Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "Кровь и Шоколад" / "Blood and Chocolate"

  1. #1
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47

    "Кровь и Шоколад" / "Blood and Chocolate"



    Страна: США
    Год: 2007
    Режиссер: Катя фон Гарньер
    В ролях:
    Оливье Мартинес, Агнес Брюкнер, Хью Дэнси, Брайан Дик, Крис Гир, Том Харпер и др.
    Сценарий: Эрен Крюгер
    Жанр: драма, мелодрама, фэнтэзи, экшн
    Мировая премьера: 26 января 2007
    Премьера в России: 25 января 2007

    По мотивам книги Аннетт Кертис Клаузе

    Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного. Ее любовь обречена, и она вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между земным счастьем и своей второй сущностью.

  2. #2
    RozovaiaPantera
    Гость
    Посмотрели только вчера. В принципе ничего сверхестественного, но мне понравилось. Интересно показали превращение человека в волка.

  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    До просмотра не читала описание, мне казалось, что это какая-то драма с сильно запутанным сюжетом, а как оказалось, это всего лишь очередной фильм про оборотней. Ничего особенного, мне не понарвилось, можно было живописнее снять. Превращение из человека в оборотня мне показалось немного ненатуральным. В общем я даже досматривать не стала. Есть фильмы с таким же сюжетом, но снятые гораздо качественне, лучше их пересмотреть.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Фильм не плохой... мне понравилось.... правда мне уже поднадоели эти вампиры-волки.. но посмотреть можно

  5. #5
    Участник
    "Юная Мисс форума" Осень 2009
      "Юная Мисс форума" Осень 2009
    Аватар для Strippa
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне фильм понравился. Саундтрек хороший. Особенно песня, которая в рекламе к фильму играла!

  6. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Цитата Сообщение от Strippa Посмотреть сообщение
    Мне фильм понравился. Саундтрек хороший. Особенно песня, которая в рекламе к фильму играла!
    Within Temptation - Stand my Ground Относительно фильма могу сказать, что мне понравилось, приятное кино, без особых спецэффектов, простое и такое.. женское, что ли. Но я бы не сказала, что это один из моих любимых фильмов, совсем нет.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    хороший фильм,когда села смотреть думала фильмец неочень,ничего от него не ждала,но оказалось все так приличненько,неплохо,даже хорошо,актер понравился,он еще в Закалдованная Элла играл принца

  8. #8
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Неплохой фильм, хорошо сняты погони в лесу и сцена с волком в церкви. Остальные эпизоды мало запомнились. Превращение в волков - красиво, но ненатурально выглядит. Любви и романтики мало. Финал банальный.

  9. #9
    Участник Аватар для euphoria.
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    вообще не понраился. попытались сделать такую марчную красоту. ообще не впечатлило. банальный он какой-то.
    мальчк красивый правда)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •