Страница 7 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 549

Тема: Симс 3 - мир Леликs

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Симс 3 - мир Леликs



    Читать дальше...
    Вот и я, наконец, решила создать свой мир. Он родился совсем недавно и потребует довольно длинного предисловия Прошу меня за это простить, но иначе просто не могу.
    Где-то год назад замечательный симс-архитектор Tanitas8 выложила здесь, на Михее, очередную свою работу - Родовой замок. Он меня так впечатлил, что я непременно хотела когда-нибудь в нем поиграть, создав основателя, которому этот замок достанется в наследство (о чем тогда же отписалась у Tanitas8 в теме).
    Но на тот момент у меня уже была любимая династия, о жизни которой я рассказывала и продолжаю рассказывать на другом форуме. Но мечта никуда не делась, со временем тяга ее осуществить лишь усилилась и, видимо, пришло для этого время, потому что зуд стал нестерпимым
    Так и родился этот мир, глухое местечко в графстве Девоншир. За возможность его создания хочу поблагодарить:
    Тинки (в основу лег ее город Magic Town) и всех, принимавших участие в его строительстве.
    Я установила в город несколько дополнительных зданий:
    От Tanitas8 непосредственно сам замок, который стал называться Уоррингтон-холл, Мельницу, Радости деревенской жизни и Дом с историей.
    От ihelen Театр "Полнолуние" и Бар "У русалки".
    Читать дальше...
    Не знаю, что произошло с Шедеврой, меня как раз не было на форуме, но я использовала в городе и парочку ее творений, скаченных раньше - Церковь св.Марии и пожарное депо.

    Город пришлось заселить с нуля, часть симов создавала сама, троих скачала с TSR, но самые красивые - опять же с Михея, это симы Denver .
    Некоторые из них сменили имя, обросли семьями, но не перестали от этого украшать мой мир

    Если вдруг забыла упомянуть что-то или кого-то, это не со зла, прошу прощения и ткните меня при случае носом, чтобы я исправилась. Просто работа по обустройству-заселению города была большая, не обошлось без глюков (симы без них - не симы ), так что могла и упустить.


    Читать дальше...
    Едва мы с Робертом и его скелетами успели тут обосноваться, как ihelen заразила меня новой идеей, создав домик Синьор Робинзон. Пока не знаю, получит ли развитие этот мир, но сим под него создан и заселен на Остров Жасмин от Тинки.




    Содержание:
    Читать дальше...
    "Скелеты семьи Уоррингтон"
    Пролог
    Глава 1
    Глава 2
    Глава 3
    Глава 4 ч.1, ч.2, ч.3
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8
    Глава 9
    Глава 10
    Глава 11
    Глава 12
    Глава 13

    "Бизнесмен на необитаемом острове"
    Предыстория
    Эпизод 1, Эпизод 2

    История семьи Алонсо
    Поколение первое, Алисия Введение, 1.1., 1.2., 1.3., 1.4., 1.5., 1.6., 1.7., 1.8., 1.9.1., 1.9.2., 1.9.3, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 1.14, 1.15, 1.16, 1.17, 1.18, 1.19, 1.20, 1.21, 1.22, 1.23, 1.24.
    Поколение второе, Лусия 2.1, 2.2, 2.3.1, 2.3.2, 2.3.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9.1, 2.9.2, 2.9.3, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13.1, 2.13.2, 2.14, 2.15, 2.16, 2.17, 2.18, 2.19.1, 2.19.2, 2.19.3, 2.20, 2.21, 2.22, 2.23, 2.24, 2.25, 2.26, 2.27.1, 2.27.2, 2.28.1,2, 2.29.1, 2.29.2, 2.29.3, 2.30, 2.31, 2.32.1, 2.32.2, 2.32.3, 2.33.
    Поколение третье, Долорес 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5.1, 3.5.2, 3.5.3, 3.5.4, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9.1, 3.9.2, 3.9.3, 3.9.4, 3.10, 3.11, 3.12, 3.13, 3.14, 3.15, 3.16, 3.17, 3.18, 3.19, 3.20, 3.21, 3.22, 3.23, 3.24, 3.25, 3.26, 3.27, 3.28, 3.29, 3.30, 3.31, 3.32, 3.33, 3.34, 3.35,
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:30.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #91
    Meredy
    Гость
    А будет ли продолжение Бизнесмена на острове? Очень интересное начало, да и челлендж классный.

  4. #92
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Meredy, да, будет. Только повторюсь - это не челлендж, а просто игра, но я пока мало наиграла, а интересных событий и того меньше

  5. #93
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Глава 8. Маленькое ночное приключение.

    Удивительно, как быстро бежит время! Когда Роберт выскочил из негостеприимного магазина на улицу, оказалось, что на город уже опустились сумерки, и над Ратушей повисла неимоверных размеров половинка луны.



    Читать дальше...
    Пора было возвращаться домой, темнота укрывала город с неимоверной скоростью.
    Роберт вновь оседлал велосипед и помчался так быстро, как только мог. Вдруг сбоку возник какой-то неясный силуэт и заскакал рядом, смешно взбрыкивая тонкими ножками.
    Он неожиданности парень едва не навернулся с велика - ему, сугубо городскому жителю, никогда не доводилось вот так запросто видеть оленей.



    Олешек какое-то время бежал чуть впереди, потом так же внезапно, как появился, свернул с дороги и растворился в ночи. Роберт продолжил путь в одиночестве. Вот уже показался силуэт ветряной мельницы, еще немного, и дорога свернет на мост через реку, после чего надо будет еще раз повернуть, но уже направо.
    Однако, переехав мост, Роб, словно подталкиваемый неведомой силой, направился не к замку, а в деревушку Блекхилл, расположенную прямо за развилкой.



    Он ехал по мощеной булыжником улице вдоль ряда мрачных невысоких домов. У одного из них он притормозил, привлеченный светом в окнах и вывеской "Бар". Урчание в желудке отреагировало на освещенное фонарем меню, где кроме алкогольных напитков упоминались различные закуски, и Роберт вспомнил, что сегодня толком не ел и уже давно пора поужинать.



    Зайти, не зайти? - колебался юноша некоторое время, потом потянул дверь на себя. Не съедят же его здесь, в конце концов.
    В зале было сумрачно и пусто - ни официантов, ни посетителей, и никаких намеков на те блюда, что упоминались в меню на улице.
    "Однако тут прям бурное веселье царит", - подумал Роберт с несвойственным ему обычно сарказмом.



    Он прислушался - не раздастся ли где шум голосов или звуки музыки, но тут открылась входная дверь и вошел пожилой прилично одетый мужчина, бормотавший себе под нос:
    - Этот старый пьяница Джош наверняка здесь, как всегда.



    "Джентльмен", как мысленно Роб окрестил незнакомца, прошел мимо, не обратив на него ни малейшего внимания. Дойдя до противоположного конца помещения, он стал медленно исчезать, как бы проваливаясь под пол.
    "Там, наверное, лестнице в подвал", - догадался юноша. Лишь теперь он заметил, что из угла идет небольшое свечение, отличное от освещения остальной комнаты. Роб последовал за незнакомцем, явным завсегдатаем заведения, в надежде, наконец, найти место, где продают еду.
    Похоже, старикан отыскал своего приятеля, потому что, спустившись вслед, Роберт увидел его беседующим с другим мужчиной в годах. А рядом с ними крутилась молоденькая рыжеволосая девушка в купальнике. "Джентльмен" недовольно скривился и отодвинулся, а девица тут же завладела вниманием второго старичка.



    Это повергло застенчивого мальчика в шок. Что, если под обыденной вывеской скрывается бордель? Сейчас как повыскакивают другие полуголые девицы, набросятся и что ему тогда делать? Роб с опаской огляделся по сторонам, но кроме джакузи за ширмой в дальнем углу, ничего подозрительного не заметил.



    Однако и этот предмет обстановки как-то не вписывался в понятие "бар", и Роберт поспешил ретироваться из подозрительного заведения, пока его не заметили.
    Ехать дальше по деревенской улице в поисках новых приключений он расхотел - хватило их уже на сегодняшний день. Юноша вдруг почувствовал страшную усталость, глаза просто слипались, даже о голоде позабылось. Он повернул назад, и едва шевеля ногами, покатил домой.
    Бросив велосипед во дворе замка, Роб с трудом поднялся в спальню, упал на кровать и уснул сном младенца, не вспомнив, что забыл запереть входную дверь. Он ничего не слышал, а, поскольку совсем не знал, что и в каких количествах имеется в доме, то так и не догадался, что этой ночью здесь побывал вор. Впрочем, тот не поднимался на второй этаж, пошарил внизу и утащил несколько не сильно ценных безделушек.



    Утром, выспавшийся и отдохнувший, Роберт подоил коров, накормил кур, собрал свежие яйца, а потом сходил в теплицу проверить, не поспело ли что-нибудь из овощей и фруктов на завтрак.



    Пара помидор, перец, зеленый лук - отличное дополнение к омлету. Роб часто видел, как это блюдо готовила его мать и был уверен, что это совсем просто. Однако месиво, которое у него получилось, и близко не напоминало вкуснейшую стряпню миссис Уоррингтон. Но продукты были свежайшими, омлет - горячим, и оголодавший желудок молодого человека принял еду с воодушевлением. Вкусовым рецепторам пришлось умолкнуть.
    Еда привела Роберта в благодушное настроение, захотелось лениво посидеть в кресле, читая газету и попивая кофе, и он вышел за ворота к почтовому ящику. В нем кроме газеты оказался счет. Тот самый, которым стращал его поверенный, тот самый, что кошмаром висел над головой молодого человека в университете и который, казалось, не придет еще несколько недель.
    Роб надорвал бумажку и заглянул внутрь. Глаза его расширились, а челюсть отпала. Какие бы кошмарные цифры не рисовал ему Кларидж, юный наследник никак не ожидал, что замок может обходиться настолько дорого. А ведь в нем не было даже слуг, если не считать домоправительницу, которая получала деньгами лишь мизерную часть платы за свои услуги (остальное она добирала продуктами - сыром, молоком, овощами с огорода). Но делать нечего, пришлось выписывать чек.
    Сколько же аппендиксов надо иметь, чтобы каждый месяц выплачивать такие суммы? И где их брать? - почесал в затылке нищий лорд.



    Настроение испортилось, и узнавать местные новости резко расхотелось, но Роберт все равно устроился в кресле с газетой, в надежде найти там приемлемые предложения о работе. Вместо этого ему в глаза бросился крупный заголовок: "Скандал в церковных кругах!"
    Далее шло шрифтом помельче: "Местный священник Патрик Эпстон сделал предложение одной из монахинь монастыря св.Женевьевы и, кажется, она согласилась. И мать настоятельница, и оба главных действующих лица отказываются давать по этому поводу какие-либо комментарии. Правда это или ложь? И как отреагируют на такие известия церковные власти?"



    - Прям настоящий роман позапрошлого века, - пробормотал Роберт, переворачивая страницу. - Маленький городишко, бурные страсти... - и вдруг застыл, кое-что вспомнив.
    Дневник сэра Джорджа! Там ведь тоже был намек на какой-то скандал! Как он мог забыть! Роб отбросил газету, вскочил и побежал к лестнице, ведущей на второй этаж, где была библиотека. Только бы дневник никуда не пропал!

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #94
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Столько событий за один вечер. Бедный мальчик, его представления о провинциальных городах могут дать глубокую трещину
    Очень красивая фотка, где он едет по лунной улице.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #95
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Мир просто замечательный! Ты так увлекательно описываешь игру - прямо роман, а не симсы. Очень интересно читать
    Робби - зая, так и охота обнять и в щечку чмокнуть
    Только как он с такими махровыми комплексами жениться-то будет?! Нужен ему психоаналитик... посимпатичней...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #96
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Бедный мальчик, его представления о провинциальных городах могут дать глубокую трещину
    Главное, чтобы у него крыша не поехала от этого тихого города, не привык он к такому. Да и сама я всего этого не ждала
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Очень красивая фотка, где он едет по лунной улице.
    Спасибо

    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Мир просто замечательный! Ты так увлекательно описываешь игру - прямо роман, а не симсы. Очень интересно читать
    Спасибище! Я так для себя это и называю - сим-игра с элементами романа Но все эти элементы навеяны самой игрой, все началось с момента создания жителей для города, черты характера и жизненные цели навеяли кое-какие мысли, одна из них вылилась в историю Виктории Марлоу
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Робби - зая, так и охота обнять и в щечку чмокнуть
    Только как он с такими махровыми комплексами жениться-то будет?! Нужен ему психоаналитик... посимпатичней...
    Мне так приятно, что Роберт вызывает симпатию И, конечно, хочется, чтобы род на нем не прервался, но как заставить его хотя бы взглянуть на девушку? Это проблема Но на то и демиург, чтобы героев подталкивать в нужном направлении, авось и удастся свернуть его с научной стези в направлении создания семьи

  12. #97
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    авось и удастся свернуть его с научной стези в направлении создания семьи
    Может у фельдфебеля дочка молодая есть, кровь с молоком? Придет как-нибудь вместо мамки молодого барина поглядеть, с вечерней дойкой там помочь... Куда он, голубчик, денется

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #98
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Нет уж. Пусть мальчик сначала образование получит! А то дочкам фельдфебелей обычно сразу детей выводок подавай
    И вообще, ему нужно что-то более романтичное. чем кувыркание в стоге сена
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #99
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Коко Раймонд, отличная идея!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Нет уж. Пусть мальчик сначала образование получит! А то дочкам фельдфебелей обычно сразу детей выводок подавай
    И вообще, ему нужно что-то более романтичное. чем кувыркание в стоге сена
    У меня продолжительность жизни стандартная стоит. Если он не будет делать все одновременно, то состарится прежде, чем осмелится на кого-нибудь взглянуть. И я очень рассчитываю на романтическую историю , зря что ли столько разных красоток в городе поселила?

  16. #100
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    А то дочкам фельдфебелей обычно сразу детей выводок подавай
    А одно другому не мешает, пускай себе водится. Старшенький у нее будет Робби, а остальные мал мала меньше Мамка в помощницах - справятся Сэр Уоррингтон, тем временем будет заниматься наукой

    И я очень рассчитываю на романтическую историю , зря что ли столько разных красоток в городе поселила?
    С красотками оно того... все сложно... Они девушки капризные, любят, чтобы мужчина принимал решения, защищал, на руках носил. Придется Робби поднапрячься

  17. #101
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Глава 9. Странный дом.

    Роберт взлетел по лестнице и забежал в библиотеку. Он помнил, что сунул тетрадь в один из ящиков письменного стола, но успел забыть, в какой именно. К счастью, их было всего два, по одному с каждой стороны, так что много времени на поиски не понадобилось.
    В правом были свалены ручки, карандаши, маркеры и прочая мелочь, едва ли дневник мог быть здесь, но на всякий случай Роб покопался в содержимом. Потом перешел к левому ящику, где лежали чистые конверты и листы писчей бумаги. Среди них и отыскалась заветная тетрадка. Роберт открыл ее не без трепета, еще раз пробежал глазами вступление, а потом, наконец, приступил к чтению рукописи, оставленной его покойным родичем.

    Из дневника сэра Джорджа:

    «24 августа 199..г.
    Эти записки нельзя с полным правом называть дневником, ведь пишу их я не день в день, а гораздо позже. Это, скорее, воспоминания или даже исповедь. Но эту дату я помню прекрасно, словно делаю запись вечером того самого дня, ведь именно тогда я впервые увидел Милену. Ее лицо и сейчас стоит передо мной, милое, нежное, с россыпью очаровательных веснушек и вздернутым носиком - как будто не было последующего кошмара и трех лет безумного одиночества.



    Читать дальше...
    Мы никогда не были близкими друзьями со Стивеном Миддлстоуном. Во-первых, я был на 10 лет старше, а, во-вторых, и он, и я в молодости редко подолгу засиживались в своих поместьях, предпочитая Эксетер, Лондон или вообще заграницу. Но, будучи ближайшими соседями и оказываясь одновременно в Литтлберри, мы непременно проводили время вместе. Так что я не удивился, получив от него приглашение на свадьбу, которая должна была состояться в Миддлстоуне в конце августа.

    Стояла та приятная погода, какая бывает лишь в конце лета - уже нет изнуряющего зноя, но еще достаточно тепло и не зачастили мерзкие осенние дожди. Деревья в большинстве своем еще оставались зелеными, но это однообразие уже тут и там нарушалось вкраплениями желтого цвета.



    Я приехал в Уоррингтон-холл накануне, и после удушливого загазованного Лондона это место показалось мне земным раем, так что я вышел прогуляться. Лошадей мы давно не держали - дорого, да и смысл, если я бывал здесь лишь 2-3 раза в год по неделе? Так что идти пришлось пешком. Они же все трое были верхом - Стивен и две молодые девушки, на первый взгляд казавшиеся одинаковыми. Но только на первый взгляд. Их редко путали, хотя черты лица, фигура и цвет волос были один в один. Близняшки были абсолютно разными по характеру, и это сказывалось на манере поведения, что различало их куда больше, чем прически и платья.



    - Привет, Джордж! Рад, что ты приехал! - приветствовал меня Миддлстоун. - Разреши тебе представить - моя невеста Эмма Эстервуд и ее сестра Милена.
    Я кивнул сначала первой, потом второй. И уже больше не мог отвести взгляда от Милли. Она терпеть не могла, когда ее имя так сокращали, а мне это нравилось. И нравилось дразнить ее, от этого ее дерзкие зеленые глаза загорались еще сильней, и она становилась просто неотразимой».



    «Неужели это всего лишь романтическая история? – с легким разочарованием подумал Роберт, дочитав до этого места. – Да нет, не может этого быть, с чего бы сэр Джордж стал стыдиться своей любви? Тем более, они ведь поженились с Миленой. Нет, тут что-то другое… Может быть, это связано с ее сестрой-близнецом? В фильмах часто бывают всякие такие делишки из-за похожести».
    Он собрался продолжить чтение, но зазвонил телефон.
    - Алло!
    - Добрый день, мистер Уоррингтон! Это Кларидж. У вас все в порядке?
    - Да, сэр, вроде все неплохо.
    - Успели уже познакомиться с соседями?
    - Ээ… пока нет.
    - Ну что же вы, так нельзя, - мягко пожурил его поверенный. – Ради приличия вам стоит первому нанести визит Миддлстоунам, ни к чему быть таким букой. Опять же там есть молодая особа вашего возраста, она сможет познакомить вас со своими друзьями, и вам легче будет войти в круг сверстников.
    - Нууу… наверное, - неопределенно промычал Роберт.
    У него никогда не было друзей, и он понятия не имел, как их заводят и для чего это нужно. Его верными приятелями всегда были книги, готовые в любой момент подарить ему несколько приятных часов в своей компании, и ничего не требовавшие взамен.
    - Обязательно поезжайте к ним, да вот хоть прямо сегодня. Поедете?
    Роб хотел отговориться какими-нибудь вымышленными делами, но передумал. Рано или поздно все равно придется знакомиться, а ведь Кларидж говорил, что дочь Миддлстоуна как две капли воды похожа на свою мать и тетку. После прочтения сцены знакомства Роберту неодолимо захотелось узнать, как выглядела женщина, с первого взгляда влюбившая в себя сэра Джорджа - ни ее портретов, ни фотографий в доме почему-то не имелось. Да и время года было тоже самое – конец августа, разве не удивительное совпадение? И он, закончив разговор с Клариджем, отправился в Миддлстоун.

    Поскольку время для визитов еще не наступило, а ехать в гости на велосипеде было несолидно, Роберт решил идти пешком. Направление домоправительница ему указала, пока доберется, как раз прилично будет постучаться к соседям.
    Роб шел не спеша – торопиться ему было некуда, да и не особенно хотелось, запал
    увидеть юную мисс Миддлстоун пропал, и парень даже надеялся, что идет зря и хозяев не окажется дома.
    «Вы не перепутаете, - сказала ему домоправительница, - в тех местах только один большой дом».
    И впрямь, Роберт еще издалека заприметил верхушку особняка, видневшуюся среди деревьев. Дом был старинный, немного замшелый, и стоял на пригорке, окруженный запущенным садом. К нему вело несколько обрывающихся лесенок, которые близорукому Роберту показались мраморными.



    Он подошел к первому участку лестницы, слева от которого располагался неработающий фонтан и небольшой искусственный прудик, явно недавно почищенный - никакой тебе ряски, опавших листьев или жирных лягушек, важно восседающих среди кувшинок. Этих самых кувшинок, и тех не было, отчего прудик выглядел одиноким и несчастным.



    Изучив пейзаж (что помогло еще немного потянуть время), Роберт начал подниматься по ступенькам. Ему оставалось преодолеть последний пролет, когда хлопнула входная дверь и из нее вышла девушка в летящем розовом платье, напомнившем юноше индийское сари.



    Загадочно улыбаясь, незнакомка прошла мимо паренька. Поднявшись на самый верх, Роберт оглянулся - женщина в красивом платье процокала каблучками по всем ступенькам и направилась к воротам, ведущим за пределы усадьбы, тем самым, в которые он недавно вошел. Сверху Роберт заметил стоянку, забитую машинами, которую с дороги было не видно, поскольку ее скрывали густо разросшиеся кусты.
    Сложив два и два, юноша пришел к неутешительному выводу - у Миддлстоунов сегодня вечеринка. Пара незнакомых людей, с которыми надо пообщаться - это неприятно, но терпимо, а вот толпа, да еще развеселая - это для стеснительного Роберта казалось сущей катастрофой. Но разворачиваться и уходить было глупо, так что ему не оставалось ничего другого, как позвонить в дверь.
    Довольно долго никто не открывал, пришлось еще пару раз нажать на кнопку. Наконец с той стороны послышались шаги и дверь отворилась. Обрадованный, Роберт кинулся, чтобы представиться прислуге и попросить провести его к хозяевам, но увидев, как одет человек, открывший ему, сначала покраснел, потом побледнел, потом снова залился краской, а в итоге отвернулся и отскочил в сторону.



    Каким бы наивным и неискушенным молодой человек ни был, фильмы он смотрел, в том числе и взрослые. И в первое мгновение ему показалось, что выходившая девушка одета, как любительница садо-мазо, только плетки в руках не хватало. Впрочем, с перепугу он ее мог и не заметить.
    Девушка смерила Роберта высокомерным взглядом и пошла к лестнице, ведущей вниз, как и первая. Входную дверь при этом она захлопнула, оставив посетителя на улице.
    Роб немного потоптался и вновь протянул руку к звонку, но не успел нажать - дверь распахнулась, выпуская очередную женщину - сурового вида немолодую монахиню с плотно сжатыми тонкими губами и скорбным выражением лица.



    Если бы не две предыдущие особы, парень решил бы, что в доме кто-то умер. Теперь же следовало придумать другую версию.
    "Маскарад?" - и он в очередной раз нажал на кнопку звонка, надеясь в конце концов попасть внутрь и познакомиться с хозяевами. Увы! Из дома снова вышла какая-то женщина и направилась на парковку, как и все предыдущие, а Роб остался топтаться у порога.



    Это начинало походить на издевательство.
    "Если меня сейчас не пустят, развернусь и уйду, - решил Роберт. - И пусть Кларидж меня больше не заставляет ни с кем знакомиться".
    Едва он успел это подумать, как сзади кто-то фыркнул и ткнул его в плечо. Юноша подпрыгнул от неожиданности, а потом, готовый увидеть какой угодно кошмар, осторожно обернулся. Оказалось, что с ним пыталась заигрывать невысокая лошадь светлой масти.



    - Что, тебя тоже в дом не пускают? - сочувственно спросил Роберт и осторожно погладил коняшку по морде - мало ли, вдруг кусается?
    Та благодарно потерлась об его руку и покивала головой - не пускают, гады. У самих вон как весело, а я тут должна скучать в одиночестве. А у меня, смотри, какой шикарный костюм лошади - она поцокала передними копытами, повертела точеной мордой, красуясь.
    - А у меня и костюма нет, - развел руками Роберт. - Выходит, мне совсем не светит попасть в этот заколдованный дом. Спасибо Клариджу, втянул в историю...
    В очередной раз послышались шаги, кто-то поднимался по лестнице, ведущей к особняку.
    "Я войду с этим человеком или отправлюсь домой!" - решительно подумал Роберт и тут же смущенно опустил глаза, а вся его смелость испарилась: возвращалась давешняя девица в откровенном прикиде.



    За ней уж он точно не пошел бы, даже если бы нахалка его позвала, чего та и не подумала сделать, оставив бедного парня за бортом в сотый раз за сегодняшний день.

  18. Сказали спасибо 7 раз(а):


  19. #102
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот на самом интересном месте! И дневника и похода в гости!
    Что там происходит то у вас? Почему парня не пускают????
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #103
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Робби так мило смущается Но он молодец! Такой подвиг совершил: мало того, что пошел к соседям познакомиться, несмотря на смущение и внутренний дискомфорт, так и еще настойчиво пытается попасть внутрь. Паренек-то не такой уж и слабенький, как вначале показался

    Вот на самом интересном месте!
    Вот-вот! Поддерживаю!

  21. #104
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Что там происходит то у вас? Почему парня не пускают????
    У хозяев совести нет, развлекаются и даже не слышат, что бедняга уже полдня в дверь звонит

    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Такой подвиг совершил: мало того, что пошел к соседям познакомиться, несмотря на смущение и внутренний дискомфорт, так и еще настойчиво пытается попасть внутрь. Паренек-то не такой уж и слабенький, как вначале показался
    Куда ему деваться с подводной лодки Дай ему волю, он и носа из дома не высунет

  22. #105
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну где же продолжение? Я скучаю по Роберту
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 7 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •