становилась всё более угнетающей.Тёмные, зеленые сиденья, с непонятными рисунками и блёстками сливались с одеждой Санши и создавали впечатление, что от Санши осталась только голова, висящая, над задним сиденьем. Хейли сидела на переднем сидении и презрительно смотрела в окно. Бриджит наблюдала за Бобом, который, в свою очередь, всячески пытался вжаться в своё сидение. Сью никак не могла удобно устроиться, и всё время ёрзала . Паркер и Мелесса ограничили своё общение, только тем, что сидели в обнимку. Францесс читал книгу, явно случайно взятую из кабинета Джонатана Мортона. А Джуд тихо посапывал, свернувшись в клубочек. На одном из поворотов, когда водитель резко затормозил, Джуд проснулся и зевнул, даже не прикрыв рта.
    - Осторожней, засосешь других участников шоу- злобно посматривая, сказала Хейли.
    - О, извините мадам супер-пупер, я, своим дыханием испачкал ваше лицо - сказав это, Джуд пересел на заднее сидение к Санши,всем своим видом показывая нежелание продолжать разговор.
    - Мы уже въезжаем в аэропорт- сказал Паркер...

    В аэропорту им пришлось немного посидеть в зале ожидания,так как их самолёт задерживался.Джуд от нетерпения ходил взад и вперёд .

    -Такое впечатление,что у тебя шило в одном месте!-разозлившись прошипела Хейли.
    Джуд проходя мимо неё ,наступил девушке на ногу.
    -Эй!Поосторожней!-прикрикнула та.
    Парень только нахально усмехнулся,присоединившис к остальным участникам,идущим по коридору.Его явно начинали забавлять такие отношения.

    Объявили посадку. Во время полёта никто не проронил ни слова. Боб был погружён в свои мысли.Паркер и Мелисса держались за руки и волновались в предвкушении приключений.Францесс хотел было начать разговор с Бриджит,но видя её нежелание слушать об аномалиях,углубился в чтение очередного справочника.Хейли была слишком разочарована той компанией,которая собралась здесь,поэтому решила воздержаться от общения. Даже общительный Джуд счёл лучшим молчание и надев наушники,погрузился в мир хип-хопа.


    Сью жутко хотелось поговорить с кем-то,но застенчивость мешала ей сделать первый шаг.Поэтому в коце концов она стала рассматривать Санши,которая показалась ей довольно интересной личностью.А главное таинтсвенной.Если о других участниках она хоть что-то знала,то об этом человеке ей не было ничего не известно.Собственно говоря никто не знал о ней что-либо,а это ещё больше интриговало .Санши вела себя отчуждённо,давая понять,что пока что не нуждается в общении.Молчание нарушил сильнейший толчок.
    -Что это?-трусливо спросила Хейли.
    -Мы падаем-спокойно заметил Джуд,отложив в сторону наушники.
    -Это не смешно.Довольно неудачная шутка-промямлила Сью,стараясь не верить в это.
    -Мы просто снижаемся-промямлил Боб-Со слишком большой высоты мы не сможем спрыгнуть с парашютом.
    - Вот и отлично, супер-пупер мадам покажет нам, свои навыки по прыжкам с парашютом!- радостно сказал Джуд.
    - Какой парашют? Мне никто ничего не сказал- испугалась Хейли.
    -А уши надо было развесить,а не мух считать-съязвил Паркер.
    - Нам тоже никто, ничего не сказал, но как еще можно высадить девять человек в лесу, как не с парашютами?- подала свой голос из угла Санши.
    Хейли покраснела от злости.
    -Ух,ты!А ты оказывается говоришь.-обратилась она к Бобу,решив вынести своё недовольство на него.-А что ещё ты можешь делать?
    Боб помрачнел и затих.
    -Не нападай на парня.-присмирила Хейли Бриджит.
    В самолёте повторилась сцена гробовой тишины, только на этот раз Санши вовсе скрылась из виду, когда она вернулась, в руках у неё была карта и компас.
    - Они вручили их тебе? - с неподдельным удивлением, спросила Хейли. Вместо ответа, Санши, отдала ей и карту и компас.
    - А когда мы будем прыгать?- спросила Хейли.
    - Прямо сейчас.Нас проинструктируют и мы...полетим.
    -Что?Вы с ума сошли?Тут вокруг лес,скоро начнёт темнеть.Где мы будем искать этот чёртов дом?-верещала Хейли,всё ещё не веря в услышанное.
    -Приключения начинаются-довольно прошипел Джуд.
    -Хейли права.Мы не сможем сами в темноте найти этот дом.-заметил Паркер.
    -Не волнуйтесь.Я постараюсь максимально близко приземлиться.Тем более у нас есть фонарики.И спальные мешки на случай чего.-прокричал лётчик,стараясь перекричать шум моторов.
    -На какой ещё слу...-закончить Хейли не смогла.
    Санши уже стояла возле двери .
    - Вы не переживайте, прыгайте, и, когда вволю насладитесь свободным полётом, открывайте парашют- сказал помошник пилота,открывая дверь . Хейли до конца не поняла, как она оказалась в воздухе, только поняла, что её выкинули практически насильно.
    "Ну и ну, скоро заставят мышей и крыс жрать"- подумала она и сразу же открыла парашют, ей был не понятен кайф от свободного полёта. Санши открыла свой парашют еще раньше за Хейли.
    Сью попыталась вылезти из сидения ,но ремни заклинило.В смятении она попыталась вырваться.
    -Чего ты копаешься?-заорал лётчик-У меня нет времени тебя дожидаться.
    -Я...я не могу...-пропищала девушка и вдруг почувствовала,что чьи-то сильные руки вытаскивают её.

    Это был Боб...
    Когда все они приземлились, стоит сказать, что только Санши умудрилась не попасть в ветки деревьев, и, пока все участники пытались как-то спуститься, она складывала свой парашют.
    "Неплохие у неё навыки, будто уже лет пять занимается парашютным спортом "- подумал Лоуренс. Пока все пытались слезть вниз, Хейли, спокойно продолжала висеть в нескольких метрах от земли.

    - Картоносец! Ты думаешь спускаться? - обратилась к ней Сью.
    - Я тебе не картоносец !- крикнула Хейли.
    - Но ведь у тебя же карта.
    - Но я ваш указатель, а не картоносец.
    - Но ты больше похожа на первое .
    - А вот и нет!
    - А вот и да!
    Пока девушки перепирались, Санши, залезла на дерево и обрезала верёвки парашюта, и Хейли, не ожидавшая этого, свалилась на землю. Тем временем Францесс рассматривал сумку Санши,воровато оглядываясь по сторонам."Она прекрасно знала, что ей понадобится - думал Лоуренс.- Она знала, какие именно веревки надо было перерезать, и знала, что высадят нас тут вечером, по этому взяла фонарик." Санши подошла, и, положив нож в сумку, одела её на плечи.
    - Ну, что ж, великий картоносец, веди нас- торжественно произнёс Паркер.
    Роясь по карманам, Хейли, бубнила что-то,а потом она испуганно оглядела других участников.
    - Я её потеряла
    -Кого?-поинтересовалась Мелисса.
    -Косметичку!-всхлипнула в ужасе Хейли.
    -Я в шоке от тебя!-рассмеялся Боб.
    -А ты решил снова заговорить.Надо же ,а мне казалось,ты впал в кому.-пробубнила девушка.
    -Что-то ты слишком легко забыла потерю своей драгоценной косметички-заметила Бриджит,стараясь защитить парня.
    Хейли словно вспомнив об утрате,притихла.
    -Давай карту!-сказала Санши и ,не дожидаясь ответа,протянула руку к рюкзаку Хейли,но та опередила Санши.Порывшись немного в сумке,она странно посмотрела на небо.
    -Я её кажется тоже потеряла-удручённо сказала она .
    - Молодчина!- похвалила её Сью.
    - А как насчёт компаса?-спросил Джуд.
    - Его тоже нет, видно выронила в самолёте или в воздухе.
    - А наша Хейли мо-ло-дец, молодчина наша Хейли! Тра-та-та-запел Джудвместе с Паркером .
    - Паркер, Джуд успокойтесь, я уверенна, что карту и компас забрал тот мужчина в самолёте, так как я летела над Хейли и заметила бы, что она что-то выронила. Хорошо, что у меня есть компас. Я смотрела на карту, домик там, с северной стороны от места высадки, если мы пойдём на север, то наткнёмся на тропинку, по которой и доберемся до домика- сказала Санши." Еще одно совпадение! Она предвидела такую ситуацию и взяла компас с собой.Интересно, что она знает еще"- промелькнуло в голове Францесса.
    -Куда же нам идти?-спросил Паркер,оглядываясь вокруг.
    -Сюда!-кивнув в сторону,ответила Санши.
    -Почему это туда?А может сюда?И почему ты решаешь куда всем идти?-язвительно поинтересовался Джуд,поняв ,что позиции лидера уже заняты.
    -А чего мы должны тебя слушать?-поддакнула Хейли, забыв, о том, что карту потеряла она.
    - Но ведь карту и компас, изначально дали Санши, а она передала их Хейли, а потом, также спокойно могла забрать назад. А теперь ведёт нас по неправильному пути- выдвинул свою версию Паркер.
    - Неужели, ты забыл, что Санши прыгнула первой, потом прыгнули Мелисса и Паркер, а Хейли вытолкнул тот мужчина.В тот момент он вполне мог забрать карту и компас-задумчиво произнёс Лоуренс, голосом, человека полностью уверенным, что он победит в споре.
    - Но потом прыгнула Санши - сказал Паркер.
    -Давайте проведём голосование- предложила Сью.
    Все согласились. Боб, Францесс, Мелисса были за то, чтобы пойти с Санши. Джуд и Паркер против, Сью сказала, что ей всё равно. У Джуда и Хейли была идея дождаться утра на месте высадки, но ,оглядевшись вокруг, они отказались от своей идеи.

    - Я не вижу тропинки- заметила Хейли, когда они прошли метров двадцать.
    - Ты как малый ребёнок-сказал Лоуренс, поглядывая на неё.
    - Ты не видишь, а я вижу-сказала Санши, показывая на еле заметную тропку.
    - Давайте скорей, я замёрзну-дрожащим голосом напомнила Сью.

    Вот так и двигались они гуськом ,друг за другом.Тишина и темнота угнетала их.Каждый из них чувствовал усталось.Каждый шаг давался с титаническими усилиями.
    -У вас нет такого ощущения,что кроме нас,тут кто-то ещё есть?-спросил Францесс,двигаясь вслед за Сашей.
    -Так у тебя тоже?Я также чувствую это,но боялась признаться.Ещё подумаете,что я ненормальная.-пробормотала Бриджит.
    -Мрачноватая здесь природа.А ещё смущает тишина.Даже сверчков не слышно.-подал голос Боб.
    В конце концов они вышли на какую-то поляну.
    -Вон!Смотрите.Это дом!-закричала Мелисса.

    Все молча зашли внутрь.Раздался приглушённый щелчок, по глазам, словно кнутом, ударил яркий свет. Это Бриджит щёлкнула по выключателю.Дом оказался внутри ещё хуже ,чем снаружи.На высоком, под четыре метра, потолке болталась, прикреплённая лишь ржавым гвоздём, лампочка. В последствии выяснилось, что свет от неё был не настолько уж и ярок, просто несколько часов тьмы отложили на глаза молодых людей свой отпечаток.В домике было холодно.Но наличие кроватей очень порадовало молодых людей.Возле большой, до потолка, каменной печки, лежал листок бумаги. Санши посветила на него фонариком, на нём было написано: "Вам придётся сами развести огонь в печке, дрова вы найдёте в домике, спичек в домике нет".В ответ на последние слова Санши сказала:
    - Зато у меня есть.
    И достала из своей сумки коробок спичек. Разведя огонь, она присоединилась к другим участникам,которые в это время осматривали домик .Зачерствелый хлеб, консервы и немного минеральной воды- всё, что удалось отыскать среди гор бесполезного мусора.Санши забралась под одеяло и казалось тут же уснула.Остальные быстро последовали её примеру. "Как хорошо она умеет разводить огонь в таких печках, я б потратил на это не менее получаса, а она буквально за две минуты справилась , она очень странная, надо повнимательней к ней присмотреться "-успел подумать Боб,погружаясь в сон.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  4. #4
    missy
    Гость
    5-15 следующего дня.
    -Аааааааа!Помогииииите!-истошно кричал кто-то.
    -Ну помогите же!-почти плача кричал всё тот же голос.

    -Ну кто-нибудь закройте ей рот-прикрикнул Джуд,догадавшись,что истерически вопила Хейли.
    -Боже,ну зачем же так кричать-пробурчала проснувшаяся Бриджит.Посмотрев на часы,она пришла в ужас.Так рано она ещё никогда не вставала.
    Все остальные тоже были не в лучшем состоянии.После вчерашних происшествий,переживаний,н очных блужданий по лесу,все были выжаты словно лимоны.А тут ещё и Хейли всех разбудила.
    -Аааааа!Бесчувственные вы !Да я ...-продолжала причитать Хейли

    Францесс видя,что назревает скандал и как самый терпимый человек ,решил разобраться во всём.С трудом раскрыв глаза,он увидел следующее:Хейли прыгала по полу и размахивала вокруг себя какой-то тряпкой.

    -Что случилось?-спросил Францесс,явно заинтересовавшись в причине истерики девушки.
    -Тут блохи!Они везде!У меня всё тело в волдырях!Я так больше не могу!
    -А и не надо.-спокойно заметила Санши-Мы уже уходим отсюда.А укусы до свадьбы заживут.
    -Хотя вряд ли кто-то возьмёт тебя замуж с такими ногами-весело сказал Джуд,рассматривая Хейли.
    -Нахал-пробурчала та в ответ и ,отвернувшись,принялась собирать свои вещи.
    -А ты неплохо выглядишь.-задумчиво заметил Боб,обращаясь к Санши.-Как будто и не было вчерашней усталости и спали мы всего лишь несколько часов.
    -А я вообще не сплю.-спокойно заметила девушка и повернувшись к Бобу таинственно улыбнулась.
    Боб поёжился под её взглядом.Чем больше он за ней наблюдал,тем меньше она ему нравилась.
    -Странная эта Санши-прошептала Мелисса на ушко Паркеру.
    -Да ладно тебе.Нормальная она.У каждого из нас есть свои причуды.Францесс увлекается мистерией,Хейли любит поорать,Джуд помешан на своём имидже,Бриджит вообще никакая,Боб редко что-то говорит,ну а она-кивнув в строну Санши,-продолжал Паркер-по моему самая нормальная.Только она сохранила способность здраво рассуждать,да и вчера можно сказать,если б не Санши,пришлось бы ночевать под открытым небом.
    -Наверно...-протянула Мелисса,всё ещё не собираясь согласиться с мужем.
    Через некоторое время участники шоу вышли из домика и направились в глубь леса.
    -Мрачновато тут как-то.-заметила Сью,оглядываясь вокруг.
    -Просто слишком много деревьев,свет практически не проникает в эти места.
    -Да я не об этом.Не слышно ни птиц,ни насекомых.Глушь.Как в пустыне...
    -Не нагнетай обстановку.-пробубнил Паркер.Мелисса с удивлением покосилась на него,заметив нотки испуга в его голосе.
    -Хейли не отставай!-крикнула Бриджит.

    -Ой,смотрите,что я нашла.Какие то ягоды...-прокричала Хейли в ответ.
    -А ну,покажи-попросила Сью.
    Хейли ,спотыкаясь и смеясь,подбежала к девушке и показала свою находку,веточку с ярко красными ягодами.
    -Как ты думаешь они съедобны?-спросила Хейли с надеждой в голосе.
    -Конечно...
    Хейли ,не дослушав до конца, быстро запихнула в рот ягоды и ,не разжовывая ,проглотила.
    -...нет.-закончила изумлённая Сью-Не надо было их есть.
    -Что?-побелевшими губами промямлила девушка.
    -Да не бойся!У тебя в организме так много желчи,что ни один яд не страшен тебе.-рассмеялся Джуд.
    Хейли, не выдержав насмешек и унижения,быстро побежала вперёд.
    -Стой!-крикнула Санши.-Ты заблудишся...


    -Я догоню.-уверенно сказал Джуд и побежал вслед за девушкой-Хейли,подожди.Да подожди же ты!У нас нет времени на твои истерики.Дома будешь капризничать,а тут...
    -Вместо того,чтоб её успокоить,он ещё больше дразнит.-заметила Бриджит.
    -Как бы она его не убила...Хи-хи-рассмеялся Францесс своей нелепой шутки.
    Все в недоумении уставились на него.
    -Она просто слишком эмоциональная.-виновато ответил профессор,чувствуя себя в несвоей тарелке.
    -Эй,ребята!
    Все обернулись.На встречу бежал Джуд.
    -Мы нашли...там...такой большой...-запыхавшись говорил он.
    -Да скажи же ты нормально!-в нетерпении сказал Паркер.-Что вы нашли?
    -Замок!-радостно воскликнул Джуд...

    Через пятнадцать минут все уже стояли на берегу озера, возле своего нового дома. Это был миниатюрный средневековый замок, двухэтажный, выложенный из камня со старинными окнами и большой деревянной дверью с кольцом. Справа от дома находился белый гараж, явно не вписывающийся в нарисовавшуюся картину средневекового замка над озером. Со всех сторон дом был окружен густым лесом, в чащу которого уходила дорога ведущая в небольшой городок...
    В тоже время в кабинете мистера Мортона.
    -Мистер Мортон,первая часть прошла по плану ,без сбоев.-произнесла Лайза.
    -Ты уверена,что помошник лётчика забрал карту с компасом незаметно?-поинтересовался мужчина.
    -Вы можете лично убедиться в этом.Кассета с записью была передана.
    - С превеликим удовольствием.
    Позавтракав, он включил кассету с записью: камера попала на то дерево, на котором висела Хейли, он увидел как Санши складывает свой парашют, потом, спор, а потом Санши, залезшая на дерево в упор посмотрела на камеру и сбила её...
    "Странно, странно, только специалист мог заметить камеру...",-промелькнуло в голове у Джонатана.Просматривая вторую касету, он наблюдал за участниками уже в домике.Всё внимание было приковано к Санши.Эта девушка действительно отличалась от других. Когда Санши достала спички и развела огонь, ему пришло в голову: "Откуда у неё спички? Ведь никто из участников шоу не знал, что они сначала попадут не в замок, а в домик..."
    Вела она себя как-то слишком уж странно.В отличие от других участников,она заметила камеры,встроенные в стены.Чувствовалось её напряжение.Ей явно не нравилось,что за ними наблюдают.Она всё время оглядывалась по сторонам.
    -А это кажется ночная запись...-пробубнил задумчиво Джонатан,готовясь к очередному сеансу.По началу на экране ничего не было видно.Потом какое-то движение он заметил в углу комнаты.Присмотревшись,он увидел Санши.Она подошла к окну и долго смотрела куда-то.Вот камера взяла крупным планом её лицо.Лицо бледное,волосы растрёпанные,грудь ходит ходуном,а глаза ...это просто взгляд безумца или человека,очень сильно испугавшегося.Вдруг в окне что-то блеснуло.Девушка от неожиданности отпрянула.Потом послышался едва различимый писк. Одевшись,Санши поспешно выбежала на улицу.Через некоторое время она снова появилась в домике.Воровато оглядываясь, она подошла к кровати и тут резко обернулась и посмотрела в объектив камеры.Джонатан поёжился.Казалось она видит его.Быстрым движением она подбежала к камеры и бесшумно сорвала её.Мортон от неожиданости отпрянул от экрана.Последнее,что он увидел было её искажённое ненавистью лицо.В этом месте запись оборвалась.
    -Что же ей понадобилось на улице?И что её так сильно напугало?-изумлялся Джонатан.
    Какая то мысль настигла его.Перемотав немного запись назад,он сел поближе к экрану и заворожённо наблюдал за Санши.В последний момент,когда она подбежала к камере,он остановил запись.Вместо зрачков у Санши было сплошное чёрное пятно,а в уголке рта капелька крови...

  5. #5
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Марихуана,спасибо огромное за похвалу.я думала ,уже никто его не читает.спасибо! с фотками опять у меня худо.сори...

    Серия 5.
    В середине дом был немного мрачноватым.Боб подумал, - "Каким же он был до того как здесь поработали ремонтники, которые его восстанавливали?". Внутри дом был как и снаружи тоже сделан под старину. Старинные большие стулья, гобелены, картины, двери, зеркала, всё было устроено так как будто ты попал в прошлое, лишь кухня и кабинет были современными. Как-то странно было ходить по этому дому иногда натыкаясь на такие вещи как: микроволновая печь, телевизор, компьютер, радио телефон, музыкальный центр. В каждой комнате; где на виду , а где скрытая , стояли колонки подсоединённые к музыкальному центру, так что в какой бы ты комнате ни находился, при включенном центре источник музыки всегда находился где-то рядом. Это чрезвычайно развеселило Джуда.

    -Супер,теперь везде можно слушать музыку!-продолжал радоваться он,рассматривая музыкальный центр.
    На первом этаже находилась столовая, кухня, гостиная и библиотека в которой Францесс нашёл книги, некоторым из которых уже исполнилось более двухсот лет.По-крайней мере так показалось профессору. Их изучение он отложил до лучших времён, у него ещё было полно работы с разбором своих вещей.
    Переодевшись и наспех перекусив,все собрались в гостинной.

    -Давайте распределим комнаты на втором этаже-предложила Хейли,усаживаясь в кресло.
    -Ну надо же!Хоть одно умное предложение от тебя.-снова съязвил Джуд.
    -Я не собираюсь отвечать на твои глупые изречения.Я выше этого-гордо произнесла девушка и демонстративно отвернулась.
    -Там наверху для каждого будет своя комната.-сказал Паркер ,спускаясь по лестнице со второго этажа.
    -Вот только у нас оказалось на одного участника больше,а комнат не хватает...-сказала Бриджит,косясь на Санши.
    -О,это не проблема.Мы будем жить в одной комнате.Таким образом одна остаётся и как раз для Санши.-быстро ответила Мелисса.
    Следующие несколько часов участники посвятили осматриванию своих комнат,разбиранию вещей.К их великом сожалению комнаты были совершенно одинаковые.

    -Это просто возмутительно!Никакого разнообразия.-возмущалась Хейли,пытаясь впихнуть свои вещи в комод,явно маленький для такого количества одежды.
    Через некоторое время,уже ближе к вечеру,странный звук разнёсся по замку.

    Все заинтересовавшись ,спустились в коридор.
    -Что это было?-трусливо спросила Хейли.
    -Мышка-мутант...Кто ещё по -твоему может так пищать-серъёзно ответил Паркер.
    К его великому удивлению никто не рассмеялся.Даже Джуд был напряжён.

    -Вам не стоит беспокоиться ,господа.-раздался голос.Все обернулись и увидели незнакомца.Это был тёмноволосый мужчина,небольшого роста,с довольно весёлой физиономией,которая никак не вписывалась в интеръер замка.
    -Меня зовут Крис Ментли.-продолжал улыбаться мужчина.-Как вы наверно уже догадываетесь я помошник мистера Мортона.Я буду вводить вас в курс событий.Я думаю нам лучше продолжить разговор,удобно усевшись.
    Участники ,всё ещё не отойдя от столь резкого появления мистера Ментли,словно роботы,уселись.
    -Итак,я думаю у вас много вопросов ко мне.С чего начнём?
    -В чём заключается наша главная задача?-уверенно спросила Санши.
    -Очень дельный вопрос.-похвалил Крис.-Сейчас я вам всё расскажу.Начать хотелось бы с истории этого замечательного замка. Существует легенда, - Крис на секунду запнулся. - Нет! Исторический факт - про то, что когда-то давно четверо неизвестных головорезов пришли в этот город под видом простых туристов.Это никого не насторожило,так как раньше сюда частенько наведывались туристы.Как вы уже наверно заметили,тут потрясающая природа,красота которой просто шокирует своей неповторимостью.Как раз в это же время 8 молодых людей приехали на экскурсию.Остановились они в этом замке.-произнёс Крис,обведя вокруг себя рукой,словно приглашая ещё раз осмотреться.- Ночью ,когда все спали,головорезы перерезали всех.Надо заметить,что молодёжь впустила убийц в дом по собственной воле.Никому не известны причины такого поступка,но при раследовании не было обнаружено признаков взлома. Восемь человек, никого они не щадили, даже женщин .
    -Ох!-вскликнула Сью в ужасе.Все остальные так же пребывали в шоке.
    -Я вас напугал?Извините.-с улыбкой продолжал Крис.- Они убивали их изощренно, каждый был убит отдельным способом. Кого-то они задушили, кого-то зарезали, утопили, сожгли, но не разу не повторился способ убийства. . Одно, они сделали с каждым - они всех их после убийства бросили в озеро, из-за чего вода окрасилась в красный цвет.
    -Но она же совсем не красная!-сказала Санши.
    Боб от неожиданности ,чуть не упал с кресла.Францесс в недоумении посмотрел на девушку.Её лицо оставалось совершенно спокойным."Либо она совершенно чёрствая и не имеет сердца,либо она просто маньячка.Даже мне нехорошо от мысли,что здесь произошло убийство.А она думает о какой-то воде."-возмущался про себя Джуд.
    -Ого!А вы оказались очень умной.Мне казалось,что после такого рассказа,никто и не вспомнит об этом.Да, вы правы.Вода в озере имеет совершенно обычный оттенок.Трупы так и не всплыли со дна озера, а искать их жители побоялись.Существует поверье,что в полнолуние духи оживили мертвецов,а они в свою очередь разбрелись по разным уголочкам дома,леса.Так вот ваша задача найти их-впервые серъёзно произнёс Крис.

    -Что ?Вы с ума сошли!Как мы будем их искать!Вы что ненормальный?!Они же мёртвые.-верещала Сью.
    Все были в недоумении.Даже Хейли удивилась подобному выплеску эмоций.
    -Успокойся.-спокойно ответила Санши.Подойдя к окну,она задумчиво посмотрела на озеро-Тебя никто не заставляет искать мертвецов.Если не хочешь,ты в праве уйти.
    -К сожалению,нет.-заметил мистер Ментли.-Уйти никто не может.Это оговаривалось в контракте.Вы,девушка не волнуйтесь.Вам просто предстоит найти места захоронения этих несчастных.-обратился он к Сью. Я вас оставляю в замке, еду вы найдёте в холодильнике, и запомните - Крис понизил голос до шепота - никого не впускайте в дом. Он засмеялся и, посвистывая, ушел.
    Несколько минут прошли в молчании.

    Сью ,вздрогнув от хлопка двери,выбежала.
    Хейли пришла в себя и, испуганно посмотрев на остальных участников шоу, побежала в свою комнату, где забилась под кровать. Джуд, посмотрев, как убежала Хейли, улыбнулся и пошел смотреть телевизор, как оказалось, ни одного канала он не ловил, зато в маленьком шкафчике под телевизором, Джуд нашел пару ужастиков и полное собрание серий "Баффи победительница вампиров".

    - Какие жизнерадостные фильмы! - произнес Паркер, рассматривая кассеты, извлеченные Джудом.
    -Да организация славно постаралась над подготовкой.Тут одни ужастики...-промямлил Джуд.
    - А я люблю Баффи! - заметила Мелисса.
    - А я считаю её глупой - заявила Бриджит, поднимаясь по лестнице в свою комнату.
    - Флаг в руки, попутный ветер в спину и паровоз на встречу!- крикнула Сью, не терпевшая обид в сторону её любимой героини.
    Францесс задумчиво наблюдал за всеми.Он заметил беспокойство,зарождение страха у молодых людей.Все они пытались разговаривать на отвлечённые темы,но напряжение чувствовалось от услышанного.Дух страха витал в замке.
    - Где Хейли? поинтересовался он чуть позже.
    - Наверное, залезла в шкаф- захихикал Джуд.
    - На что спорим, что она под кроватью?- спросила Санши.
    Тем временем Хейли действительно сидела под кроватью,дрожа от страха.
    -Или ты попадешь в психушку, или просто умрешь от разрыва сердца. Я больше не увижу своего папочки. Какой же я была дурой, он же меня любит! Он меня не бросал,там мне было бы значительно лучше, чем в этом замке. Когда я умру, то никто даже не вспомнит про Хейли, меня найдут и даже не опознают, так и похоронят без имени в братской могиле .-бормотала она себе под нос.
    - Хейли! Ты чего там прячешься?-спросил вошедший Паркер ,немного удивившись тому, что Санши точно угадала местонахождение Хейли.
    - Пааркееерр, этттто ттттыы?- спросила Хейли, дрожа.
    - Конечно я! А ты думала приведенье?
    - Нннеет, я просссттоо исспуггалллась.
    - Не переживай, они выходят только в полночь.
    Последнее заявление Паркера ничуть не успокоило Хейли .
    - Да перестань ты, если ты будешь на всё так реагировать, то к сорока годам окончательно свихнёшься
    Как только Бриджит зашла в свою комнату, она споткнулась о стул и, со всего маху врезалась в комод, зачем то поставленный совсем рядом. Кровать стояла поперёк комнаты, и все её вещи были разбросаны по комнате. Все вещи были поставлены так, будто кто-то хотел, чтоб она поломала ноги.Она то и захотела поломать ноги, но не себе, а тому, кто это устроил. Пока девушка, рыча и грозясь уничтожить того,кто сделал это, прибирала свои вещи и двигала мебель, в соседней комнате, комнате Джуда, раздался смех и звуки, которые могли производить только ножки тяжёлого комода, двигаемого по деревянному полу. Услышав всё это, Бриджит кинулась в ту комнату, открыла дверь и ничего не заметила.В комнате никого не оказалось.Озадаченная,деву шка спустилась в гостинную.Боб заметил ,что что-то с ней произошло,но не осмелился спросить.Бриджит села в кресло.Наблюдая за огнём в камине,она размышляла над тем,что произошло.Кто мог всё это сделать?И зачем это понадобилось делать?
    -Я думаю нам пора отдохнуть -произнёс Францесс,нарушив молчание.Все без оговорок направились в свои комнаты.У каждого из них было что обдумать.В ту ночь так никто и не уснул...
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  6. #6
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    да я пытаюсь выложить,но фотки не грузятся.сори,что так долго.сегодня опять попробую.

    [ADDED=gordeniya]1089879366[/ADDED]
    сори,но фотки не грузятся с сервера.так что,если вы не против эта серия будет без фоток.сори ещё раз.
    Серия 6.
    Весь следущий день лил дождь.Настроение у жителей замка было таким же пасмурным как и погода.Францесс по привычке рано встал.Приготовив кофе,он сел на стул и смотрел на дождь за окном.Он любил дождь, особенно он любил во время ливня находиться в сухом помещении, попивая при этом крепкий чай или кофе и читать при этом какую-нибудь интересную книгу. Хотя это было его любимым занятием в дождь, сейчас он довольствовался наблюдением из окна за озером. Лес везде где он мог увидеть, из недавно жёлтого-оранжевого превратился в серо-чёрный. Ветер лениво колыхал деревья обрывая оставшуюся на них листву и унося её куда-то в даль. Озеро несмотря на свою страшную историю всё равно казалось красивым.Францесс даже улыбнулся от этой мысли. Вода в озере была покрыта жёлто-оранжевой листвой, которую ветер неторопливо гнал к берегу.Профессор приподнялся из-за стола не выпуская из рук чашку с ещё горячим кофе. Он долго наблюдал за собственным отражением в зеркале: высокая фигура в синей пижаме, с чашкой в руках, лицо его было уставшее, сонное. Сонным он было из-за того, что ему выспаться в эту ночь не удалось, всю ночь ему снились странные, а парой ужасные сны, смысла в которых он найти не мог.
    -Доброе утро,Францесс.-сказала только что вошедшая Бриджит.
    Францесс посмотрел на женщину и ,увидев её кислое выражение лица,ни мало не удивился.Услышанная история прошлым вечером очень сильно повлияла на участников этой авантюры.Казалось ,уже никто не горит прежним желанием продолжать участие в шоу.
    -Вам удалось заснуть этой ночью?-спросила Бриджит,наливая кофе.Взглянув на профессора,она расмеялась-Наверно глупо задавать такой вопрос.
    -Вы совершенно правы.По-моему каждый из нас этой ночью страдал бессоницей.-грустно улыбнувшись,сказал мужчина.
    -Вот только Санши явно не особо растроилась.Кстати ночью она выходила из замка на улицу.Это было где-то в 2-30.
    -Зачем вы мне всё это говорите?
    -Просто...Вам не кажется всё это странным?
    -Что всё?
    -Вы гораздо умней,чем кажетесь.-хитро улыбнувшись ответила она.
    -Милая Бриджит,всё я понимаю.Но...-замолчал профессор-но к сожалению не нахожу всему этому логического объяснения.
    -Вас как учёного это пугает-заметила Бриджит.
    Францесс в недоумении уставился на неё.Вот уже несколько лет подряд никто не мог точно сказать,о чём он думает,размышляет и ,на худой конец,что его пугает.
    -Вы заметили,что в этом замке на втором этаже очень много комнат.Закрытых.Как вы думаете,что там скрывают от нас?
    -Что-то,что нам пока рано видеть.
    -Мда...
    -Сью исчезла!-закричал Джуд,влетев в столовую.
    -Как?
    -Я не...не знаю.Я зашёл в комнату разбудить её,но там никого не было.Нет даже вещей.
    -Через час все собираемся на заднем дворике замка.Надо её найти.Думаю,она ушла недалеко.-сказала Санши,которая всё это время стояла на пороге комнаты.
    -Почему ты думаешь,что она ушла по собственной воле?-спросил Францесс,уставая удивляться логике этой странной особы.
    -А ты вспомни её поведение вчера вечером.К тому же она взяла все свои вещи,не забыв захватить даже зубную щётку.У вас осталось 58 минут на сборы.-не оборачиваясь, Санши пошла на второй этаж.
    -Оххх...Кажется начинаются первые проблемы...-вздохнула Бриджит.
    Через некотрое время участники шоу собрались на улице.
    - Сколько нас? Ты, я, Францесс, Сью, Боб, Бриджит, Мелисса, Паркер .Восемь человек- посчитал Джуд.
    - Четыре группы по два человека.Если с одним что-то случится, то второй сможет добежать до замка и сообщить остальным.Если кто-то остался один, то пусть сразу же идёт в замок и дожидается остальных. Теперь решаем, кто с кем идёт.-строго сказала Санши голосом,не терпящем возразжений.
    - Я с Паркером. - Мелисса вцепилась в руку мужу.
    - А я с Хейли-быстро сказал Джуд, решив, что с ней ему будет не так жутко.
    - А можно я с Францессом?- поинтересовалась Бриджит.
    - Конечно можно, тогда я иду с Бобом.-произнесла Санши.
    Боб,услышав это,поёжился.Шли они в молчании .
    - Я не думаю, что ты болен.- этими словами Санши окончательно испугала Боба.
    - Ты о чем?
    - Ты думаешь, что у тебя рак, но это не так.
    - Откуда ты знаешь?-спросил он,чувствуя как мурашки пробежали по спине.
    - Мне известно очень много.
    Лес казался страшным и неприветливым: чёрные, сухие деревья, старые черные ели, сухие пни, солнца видно не было, не только из-за деревьев, на небе были огромные тучи.
    -Как ты думаешь со Сью всё в порядке?-спросила неуверенно Хейли,стараясь не отставать от Джуда.
    -Конечно!Всё будет в порядке!-слишком бодро ответил тот.Хейли заметила нотки истерики в его голосе.Она хотела продолжить беседу,но вдруг увидела что-то возле дерева.
    -Смотри!Там кто-то лежит-крикнула она и побежала туда.
    У Джуда появилось странное ощущение приближения неприятностей.Предчувстие не обмануло.
    -Это ...же Сью-срывающимся голосом сказала Хейли.
    -Вернее то,что от неё осталось.-мрачно сказал парень.
    Тело несчастной Сью было искромсано.Верхней части тела практически не было.Её некогда синие джинсы преобразовались в цвете. Теперь они были полностью пропитаны кровью, что делало их тёмно-красными. В многочисленных дырах виднелись резаные раны, сбоку свитер был распорот, как и половина всего тела.
    - Её всю искромсало-выдохнул Джуд,чувствуя, что содержимое желудка сейчас вырвется наружу.
    Хейли вырвало прямо на тело девушки.
    - Твою мать... Твою мать... - всё повторял парень, опершись одной рукой о дерево и стараясь не смотреть на труп.
    -Нет!Нет!-кричала Хейли,упав на колени.-Этого не может быть!Это неправильно!Кто мог сделать подобное!
    -Мы все умрём-тихо прошетала она,отняв своё заплаканое лицо от рук.Джуду было жутко на неё смотреть.
    -Нет,я этого не хочу..-сказав это,Хейли принялась пятиться назад.
    -Успокойся пожалуйста.Мне так же тяжело пережить это.Надо сообщить остальным.-срывающимся голосом сообщил Джуд,стараясь успокоить девушку.
    -Нет!Надо спасаться пока не позно-крикнула она и побежала назад.
    -Стой!Вот чёрт.-Джуду пришлось побежать за ней.
    Девушка бежала ,сломя голову,не разбирая дороги.Пару раз она спотыкалась о пни старых деревьев,ветки деревьев хлестали по лицу,но она всё бежала и бежала.
    -Нет,нет,нет...-бормотала она про себя.Через какое-то время она вышла из леса.Местность резко сменилась.Теперь всё было похоже на высокогорье.Выдохшись,Хейл и решила отдохнуть.Сев рядом с одиноким кустарником,она задремала.Сон был тревожным.Ей снилась Сью.Вот она подходит к Хейли.Лицо счастливое,сияет улыбкой.Но вдруг черты лица странным образом изменились. Солнце в очередной раз скрылось за дождевыми тучами. Запах, какой то странный запах появился в воздухе, то ли протухшей рыбы, то ли ещё чего-то несвежего.Сью протягивает к девушке руки,словно моля о чём-то.
    -Ты спасёшь нас?-спрашивает Сью.
    -От чего? - В голосе Хейли звучало непонимание и страх.
    -От...них.-прошептала Сью.
    Хейли посмотрела пристально на неё и попятилась.Глаза Сью были безжизненными,всё тело в ранах.Кровь,кровь была везде.Сью протянула руку к девушке и...сон прервался.Хейли всё никак не могла отойти от этого.О смерти подруги она старалась не думать.Обернувшись,она увидела дорогу.
    -Странно,раньше я её не заметила...-промелькнуло в голове у девушки,когда она ступила на дорогу.
    -Ты спасёшь нас ? - послышался голос из-за спины...
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  7. #7
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А вот и серия.
    Серия 7.
    От неожиданности Хейли застыла, она чувствовал как её руки начинают труситься.Её охватил страх. Хейли боялась того, что находилось за спиной. Она не видела, она боялась повернуться, она молчала, она ждала...
    - Ты не спасешь нас. - голос был разочарованным , - Ты не сможешь... теперь уже не сможешь.
    Просто обернуться! Обернуться, чтобы убедить себя, что это не бред уставшего человека. Но она не смогла. "Успокоиться. Успокоиться и быстро обернуться.", - повторяла она сама себе.
    - Они ещё тебе себя ни показали, - уверенно произнёс тонкий голос, - иначе ты бы уже была с нами.
    Не выдержав напряжения,страха,Хейли побежала вперёд по дороге.Затем земля оборвалась куда-то глубоко вниз черными и багровыми скалами.Девушка остановилась,растерянно оглядываясь.
    -Я всё ещё жду ответа!-требовательно кто-то произнёс сзади.
    Хейли обернулась и завизжала.Её сердце заколотилось с бешенной силой. Перед ней стояла Сью, которую она видела во сне, только теперь она выглядел как кусок мяса:одного глаза не было,вместо него зияла пустота,руки безжизненно телепались по сторонам,верхняя часть тела была почти полностью раскромсана,кое-где виднелись кости.Хейли попятилася, руки её уже не дрожали, а очень сильно трусились, в ушах она чувствовал пульс, который бешено колотился. Сью стояла и не шевелилась, с её одежды на землю капала алая кровь. Хейли сделала шаг назад и оступился, падая она попытался схватится за выступ скалы. Её левая рука соскользнула . Сознание покинуло её...

    "Тишина.Такая приятная тишина.Мне так удобно и тепло.Хотя одна нога уже затекла,но сил встать нет,да и не очень то и хочется вставать.Смутное предчувствие заставило открыть глаза.Голова немного побаливала.Прикоснувшись к виску,девушка поморщилась.На пальцах была кровь.Оглядевшись,Хейли испугалась.Местность была совсем ей незнакома.Потом в голове немного прояснилось.Она вспомнила всё,что произошло в последние несколько часов.Отчаяние и дикий страх снова нахлынули на неё.
    А потом она решила как следует всё обдумать и в конце пришла к выводу,что это ей всё привидилось,она просто устала и заблудилась."Надо найти остальных,надо найти Сью.Хотя она наверно уже дома"-в это девушка старалась верить.
    -Хейли!

    Голос,этот голос ей так знаком.Оглянувшись,Хейли чуть не упала.Перед ней стояла Сью.Живая и невредимая.

    -Сью!Это ты!-подбежав к девушке она обняла её и расплакалась-Если б ты знала,как ты нас напугала своим побегом.А потом ещё со мной что-то произошло...Представь я видела тебя мёртвой-Хейли нервно хихикнула,вспоминая те страшные сцены,-А где все остальные?А?Почему ты молчишь?
    -Хейли,я ведь действительно умерла...
    -Нет...этого не может быть.Чего ты добиваешься?Ты хочешь ,чтоб я совсем с ума сошла?-уже кричала девушка.
    -Хейли,у меня нет времени.Я пришла сказать тебе что-то очень важное.
    -О чём ты?
    Вдруг раздался страшный писк.Хейли упала на землю.Звук был ужасный.Девушка корчилась на земле от боли,из ушей потекла кровь.
    -Они уже здесь!-прокричала Сью.

    -Помоги мне,пожалуйста.Я не выдержу...этого звука.Помоги!-кричала Хейли,стиснув зубы от дикой боли.
    -Соберись с силами и выслушай меня!Предупреди остальных об опасности.Нельзя ворожить прошлое...Ты слышишь меня?Хейли!Запомни в том доме есть комната,в которой скрыта ...
    Щелчёк...И опять темнота

    -Хейли,Хейли!Очнись,умоляю...
    -Боже,надо что-то делать!Мы не можем просто так сидеть сложа руки и смотреть как она умирает...
    -Надо связаться с Джонатаном.Она в бессознательном состоянии находится уже около 4 часов.Это...наверно ненормально.
    -Джуд,она ударилась головой!Удивительно,что она вообще выжила.Неужели,ты думаешь,что упав с такой высоты,она должна была тут же встать ,отряхнуться и пойти как ни в чём не бывало?
    -Вот и я о том же!Надо подождать.Дать время ей оклематься.
    -Она уже оклемалась.Она пришла в себя и уже давно слышит нас!
    Тишина.Все замолкли.
    -Санши мы конечно благодарны тебе за то,что ты такая проницательная,но тебе не кажется,что ...
    -Ой,Бриджит!Посмотри на неё внимательно.Когда человек спит или просто находится в бессознании,зрачки под веками не двигаются.У неё они дёргаются.
    -Это от шока.Случись с тобой тоже самое,ты бы точно такой же была.
    -Джуд,я понимаю твою тревогу за Хейли...
    -Да нет ник...
    -...но со мной случались ситуации и похуже.И давайте рассуждать логически,мы же все здесь взрослые.Я могу доказать,что она уже пришла в себя.Я сейчас подниму ей веко.Если зрачков не будет,значит она спит.В другом случае...
    -Не надо мне ничего делать.Я пришла в себя!-громко произнесла Хейли,боясь того,что Санши собиралась проделать.

    Никто не ожидал подобного.Несколько минут все молчали.
    -Ну вот наконец всё и разрешилось.-вздохнул Францесс и обнял Хейли.Все словно очнувшись принялись крутиться вокруг девушки,беспокоясь за её состояние.
    -Я же говорила!-надменно произнесла Санши и вышла из комнаты,поняв ,что на данный момент она свои обязанности выполнила.
    -Хейли как ты себя чувствуешь?-ласково спросила Мелисса.
    -А где Сью?
    -Хейли я думаю об этом мы можем потом поговорить.Ты слишком плохо себя чувствуешь.-сказал Францесс.
    -Не настолько плохо,чтобы услышать то,что с ней произошло!-твёрдо произнесла Хейли,давая понять ,что от своего решения не откажется.
    Все в недоумении уставились на неё.Такой решительности они ещё не замечали в этой девушке.
    -Мы поговорим об этом за ужином.-так же твёрдо произнесла Бриджит,-Сечас ты выпьешь лекарство и будешь спать.И никаких возражений.
    Через некоторое время все вышли из спальни...
    -Вы заметили как она резко изменилась?!Даже черты лица стали несколько иными-задумчиво произнесла Мелисса.
    Все молчаливо кивнули,словно соглашаясь со сказаным.
    -Я не знаю стоит ли говорить правду о Сью.Хейли и так находится в плохом состоянии.-сказал Паркер.
    -Она должна знать правду!-резко ответил Боб.
    Участники в недоумении посмотрели на него. Всем была непонятна его вспышка гнева.
    -Не стоит скрывать от неё чего-то.Уж лучше сразу узнать всё самое страшное,чем мучиться в догадках.-продолжал Боб,нервно расхаживая по гостинной.

    -Не тебе это решать!-огрызнулся Джуд.
    -Но и не тебе!Ты также никто для неё.-кричал Боб,размахивая кулаками.
    -Ребята,успокойтесь.Вы своими криками толком ничего не решите,а только разбудите Хейли.-попыталась присмирить парней Бриджит.

    -Кстати в истории психологии и медицины известны подобные случаи.-промямлил Францесс.
    -Какие случаи?-удивлённо и непонимающе спросила Мелисса.
    -Ну когда от больного что-то утаивали,а потом резко рассказывали,думая,что период кризиса миновал.В результате пациент впадал в шок,от которого долгое время не мог оправиться-нетерпеливо пояснял профессор.
    -Я чё т не пойму,что ты предлагаешь?-спросил Джуд.
    -Боб прав,надо рассказать правду о смерти Сью.-высказался наконец Францесс.

    -Ну так рассказывайте!-послышался голос Хейли.
    Все в изумлении обернулись.Хейли стояла возле двери.
    -Ты что не спала?-поинтересовалась Мелисса.
    -Спала,-спокойно пояснила Санши,заходя в комнату и усаживаясь в кресло,-но вы так орали,что она естественно проснулась.Ну что же вы замолчали ?Давайте рассказывайте!Мне тоже будет интересно послушать.
    -Как ты можешь иронизировать по этому поводу?-презрительно скривилась Бриджит.
    Санши к всеобщему удивлению промолчала.
    -В общем то рассказывать особо нечего.-промямлил Паркер-Сью убил какой-то зверь,скорее всего это был медведь.
    -По-твоему медведи способны на такое?-спросил Боб.
    -У тебя что есть другие предположения?Ты ведь слышал ,что сказала полиция?Подобные случаи не впервые здесь происходят.-нервно ответил Джуд.
    -Меня удивляет не это.-выждав паузу,Хейли продолжила.-Почему она пошла не по дороге,а через лес.Она ведь боялась темноты.

    -Тогда следует задать другой вопрос.Почему она не дождалась утра и ушла ночью?-в свою очередь спросил Францесс.Ответом было молчание.Почему-то никто об этом не задумывался ранее...
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •