Страница 65 из 100 ПерваяПервая ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #961
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413

    Сообщение Серия двенадцатая. Часть четвертая.

    Серия двенадцатая. Часть четвертая.
    Дэниэл Лэнгфилд.


    Hurt – Overdose



    Со временем дела пошли в гору, конечно. В нашем доме сделалось теплее, светлее и уютнее, а неприятные запахи сменились ароматом кофе, мыла и чистящих средств. Мы не разбогатели, но, по крайней мере, обзавелись самым необходимым. А если бы не долги, мы бы даже могли позволить себе некоторые излишества. Да, у нас были долги: за машину, за регулярный ее ремонт, за походы к окулисту, за новое лечение, за посещение стоматолога (зубы мудрости — дерьмо, я вам скажу), за дорогие книги и учебники, но, по крайней мере, мы не голодали и не мерзли.

    Работа в ресторане стала уже делом привычным и по накалу переживаний скоро ушла на второй план.


    Мы углубились в учебу. Я серьезно налег на французский, поскольку у меня все еще возникали трудности на пути покорения важных дисциплин, при том, что меня регулярно баловали лестной похвалой и направляли в мою стороны взгляды полные восхищения. Я загорелся желанием стать лучшим на своем курсе - гонка за высшими баллами и признанием была азартной, а конкуренция приятно щекотала нервы.

    Мэри тоже углубилась в учебу, только между ней и всеми остальными ее сокурсниками были хорошие отношения и теплая дружба (потому что все они были гребаными наркоманами).

    Думаю, в тот период времени ее посетила муза; нас обоих охватил мощный, затяжной приступ энтузиазма, активности и вдохновения.

    Именно тогда, помню, меня и остановил один незнакомый парень сообщив, что он находит групповую работу моей команды на тему микрохирургической резекции опухоли ствола головного мозга «блестящей» и «очень занимательной», тем самым пытаясь польстить мне и расположить к себе.


    Его звали Луис и он не имел никакого отношения к нейрохирургии. Зато он имел отношение к пластической хирургии и, как и я, он являлся весьма страстным студентом. Луис каким-то образом прознал про то, что я состою в личных отношениях с изуродованной рубцами красавицей, и быстро да складно, словно коммивояжер, принялся рекламировать какую-то уникальную и новейшую технику по восстановлению кожных покровов.

    Если отбросить лишнее, то этот парень просил у меня разрешения поэкспериментировать на Мэри.


    Поначалу я, конечно, отказался от сомнительного предложения, но изучив интересные работы этого Луиса, призадумался.
    Но чтобы уговорить Мэри пойти на такой серьезный шаг, пришлось приложить немало усилий. Но Мэри и слушать ничего не хотела о том, что кто-то прикоснется к следам ее страданий; одна только мысль о множественных предварительных осмотрах и подготовках наводила на нее дрожь.
    Но я хотел, чтобы они исчезли. Как со временем затянулись раны, смазались воспоминания и ушли в прошлое наши настоящие имена.
    Она согласилась только когда я сказал, что сам собираюсь довериться Луису и избавиться от своих шрамов... Когда я сказал, что мне очень страшно...



    - Не люблю я это вспоминать, - пробормотал я, заглядывая в печальные глаза бармена, - Зря мы на это пошли...

    На время лечения, обработок, операций и длительного периода восстановления, нам запрещено было принимать наши обычные пилюли счастья. Луис относился ко всему с невероятной серьезностью, поэтому даже питались мы по созданному им меню(и за его деньги) и жили в соответствии с созданным им распорядком дня.
    Обезболивающее, жаропонижающее, и даже капли для носа — все это необходимо было сначала обговорить с Луисом.

    Шрамы исчезли. Мой залатанный бок поначалу отличался от другого цветом, текстурой кожи, температурой, но шрамов на ней не было. И о том, что их там нет я забыл очень быстро, равно как и о том, что они там были...

    С Мэри всё оказалось сложнее.


    Ее спина сделалась совершенно идеальной, даже после первого вмешательства. Глубокая горячая ложбинка посередине, тонкая, нежная кожа покрывающая теплые лопатки, очаровательные ямочки над ягодицами и видимая бархатность всё спины. Только вот прикоснуться к ней я не мог еще очень долго. Слишком уж чувствительной была эта бумажная кожица.

    Бедная Мэри круглыми сутками лежала на животе и плакала, пропуская занятия и работу, и вдобавок отказываясь отпускать меня куда-либо. Я подбадривал ее как мог, находил слова, чтобы поднять ее, накормить и отправить хотя бы в ее любимую мастерскую, и со временем терапия заботы и любви начала работать все лучше и лучше. В хлопотах о Мэри я забыл о своей собственной депрессии и желании возобновить прием антидепрессантов. Почти. Редкие вспышки стрессов негативно сказались на моем зрении. Я снова потерял возможность управлять автомобилем.

    Тогда Мэри начала заботится обо мне, что помогло ей окончательно встать на ноги. Отсутствие лекарств для настроения и необходимость посещать Лиуса и его знакомых специалистов, конечно, несколько омрачало наше существование, но мы старались держаться...


    - Ее поддерживали богатенькие друзья из города, которые дарили ей «пудру» для вдохновения, - фыркнул я, любуясь блеском начищенных рюмок.


    Она принесла кокаин в наш дом.
    И сделала его моей новой любовью.

    Тот период делится у меня на две части: в одной (эту я помню гораздо более расплывчато) я радостно бегал на лекции, писал музыку, любил Мэри и вообще всё и всех вокруг, был бодр и активен, а во второй я пребывал в страшной депрессии, ничего не хотел, мучился от кошмаров и навязчивых мыслей, а еще периодически задерживался где-то, в надежде найти какие-нибудь новые и более мощные лакомства для мозгов и души.
    Конечно я понимаю, что это, вероятно, было итогом моего синдрома отмены антидепрессантов, но тогда, чувствуя уже, что направился по неправильной дороге, я пытался вернуться к своим обычным безобидным пилюлькам. Только ничего у меня не вышло.

    В отличии от Мэри.

    Она не пристрастилась к наркотикам и не испытывала желания вернуться к антидепрессантам. И вообще, следует отметить, что многие лишения она сносила весьма мужественно. К примеру, мое отсутствие, отсутствие интима между нами, отсутствие денег и еды. Она даже забыла про свою главную вредную привычку только потому, что денег на сигареты у нас не было.

    И она не жаловалась.
    Думаю, что она ненавидела меня молча.

    До поры до времени.


    В конце-концов она просто засунула меня в клинику подальше от моих друзей торгующих Счастьем и Безмятежностью. В больнице я провел что-то около недели, после которых взвыл волком и принялся уговаривать Мэри забрать меня домой. Я слезно клялся ей, часами ползал перед ней на коленях, серьезно предлагал ей водить меня на поводке и контролировать мои расходы, но она просто поверила мне на слово. И зря.
    Я продержался дня три.

    Она вернула меня в клинику без малейших разговоров. И, вероятно от обиды, забыла о своем лживом возлюбленном на целых две недели. Потом была еще неделя, когда я снова клялся и божился бросить наркотики и сделаться ради нее нормальным человеком.

    Пришлось пойти на ее условия и вернуться в штаты, поближе к родителям. Резкая смена окружений и языка сказалась на мне негативно. Всё резкое сказывалось на мне негативно. Любая дурацкая мелочь вызывала у меня желание закинуться чем-нибудь сильным.

    Мэри думала, будто близость родителей удержит меня от новых походов за порошком и таблетками, но она ошиблась.



    - А чего ты хотел? Мало кто уживается с наркоманом, - покачал головой бармен.
    - Угу, - промычал какой-то вдрызг пьяный старик, что на протяжении всего моего рассказа кивал своей головой.
    - Это только начало! - горячо возразил я... - Все по-настоящему началось, когда она ушла от меня...

    Наша крошечная квартирка была мертва. Мэри и все ее вещи всё еще были внутри, но слишком уж близко к выходу. Наше жилище погибло тогда, когда начала собирать их и запихивать в чемодан.

    - Я поеду к твоим 'годителям. Я ничего не 'гасскажу им п'го тебя. Пока не 'гасскажу. - пожала плечами она, опустив почему-то виноватые глаза, - Но я не могу здесь больше оставаться. Мне ст'гашно одной.

    Она подняла свой чемоданчик и быстро выпорхнула вон.


    Я испугался. Я так испугался...



    ---


    P.S. Это еще даже до свадьбы, не путайтесь. Спасибо за внимание! Делитесь мыслями, я тут.


  3. #962
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    ОМГ какие все таки маленькие отрывочки... И как же хочется узнать уже всю историю.. Чувствую себя тем Дени.. Дайте кто-нибудь новую дозу

  4. #963
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    угу... очень маленькие!
    т.е. она сама его посадила на наркоту, а потом убежала к его родителям? вот это маневр =) а ему куда бежать от одиночества, если место, где его всегда примут с распростертыми объятиями уже занято?
    и вообще
    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    - Я поеду к твоим 'годителям. Я ничего не 'гасскажу им п'го тебя. Пока не 'гасскажу.
    а что же рассказывать? я притащила наркотики попробовать... я на них не подсела, а вот Дэни увяз
    хм... хм... странно, что это не они ее возненавидели

    ну ладно... я понимаю, да.... что это все только начало, и что это все еще совершенно непонятно... но что ж так коротко-то... ааа?
    про имена я верно поняла, что они решили их сменить , отделив таким образом от себя тот ужасный период жизни, который хотели забыть, и начать все с чистого листа? вроде как подарили себе новую жизнь...

  5. #964
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Бог мой, какая Мэри сочная-масляная тут...
    И здесь она открылась как-то иначе. Хочется услышать о тех событиях от ее лица...

  6. #965
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413
    Gerali, я бы не стала так читать. Подождала бы лучше недельку и с чаем бы потом прочитала.
    zeherita,
    Цитата Сообщение от zeherita Посмотреть сообщение
    т.е. она сама его посадила на наркоту, а потом убежала к его родителям?
    да ну, всего лишь кокаин да таблетки. Здесь никакой серьезной зависимости возникнуть(по крайней мере за несколько месяцев) не может, так что тут Дэниэлу просто нужно было взять себя в руки. С депрессией и плохим настроением необходимо уметь справятся без помощи допинга. Он просто дурная башка.
    Спасибо!
    La Amante,
    Цитата Сообщение от La Amante Посмотреть сообщение
    И здесь она открылась как-то иначе. Хочется услышать о тех событиях от ее лица...
    ты еще подожди до 6-7 части, вот там точно потребуется версия со стороны Мэри.

  7. #966
    Новый участник
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Не отписывалась в этой теме ни разу, но с уверенностью могу сказать, что являюсь преданной фанаткой вашей вселенной

    Очень нравится эта идея с маленькими кусочками серии каждый день. Своеобразный деликатес
    Спасибо за эту возможность каждый день радоваться, заглядывая в тему!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #967
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    если я правильно поняла, она принесла кокаин себе, и Дэни его не предлагала.. если вспомнить эпилог, то когда он был в больнице, она говорила что-то такое...

    но почему она ушла.. бросив его совсем одного... может быть она была беременна? это был бы отличная причина, оправдывающая её... потому что иначе я не понимаю как она могла его бросить. сомневаюсь что её уход мог ему помочь

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #968
    Постоялец Аватар для Бузечка
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    А этот Луис... Может, он и есть загадочный мистер "???", потому и вспоминает о Мэри, как о своей первой работе?

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #969
    Постоялец Аватар для Made With Love
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 9; мне - 20
    Спасибо авторам за очередной кусочек моей любимой "эпопеи"
    Я, конечно, всегда восхищалась подборкой музыки еще в "Фанатке", но меня до сих пор поражает то, насколько точно наши любимые авторы подбирают саундтреки, как будто эти песни писались специально для сериала, настолько точно они передают настроение героев и суть серии.
    Еще не могу не восхититься скринами, даже не скринами, а фотографиями. От серии к серии все реалистичнее, все живее, смотрю, разглядываю подолгу и не могу оторваться, браво!!


    Ладно, я немного отвлеклась, переду к обсуждению серии. То что это Мэри принесла наркотики в дом упоминалось еще (не соврать бы) по моему в конце "Фанатки" в эпилогах.

    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    - Это... это... это все твоя гребаная вина! Ты принесла это дерьмо в наш дом, а теперь строишь из себ-
    - Я тебе ничего не п'гедлагала! Я не заставляла тебя глотать или нюхать что-либо! Ты сам знаешь, что мне нужно было это, когда я не могла 'гисовать! - закричала я, чувствуя уже зуд в кулаках от желания подраться, - Это было только для меня! А ты вздумал лечить этим свою не'гвозность! Это все только твоя вина, идиот!
    Это все было до свадьбы, значит они расстались не из-за наркотиков? Высказывались разные варианты, про аборт, про предательство и т.д. Так все-таки из-за чего? Мне уже не терпится узнать, что могло послужить причиной расставанию?
    Последний раз редактировалось Made With Love; 31.05.2013 в 18:53.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #970
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413
    EinyLune, спасибо большое за отзыв! Добро пожаловать.
    Дарида,
    Цитата Сообщение от Дарида Посмотреть сообщение
    бросив его совсем одного... может быть она была беременна? это был бы отличная причина, оправдывающая её...
    так беременность - радостное событие, не? Зачем уходить? Или имеется ввиду, то что ее беременность совпала с Дэниэловскими ломками и запоями? Тогда вполне вероятно.
    Бузечка, хорошее предположение. Только во втором эпизоде ??? - дитя служанки. Мог бы он каким-то образом попасть в европу и стать там блестящим студентом?
    Made With Love,
    Цитата Сообщение от Made With Love Посмотреть сообщение
    насколько точно наши любимые авторы подбирают саундтреки,
    спасибо большое! Музыка сама нас находит. Частенько слышим что-то, что прямо-таки просится в историю. Плейлист у нас огромный просто.
    Цитата Сообщение от Made With Love Посмотреть сообщение
    Это все было до свадьбы, значит они расстались не из-за наркотиков? Высказывались разные варианты, про аборт, про предательство и т.д. Так все-таки из-за чего? Мне уже не терпится узнать, что могло послужить причиной расставанию?
    Верно, причиной расставания послужили не наркотики. Точную причину мы узнаем со дня на день.

    Спасибо большое!

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #971
    настяооо
    Гость

    - Я просто ловлю себя на мысли, что надо бы включить дворники! - задыхалась она, когд

    А где же 'г?

  18. #972
    Новый участник Аватар для Georgina
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Rainbow
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 77; мне - 7
    Может она сказала это на французском?

  19. #973
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    А где же прода?

  20. #974
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413
    Gerali, будет-будет

  21. #975
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    сегодня?

Страница 65 из 100 ПерваяПервая ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •