Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 470

Тема: От Tanita

  1. #1
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959

    От Tanita

    ID Tanitas8
    #Tanitas8 #mixei
    Содержание
    2014

    HOUSE IN SPANISH STYLE
    MINI-LOFT
    Modern design 1
    Summer in the country
    Modern design2
    Приют для бедных художников
    Mansion dynasty
    mini modern
    Дом для большой семьи
    Апельсин-модерн
    Modern in white
    Домашний очаг
    спортивный комплекс nocc
    modern design 3
    cocktail bar JAZZ nocc
    склад-стартовый дом
    Winter cherry
    Scientific Center (nocc библиотека)
    Sunrise Cottage
    Villa Pearl
    Sun valley
    Дворец для свадебных церемоний(музей)nocc
    MINI cottage на лоте 20x15
    ZEBRA(LOFT)
    Asian house

    Содержание
    2015
    CHALET
    Boston-loft
    БОХО-ШИК
    Облако из роз- шебби шик
    БУНГАЛО Ethnic
    КЛЕТКА (индустриальный стиль)
    Бутики и кофейня Starbucks
    Домик студия на участке 20х15
    Особняк24
    9786 Oasis Springs
    SWEET BAKERY
    Dark soul
    Eclecticism
    modern-NOCC
    Victoria NO CC
    Eco House
    Деревянный домик
    Night club (no CC)
    Маяк (no CC).
    Новый Год в шале.
    Beach Cottage
    Boho house
    Домик в цветах
    Willow Creek Loft
    African Design
    Manor house Antoinette


    Содержание
    2016
    SPA-center no CC
    Desert Flower
    Modern House
    Small mansion NoCC
    Кафе "Южная площадь"
    Маленький особняк
    Boho Gypsy
    Таверна "Пьяный мельник"
    Ранчо
    Опасная зона - Убежище
    Danger Zone - bar
    Restaurant NOCC
    Restaurant "Red Dragon"
    Villa ALICE (NoCC)
    Villa ALICE
    Бутики на "Южной площади"
    Family estate
    Japanese modern house
    Provence
    Project "Supermodel"
    Family estate NoCC
    mansion nocc (строительство)
    Shades of blue-NoCC
    Gloomy house NoCC
    Ghost house
    Станция-cafe NOCC
    Ресторан РАНЧО
    Мельница
    МУЗЕЙ (NoCC)
    маленький домик(NOCC)
    Boho NoCC
    Karaoke bar "canned fish"NoCC
    Black- White
    Asian modern noCC
    Central Park noCC
    Penthouse 40x30
    Содержание
    2017
    Дом Калпеппер кв19
    Restaurant "Лестница в небо "NoCC
    Fitness Center-2 NoCC
    Африка modern (строительство, без контента)
    Africa modern house
    Cinema nocc (café)
    Cocktail Bar "Карибы"
    модульный дом ретро
    Минималистский мобильный дом
    Красочная мексиканская гасиенда
    Scandinavian house
    Eco house
    Мексиканские кафе и ресторан мексиканской кухни. Два лота
    Mexican Cafe NOCC
    Стартовый дом для двоих(Boho)
    Santorini Cafe
    Santorini NoCC park
    Семейный дом
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 07:45.


  2. #181
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Tanitas8 Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла показывать здесь всю работу
    Тогда найдите смысл показывать свою работу в вашем блоке или в другом месте) Клуб великолепен.Обязательно поставлю в Виденбург.Спросом ваши работы пользуются большим.Но михей он любит работы без допов. Такая проблема была у Далилы она не могла и не может строить без допов.Она ушла.Надеюсь вы не сделаете тоже самое.Просто здесь очень много людей которые не доверяют дополнительному коннекту.Вот сегоднишний ваш клуб будет пользоваться большим спросом, поверьте) А вы мастер! И вы знайте это и сегодня вы еще раз это доказали!)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #182
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,244
    Спасибо
    я - 13,806; мне - 22,397
    А мне хочется сказать огромное спасибо за маяк, он великолепен, и главное теперь есть где его поставить! Ну и да, то что он без контента - это вообще чудо! Большое спасибо за работу! Клуб тоже великолепен, обязательно поставлю в своем городке.

    И еще такая просьба. Работы в тумблере появляются раньше, чем на михее, и я пощу их в Новинки раньше, чем вы выкладываете в теме. Может быть стоит делать наоборот, выкладывать сначала на форуме?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #183
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    fatalist,
    gor2104va,
    Akulina,
    Девчонки мои дорогие) я не ожидала комментариев! я и написала то,что написала, ради одного - понимать нужны мои работы или нет именно на этом форуме. Мне ваши (сказать спасибо) и все!! Тогда я вижу что работа понравилась,есть смысл и дальше для кого то тут выкладывать! А когда я вижу ,что работа за работой проходит без всего, как в пустоту, тем более что вроде без допов ,то и задумываешься...а надо ли кому то на этом форуме, то что я делаю?
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    .Надеюсь вы не сделаете тоже самое.
    наверно бы сделала, вслед за Леной и Лорой, но я так давно тут,что считаю mixei своим домом).
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    выкладывать сначала на форуме
    не всегда удается это делать сразу, на тумблер скрины не заливаешь,а сразу выкладываешь с компьютера (и размер у меня там большой скриншотов), именно заливка скринов отнимает много времени, а у меня времени катастрофически не хватает последнее время) так что извините) я буду стараться хотя бы не затягивать с показом( хотя ,опять же..не от меня это зависит)
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    маяк, он очень настоящий,
    вот спасибо за такие слова!! возни было очень много именно с тем, чтобы маяк выглядел настоящим))
    Еще раз спасибо за ваши отзывы.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #184
    Новый участник
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 48; мне - 7
    Вы знаете, я не просто качаю Ваши работы! Я потом могу сидеть по часу в домике, и разглядывать каждую мелочь: как она "на месте"! И огромное Вам спасибо именно за дополнительные материалы - используя только игровые инструменты, можно создать схему, а вот Вы создаёте атмосферу! Так и кажется, что хозяйка отложила вязание и пошла посмотреть что с огородом, или девчонка наделала селфи и возле бассейна ждёт лайков, или же королева готовится к помпезному балу.... Поддерживайте Ваш стиль - он не повторим!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #185
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Танита, дорогая, я не совсем поняла из-за чего весь сыр-бор, но в том, что ты потрясающий архитектор по-моему никто никогда не сомневался. У тебя очень много работ, вызывающих трепет и восхищение! А комментарии... ну, на форуме это дело такое, взаимное. Как пиарщик могу сказать, что люди любят, когда к ним обращаются, спрашивают их мнение. А кому-то важно чувствовать, что ты не просто выкладываешь свою работу, а "разговариваешь" с ним и строишь для него. Тогда ты получишь обратную связь, если она тебе необходима именно на этой площадке

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #186
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Tanitas8, присоединяюсь к вышесказанному. Да и вообще мне всегда очень нравится рассматривать твои архитектурные изыски.
    Но да, больше всего я ценю твои работы без допов.

    И маяк и клуб получились потрясающими! Очень подходят к новому городку.

  13. #187
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,244
    Спасибо
    я - 13,806; мне - 22,397
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    А комментарии... ну, на форуме это дело такое, взаимное. Как пиарщик могу сказать, что люди любят, когда к ним обращаются, спрашивают их мнение. А кому-то важно чувствовать, что ты не просто выкладываешь свою работу, а "разговариваешь" с ним и строишь для него. Тогда ты получишь обратную связь, если она тебе необходима именно на этой площадке
    Как-то это наверно неправильно. Если человек зашел в тему и ему понравилась работа, то неужели обязательно требуется обратный визит, чтобы просто всего лишь-навсего высказать свое мнение, написать пусть пять слов. Я вообще редко пишу комментарии из-за банальной нехватки времени, но уже если писать, то наверно стоит это делать бескорыстно. Иначе получится что "кукушка хвалит петуха".
    Ну и к слову, Танита как раз тот человек, который строит по заказу и много. Помнится, половина симс 3 ролевой в ее домиках жила - было такое. Пока мы только разбирались что к чему и как вообще строить - человек уже творил ))
    Извиняюсь, что влезла в разговор. Просто как-то кольнуло я знаю, конечно, что принцип "ты мне, я - тебе" существует и на нашем форуме, но мне он всегда казался омерзительным.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #188
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Женя, ты меня вообще неверно поняла. Я лишь говорила о том, что нужно общаться с людьми - только и всего.

  15. #189
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Dolkin,
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    из-за чего весь сыр-бор
    нет никакого "сыра бора".

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Но да, больше всего я ценю твои работы без допов
    с удовольствием бы делала именно без допов. это быстрей, и намного быстрей!!! но качают намного больше с допами. без допов в среднем 2-2,5тыс. раз закачено (я имею ввиду mediafire) разница с допами в 5-6 тысяч получается в среднем(((. свою галерею не считаю, там совсем мало качают. может где еще надо выкладывать, что бы увеличить закачки в галерее? но я не знаю где. вот и получается, что все же выгодней строить с допами))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    я знаю, конечно, что принцип "ты мне, я - тебе" существует и на нашем форуме, но мне он всегда казался омерзительным.
    ))) я именно это и имела ввиду))) спасибо, что поняла меня))

    ElenaLeo, Моей благодарности нет предела !!! спасибо огромное за ваши слова!! теперь я знаю кому я здесь показываю работы!)

    А вообще, вы извините меня все за мой тот комментарий. наверно боюсь ,что возраст поджимает сколько я еще буду строить одному Богу известно, вот и немного обидно стало,что работы проходят впустую.


    Modern House




    residential lot
    Lot Size: 30x30
    Bedrooms: 3
    Bathrooms: 5
    Огромное спасибо креаторам
    [Severinka],Pilar , kardofe, Jomsims, NynaeveDesign, wondymoon, Pralinesims , ung999, msteaqueen, SIMcredible!, pqsim4, Asyli, , Simchanka, melly, [ANBS], [HS] , omorfi-mera, veranka, threesmallhearts, budgie, leo-sims, Helen, daer0n, k-omu, JenniSims, JustMoose, mkstudio684, spacesims, mio, ugly.breath, TheNumbersWoman, aleloresims, Angela, natatanec, seuseusims, Mutske, cool-panther, simfection, VonNdaSun, maruska-geo ,ShinoKCRS4, sims4me, fran89, BuffSumm, sims-4-cc, Mabra,dinha-gamer
    Читать дальше...




































    скачать

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #190
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Desert Flower







    Цветок Пустыни
    residential lot
    Lot Size: 40x30
    Bedrooms: 6
    Bathrooms: 4
    огромная благодарность креаторам
    Pralinesims, Ladesire, leo-sims, mango, mio, msteaqueen, Pilar, Severinka,SIMcredible!, ung999, budgie,
    Femme-Jean ,Lulu265, Reivan13, Kresten 22, kardofe, evi, daer0n, Satureja, saudade,bienchen83,
    kyta1702, furiouslydecaffinated, [ANBS], dinha-gamer, JenniSims ,[Veranka] ,FD83,LindseyxSims ,
    linacherie, Raizon, simsfanscreations, kk404, imadako, littlecrakers, Angela, Helen, sweetmint,
    pqsim4, plasticbox, [dreamteamsims], AdonisPluto, srslysims, aleloresims, ShinoKCRS4,
    naturalsims4, sims-4-cc, abormotova2, Ineliz, mara45123,matomibotaki, HistoricalSimsLife ,Neferu
    Читать дальше...









































    скачать

  18. Сказали спасибо 7 раз(а):


  19. #191
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    SPA-center no CC


    общественный участок
    Lot Size: 40x30
    Читать дальше...








































    скачать


  20. #192
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Таня это красота! Особенно понравился спа -салон он прекрасно там встал.Ну а насчет восточной темы -ну там нужно было снимать 1000 и одну ночь Шахарезады ну больше в голову ничего не приходит.Люблю современные дома просто обожаю.Особенно обожаю когда их делаешь ты.Ну вообщем получилось галопом по европам) но правда здесь одна: в симс 4 ты творишь что -то не возможное! Продолжай в том же духе.У тебя все получается на 100 балов)

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #193
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    gor2104va, Спа центр - заготовка (само строение) был построен в самом начале выхода игры. Так и пролежал в моей библиотеке ... там у меня очень много заготовок)) и вот дождался своего выхода. А строила спа для своей игры. Насчет арабского дома - это попытка , во-первых просили, а во-вторых самой захотелось поэкспериментировать ,и построить само здание без специальных допов по этой теме.
    Спасибо огромное за отзыв!

  23. #194
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,244
    Спасибо
    я - 13,806; мне - 22,397
    Восточный дворец действительно что-то потрясающее по своей атмосферности! И СПА очень понравился - стильно и элегантно, и очень удобно, что все вместе - и фитнес-залы, и бассейн, и всякие спа-процедуры и массажи. Спасибо большое за работы!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #195
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Akulina, спасибо тебе что написала отзыв.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    и очень удобно, что все вместе - и фитнес-залы, и бассейн, и всякие спа-процедуры и массажи.
    для себя строила))) люблю чтобы все было под рукой)

Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Пупсы" от Tanita
    от Tanitas8 в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:04
  2. Зарисовки от Tanita
    от Tanitas8 в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 17.02.2018, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •