Страница 85 из 100 ПерваяПервая ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,275 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #1261
    Постоялец Аватар для uCTa
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 18; мне - 16
    Всё... Опять такая огромная пропасть между сериями... Авторы, милые, вы хотя бы появляйтесь, отписывайтесь о процессе... А то каждый день забегаешь в надежде "А вдруг?!"... И пустота((( Реальный мир конечно же важнее, но вас тут ждем мы, читатели! Переживаем, надеемся и верим))) Не бросайте нас((( Объявитесь!!!

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #1262
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    а мы всё ждём и ждёт тут у потухшего костра... : (

  5. #1263
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413

    Спокойствие.

    Завтра-послезавтра будет.
    Художник шибко занятой у нас. Важный дядька.


  6. #1264
    Новый участник Аватар для Иллирика Вергерберт
    Регистрация
    28.04.2013
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 1; мне - 13
    Хорошо, что откликнулись *-*
    Буду с нетерпением ждать.

  7. #1265
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение

    Дарида,
    Цитата Сообщение от Дарида Посмотреть сообщение
    лошадь - это отем? а звал её - ребёнок которого она убила?
    нет, как-то слишком просто..
    Бобы были не первой свежести. Или сосед удобряет свои томаты каким-нибудь волшебством. Ну, или вино и вправду было плохим и с Мэри случились алкогольные видения.
    Savona,
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Может, это ребенок которого она потеряла из-за выкидыша, раз они с Дэни планировали его назвать как-нибудь.
    У нас тоже в планах Фома, Дубыня, Малуша и Стоян, хотя детей плодить в ближайшие лет 10 не планируем.
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Интересно, неужели к истории прибавится и библейская символика? Или я надумываю? Как же зовут ребенка Авроры?
    Уже имеется. Городок Марблмаунт и окрестности, в которых поселились наши герои, кишит верующими. Один только мистер Маршалл чего стоит.
    А сына Авроры зовут Ноа (Noah) - Ной.
    Большое за спасибо за отзыв!
    La Amante,
    Цитата Сообщение от La Amante Посмотреть сообщение
    Безумно волнительно это все, особенно потому, что Мэри этот период своей жизни вообще никак не вспоминает, будто его и не было.
    Но почему-то она ненавидит своего супруга, который, в общем-то (с его слов) был идеальным? Почему Мэри его ненавидит? Может, причины ее сумасшествия были как-то связаны с ним? Это ведь она предала его, почему же ненависть имеет место быть с обеих сторон?
    Цитата Сообщение от La Amante Посмотреть сообщение
    Мэри и Дэни, у нас тогда будут Машкой и Данилой
    Точно!

    Спасибо!

    Таtа,
    Цитата Сообщение от Таtа Посмотреть сообщение
    На картинке с куклой, домик испещрен словом мама, так же как на Мэри было написано. Не знаю почему мне это кажется важным.
    Кто-то преследует Мэри? Кто-то, кто зовет ее Мамой? Может, это тот, кто стучал в дверь и звал ее?
    Цитата Сообщение от Таtа Посмотреть сообщение
    Жаль, что Отем больше нетНо думаю она будет как-то фигугрировать в истории. Или в воспоминаниях, или как то еще..
    Мы познакомимся с ее семьей.

    Спасибо за отзыв!


    Иллирика Вергерберт,
    Цитата Сообщение от Иллирика Вергерберт Посмотреть сообщение
    Узнает ли он секрет Мэри или нет? Очень-очень интересно. Не терпится до чертиков. Просто ужасно как.
    Конечно, узнает.
    Цитата Сообщение от Иллирика Вергерберт Посмотреть сообщение
    Ванесса мне как всегда не нравится. Рядом с Дэни она вообще не смотрится, да и видно сразу что никакого у них душевного тесного контакта нет.
    Не так далек очень интересный момент связанный с ней. Мне кажется, вы все просто обалдеете...

    Спасибо большое!

    uCTa,
    Цитата Сообщение от uCTa Посмотреть сообщение
    Неужели этот мальчик действительно тот ребенок, от которого она избавилась посредством аборта? Интересно узнать, почему не рассказали про то, что они оказывается с Данькой планировали ребенка, даже имя выбрали.
    Потому что они этого не делали. Если еще припомнить рассказ Дэниэла об их браке, то там упоминается, как после рождения племянника, Дэни спросил у Мэри о том, не стоит ли и им задуматься о потомстве. А если еще учитывать бурную реакцию Дэниэла на статью в газете, в частности о том, что Мэри детей с ним иметь не хотела, можно предположить, что детская тема была для них, как минимум, не самой популярной. Он ведь и не думал сомневаться, а сразу поверил в это... значит не с пустого места.

    Спасибо большое за интересные мысли!


    Liivalii,
    Цитата Сообщение от Liivalii Посмотреть сообщение
    Для меня, бурного поклонника пары Мэри и Дэниэля это как бальзам на душу.
    Значит, следующая серия вас очень обрадует.
    Цитата Сообщение от Liivalii Посмотреть сообщение
    Почему-не ясно.
    Также фраза "Малыш из ночного кошмара был похож на Нэйтана" наводит на мысли что либо в лесу было слишком темно, и во мраке Мэри сложно было понять, действительно ли это её ребёнок, либо она сделала такой вывод из-за того, что дитё выглядело как Нэйтан, ему подошло бы это имя.
    Именно потому, что оно бы ему подошло. Но Мэри видит его приблизительно таким, каким представляла их с Дэни освместного ребенка.
    Цитата Сообщение от Liivalii Посмотреть сообщение
    Мне всё больше становиться интересней, есть всё же хоть малейший шанс у них снова быть вместе? Или не ему, не ей этого уже не надо?
    Есть предположения?
    Иллирика Вергерберт,
    Цитата Сообщение от Иллирика Вергерберт Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется теперь, что Чарли как-то связан с животными о_о
    Конечно. Вон он как с птичками, пчелками и гусеницами здорово ладит...
    Djelit,
    Цитата Сообщение от Djelit Посмотреть сообщение
    Вроде умная, красивая, вся такая правильная и т.д. Как ее-то угораздило?
    Вспомните, до встречи с Дэниэлом она готова была бросится на сантехника периодически наведывающегося к ее неисправным трубам. Куда только не толкнет одиночество...

    Спасибо большое за отзыв, не сомневайтесь, озвучивайте любые мысли!
    Helgaleinchen,
    Цитата Сообщение от Helgaleinchen Посмотреть сообщение
    Задам пока только один: был ли тот звонок насчёт Чарли ошибкой? Ведь Чарли был усыновлен родителями Дени, а позвонили почему-то Мэри и разговаривали с ней, как с родителем? Её спутали с Марией или..?
    Могли и спутать с Марией, ведь она тоже мадам Лэнгфилд, но позвонили почему-то в Марблмаунт, а не по месту жительства Марии. Значит тот, кто устроил Чарли в детский сад, в данных о родителях и месте жительства обозначился данными Мэри.
    Цитата Сообщение от Helgaleinchen Посмотреть сообщение
    Волк и лошадь меня не испугали, но мне показалось, что они зачем-то наблюдали за обитателями дома. Если бы Чарли по-прежнему был там, то я бы не удивилась поведению животных, ведь он, как и Эмили, явно умеет притягивать животных.
    Или искали Чарли...?

    Спасибо большое!

    lain,
    Цитата Сообщение от lain Посмотреть сообщение
    Интересно, а кукла в белом платье - это одна из обитательниц домика?
    Кукольного?
    Irashik,
    Цитата Сообщение от Irashik Посмотреть сообщение
    По поводу рассуждений Мэри об имени ребенка мне кажется, что тут речь о том, как они бы хотели назвать своего сына, когда он появится, а в тот момент его еще и в проекте не было. Мы вот с молодым человеком обсудили, какие имена нам нравятся и как бы мы хотели назвать детей, когда придет время.
    То же самое.
    Цитата Сообщение от Irashik Посмотреть сообщение
    Другое Дело, что есть еще Ариана, которую толстым канатом привязал к себе мистер Лэнгфилд старший. Но Арианы не должно было быть.
    Господи, поверить не могу, что это кто-то помнит! Самое важное, что эта теория Отем все еще имеет силу в этой истории и к ней мы еще обязательно вернемся.
    Но если же Дэни и Мэри больше никак не связаны, не должна ли Мэри уже пережить кучу несчастных случаев, или, вообще уже умереть? И не из-за веры ли в эту теорию она считает, будто дни ее сочтены и скоро настанет конец?

    Спасибо!
    Инженю, очень красиво.
    LinChihiro, Огромное спасибо за теплый отзыв! Очень рады, что до сих пор удается сохранять интерес к истории!
    ---

    Друзья, задержки с выходом серий связаны в основном с моим непростым графиком и невозможностью делать иллюстрации. Я пишу серии, пишу продолжение, активно советуюсь с соавтором, но, вот убейте, не могу притащить на службу планшет и начать рисовать в рабочее время.
    Зато когда сам сериал будет целиком дописан, серии будут выходить гораздо чаще.
    Я вас не забываю, сериал мы не бросаем. Это любимое хобби и тема, в мыслях о которой, забываешь о жизненных хлопотах и прочих проблемах. Я отдыхаю с "домиком" душой.

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #1266
    Новый участник Аватар для Таtа
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 13; мне - 15
    Спасибо, что не забываете нас!
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Господи, поверить не могу, что это кто-то помнит!
    такое не забудешь)))
    с нетерпением ждем серии!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #1267
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Самое важное, что эта теория Отем все еще имеет силу в этой истории и к ней мы еще обязательно вернемся.
    уж не поэтому ли она беременна?))))))

  12. #1268
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение Серия Четырнадцатая. Часть первая.

    Серия Четырнадцатая. Часть первая.
    Дэниэл Лэнгфилд.


    «Be Quiet And Drive».

    Capozio – Moon Light


    К моей великой неожиданности, утро после зрелищного запойного концерта не принесло тягостной необходимости пускаться в унизительные объяснения и длительные вымаливания прощения. Первое, что я увидел сквозь серую дымку пасмурного утра - красные пятна на лице Ванессы, блестящие в ее глазах слезы и растянутую на ее губах кривую, фальшивую улыбку. Серебряный поднос с горячим завтраком в ее дрожащих руках, тихонечко звенел. Сама же она боялась даже вздохнуть.

    В финале моего вчерашнего представления состоялось что-то, что не на шутку взволновало мою милую невесту. Сиплым голосом она сообщила, что поздней ночью я твердо вознамерился завершить свое существование в этом проклятом мире, и бесконечно проливая слезы, бормотал что-то совершенно непонятное, вероятно по-французски.
    Зная Ванессу, можно было предположить, что она, скорее, втрое преуменьшает описание интенсивности моей истерики, чем наоборот. Если бы я действительно кричал о бессмысленности жизни и безумствовал в пьяном угаре, на утро мне бы сообщили лишь о том, что я был "немного расстроен" или "пребывал в дурном настроении".
    "Пытался покончить с собой" - значит был заботливо извлечен из полной ванной или тугой петли, с последующим скандалом и истерикой. Припоминая это в дальнейшем, Ванесса нашла более мягкое обозначение случившемуся - "нервный срыв".
    Произошедшее настолько напугало ее, что наутро она говорила исключительно шепотом, будто бы боясь разбудить то безумное животное, что бушевало во мне накануне, и передвигалась на цыпочках, страшась нарушить мой покой.
    В это холодное утро она была удивительно покладистой, совершенно простой и легко читаемой, напрочь (на время) лишенной своих обычных заскоков. Думаю, я полюбил ее особенно сильно в этот момент. Возможно, мне стоит чаще разыгрывать сумасшедшие сцены, чтобы выдрессировать Ванессу в женщину своей мечты. Как же она желанна в своем молчаливом страхе, почтении и любви.

    На следующий день мне удалось увидеть ее иными глазами, глазами социального инспектора заявившегося с утра пораньше. Спутанный своим похмельем, я находил отчаяние и слабость Ванессы очаровательным, но в розовых лучах свежего утра и перед гостями, она выглядела какой-то болезненно-отрешенной и серой, несмотря на кокетливый завиток в волосах, блестящие серьги и мягкий румянец.
    Глядя на это безобразие, я не испытывал ничего, кроме жалости, обожания и огромного сочувствия. Мне ли не знать, в какое отчаяние приводят эти сумасшедшие моменты, когда любовь всей твоей несчастной жизни корчится от невыносимой душевной боли, силится прокусить себе запястья и надрывно орет о чем-то, что не поддается никакому переводу.
    Исправить положение я решил приглашением на романтический ужин, на котором предлагалось обсудить любые вопросы касающиеся нас, нашей свадьбы и помолвки, и, может быть, чего-то связанного с моим болезненным прошлым.

    - Ну и погода, - протянула Ванесса, во время поездки в Даррингтон, где и должно было состоятся наше милое свидание, - Прямо-таки шторм.
    - Надеюсь не придется заново убираться в саду, - мрачно пробормотал я.

    - А я переживаю за Мэри. Ей-богу, знала бы, что будет такая гроза, непременно бы заказала ей билет в кино, - вздохнула Ванесса, взволновано поглядев на черный и недружелюбный лес за окном, - Мне даже неловко от того, что она осталась одна.
    - Как любезно с твоей стороны, - рассмеялся я, - Только поблизости нет ни одного кинотеатра.

    Меня тоже несколько волновала судьба брошенной всеми Мэри. Или даже судьба оставленного без присмотра старого дома. Кто знает, может этот ураган снова сорвет хлипкую крышу или повредит провода. Так и до пожара недалеко. Что будет делать в таком случае беспомощная и слабая Мэри? Запаникует и убежит в лес босиком, вот что. Я знаю.

    К моменту нашего прибытия к ресторану, снаружи сделалось совершенно темно. Взволнованный швейцар выскочил под дождь и скоро понесся к нашему автомобилю суетливо раскрывая зонтик для Ванессы. Мне такого заботливого приема почему-то не оказали.
    Я не торопился вылезать, делая вид, будто у меня какие-то важные дела. Рассеянно перебирая разный хлам, я обнаружил свой мобильный телефон. Последний раз он помогал мне выходить на контакт с внешним миром давным-давно, где-то в прошлых, трезвых деньках. Жалобно мурлыкнув, он возвестил меня о том, что заряд батареи на критическом уровне. На дисплее отображалась информация о пропущенных звонках. Оказалось, что в последний день моего похмельного уикенда мне несколько раз звонил отец. Сегодня утром я пропустил еще пару звонков от него. Поскольку времени у меня не было, я отложил разговор с ним на более позднее время, и спрятал снова мурлыкнувший телефон в карман.

    - Я думала насчет сирени - нарядно и просто, в самый раз для вечеринки. Конечно, для свадьбы придется подумать о чем-то поинтереснее, об орхидеях, например, но помолвка должна быть свободнее, непринужденнее, - щебетала Ванесса, демонстрируя мне снимок сервированного стола, в центре которого располагалась молочного цвета вазочка с веточкой сирени, - Что-то вроде барбекю, только без коротких штанов или кроссовок! Что-то легкое, может даже шлепанцы - будет замечательно...

    Я серьезно кивал и старательно изображал усердие, когда мне приходилось выбирать между розовыми и светло-розовыми цветами, задавал вопросы про скатерти и столовые приборы, надеясь, что мой интерес выглядит неподдельным. Мне вовсе не были безразличны интересующие ее мелочи, просто я чувствовал себя совершенно бесполезным во всей этой подготовке. Все ее свадебные картинки из журналов выглядели красивыми. Что еще нужно?

    Умирающий телефон завибрировал и снова мурлыкнул.

    - Отец?
    - Дэниэл, я тебе с вечера названиваю. Что у вас с телефонами, дети? - возмущался он, - Зачем они вам вообще нужны, если вы-
    - Что случилось? - встревоженно перебил я, автоматически уже примеряя всякие ужасы на членов своей семьи.
    - Отем, - вздохнул отец, - Скончалась вчера.

    Я буквально окоченел от неожиданности.

    - Сын?
    - Черт, пап... - я запустил пятерню в волосы, совершенно не зная, что нужно говорить и вообще думать, - Мы ведь обязаны... Черт, скажи, что мы не опоздали.
    - Похороны состоятся послезавтра в Медфорде, - разъяснил отец, - Можно лететь, можно ехать своим ходом. Второе предпочтительней.
    - А ты... ты...
    - Из Нью-Йорка? Ты это серьезно?
    - Да, черт, конечно. Понятно. Ладно, - бормотал я потерянно, - Я обязательно буду на похоронах.
    - И Мэри. Обязательно сообщи Мэри. Я хочу, чтобы ты сопроводил ее.
    - Пап, это же-

    Я хотел было запротестовать, но отец жестко прервал меня:

    - Я хочу, чтобы ты сопроводил даму слабого здоровья, которая всего пару дней назад пережила травму головы по вине твоей невнимательности и из-за несоблюдений правил безопасности. К тому же, ты повредил ее сомнительную машинку. А путь неблизкий.

    Я устало вздохнул, соглашаясь.

    - Увидимся, Дэни.

    Я заерзал на месте, совершенно не представляя, что теперь должен предпринять. Продолжить обсуждать легкие кринолины и шелковые корсеты? Звякнуть Мэри, и так, между делом, сообщить ей горестную весть?

    - Господи, да ответь же! - растрясла меня Ванесса, - Что еще за похороны? Что случилось?
    - Отем. Отем умерла.
    - Ох, дорогой, - невеста ласково погладила мое запястье, - Кто это? Кто-то из близких?
    - Да, это близкая подруга моей семьи, - хрипло ответил я, пригубив воды, - Я ее... черт, давно знаю.

    Немного бессвязно и очень тихо, я поведал Ванессе о том, какого невероятного человека, какую выдающуюся и уникальную личность мне далось знавать. Я умолчал только о том, что она была настоящей ясновидящей, о том, как писала мне ночами сообщения со стихами о природе или цитатами из любимых книг, о том, с как глаза ее улыбались, когда она глядела на наши сцепленные с Мэри руки, о том, с каким непередаваемым выражением лица она впервые взяла в руки моего племянника. О том, как я ненавидел Отем после развода. О том, как ждал ее смерти...

    - Что же теперь делать? - рассеяно пробормотал я, глядя на мурлыкнувший на прощание телефон, - Сообщить Мэри? Позвонить ей? Черт, вот еще глупости. Кто сообщает о подобном по телефону?
    - Нужно ехать домой, - решительно кивнула Ванесса собирая все свои свадебные журналы.

    Ужин был испорчен. Мне кусок в горло не лез.

    P.S впереди еще вторая и третья части.


  13. #1269
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413
    Разделитель

  14. #1270
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение Серия Четырнадцатая. Часть вторая.

    Серия Четырнадцатая. Часть вторая.
    Дэниэл Лэнгфилд.


    Greg Haines — Two Rotations


    Практически весь путь обратно мы молчали. Ванесса то и дело принималась разглядывать мое лицо и гладить мои руки, думая должно быть, что я в совершенно разбитом состоянии. И это после вчерашнего!

    - Света нет, смотри-ка, - произнес я, заметив, что мрак царит не только во всем доме, но и снаружи: уличные фонарики не освещали крыльцо.

    Ветер сорвал с двери цветочный венок, но в целом, снаружи и внутри никаких повреждений не обнаруживалось. Порядок свидетельствовал о том, что Мэри не впала в панику и не сошла с ума от ужаса, когда в доме вдруг погас свет. Вероятно даже, что она сочла это за знак свыше, и решила пойти на боковую пораньше. Однако поднимаясь на второй этаж, я испытывал необъяснимую тревогу и чувствовал, будто все не так хорошо, как кажется на первый взгляд.

    - Мэри? - позвал я.
    - Дэни... - отозвалась моя помятая бывшая жена, вылезая из под одеяла.
    - Света нет, - протянул я неопределенно, - Все из-за... погоды.
    - В-вы 'гано, - прохрипела Мэри, выпрямляясь и смахивая с лица мокрые волосы.
    - Да, - кивнул я задумчиво.
    - Что-то случилось?
    - Эм, да... Мне позвонил отец, когда мы были в ресторане, - начал я, но продолжение мне далось практически болезненно, - Отем умерла.
    - Боже! - ахнула Мэри, - Боже мой, как же так?!

    Я молча глядел в пол.

    - Что же тепе'гь будет?
    - Послезавтра похороны. Мой отец настоял на том, чтобы поездка получилась... совместной. Поскольку вы повредились головой и... - нескладно бормотал я, вообще нисколько не желая вспоминать недоразумение с крышей, - Вам противопоказано оставаться без присмотра...
    - Конечно, конечно, - прошептала Мэри, глядя куда-то в темноту. Готов спорить, что последних моих слов она и не услышала.

    Спустя полчаса во всем доме снова зажегся свет, на радость Мэри и Ванессе сидящим возле камина и отвлеченно и нескладно болтающим о различных видах и вкусах травяного чая.
    Было несколько неловко, ведь в отличии от нас с Мэри, Ванесса не была знакома с усопшей, поэтому и участия в наших обсуждениях принять не могла.

    - Я узнала, что до Медфорда девять с лишним часов езды, - однако, она совершенно не растерялась, - Значит, придется лететь.
    - Нет, Мэри нельзя лететь, - ответил я быстро, но осознав, что только что выступил как врач, муж или папаша, немедленно приплел своего отца и попытался свалить всё на него, - Мой отец настоял на наземном транспорте. Он беспокоится за сотрясение Мэри, поэтому поручил мне сопровождать ее.
    - Ты можешь поехать с нами, - неуверенно начала Мэри, капая детские капли в свой зеленый чай, - Всяко лучше чем торчать здесь одной...

    - О, нет-нет, - запротестовала Ванесса, - Мне было достаточно похорон дедушки Дэниэла. Мало того, что эта тягостная атмосфера, так я еще и чувствовала себя совершенно не к месту... Только мешала всем.
    - Ерунда, - я погладил ее локоть.

    Прежде я подозревал свою милую невесту в некоторой ревности по отношению к моей бывшей жене, но последняя наша совместная беседа серьезно сбила меня с толку. Ванесса совершенно спокойно отпустила меня в это невеселое путешествие, большую часть которого я буду вынужден проводить в компании женщины, рядом с которой по умолчанию огромная бомба, каждый раз, когда поблизости я. Когда-нибудь она взорвется между нами.
    Она точно взорвется.


    Хотя, если подумать, какие у Ванессы могут быть причины для опасения? Ради всего святого, мы ведь на похороны едем!

    Ночью я обвился вокруг своей возлюбленной словно осьминог и принялся дотошно допрашивать ее на предмет искреннего отношения к сложившейся пикантной (по моему мнению) ситуации. Так же я заверил ее, что в случае каких-либо сомнений или романтической грусти, следует немедленно отметать дурные мысли и немедленно представлять себе алтарь и сирень (розы, орхидеи, гвоздики, я не помню что...). Она приказала мне не болтать ерунды. Холодная ночь прошла на удивление спокойно.

    Серый рассвет принес пробирающий до костей холод и тихий шорох неясного происхождения. Оказалось, что это Мэри поднялась ни свет, ни заря (удивительное дело!) и спустилась в сад, чтобы покормить наших крылатых питомцев и убрать с дорожки дождевых червей и листья. Заметив нас с Ванессой на балконе, она опустила руку в карман и извлекла наружу что-то совершенно крошечное.

    - Что это? - спросила она раскрывая ладонь.
    - Похоже, что крыжовник, - отвыетила Ванесса.

    Мэри улыбнулась и бросила свои невидимые ягоды в рот.

    Первая часть завтрака прошла в абсолютной тишине. Мэри глядела в окно, я тихо листал вчерашнюю газету, а Ванесса разглядывала свои свадебные карточки. Когда кофе в чашках остыл, а за окном сделалось светлее, моя бывшая жена подала голос:
    - Сколько же ей было лет?
    - Столько же, сколько моему деду, думаю. В молодости они крепко дружили, учились в одном университете, - ответил я после небольшой паузы, - Это она только выглядела моложаво...
    - А у этой женщины была семья? Дети? - тихонько спросила Ванесса.
    - Муж и двое детей, - припомнил я, - Сын ее краевед или что-то вроде того. Он не живет в штатах. А дочь ее училась вместе со мной в колледже.
    - Ло'га, - хрипло произнесла Мэри, допив остатки своего холодного кофе.

    К вечеру в доме воцарилось некое подобие чемоданного настроения (непозволительного при сложившихся обстоятельствах). Мы с Ванессой тщательно продумали дорогу, пометили пункты остановок в маленьких городах, распланировали путь, нашли место для ночлега в Салеме. Мадам Паллетт молчала и только лишь обнимала свою черную сумку, оставив все заботы на нас.
    Периодически я концентрировался только лишь на ней, пропадая для окружающего мира, пытаясь представить, как проведу ближайшие пару суток наедине с этой предательницей. Только она и я. Вдвоем.
    К моменту, когда пришла пора уже покидать дом, за окном снова начался ураган, заставивший мою бывшую жену несколько взбодриться. Она практически строго велела моей невесте немедленно связаться с мистером Маршаллом, если что-то пойдет не так, и даже нарисовала маленькую карту с подробнейшей схемой пути к дому соседа. Я поддержал предложение и даже задумался о том, чтобы просить дорогого соседа обратить внимание на наш дом в случае, если он будет проходить мимо.
    Но Ванесса отмахнулась от нас и заверила, что после черного гетто ее уже ничем не напугать.

    Прощание получилось недолгим. Мы с Мэри мигом преодолели расстояние от крыльца до моего автомобиля и немедленно загрузились в салон, ни секунды не потратив на прощальные размахивания руками и воздушные поцелуи, поскольку беспощадный ливень настойчиво стремился просочится сквозь нашу беззащитную одежду.


  15. #1271
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение Серия Четырнадцатая. Часть третья.

    Серия Четырнадцатая. Часть третья.
    Дэниэл Лэнгфилд.


    Broken Iris - We're Not Alone


    Целый час мы мчались наперегонки с бурей, не нарушая мерного гула мотора и шума дождя бессмысленными разговорами. Поначалу моя спутница только глядела в окно и ровно и глубоко, словно во сне, дышала, распространяя по салону крепкий дух кофе и влаги. Запах ее мокрых волос приобрел новый оттенок: из-за дождя простой ее шампуневый аромат сделался более резким и терпким. Я сцепил зубы от досады и ненависти, поскольку пока в этом негласном нашем противостоянии (выдуманном мной), лидировала моя бывшая жена: это ей удавалось выводить меня из себя и сводить с ума. Я отставал.

    Она проявила интерес к моей персоне, когда телефон мой атаковали звонками сначала отец, потом Дин, потом Мэтт, потом Аврора. Связь была плохой, поэтому связного диалога не получилось почти ни с кем, только С Мэттом удалось договорится о новой беседе чуть позднее. Дина интересовало не попытался ли я еще придушить свою бывшую женушку, отец терзался подозрениями: думал, что я как-нибудь схитрил и отправил Мэри на похороны бандеролью и безо всякого сопровождения. К сожалению, я не сумел развеять их беспокойства. Ха-ха.
    Скоро мрачный вид величественного, огромного и холодного леса, с его высоченными, темными соснами и зловещим треском из черной чащи, уморил болезненную путешественницу. Она беспокойно уснула, то и дело ежась, обнимая себя двумя руками и судорожно делая короткие вдохи. Что я могу сказать? Мой автомобиль кондиционируется на вкус своего горячего владельца.
    Но скоро, конечно, пришлось перестать озорничать и установить приемлемую для озябшей дамы температуру. Ситуацию я исправил скрипя зубами, с одной стороны потому, что меня взбесил собственный укол стыда и необходимость уступить этой подлой змее. Ко всему прочему, пассажирка не заметила моего заботливого жеста, и не открывая глаз, потянулась за своим пальто, чтобы накрыться.
    Спустя еще час нос ее взмок, видимая часть щек порозовела, а окружающие лицо пряди волос закрутились в тугие завитки, но наступивший под пальто ад нисколечко не потревожил спящую путешественницу. Вообще-то, ее сон обычно чуток (ненавижу себя за то, что все еще отчетливо помню такие подробности), но во время нашей поездки ни раскаты грома, ни прыжки по ухабам на въезде в первый на пути маленький городок, ничто не смогло нарушить ее крепкий сон.
    Проснулась Мэри только когда мы остановились.

    - Где это мы? - хрипло спросила она, вылезая из под пальто.
    - Баффало, - ответил я, оглядывая какую-то серую безликую постройку, - Где-то здесь должна быть забегаловка.

    Объехав несколько неприглядных улочек, мне удалось наткнуться на крохотный продуктовый магазин, больше напоминающий какой-то заброшенный склад.

    - Чего вы желаете? Впереди долгий путь, так что... - пробормотал я мрачно, испытывая тошную ярость из-за необходимости проявлять заботу и участие.
    - О... - Мэри резко ухватилась за свой затылок и уставилась в пустоту, судорожно выдумывая свой заказ, - Мне бы воды...
    - Чего-нибудь еще? - низко пробормотал я, чувствуя как начал дергаться мой левый глаз.
    - Сухих хлебцев. И яблок. Только не сладких, - выпалила она, переместив руку на шею, а потом на полиловевшие губы, - Извините. Мне что-то ду'гно.

    Не говоря ни слова, я удалился, в надежде, что побег удержит меня от оскала и какого-нибудь саркастического подкола или издевки.
    Сухой корм и яблоки, вашу мать...
    Я, если честно, не отказался бы от тарелки наваристого мясного супа, свежего салата и куска бифштекса или же индейки, но пришлось ограничиться сомнительными мясными пирожками, огромными мятыми помидорами, сырными палочками и водой. А вот желания моей спутницы в этой глуши воплотились полностью. И этого идиотского кошачьего корма и этих зеленых яблок было на складе в избытке.
    Вернувшись к машине, я не обнаружил Мэри нигде поблизости. Сконфуженно оглядев неприветливое окружение и вдохнув запах смолы, хвои и мокрой земли, я поежился и залез в машину. Снова пошел дождь. Бывшая супруга вернулась тогда, когда я уже начал раздражаться из-за нарастающего в груди волнения.

    - П'гошу па'гдону, - сказала она едва слышно, - Я навещала уборную.

    К своему заказу она так и не притронулась, зато выпила целую бутылку воды и всю мою содовую, после чего снова благополучно накрылась своим пальто и уснула, ласково погладив свой живот перед этим. Я хотел было вмешаться, потрясти ее, предложить найти себе занятие, чтобы ночью не возникло проблем со сном, но тут же решил, что режим ее дня - совершенно не мое дело.
    Проснулась она во время следующей остановки. Безо всяких предупреждений она вырвалась из машины и бросилась в ближайшую туалетную комнату. По возвращению она бесцеремонно вцепилась в новую бутылку воды, после чего, конечно, просила меня остановится еще три раза за час. В последний раз она чуть не выпрыгнула из машины на ходу, при том, что я не отказывал в остановке.

    - Поешьте, - хмуро буркнул я кивая на купленный днем обед.

    Она съела все мои мятые томаты.
    А потом опять уснула.


    Наступила совершенно черная, ветреная и холодная ночь. Темная чаща, путанные ветки неизвестного кустарника, дикая трава и колючки - все мягко серебрилось в тусклом свете изредка выглядывающей сквозь мрак луны. По мокрому шоссе наш автомобиль несся совершенно одиноко, за час пути ни одна живая душа не появилась на нашем пути.
    - Не хочу видеть Отем мертвой, - внезапно прошелестела Мэри, не сводя глаз с мелькающих за окном сосен.

    Эта внезапная откровенность вызвала у меня смущение и раздражение. Ее слова, ее тон, ее настроение, все это совершенно обезоруживало, вынуждало меня переходить за грань сдержанно-холодных отношений к теплым, приятельским -а этого мне не дозволяла моя гордость.

    - Ее загримируют. Будет выглядеть просто спящей, - выдавил я из себя, а внутренний мой джентльмен добавил "не волнуйся", отчего меня даже затошнило.

    Мэри бросила на меня долгий взгляд, но больше, к счастью, ничего на эту тему не добавила.
    В последний час нашей затянувшейся поездки мы изредка обменивались дежурными фразами, кратко обсудили время отведенное на сон, завтрашнюю погоду, обувь подходящую для кладбища и прочую ерунду. Когда впереди показались признаки нашей финальной на сегодня остановки, меня уже отчего-то гораздо меньше нервировала близость бывшей жены. Должно быть это от усталости.

    - Вау. Где же вывеска "несовершеннолетним любовникам скидки!"? - протянула Мэри, окинув быстрым взглядом тусклые огни дешевого мотеля призванного подарить нам ночлег.

    - Здесь можно подцепить гонорею, - мрачно пробормотал я, - Даже если ни у одного из партнеров нет гонореи, здесь все равно можно подцепить ее. Потому что гонорею в себе таят здешние койки.

    Мэри выпустила звонкий смешок и направилась вперед.

    Мы поселились, конечно, в соседних номерах - так гораздо удобнее. Да и как-то неловко, знаете ли, разбегаться по разным углам этого бывшего притона, в котором, кроме нас, всего два постояльца.
    Я немедленно отправился в ближайшую забегаловку, чтобы набить свой запылившийся и охладевший без внимания желудок. Мэри осталась в мотеле, в своем номере.
    По возвращению я надеялся провести вечер в приятном одиночестве, не обремененном компанией бывшей жены. Тем более час был поздним, а застенчивая Мэри вряд ли будет шататься по пустому мотелю просто так, от скуки. К тому же, из развлечений тут только лишь старый телевизор.

    - Голуба, вы не будете протестовать, если я попрошу вас не переключать канал? - громко раздался голосок с сильным южным акцентом - местечко перед телевизором уже заняла какая-то элегантная старушка.
    - Конечно нет, мэм, - ответил я, присаживаясь неподалеку.
    - Это очень хорошо. Мы с этой милой душкой договорились посмотреть новости сразу после окончания викторины, - старушка махнула рукой на кресло во мраке.

    Там скрывалась Мэри, черт ее дери.

    "Новый поворот в деле о неуловимом маньяке держащим в напряжении всю страну. Сегодня утром стало известно, что медицинский персонал Лисвилла, штат Луизина, узнал в одном из последних видео преступника морг своей больницы. Сразу после вмешательства властей, был задержан сорокапятилетний мексиканец - санитар отделения скорой помощи Луизианской больницы.
    Позднее содрогнулся другой штат - Монтана. Сегодняшним утром должно было состоятся прощание с тринадцатилетней жертвой дорожно-транспортного происшествия - дочерью известной в Нью-Йорке художницы..."

    Я бросил взгляд на Мэри. Она пожала плечами, как бы говоря, что среди ее друзей нет никого, у кого бы имелась тринадцатилетняя дочь.

    "Однако перед церемонией прощания сотрудники ритуального агентства обнаружили пропажу тела девочки. А спустя всего пару часов в интернете появилось видео из Монтанского морга. Новой жертвой мерзавца оказалась та самая пропавшая девочка. Каким образом преступнику удалось всего за шесть часов перевезти труп из Нью-Йорка в Монтану - остается загадкой..."
    - Все жду, когда поймают этого негодяя, - воскликнула старушка, - Не пропускаю ни одного выпуска. Почти в каждом упоминают этого сумасшедшего. Ох и хитрый он, скажу я вам...
    - Я читал о нем в газете... - вставил я, поскольку необходимо было что-то отвечать.
    - Не понимаю. Зачем он похитил труп? - нахмурилась Мэри, слепо глядя в экран, на котором уже мелькали сцены из рекламы.
    - Глумится он над покойниками, душечка. Так и говорят. Бесстыдный безбожник, - ворчала наша новая знакомая, - Надеюсь его казнят.

    Я-то думал, что это я самый бесстыдный безбожник после того, как напивался в морге и там же виртуально сношался со своей женой при помощи веб-камеры выражаясь при этом нецензурно, а днем позднее ублажал ее же у стен какой-то религиозной общины.
    После окончания новостей я вернулся в свой номер, откуда слышалось мерное жужжание мобильного телефона.
    - О, дорогой, - нежно пропела Ванесса, - Как дела? Как дорога?
    - Отлично. Доехали быстро, - ответил я устало, - Как ты? Все в порядке со светом?
    - Все замечательно, - я слышал, как Ванесса улыбается, - Мистер Маршалл заглянул проведать меня, но необходимости в его помощи не было.
    - Замечательно. Я боялся чего-то похожее на вчерашнее, - выдохнул я.
    - О... я хотела кое-что спросить, - неуверенно начала моя невеста, - Ты не мог бы позвать Мэри...?
    - Ванесса, она у себя. Я не хочу ее беспокоить, - ответил я с еле скрываемым раздражением, - Мне неловко.
    - О, нет, ничего срочного! Просто я нашла кое-что странное... думаю, это может принадлежать Чарли или Флоренс... - быстро выпалила Ванесса, - В общем, не важно! Ложись спать. Я люблю тебя.
    - Я тоже тебя люблю...

    Несмотря на усталость, заснуть мне не удавалось долго. И когда я уже задумался о снотворных таблетках, меня затянуло в теплую бездну покоя и безмятежности. Сон мой был лишен сновидений, хотя я и ожидал, что мне непременно должна присниться Отем или что-то связанное с ней. Последние ее слова - вот одна из тех вещей, что вызвала мои затруднения со сном ранее.
    "Ты узнаешь, когда меня уже не будет..."

    Я узнаю. Я все узнаю.

    По наивности своей я, если честно, где-то глубоко внутри надеялся на то, что Отем прямо во время прощальной церемонии восстанет из гроба и ответит на любой интересующий меня вопрос, словно гугл. Хотя, конечно, она скорее всего имела ввиду то, что облегчение обязательно настанет. Только уже после ее смерти.

    И все равно. Я был возбужден. Я ждал. Я ждал, что ответы найдутся прямо на похоронах.

    - Это п'госто смешно! - меня разбудил громкий возглас раздавшийся прямо за стеной.

    Часы показывали два часа ночи, но ругань не прекращалась, а только нарастала. Не выдержав такого шума, я чертыхнулся и быстро вскочил на ноги, намереваясь потребовать законной тишины.

    - Два часа ночи! - ругалась моя бывшая жена.
    - Ради всего святого, мадам, он даже звуков не издает! - горячо возражал администратор.
    - Да, но он меня пугает.
    - В чем дело? - спросил я хриплым ото сна голосом.
    - Их идиотский убо'гщик то'гчит у меня под окном! Листья соби'гает! - взмахнула руками Мэри, задыхаясь от негодования, - Видеть в два часа ночи 'гожу какого-то незнакомого мужика в своем окне - последнее, чего мне хочется!
    - Мэм, Пабло работает тогда, когда ему удобно. Это не единственная его работа, поэтому мы идем ему навстречу, - объяснил администратор, теряя терпение, - Он в сложной жизненной ситуации.
    - Хо'гошо, вы можете поп'госить его 'гасчесывать т'гаву подальше от моего окна?
    - Задвиньте шторы.
    - Да вы что, издеваетесь?!

    Раздался мелодичный звонок на стойке регистрации, поэтому администратор поспешно покинул нас, не желая хоть как-то помочь.

    - Можно я пе'геночую у тебя? - Мэри буквально выдавила из себя этот вопрос, произнесла эти слова так, будто бы они болезненно жалили ее гордость.
    - Нет, - ответил я не раздумывая.

    Бывшая жена нахмурилась и пожала плечами, как бы интересуясь, а не чокнулся ли я часом.

    - Это мой номер. Моя кровать. Моя софа. Задвинь шторы, - категорично выпалил я.
    - О, спасибо большое, Дэни! - выплюнула она ядовито, после чего круто развернулась и сотрясла картонные стены мотеля воистину громовым грохотом двери в свой номер.

    В чем ее проблемы, черт подери?!

    Вернувшись в постель, я, к своему невероятному удивлению сразу же уснул. А все, вероятно, из-за поднявшегося настроения: неверная бывшая жена попросилась переночевать рядом со мной, а я отказал его резко и жестко, при том четко осознавая, что если посреди ночи со мной случится приступ неудержимого вожделения и я двинусь умом и полезу к Мэри с тяжелым членом наперевес, против она, возможно, и не будет...
    Лучше о подобном не думать.
    С утра ночное происшествие предстало передо мной в ином свете. Конечно, я поступил совершенно верно, точно как и должен был поступить обрученный, трезвый мужчина, но где-то внутри меня настоящий джентльмен говорил, что я поступил совершенно некрасиво и негалантно, когда так жестоко отказал в помощи напуганной молодой леди.
    Когда мы встретились с утра, она была уже одета во все черное - к похоронам, а в дрожащей ее руке была зажата телефонная трубка - Мэри пыталась выяснить, где вблизи церкви можно купить цветы. Встретившись со мной взглядом, она отвернулась.
    На пути к своему автомобилю, я решил прояснить все:

    - Между нами и так напряженные отношения, - начал я настраиваясь на мирный диалог, - Не напрягай все еще сильнее, идет? Ты прекрасно понимаешь, как глу-
    - Ох, не оско'гбляй меня! - зашипела она ядовито. На белке ее правого глаза появилось алое пятнышко от лопнувшего тонкого сосудика, - Совсем ты меня не знаешь, если думаешь, что поп'госив о помощи я пыталась... что-то там нап'гячь!
    - Я не это имел ввиду...
    - Да, че'гта с два! Пе'гвое, что п'гишло в твою г'геба_ную башку, так это то, что я ук'гаду твою девственность и ве'гну тебя Ванессе обесчещенным! - теперь она почти рычала. Щеки ее сделались розовыми, - Ты и мысли не допустил о том, что я п'гошу лишь поменяться спальнями! П'гиду'гок!
    - Эй, да что с тобой такое?! - я немного опешил от ее тона. Я не был до конца уверен в том, как следует отвечать Мэри на подобные выпады.
    - Все. В. По'гядке.

    Ее нижняя челюсть странно дрогнула, а розовый язык быстро пробежался по сухим губам. На мгновение мне показалось, что я заметил в ее глазах блеск слез, но скоро понял, что мне это лишь почудилось. Мэри совершенно точно умирала от скуки, снова наблюдая за успевшими уже надоесть лесными пейзажами.

    - Такой день... - начал я снова, - Не хочу ссориться...

    Мэри резко повернула ко мне голову и нахмурилась, как только я договорил последнюю фразу. Какой привычной эта фраза была для меня, какой привычной и понятной она была для моей речи, для моего языка, для моей жизни, для моих новых отношений...
    Какой непривычной и непонятной она была для Мэри...




    P.S славабогу я кончил! Итак, чего же ждет Дэниэла на похоронах? Восстанет ли Отем из гроба ради успокоения Дэни? Чего это с Мэри? Вздумала шипеть на кого-то, кому когда-то подчинялась? С чего бы это?
    Не стесняйтесь высказываться и делиться мыслями и догадками! Нам все очень интересно!
    Огромное спасибо за внимание и терпение! Спасибо. Пожалуйста.


  16. #1272
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    Я думаю что то действительно случится на похоронах. Но странно почему Ванесса отказалась ехать, особенно после того что произошло на кануне с пьяным дэни.
    почему Мэри такая злая? Возможно Отем и ей что-то сказала про свою смерть и она боится чего-то. От этого и бросается на людей.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #1273
    Новый участник
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 9
    Честно говоря,я бы этот сериал и без картинок читала.
    Серьезно, настолько увлекательное чтиво, что на симов даже не отвлекаюсь

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #1274
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Как же она желанна в своем молчаливом страхе, почтении и любви.
    как же это.... у меня всё нутро протестует. когда он с енм просто живёт/женится/спит - это еще ничего. но желать курсивом можно только Ариану!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #1275
    Участник Аватар для Lenik
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 584; мне - 113
    Цитата Сообщение от SolaSistim Посмотреть сообщение
    Честно говоря,я бы этот сериал и без картинок читала.
    Серьезно, настолько увлекательное чтиво, что на симов даже не отвлекаюсь
    аналогично)))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 85 из 100 ПерваяПервая ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •