Страница 9 из 100 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #121
    Постоялец Аватар для Kura
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Где ты,там и я.
    Сообщений
    59
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 42; мне - 6
    Цитата Сообщение от kanteska Посмотреть сообщение
    Ребята, вы прям как Шахерезада "Тысяча и один сериал")))
    Хаха можно и так сказать)

  3. #122
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Так это и здорово. Мы фанаты "Фанатки" и ее бесчисленных продолжений

  4. #123
    Постоялец Аватар для Kura
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Где ты,там и я.
    Сообщений
    59
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 42; мне - 6
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Так это и здорово. Мы фанаты "Фанатки" и ее бесчисленных продолжений
    Даааа ты права))

  5. #124
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Сегодня будет только первая часть. Вторая завтра, потому что я ее еще нарисовать не успел.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #125
    Новый участник Аватар для Таtа
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 13; мне - 15
    Мarat, ждем-ждем) хотя бы одну часть уже не терпится увидеть))

  8. #126
    Новый участник Аватар для SailorGirl
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Таtа, это точно! Хоть кусочек счастья

  9. #127
    Постоялец Аватар для Kura
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Где ты,там и я.
    Сообщений
    59
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 42; мне - 6
    Мarat,
    Ой как я жду с:

  10. #128
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение Серия первая. Часть первая.

    Серия первая. Часть первая.
    Мэри Паллетт.


    «You're really not so far...»

    Halou - Things stay the same


    За неделю до происшествия...

    ~~~

    Бежевый конверт скрывал в себе оскорбление. Внутри находилось предложение (слово «заказ» - нелюбимое, но самое что ни на есть подходящее для моего случая) - невообразимая грубость и невежество, на которые, сказать вам честно, мне порой хочется ответить какой-нибудь неприличной дерзостью.
    Шероховатая внутренность бумажного конверта уже неделю ласкала фотографию несимпатичной густобровой девочки — дочки какого-то русского (или, может, румынского!) миллиардера, которая, очевидно была явно не в духе и не при параде, когда на нее навели объектив фотоаппарата. К фотографии прилагалась омерзительная записка «добавьте что-нибудь эдакое!», и приятно хрустящий банковский чек, куда мне предлагалось вписать любую («любую! Абсолютно любую!» - голос восторженной мамаши девочки до сих пор причинял головную боль) цифру.

    Прекрасный пример непочтительности к великому искусству живописи — тупоголовые толстосумы искренне полагают, что можно отправить известной художнице лишь неудачный снимок и вульгарный список пожеланий скрепленный банковским чеком, чтобы получить шедевр. Мерзость!

    И что, все-таки, стоит написать в ответ на эту шалопутную записку?
    «Я вам не малолетняя фотошоперша! Идите в жопу!»...?


    Рука задвигалась по бумаге:

    «Милый друг, Андрэ Бабеш,» - я фыркнула вслух, - «К сожалению, я нахожусь на санаторном лечении в...» - закусила конец ручки и подняла глаза к потолку, выдумывая наиболее правдоподобную ложь, - «на Аляске; поэтому не смогу уделить внимание вашему заказу. Со всем уважением. Мэри Паллетт».

    Тьфу.


    Переносить фотографию на холст — долгая, изнурительная и совершенно скучная работа. Тут вам никакой атмосферы, никакого настроения, никакого вдохновения. Даже поговорить, и то не с кем.
    Но несмотря на тупость и монотонность работы, результат всегда выглядит лучше чем сама фотография, а несведущие невежи приходят в восторг от собственной красоты, которая, будем честными - заслуга моих рук. Это ведь я делаю их поросячьи глазки шире, талии тоньше, а волосы пышнее...

    Как ни крути, все мои лучшие работы были написаны с живых натурщиков, и разглядывая каждую из них(с фотографий конечно, ведь они все давно проданы), я испытываю нежное тепло в груди от приятных воспоминаний об атмосфере, беседах и запахах. Дома моими моделями становились знакомые и члены семьи, которые расплачивались со мной исключительно вдохновением, которое они мне неосознанно дарили. Состоятельные же господа (разумеется только те, что уважали мой труд и не дерзили блестящими фотокарточками в конвертах с чеками) предпочитали иметь со мной дело на своей территории, в своих владениях. Большинство из них так чтили мою работу, что не могли представить себе начала нашей совместной деятельности без предварительного знакомства, чашки чая на свежем воздухе, короткой конной прогулки и теплой беседы. Многие понимали, что мне необходимо познать частичку их души; услышать смех, увидеть радость, смущение, грусть на их лицах, разглядеть ямочки, веснушки и морщинки...

    Но конверты с фотографиями и прочие порождения буйной фантазии недалеких идиотов были со мной всегда.

    Оказывается, что даже если хобби превращается в работу, это вовсе не лишает ее минусов... Да, многие художники совершенно справедливо отказываются переносить мерзотные фотографии на холст, но я, если говорить откровенно, не могу позволить себе так кривляться. Деньги мне очень нужны.

    Дело в том, что я умираю. Да-да, именно так.
    Деньги крайне необходимы мне для поездки в одну крупную клинику в Германии, где я получу качественную диагностику (не то, что здесь!) и адекватное лечение. Короче говоря, я собираюсь подвергнуть себя полному и тщательному обследованию для выявления моей загадочной болезни.
    Странные недомогания начались больше года назад, но тогда я посчитала их результатом повышенной тревожности и нервных срывов, которые я испытывала во время бракоразводного процесса. Но даже когда наступило относительное спокойствие, недомогания не прекратились.
    Сперва я решила, что у меня ВИЧ — из-за непрекращающихся простуд, вечной слабости, озноба и бледности. Многочисленные (по моему настоянию) анализы не выявили у меня никаких проблем, а хмурый доктор сердечно порекомендовал перестать идиотничать и начать жить и работать как раньше (что за идиот!).
    Потом, как мне казалось, я начала испытывать множественные сердечные приступы или что-то вроде этого, но и в этом случае врачи поспешили заявить «ваше сердце в полном порядке, дамочка!». Далее я стала подозревать у себя болезнь Меньера (вычитала о такой гадости в интернете), но и тут вышла промашка.
    С недавних пор меня мучают мигрени, вкусовые и обонятельные галлюцинации и приступы тошноты — признаки натолкнувшие меня на новую страшную догадку — рак мозга.
    После краткого обследования врачи посмеялись надо мной и рекомендовали забыть про болезни и искать что-то живое в своем животе.

    И это я не глистов имею ввиду, мда-с.

    Так, давайте-ка закроем эту тему раз и навсегда: я не беременна.

    Да, возможно у меня и имеются некоторые сбои в менструальном цикле, да и тошноту в сочетании с глюками и приступами голода можно принять за симптом, но гинеколог не нашел в моих женских внутренностях ничего интересного.
    Более того... я ни с кем не спала с тех пор, как развелась. То есть, уже больше года.

    Нет, все не так печально, как может показаться. У меня уже давно имеется кавалер — талантливый, начитанный и красивый мужчина. Кроме всего прочего, француз.
    У нас с Бенуа случались сеансы обмена нежностями, но это были абсолютно невинные тисканья, не включающие в себя даже самое примитивное — французский поцелуй...
    Ну хорошо, один раз, в день нашей с бывшим мужем годовщины, мой милый друг попытался овладеть мной, но я была настолько пьяна, что он быстро бросил эти бесполезные попытки и ограничился своим классическим набором обольщений: пронзительный взгляд, мягкие поцелуи и долгий французский бред в мои краснеющие уши: «мужчины дерутся за таких как ты», «не могу поверить, что лежу рядом с тобой...».
    Между нами были простые отношения, лишенные всякого трепета, сладкой дрожи и прочих соплей. Если бы не моя скованность, вызванная страхом и неуверенностью, мы бы заключили удобные для нас обоих отношения — стали бы любовниками. Но мой бывший муж — единственный, с кем мне приходилось делить ложе, поэтому ласки других мужчин долгое время являлись(и являются...?) действиями незнакомыми, чужими, совершенно непривычными.
    Но должна сказать, что Бенуа сумел перевернуть мой мир, доказав, что большинство мужчин — сторонники нежностей, романтики и любовных слияний на лепестках роз; в то время, когда я была убеждена в обратном. Я внушала ему свою правду, пьяно хохоча при этом и называя всех мужчин неотесанными гориллами, а он театрально оскорблялся, целовал мои плечи и говорил, что красивый и мрачный любовник-доминант — это вымышленный персонаж из любовных романов для домохозяек. А когда я задумалась об этом, он ткнул меня носом в какие-то социологические исследования, которые доказывали, что он прав. Я была слишком уж пьяна, для таких серьезных открытий, но свое изумление помню прекрасно.

    Наша последняя встреча с Бенуа произошла в день, когда моя кошка Найла (его дорогой подарок, кстати) вернулась совершенно счастливой после недельного побега из дома.
    Сейчас ее котята уже открывают глаза.

    Вся эта дикая история началась как раз с того дня, когда я заметила, что в кошачьей корзинке уже не слепые мышата, а мяукающие любопытные создания.

    ***

    Найла разговаривает со мной очень однобоко. В ее лексикон входит только «мра-мр» - что означает одновременно «привет», «дай поесть», «пусти под одеяло», «чего смотришь?». Никаких других звуков (ну, разве что урчание) я от нее не слышала. Возможно она не говорит по-французски, кто знает. Мне нужен кошачий толмач. Ха-ха.

    Пока я меняла подстилку в ее корзине и размещала там котят, кошка крутилась возле меня, благодарно повторяя свое «мра-мр».

    - Кого из них ты готова отдать Элли, Найла? - поинтересовалась я, пытаясь отстранить кошку от себя и впихнуть ее в корзинку к потомству.
    - Мра-мр.
    - Мне тоже н'гавится младшенький.

    Телефон зазвонил.

    - Мра-мр.
    - Это меня. Кто будет звонить тебе?

    Я рассчитывала услышать голос Элли — четырнадцатилетней кузины бывшего мужа; девочка собиралась пожить у меня пару недель после начала летних каникул, после чего планировала умолять меня взять ее с собой в Париж. Но в телефонной трубке раздался грудной и сексуальный голос моей лучшей подруги — Розы. Повторюсь, ее голос был невероятно соблазнительным, несмотря на то, что она придерживалась строгого и делового тона.

    - Мадам Паллетт, спешу напомнить вам о том, что завтра вы обязаны притащить свою задницу в Джерси Сити, - сказала она жестко, - Сообщите мне время, чтобы я смогла встретить вас.

    - 'гоза, ваши напоминания неуместны, потому как я думаю о п'гедстоящей вст'гече синея от ужаса, - буркнула я злобно, скопировав официальный тон подруги.
    - Уверяю вас, мадам, переживать не о чем. Вы можете как всегда курить, прятаться за своей шляпкой и строить из себя невесть что, пока я разрешаю ваши проблемы.


    Роза — моя старая подруга, мы познакомились еще в школьные годы во время моих рождественских каникул в Пунто Кана. После переезда в штаты, она поступила на юридический факультет и с тех пор стала для меня меня совершенно незаменимой, правда не только как любимая подруга - потому как уже во время обучения в университете, у меня появились первые поклонники желающие приобрести мои работы и сделать заказы. Но поскольку я была совершенно малограмотна в вопросах денег («Роза, что такое предоплата?»), бумажек и прочих скучных вещей не касающихся искусства, мне требовался кто-то кому можно было доверить эти серьезные дела.
    Мой позорный развод, работа, покупка имущества — это далеко не всё, чем занималась моя подруга. Кроме всего прочего, Роза исполняла функцию моего представителя или переводчика, и не стеснялась требовать за это крупных денег («с тебя не убудет!»).
    Услуги жилетки, моральная поддержка, забота и любовь — это мне предоставлялось бесплатно. Она была типичной «боевой подругой», чуть более смелой, чуть более уверенной, трезвой и приземленной чем я. Наша дружба состояла из острых подколов, споров и грубой прямолинейности, но под всем этим была искренняя любовь.
    В момент развода — во времена, когда меня ненавидели абсолютно все, Роза была единственной, кто не бросил меня. Она приехала ко мне в два часа ночи с огромной бутылкой водки и подарком - огромным светящимся и блестящим вибратором в забавных усиках...


    - Ради всего святого... - прошипела она на следующий день на стоянке, быстро оценив мой вид.
    - Я хочу выглядеть се'гьезно, - буркнула я не без самодовольства, изящно поправляя шляпку.
    - Мгм, - кивнула Роза, закатив глаза, - Когда ты рядишься так, я чувствую себя обязанной открывать перед тобой двери, расталкивать людей и все время расспрашивать, не угодно ли тебе чего...

    Я рассмеялась и легонько ткнула ее в плечо.

    - Жена дипломата какой-нибудь процветающей страны третьего мира... - прошипела она снова так, будто это какое-то невероятное оскорбление, - О, боже! Или Круэлла!

    Теперь мы смеялись хором.



    Все дорогу до места назначения Роза старалась смешить меня, поскольку я хоть и кривила лицо в холодном равнодушии и гордости, подруга могла видеть меня насквозь и понимала, что меня вот-вот стошнит от волнения.
    Этот день был особенным. Неделю назад Роза позвонила мне и сообщила, что ей пришло письмо от нотариуса, в котором, в общем-то ничего и не было, кроме даты, когда нужно будет заявиться в нотариальную контору. И сколько я не трясла подругу, умоляя выдать подробности, она отвечала одно и то же «это простое приглашение, причина встречи там не указана». Одно я знала точно — это дело напрямую связано с моим прошлым и с той ошибкой, что я совершила шесть лет назад.
    Когда мы прибыли в нотариальную контору, Роза повела меня прямо к двери, на которой красовалась табличка «наследственные дела». Я уставилась на подругу с возмущением, потому как стало совершенно понятно: она знает о причинах нашего визита, только почему-то не хочет говорить.

    - Да-да-да, это была бы еще целая куча вопросов, ответов на которые у меня нет, - она отмахнулась от меня, - Ты слишком много дергаешься.

    Когда из одного из соседних кабинетов выплыл криво улыбающийся красавец - Дин Нолан — адвокат и старый приятель моего бывшего супруга, мои кулаки превратились в опасные тиски, способные раздавить человеческую руку. Роза бросила на меня свирепый взгляд. Ей не очень-то нравится, когда какие-то нервные тиски превращают ее руку в мясной фарш.

    - Доброе утро, дамы, - мужчина улыбнулся обольстительно, - Мисс Дуатрэ, наконец-то, безумно рад встрече, люблю иметь с вами дело, - подмигнул он Розе, после чего повернулся ко мне.

    Короткий шаг в мою сторону, и весь Дин внезапно вокруг меня.
    Его запах вызывал во мне чувства, которым я не мола подобрать описания. Понять, приятные это ощущения или нет, тоже было сложно.


    - Мадам... как всегда не нахожу слов, чтобы выразить своего восхищения, - обходительность Дина стремительно смешалась со страстной торопливостью. Вежливые слова сменились жарким шепотом, а на смену почтительным прикосновениям пришли горячие поцелуи, - До сих пор не могу поверить в то, что ты теперь свободна...

    - Завязывай, - буркнула Роза, устало вздохнув.
    - Мадам... - прошептал он, проникновенно заглядывая в мои глаза.

    Новая порция его запаха заставила мое сердце стучать слишком уж часто. Оно заколотилось так сильно, что моя грудная клетка неприятно загудела.

    - Хватит, я сказала!

    Роза отпихнула Дина в сторону, а тот в свою очередь захихикал, словно нашкодивший семиклассник. Несмотря на то, что отношения между мной и его лучшим другом находятся на отметке «нечеловеческая ненависть», сам он не прочь подурачиться так же, как делал это в старые добрые времена, когда мы все были одной большой семьей.
    И как только он и его чудесный запах отдалились, я поняла, почему почувствовала себя так странно.
    Дин, очевидно, по какой-то причине использует тот же парфюм, что и мой бывший муж...

    - Я рада видеть тебя, Дин, - ответила я сипло и как-то пришибленно.


    P.S. Работа над второй частью кипит!
    Спасибо за внимание и терпение, дорогие друзья! Надеемся, вам понравилось не стесняйтесь высказываться.
    Последний раз редактировалось Мarat; 18.09.2014 в 15:01.


  11. #129
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Так, давайте-ка закроем эту тему раз и навсегда: я не беременна.
    У нас для тебя сюрприз, Петитская...

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #130
    Постоялец Аватар для Kura
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Где ты,там и я.
    Сообщений
    59
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 42; мне - 6
    ОЙ КАК ЭТО ПРИКОЛЬНО!!!
    МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАРАТ!!!!

    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    У нас для тебя сюрприз, Петитская...
    Ахахахах

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #131
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Я дождалась серии от Арианы . Она осталась Арианой,только её тараканы стали более элегантными. Вместо платка теперь вполне женственная шляпка, все так же курит и превозносит искусство живописи.
    А вот о живописи хочу я вас спросить: не знакомы ли вы с художниками лично? Я читала мысли Мэри о рисовании с фотографий и узнавала себя. Во всем. В нелюбви к неудачным сникам (страшномордиями я их называю), в отвращении к людям низко оценивающим искусство.
    О беременности не хотела говорить,но выскажу наиболее банальную версию:Бенуа.
    Спасибо за серию. Жду вторую чать

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #132
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Мать моя, какие они с Розой красотки! И Дин тоже!
    Посмотрите, во что превратилась Вшивая... элегантная, состоятельная дама...
    Насчет киндер-сюрприза не понятно. Получается, она беременна, но не знает об этом? Тогда тут даже нельзя предположить на каком она сроке... Если это Бенуа, то точно больше двух месяцев, раз за время их разлуки кошка успела выносить родить, а котята открыть глаза...
    Картинки потрясающие.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #133
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Когда я читала Фанатку, то всегда представляла взрослую Ариану именно такой. Непонятно, от кого она беременна (версия, что это Бенуа, мне показалась банальной), но подозреваю, что несмотря на развод и взаимную ненависть, тут всё же не обошлось без Бешеного Пальто. Вот только герои об этом ничего не помнят. Ну или Мэри беременна от злого духа...что как-то сомнительно. И самое интересное, что сегодня я хотела спросить у авторов о том, появятся ли в новом сериале те девушки, с которыми Ариана познакомилась в Пунто Кана, а вы уже ответили на мой вопрос! Была очень рада прочитать пусть даже и одну часть, спасибо!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #134
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Читать дальше...
    Девочки, милые, что ж за хрень-то творится? Заходишь в сериал в ожидании новой серии или ценных комментариев (они порой не менее важны для понимания текста и авторов), а видишь"когдасерияждунимаг ", "ураааааа" или "да-да-да" и прочий флуд. Прям сериал в помойку превращается, а чистить некому. Уже сокрушалась по этому поводу в "Фанатке" и вижу, что ничто не изменилось((( Надо переходить в ЛС авторов. Мarat, SnowWhite, до вас реально дописаться в ЛС?

    Ух, как Ариана изменилась. Это прям чувствуется. Изменился стиль речи, переживания, не знаю, специально ли это авторы прорабатывали. Я почему-то уверена, что нет. Просто они чувствуют своих героев так, что прям страшно становится И все-таки она - старая (не в том смысле) добрая Петитка) Прям сквозит это.
    Фотография Арианы с Бенуа в ресторане потрясающая) Притормозила и долго ее рассматривала. Кстати,Бенуа какой-то мутный...
    Влюбилась в Розу))) Она классная) Особенно на фотографии с кофе. Ребят, как вы заставляете этих пластилиновых пупсов принимать такие естественные позы?!
    Появились подозрения, что причиной поведения Дина является не просто желание подурачиться. Кто-то же уже предполагал, что он будет к Ариане подкатывать все, что катится?)

    Безумно хочется узнать историю Арианы и Эйдана, пока больше, чем основной сюжет (не в обиду будь сказано), прям до зуда))) И ошибка шесть лет назад - это брак с Лэнгфилдом?) Ну да, правильно, пять лет брака плюс год после развода

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #135
    Новый участник Аватар для Liivalii
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 86; мне - 21
    Я с опозданием, но всё-же лучше поздно, чем никогда.
    (Не имела возможности заглядывать сюда чаще, поэтому прошу извинить мою задницу и попросить, сильно не ругаться )
    Хочу сказать что я просто влюблена в стиль написания, ракурс скринов, обработку скринов, безумно подходящие мелодии и т.д.
    Читая, я чувствовала себя на месте героев. Мне было безумно жалко Дэни, чуть ли не до слёз.
    Ванесса действительно оказалось намного другой, в отличии от моего первого впечатления при виде скрина в твоём арте.
    Она оказалась очень милой, доброй и отзывчивой девушкой. Не грамма пафоса, грубости..грязи (?). Напоминает мне ангелочка.
    Её история очень печальная, а т.к. я человек ооочень эмоциональный то её история запала в душу. Я конечно надеюсь, что у неё всё будет хорошо, но считаю что Дэни должен быть с Мэри. Они созданы друг для друга, это очевидно.
    Палетт действительно осталась прежней Петиткой, только более уверенной и знающей себе цену женщиной. Она превосходна, обворожительна, потрясающая и т.д.
    Очень заинтригована фраза "это дело напрямую связано с моим прошлым и с той ошибкой, что я совершила шесть лет назад".
    Когда читала про её переживания, сама почему-то начала нервничать, за что тебе, нельзя не сказать спасибо! Ведь вызывать эмоции у читателей-это, мягко говоря, тяжёлый труд, но ты чертовски хорошо умеешь это делать.
    Твой труд восхищает и поражает одновременно. Я вдохновляюсь с твоих трудов, спасибо тебе за это!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 100 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •