Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кто знает. помогите, как изменить район.

  1. #1
    Unregistered
    Гость

    Вопрос Кто знает. помогите, как изменить район.

    Может кто нибудь поможет, разобратся. Если можно изменить район. вокруг лотов (высотные здания, большой участок леса сделать или совместить два лота), подскажите. Существует ли какая нибудь программа для этого, или как это сделать?
    Заранее большое спасибо.

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Unregistered
    Простое изменение рисунка района, на котором стоят дома, и совмещение лотов - есть вещи очень сильно разные. Лоты объединить нельзя, это не к рисунку относится, а к структуре игры. А район можно менять запросто - какие проблемы? Берешь в файле UIGraphics\UIGraphics.far файл NScreen_unleashed.bmp, меняешь его, как надо, в каком-нибудь графическом редакторе и кладешь измененный в ту же папку снаружи far'а. Это если Анлишдный район. Если доанлишдный, то, наверное, нужно брать либо файл NScreen.bmp, либо NScreen_Loc.bmp... Точно не знаю, надо смотреть, как доанлишдный район выглядит - сто лет его не видела.

  3. #3
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Unregistered
    http://www.mixei.ru/threads/625057
    загляни в оригинальную архитектуру 16-17 там
    есть еще ссылки
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 15:48.

Похожие темы

  1. Неактивны кнопки сохранения, выхода в район...
    от AntonyaRum в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •