Страница 59 из 100 ПерваяПервая ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #871
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413

    Сообщение Серия одиннадцатая. Часть Первая.

    Серия одиннадцатая. Часть Первая.
    Мэри Паллетт.


    «Wash Me Clean »

    Digitonal - Silver Poetry


    Не знаю всех подробностей, но шумного мистера Лэнгфилда в конце-концов устали держать в той страшной клетке, и выпустили на волю. Куда он отправился после освобождения я тоже не представляю, но дома он не появлялся еще черте-сколько.

    Поначалу меня этот факт вообще нисколечко не взволновал, если честно. Я потеряла Чарли и Флоренс только из-за того, что Дэниэл наплевал на осторожность и правила безопасности, а когда эта беспечность аукнулась, не сумел совладать со своими руками и удержать чуть не убившую нас с Чарли лавину из тяжелого мусора. Мистер и миссис Лэнгфилд и Ванесса с Дином очень быстро забыли об этой неосторожности и принялись хлопотать об освобождении Дэни, что тоже невероятно сильно разозлило меня.
    Да-да, я знаю, Дэни не хотел нас калечить и, наверняка, жутко перепугался увидев меня с куском чертовой черепицы в башке, да и игра в зоопарк с полицейскими — тоже несправедливая кара, но я никак не могла перестать винить его в произошедшем.

    И плакать...


    Честное слово, я рыдала в полицейском участке, рыдала отбиваясь от огромных объятий мистера Маршалла, рыдала на пути домой, рыдала, когда сопровождающие полицейские окружили меня тесным кружочком, пока я плелась ко входной двери.

    - Эй... - Ванесса неуверенно помялась в дверном проеме кухни, - Я приготовила тебе ужи-
    - О, как мило! - саркастически воскликнула я, чувствуя, как в глазах снова собираются злые слезы, - И что тепе'гь? Может хочешь, чтобы я постельку тебе сог'гела?!


    Ванесса. Это и ее вина тоже. Неужели она не могла уверить копов в том, что дети в безопасности с ней? Почему она позволила забрать их? Почему первое, о чем она сообщает мне — это чертов ужин, а не местонахождение и состояние детей?

    Но скоро и Ванесса перестала меня волновать. Как только я добралась до своей спальни, мне сделалось так плохо, что многострадальную мою голову снова атаковали новые полчища предсмертных мыслей. Идея покинуть госпиталь действительно оказалась дурацкой, потому что перемещение и обслуживания самой себя мне давались нелегко. Страшно хотелось опорожнить мочевой пузырь, но сил едва хватило для того, чтобы доковылять до кровати.

    Я уснула почти мгновенно. За ночь просыпалась лишь пару раз, с одной лишь мыслью: и все-таки хорошо, что крышу починили.

    После полуночи хлынул дождь.



    А в каком-то неопределенном часу меня разбудил внезапный рвотный позыв.

    Весь ужас был в том, что я так и пребывала в нестабильном состоянии и не могла отличить пол от потолка, что делало затруднительным мои вялые попытки позаботиться о себе. Я пачкала все вокруг и при этом громко рыдала, силясь разглядеть время на прикроватных часах и нашарить свой телефон в мокрых простынях.

    Это было ужасно.

    Через некоторое время меня снова опутала темнота: не знаю уж, что это было, простой сон или потеря сознания, но случилось это совершенно неожиданно и в чувства я пришла, когда за окном уже сделалось чуть светлее.
    К сожалению, мое состояние продолжало оставаться отвратительным, и хоть желудок был уже совершенно пуст, я не могла перестать содрогаться от спазмов и стонать от дьявольски сильной мигрени и сильнейшего озноба.

    - Мне нужно позвонить! - взмолилась я, обращаясь, по всей видимости, к своему собственному телу.

    Воспоминание о минувшем дне вернулись, а вместе с ними и тревога. Да, мне необходимо уже было встать, собрать себя воедино и начать разыскивать похищенных у меня Чарли и Флоренс. Только вот поднять себя с кровати я так и не сумела, и после нескольких попыток удержаться в сознании, провалилась в сон.

    К полудню мне удалось прийти в чувства. Не настолько, правда, чтобы вымыть выпачканные рвотой полы и сменить мокрые простыни, но все-таки я была в состоянии перемещаться и держать в руках телефонную трубку.

    Мобильный телефон Дэниэла отвечал равнодушным голосом холодной женщины-автомата, а телефоны Розы и Дина переводили меня прямиком в голосовую почту. Один лишь шеф Лэнгфилд ответил на звонок мгновенно и тут же поспешил унять мое беспокойство. Хоть моя нетвердая речь взволновала его куда больше, чем мои расшатанные к чертовой матери нервы, он поспешил успокоить меня и сообщил, что дети в полном порядке и находятся под его личным наблюдением, после чего сердечно рекомендовал мне вернуться в больницу.

    Но ни за какие коврижки я больше не пойду в чертову больницу. Уроды в белых халатах решат, что я страшно слаба и чудовищно ранена, и насильно накачают меня всякими сонными конфетами, из-за которых я рискую пропустить все самое важное. Нет уж.

    Поднявшись на нетвердые ноги, я сумела дойти до ванной, умыть лицо и переодеться в пижаму. После этого я намеревалась покорить лестницу и путь до кухни, поскольку живот мой был холоден и практически пуст: только призрак утреннего омлета гулко ныл внутри.

    Несмотря на полуденный час, дом был погружен в полумрак из-за дурной погоды.
    Отсутствие детей особенно остро ощущалось в эти секунды, ведь все то время, пока Чарли и Флоренс были со мной, дни были солнечными, а ночи теплыми... Теперь особняк был тих, мрачен, пуст и холоден. Вся постройка тихонько скрипела под натиском ветра и дождя...

    На кухне, однако же, царило некое подобие теплого уюта: Ванесса кухарничала, двигая задницей в такт какой-то рекламной музыки, что громко звучала по радио.

    С очередным раскатом грома она вздрогнула и заметила меня.

    - О... о... - испугалась она, - Ты... ты как? В порядке?
    - Мне никто не звонил? - глухо спросила я, пропустив вопрос мимо ушей.

    С грустью покачав головой, она с опаской уставилась на то, как я ковыляю до ближайшего стула.

    - Знаешь, я... - начала она неуверенно, - Суп тут делаю... Дэни он нравится. Может, попробуешь?

    В ответ на ее предложение я сумела лишь неопределенно покачаться на месте.

    Да, желудок мой требовательно плакал, болезненно сжимаясь от царившей внутри пустоты, но у меня, если честно, аппетита не было вообще. Точно как тогда, когда у меня начали резаться зубы мудрости: организм угрожал болью в животе, голодными обмороками, и требовал положить в себя питательную пищу, а разум велел взять какого-нибудь стоматолога в заложники и заставить его от всей души обколоть меня обезболивающими.

    Как и тогда, мне хотелось только одного: чтобы боль ушла.

    А сегодня еще и спать.


    - Ты п'гости, - буркнула я, доставая яйца из холодильника, - Я сейчас в обмо'гок упаду от голода...

    Где-то между оценкой качества зеленых перцев и промывки томатов, я поняла, что со столь тяжким заданием мне не справиться, и решила ограничиться простой яичницей.

    Запах горячего масла вызывал у меня новый порыв извергнуть вялое напоминание о последнем приеме пищи, а треск скорлупы буквально резал уши: почему-то казался чудовищно громким. Одно яйцо за другим, я разбивала их в горячую сковороду, щурясь от неприятного запаха и жара.

    Тяжело вздохнув, я взяла солонку и склонилась над своей будущей яичницей...

    Всего на секунду. Всего на мгновенье, позволившее мне всецело насладится картиной шкварчащей в сковороде крови.

    Кровь в яйцах.



    - Господи! Господи, Мэри! - ахала Ванесса, помогая мне присесть на пол, - Хорошо, что я заметила как тебе поплохело, иначе бы ты снова ушиблась головой!

    Снова ушиблась...? Ушиблась?!
    Твой греба_ный женишок уронил на меня половину этого гребаного дома, ты, тупая сука!


    - Держись, я быстро подогрею что-нибудь вчерашнее, - проворковала она, приглаживая мои растрепавшиеся рвотные волосы.

    Быстро выбросив кровавый деликатес в помойку, она извлекла какую-то кастрюлю из холодильника и очень быстро насочиняла мне горячий обед: какую-то картофельную похлебку с мясом.

    Очень даже вкусную, вообще-то. Я даже мысленно извинилась перед Ванессой за непотребное слово, что дерзнула использовать в своем молчаливом возмущении ранее...

    - Мистер Маршалл принес вещи, которые ты забыла в больнице, - тараторила Ванесса, крутясь вокруг меня с пакетом, что я выбросила вчера в полицейском участке, - Там заключение врача и лист с предписанными тебе лекарствами...

    Я слепо вытянула руку, готовясь принять эти бумажки.

    - А вот еще.. кхем... - замялась Ванесса, - Дэниэл оставил свое предписание...

    Пакет с заключением и рекомендациями полетел в нижний кухонный шкафчик вблизи помойного ведра, а предписание доктора Лэнгфилда оказалось крепко прижатым к моей груди. Чуть позже, когда мир перед моими глазами перестанет раскачиваться, я изучу эти рекомендации и непременно ограблю волшебный чемоданчик доктора Лэнгфилда...

    Отужинав, я поднялась на слабые ноги и стремительно ломанулась к ближайшему предмету, способному принять меня в горизонтальном и бессознательном состоянии. Ближе всего была скамейка на крыльце, но мне вовсе не хотелось спать под дождем, поэтому пришлось приложить усилий и доковылять до дивана гостиной.

    Поначалу сон мой то и дело прерывался: Ванесса бесконечно будила меня своим тихим шарканьем, скрипом ступенек и пиканьем мобильного телефона — она всё пыталась дозвониться до пропавшего куда-то Дэниэла. Но спустя час звуки этой тихой суеты, напротив — убаюкали меня.


    В центре черной комнаты, прямо под старым и тусклым абажуром стояла детская кроватка, а где-то в нее недрах находилось устройство воспроизводящее тихую трель колыбельной. Кто именно находится внутри не позволяло увидеть перекинутое через деревянную решетку одеяльце. Но я точно знала, что там кто-то был.
    Мои руки покрылись мурашками от холода, который царил в этой комнате, поэтому недолго думая, я попыталась двинуться вперед, чтобы взять одеяло и накрыть им спящего в кроватке.
    Но тело мое не было способно на движения. Я стояла в дверях недвижимо, словно статуя.

    Что-то мягкое и пушистое ласкало мои ноги. Что-то щекотало мои щиколотки, что-то холодное и мокрое то и дело тыкалось в мою правую коленку.

    - Мра-мр.

    Найла...

    Муркнув еще раз, кошка направилась вперед, прямо к детской кроватке.
    Сердце мое заколотилось так бешено и яростно, что казалось, оно вот-вот разорвется на части; каждый мой мускул свело от напряжения — я изо всех сил пыталась шевельнуться или закричать.

    Тихая мелодия продолжала звучать в холодной детской комнате.
    Кошка цокала когтями по паркету и мелодично звенела шариком на своем ошейнике, все ближе приближаясь к колыбельке.

    «Стой! Стой, Найла! Нет!» - только лишь мои глазные яблоки бешено вращались в глазницах.

    - Мра-мр, - легко оттолкнувшись от пола, Найла запрыгнула на решетку, но перед тем, как побеспокоить спящего в кроватке, сверкнула глазами-фонариками в мою сторону.

    «Нет!»


    Как только кошка исчезла из виду, черную комнатку сотряс ужасающий, холодящий кровь крик. Он, конечно, человеческий, но уж точно не детский, не мужской, но и не женский. Существо надрывается от боли, непрерывный крик его дрожит, голос теряет всё человеческое и приобретает нечто животное. Кажется, что еще чуть-чуть и легкие кричащего лопнут. Разорвутся и забрызгают все вокруг черной кровью.

    Так и происходит.




    Подпрыгнув на диване и распахнув опухшие глаза, я схватилась за свою грудь, ощущая как мои собственные легкие горят необъяснимым огнем. Пот градом катился по моему телу.

    - Может не стоило покидать больницу? - голос Ванессы отчего-то кажется мне холодным и недобрым.

    Пассия бывшего мужа где-то поблизости, но я не вижу ее. Только лишь слышу ее раздражающе громкое дыхание, нарочито неосторожные шаги и чувствую как она резко вырывает предписание доктора Лэнгфилда из ворота моей пижамы. Злая.
    А может, это мне просто кажется...


    Ванесса и не думала оставлять меня в покое: я то и дело просыпалась от ее голоса, от ее уговоров выпить воды и принять что-то, от ее прикосновений к моим волосам , от ее вопросов о моем самочувствии, от ее идиотских проверок моего вялого пульса и рвотного дыхания...

    От ее новых шагов, скрипа половиц и писка телефонных кнопок...
    Она искала его. Искала Дэниэла. Звонила, кажется, всем подряд.


    Мне тоже, может, было интересно, куда он подевался, и равно как и Ванессе, мне хотелось, чтобы он поскорее вернулся домой. Дело в том, что Дэниэл — это хорошо. Это прекрасно. Это покой и порядок в доме, это теплый звук шуршащей по бумаге ручки, это важные разговоры, серьезные взгляды и блеск заботливо протертых мною очков... Мои проблемы боятся доктора Лэнгфилда, поскольку он без труда способен разрешить любые трудности. Но сейчас его рядом нет... и я клянусь, что слышу как надо мною тихо хихикают маленькие бесята — виновники всех моих бед.

    О, я уверена, только мистер Лэнгфилд способен добиться возвращения Чарли и Флоренс домой. Я знаю, он найдет слова и сумеет повлиять на властей куда лучше, чем это сделала бы я...

    А я...


    Сердце зашлось болезненным грохотом, когда я вспомнила как Чарли щекотал пальцем свою пушистую гусеницу, как он широко раскрывал глаза, когда я гасила свет, как он морщил нос, спуская за собой воду в унитазе...
    И как я могла подумать, что между нами нет никакой, даже самой слабой связи?! Вот уж глупости! Чарли мой мальчик! Я могу поклясться, что чувствую его, что слышу и ощущаю его страх, тревогу, тоску и желание вернутся ко мне. Домой.

    Мой Чарли. Мой

    Все мои мышцы свело ужасной болью, заставившей меня поднять голову. Сжимающие одеяло руки загудели от воспоминания о шелковистых волосах мальчика, уши напряглись от его голоса, что звучал сквозь сон, а в нос ударил запах его кожи и волос... Перед глазами, однако, живо возникло лицо Флоренс...

    Я схожу с ума, не иначе...

    Да чего же это я разлеглась?!




    Заботливая Ванесса поймала мое падающее нетвердое тело прямо посреди моей очередной попытки завернутся в какой-то ковер, который я перепутала со своим пальто. Вытащив меня из этой темной беды, он молчаливо указала своей телефонной трубкой на лестницу, как бы предлагая заканчивать позорное представление и идти уже спать, что я выполнила совершенно без капризов.

    В этот раз подсознание решило пощадить меня и не подкинуло ничего дурного. Еще бы, ведь мне и в реальной жизни кошмаров хватало: разлука с самыми дорогими, скрипучий холод, грязная кровать и страшная дереализация.

    Мне снилось лишь темное небо и медленно плывущие серые тучи, под которыми то и дело пролетали черные ласточки. Маленькое лицо Чарли пару раз возникало сквозь эту грозовую завесу, но больше ничего...
    Лишь небо и птицы.



    Очнулась я уже здорово протрезвевшей от своего травматического ступора. Счет во времени я совершенно потеряла, но была бодра и твердо верила своим внутренним тикалам, которые говорили мне, что на дворе день.
    Вероятно, что организм мой решил переждать самые болезненные последствия сотрясения мозга в ждущем режиме, поэтому-то я и провела последние два дня в сонном бессознании. А еще, конечно, если бы не помощь Ванессы, я бы до сих пор чувствовала себя не очень твердо...
    Но в момент пробуждения окружающий мир предстал передо мной ясно и четко, а мысли в голове не путались со внезапными снами и воспоминаниями о них. От вчерашних недомоганий остались только напоминание в виде несильной головной боли и общей слабости. Хотя, должна признаться, в душе, под струями горячей воды, меня здорово повело.
    Да, мне удалось помыться и вымыть голову, наполнить корзину для несвежих тряпок, поменять постельное белье и переодеться. А так же, несмотря на некоторую дрожь в руках, мне далось такое кропотливое дело, как макияж и маникюр. В общем-то, мне было вовсе не до этого, но я твердо вознамерилась посетить полицейские участок и прочие учреждения, где можно было найти уполномоченных решать вопросы связанные с детьми. И если в прошлый раз я выглядела несколько неофициально, то теперь и вовсе, мягко говоря, легкомысленно. Опухшие, красные глаза, непривлекательная рана на лбу, некрасиво охрипший голос, нездоровая бледнота, да еще и вульгарно облупившийся лак на ногтях — как тут не спутать меня с дешевым и кратким лакомством для какого-нибудь страшного извращенца или потного дальнобойщика...?

    - О... - Ванесса слегка вздрогнула, заметив как я вошла на кухню.
    - П'гивет, - сипло поприветствовала я, молчаливо оценив круги под ее глазами и зажатую в руках телефонную трубку.
    - Слушай, - произнесла она, опустив глаза и скривив рот в какой-то невеселой ухмылке. Нужно быть дураком, чтобы не заметить, как Ванесса жмется пытаясь сказать что-то, чего ей говорить совсем не хочется, - Он вернется?
    - Дэниэл ве'гнется, - ответила я механически.

    - Я не об этом. Такое уже было, - она кивнула в мою сторону, должно быть намекая на то, что женщина прожившая восемь лет c Дэниэлом и пережившая все его загулы, должна знать о сроке их завершения, - ... когда?

    Но Ванесса здорово заблуждалась. За годы моего брака с Дэниэлом я ни разу не сталкивалась с какими-либо проявлениями депрессивных состояний или дурацких настроений вроде «оставьте меня все» с его стороны. Мы были вместе, были тенью друг друга. Я могла очнуться ранним утром и внутренне встревожится отсутствием в постели супруга, но тут же успокаивалась, когда благоверный, будто бы почувствовав мое беспокойство с расстояния, заглядывал в спальню с зубной щеткой в зубах и серьезно вопрошал «эй, трясогузка. Ты чего?».

    - Ско'го, - пожала плечами я.
    - Ты уходишь куда-то? - Ванессу мой ответ явно не удовлетворил, но она не решилась дать волю своему раздражению и продолжила нашу беседу в вежливом ключе.
    - Да, в полицейский участок, - ответила я нехотя, - Я могу сп"госить о Дэни если хоч-
    - О, нет-нет, мистер Маршалл уже обещал помочь, так что...


    Небо было почти таким, как в моем последнем сне — темное, холодное, наглухо затянутое серыми тучами. Правда только, ни одна птица так и не пролетела мимо, несмотря на то, что я долго смотрела вверх. Из затянувшихся размышлений меня выдернули холодные капли дождя упавшие на мой нос и лоб.
    Дорога обещала быть быстрой, но я не торопилась, то и дело вспоминая о своем нетвердом состоянии и возможности потерять сознание в любой момент. Я вела автомобиль осторожно, стараясь не думать о своих хворях и приближающейся смерти, а поразмышлять о том, как обратиться в полицейский участок, и о том, куда меня пошлют представители опеки? В «семейный дом»? В приемную семью?

    В Даррингтоне стоял туман. Серая дымка напоминала мне о вчерашнем затяжном бессознании и заставляла нервничать и даже желать солнца, хотя от одного воспоминания о палящих лучах, меня начинало подташнивать.

    Толстый офицер, один из тех, что пытались усмирить меня в день, когда мой полудурок-бывший муж неосторожно положил кусок крыши мне на голову, живо вскочил со своего места, увидев знакомое лицо на пороге полицейского участка.

    - Мадам! - закудахтал он взволнованно, - Вам не стоило покидать госпиталь, вы должны отдыхать!
    - Я не была в госпитале, - ядовито плюнула я, - Мне нужно знать где дети. Никто ничего мне о них не сообщает.
    - О... Вчера утром одна дама забрала Чарли. Говорят, что она услышала о том, что с ним приключилось и немедленно принялась оформлять документы на усыновление...
    - Чт- Кто? Кто его забрал? - прохрипела я, изо всех сил пытаясь переварить сказанное толстым копом.
    - Я не могу знать, мэм, - успокоительно промурчал он, поглаживая мое плечо, - Но дама, видать, хорошая, состоятельная, милосердная... Мальчику повезло, я уверен...

    Я совершенно оглохла от ужаса. Весь этот чертов полицейский участок, всех этих озабоченных мною офицеров, все эти воняющие краской камеры, всё, всё заволокло белым туманом. Равно как и этот городок. Равно как и мое сознание...

    - Фло'генс... - произнесла я не своим голосом.
    - Флоренс вернулась домой... но теперь они под присмотром... социальные службы... вы должны понять... пристальное внимание...

    Очаровательно осев на ближайшую скамью от шока, я накрыла руками свое скривившееся от наступающих слез лицо, и принялась горько рыдать.

    Черт меня дери, думаю, что даже во время развода я не содрогалась от огромных слез так яростно и так отчаянно... Боль, скорее, была некоторой версией той боли, которую я испытала потеряв отца...
    Я буквально задыхалась и давилась от огромных слез заливающих мое лицо и шею.
    Глупые люди обступили меня и принялись заботливо тыкать мне в лицо свои стаканчики с успокаивающей жидкостью.

    Мне нужен Дэни.

    - Мистер Лэнгфилд разберется с этим, - заявила я, поднявшись на ноги и гордо вскинув голову.

    Еле отбившись от буйных проявлений заботы местных офицеров, я покинула участок с твердым намерением серьезно поговорить с доктором Лэнгфилдом. Уверена, его исчезновение связано с этим нелепым происшествием, и скоро он выйдет на связь с обнадеживающими новостями. Наверняка он находится рядом со своим отцом и решает трудности связанные с вопросами опеки над детьми...

    Но пока все телефоны молчали, я чувствовала, как на меня снова наваливается чувство паники.

    Я села за руль в таком состоянии, в каком за руль садиться нельзя. Но поскольку до черты города было всего-ничего, я наплевала на всякую там безопасность и врезала каблуком по педали газа. Кого моя крошечная машинка убьет в этом чертовом лесу? Греба_ный столб? Или неудачливое дерево? Я вас умоляю...
    Домой я возвращалась практически в слепую: то и дело жмурясь в рыданиях, закидывая голову вверх, чтобы взвыть погромче и изредка бросая на дорогу равнодушный взгляд сквозь пелену из слез. Душевная боль, обида и тоска — все эти чувства напрочь заглушили мое чувство самосохранения.
    Но когда лес сотряс поистине оглушающий раскат грома, я нервно сморгнула слезы и вцепилась в руль, задрожав от страха. Должно быть это было какой-то знак свыше, потому что сразу же, как только дорога завладела моим вниманием, я заметила кое-что особенное на обочине...



    P.S скоро будет вторая часть


  3. #872
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413

    Сообщение Серия одиннадцатая. Часть Вторая.

    Серия одиннадцатая. Часть Вторая.
    Мэри Паллетт.


    How to Dress Well – Suicide Dream 2


    Остановив автомобиль, я быстрым рывком распахнула дверцу и бодро выпрыгнула под проливной дождь. Бегом преодолев расстояние до лужи, что разлилась на обочине, я с разбегу прыгнула в грязь, втаптывая глубже ту вонючую кучу, что располагалась прямо в центре этого болота...

    Читать дальше...
    - Christ de plotte sale! Г'геба_ный у'год! - орала я, сквозь рыдания, пиная и пихая ногами своего пьяного вдрызг бывшего мужа, - Vous merde! C'est vraiment de ta faute!

    О, мелодичное бульканье грязи и низкие стоны сквозь шум дождя дали мне понять, что эта грязная страхоморда жива и не очень-то счастлива от встречи с моими каблуками.

    - Я всё объехала в поисках детей, ты, угод! Я думала, что ты занят, что ты занят делом, что ты пытаешься сделать хоть что-то! - навзрыд кричала я, продолжая свое безжалостное нападение, - Какого х'гена ты спишь в луже, у'год?! Какого х'гена?! Какого че'гта ты напился, м*удак?!

    Он промычал что-то и даже попытался встать на четвереньки, но попытка окончилась падением в лужу.

    - Ты сдохнуть здесь соб'гался?! П'гямо в этой луже?! - кричала я, склонившись над его телом, - Вставай, свинья!

    Вырвав из своего кармана мобильный телефон, я принялась набирать номер Ванессы, потому что извлекать чужого аманта из лужи и спасать его задницу, я точно не была намерена.

    Но, по всей видимости, мои звезды и планеты в этот час сложились в небе в какую-то неприличную фигуру, поскольку я больше никак не могу объяснить новую неудачу: о том, что я знать не знаю номеров связи с Ванессой, я поняла уже когда на языке моем завертелась гневная тирада с проклятиями в сторону алкоголиков.

    - Че'гт! - закричала я, в сердцах швырнув свой мобильник в мокрую землю.

    Бывший муж так и прохлаждался в грязной луже, но теперь явно пришел в некое подобие сознания и даже неопределенно дрыгал своими конечностями, должно быть пытаясь подняться. Ничего, конечно, у него не выходило.

    - Вставай, ты! - прорычала я, хватая его за шиворот, - Вставай, я сказала!

    Дернув смрадное тело на себя, я хоть и переместила его чуть ближе к ровной дороге, но сделала это в неподходящий момент, потому что тело тоже решило, что пора попробовать себя вертикально. Порыв окончился новым падением и задорным плеском желтых вод. Выдохнув тяжесть из легких, я выждала момент, когда это лицо склонное к неумеренному питию снова попытается напрячься, и снова потянула его, объединяя усилия.

    - Твою мать, ты способен сделать хоть одно хо'гошее усилие?! - закричала я, снова пиная его в бок.

    После короткого дыхательного упражнения, я собралась с силами и крепко вцепилась в предплечье бывшего мужа, вытягивая его вверх.

    - Вставай, вставай, вставай... - мантра, вероятно, должна была помочь мне.

    Он быстро поднялся на ноги, красиво вытянулся во весь свой немалый рост, но почти тут же глупые его ноги запутались между собой и потянули все тело вниз.

    - Нет, нет, нет! - запричитала я, пытаясь удержать этого недоумка на месте.

    Все мое тело пульсировало от усталости и напряжения, но я упрямо продолжала попытки удержать этого пьянчугу и дотащить его до своей машины. Очередную попытку вызволения его из лужи, я решила завершить хитростью: предвидя новое падение, я просто с силой толкнула Дэниэла в противоположную от воды сторону — к своей машине.

    - Че'гт! - воскликнула я, когда поняла, что несколько переборщила, - Вот... де'гьмо!

    Закусив губу, я принялась трясти своего, вероятно уже покойного, бывшего мужа, умоляя Господа лишь о том, чтобы мне не пришлось иметь дело еще и с комой, после такой яркой встречи докторского лба и пассажирской двери.

    - Господи, какой бо'гмотухи ты напился, п'гидурок?! - закричала я, звонко шлепая Дэниэла по грязному лицу, - Вставай, болван! Я убью тебя, если вздумаешь сдохнуть тут!

    Одному богу известно, как мне удалось затолкать это неживое тело в свою маленькую машинку, но это, в конце-концов, произошло. Мы тронулись с места.
    Всеми уважаемый доктор Лэнгфилд лежал на заднем сидении скрутившись в сложную акробатическую фигуру, рот его при этом извергал омерзительные всхлипы и храп.
    Я никогда не видела его в таком состоянии. Да, конечно, наркотическая ломка тоже выглядит не особенно привлекательно, но жаждущий новой дозы Дэни вызывал у меня море жалости и нежного беспокойства, а вовсе не тошноты и отвращения. Пьяный, вонючий и безмятежно дрыхнущий позади меня, он был воистину мерзок.
    В памяти невольно начали оживать сцены из прошлого: вот мы с Дэни, напившись «особенного» кубинского рома (какой-то бензин разбавленный), плетемся домой, врезаясь друг в друга, падая и рассматривая сумасшедший звездопад над нами. Глаза у Дэни блестящие, хмельные, мерцающие охрой и отражающие звездный орнамент неба... он был пьян, но так красив...


    - Как угодно! Выползай, вываливайся, вытекай, вылетай, мне плевать! Вали из моей машины! - кричала я уже у дома, в ответ на вялое «как» - произнесенное Дэниэлом, - Сейчас же!


    После продолжительного сеанса шлепков, пощечин и затрещин, доктор Лэнгфилд смог выдавить из себя первое слово. Покинуть мой автомобиль, однако, он так и не сумел, как и не сумел просто поднять верхнюю часть своего туловища и переместиться в вертикальное положение. Лечение тумаками немного протрезвило его: вываливаясь из машины, он отчаянно размахивал руками, в надежде схватиться за какую-нибудь опору. За меня, к примеру.

    - О, Господи, - пискнула я, подвергаясь пьяному захвату в исполнении своего бывшего мужа, - Че'гт поде'ги, ты что, лак для волос пил?
    - М-местный... компот...

    Обхватив его туловище дрожащей от усталости рукой, я боком двинулась к крыльцу, слезно умоляя Владыку Небесного не дать нам упасть, не вынуждать меня снова пытаться поднять эту вонючую гориллу.

    - Ванесса! - заорала я, как только мы преодолели порог дома.
    - Не, не, не... - защипел Дэниэл прижимая свое лицо к моему затылку и здорово напрягая свои огромные руки.
    - Отцепись от меня! - взвизгнула я, выкручиваясь из его захвата, - Ванесса, черт тебя дери!

    Но Ванесса и не думала бежать на мой обиженный плач. Не выдержавшая, должно быть, столь долгой разлуки с возлюбленным, женщина отправилась на его поиски, должно быть думая, что он занят серьезными делами. В общем, дома она отсутствовала. В главном холле остался лишь слабый запах парфюма, что издавало ее пальто.

    - Отпусти меня, - шепотом попросила я, когда бывший муж решил повиснуть на мне.
    - Я... упаду, - пробормотал он невнятно, но все-таки попытался напрячь свои разъехавшиеся в разные стороны ноги.
    - Че'гт, отцепись. У меня живот болит, - слабо выдохнула я, сбрасывая с себя ручищи Дэниэла.

    Низ живота и правда разболелся. Гулкая боль растеклась по пояснице, заднице и ногам.

    - Чего? - невнятно спросил Дэниэл, не открывая глаз.
    - У меня будто бетон в животе... - прошептала я самой себе, поглаживая больное место.
    - В голове у тебя бетон, - глухо отозвался бывший муж.

    Не выдержав такой неблагодарности, я напала на этого грязного забулдыгу с кулаками, но от слабости смогла лишь отшлепать его мокрую голову. Не знаю даже, кому из нас было больнее от этой атаки...

    - Не надо насилия, не надо насилия! - закричал Дэни, отмахиваясь от меня, боясь, должно быть, опять сделаться горизонтальным.

    Снова обнявшись, мы решились покорить лестницу. Мне было ужасно страшно от перспективы грохнуться вниз вместе с этим полумертвым алкашом, но полумертвый алкаш заверил, что если я буду придерживать его, он ни за что не позволит мне упасть.
    Я двинулась вверх, едва удерживаясь от желания плюнуть в этого вонючего полудурка. Разболевшийся живот здорово отвлекал меня и заставлял забывать о тяжелой ноше, что я в прямом смысле взвалила на себя.

    - Помоги мне, - прошептал бывший муж горячо, - Если... если Ванесса... ты понимаешь... это будет... ох...

    На предпоследней ступеньке он сбросил с себя мокрую и грязную футболку, а на последней я стянула с него джинсы и нижнее белье. Упав в спальне на пол, он самостоятельно избавился от оставшейся одежды, запутавшей его конечности, пока я переворачивала вверх дном туалетный столик Ванессы.

    - Где...? Где? - нетерпеливо прошептала я, бросив быстрый взгляд на стоящего на четвереньках Дэниэла, - Где она х'ганит таблетки?
    - Т-там...

    В ванной комнате не было света, зато был камин, исполняющий, похоже, еще и обогревательные функции. Тепла я не ощущала, поэтому пришлось потратить некоторое время на разборки с тающим огоньком и дровами. Следующей на очереди был вульгарный резервуар для купания черного цвета. Жуткая ванна, проще говоря.
    Пока она наполнялась горячей водой, я снова позволила себе покопаться в очередном хранилище дамских вещей, что принадлежало Ванессе.

    Целую кучу различных таблеток она прятала в маленькой белой сумочке.

    - Эй... - позвал жалобный голос из спальни.

    Снова подняв нетрезвого бывшего мужа на ноги, и снова содрогнувшись от боли в животе, я напряглась упрямо двигая свои дрожащие ноги обратно к ванной комнате, где доктору Лэнгфилду предстояло горячее купание.

    Сбросив его вонючее тело в мерцающую от света камина воду, я плюхнулась на пуфик и принялась вытряхивать содержимое белой косметички.

    - Что п'гинять? - бормотала я, перебирая разноцветные баночки, - И-ибуп'гофен...?
    - Не... - мотнул головой доктор, бросив краткий косой взгляд на мой живот, - Возьми Тайленол...

    Проглотив две таблетки, я закрыла глаза, пытаясь сосредоточится на чем-то кроме боли в животе. Тепло от камина согревало спину и заставляло неприятно дрожать. Вся одежда влажно приклеилась ко мне, поэтому я тихонько покинула ванную комнату, чтобы сбросить ее. На переодевания времени не было: уж очень я боялась, что доктор Лэнгфилд решит поиграть в рыбку Немо и уснет на дне черной ванны, поэтому пришлось быстро завернуться в полотенце и бежать обратно.

    Утопиться доктор не успел, и даже моего отсутствия, похоже, не заметил. Даже на мое возвращение он совершенно никак не отреагировал.

    И только лишь спустя минут десять, когда тело мое чуть согрелось, а веки начали сладко тяжелеть, он подал голос:

    - Где его кольцо?
    - Что? - сконфуженно спросила я.
    - Кольцо, - он совершенно явно кивнул на мою кисть украшенную кольцом, - Почему ты не носишь его кольцо?
    - Чье? - все еще не понимала я.
    - Ты обручена с... я не знаю как его зовут... почему ты носишь мое кольцо?

    С чего это он взял, что я обручена?

    - Погово'гим позже, - устало махнула рукой я, решив не отвлекаться на его алкогольную ахинею.

    Но Дэниэл был очень даже в настроении для разговора:

    - Знаешь, они здесь все такие набожные, такие старомодные... - невесело усмехнулся он, - Видела бы ты их лица, когда я рассказывал о том, что женюсь повторно. Мистер Маршалл отчитывал меня, цитировал местного пастора... Думаю, что если бы я признался в том, что не слишком уж религиозен, он сбросил бы меня с крыши... - невнятно бормотал он, прикрывая глаза, - А только что я растрепал в баре о твоих грешках... о твоей грязной, блудливой и черной натуре...Не удивлюсь, если завтра они явятся сюда всей деревней и забросают тебя камнями...

    - Знаешь, а я ведь и убить тебя могу сейчас, - прошипела я, наклонившись к лицу бывшего мужа.

    Он снова невесело усмехнулся и косо уставился на мои руки упирающиеся в бортик ванной. Спустя секунды он мягко накрыл мою кисть своей ладонью и легонько потянул, чтобы уложить ее на свою мокрую макушку.

    - Пожалуйста, сделай это, - улыбнулся он и тут же скользнул под воду.

    Широко зевнув и снова покрывшись холодными мурашками, я покрепче затянула полотенце, намереваясь вздремнуть, благо утихнувшие боли дали мне такой шанс.
    Но грязной свинье пора было уже смывать с себя глину и навоз, обтираться полотенцем, влезать во фланелевую пижамку, и разыгрывать крепкий сон усталого работяги, чтобы благоверная ни в коем случае не заподозрила его в каких-нибудь неблагородный делах... Но дорогой доктор Лэнгфилд продолжал воображать себя подводной лодкой и неподвижно лежал на дне страшной ванны...

    Зеленый, почти бесцветный и бесполый, скрытый мутным слоем воды. Выглядел он неживым, почти кукольным, словно старый, забытый всеми манекен лежащий на дне какого-нибудь болота вблизи огромной свалки...

    Чертыхнувшись, я запустила руки в теплую воду, нащупала два уха, и резко вытащила бывшего супруга на поверхность.

    Он рассмеялся, а я звонко шлепнула его по плечу.

    - Чего распереживались, мадам? Вас все равно не привлекут, если я удумаю утопиться здесь... - красиво улыбнулся он, протирая глаза, - Могла бы и оставить меня. Плевать.
    - Вы восп'гинимаете меня настолько искаженно, что это даже оско'гбительно, - прошипела я, бросив в доктора мочалку, - Можете ненавидеть меня сколько вам угодно, главное помните: это чувство не взаимно. 'гадости мне ваша кончина не сделает, 'гавно как и печали...

    От того, насколько страшно прозвучали эти слова, я будто оглохла, окаменела и вмерзла в этот чертов пуфик, что приютил мою задницу. Собственное громкое заявление оглушило меня. Даже моя язык заболел от того, насколько неродными и лживыми оказались эти слова для моих уст.
    Да, я, наверное, могу существовать в отдалении от Дэниэла, когда нас разделяет короткая дорога или несколько телефонных гудков... я могу существовать в своей обиде, в своей ненависти к нему... Но представить себе мир, в котором мистера Лэнгфилда нет вообще... нет, нет, мне даже думать об этом не хочется.

    По-моему он сказал что-то в ответ, но я пропустила его слова.

    - Тебе пора вылезать, - шепотом произнесла я, намыливая мочалку.

    Огромная, влажная, горячая ладонь накрыла мое плечо и часть ключицы. Большой палец левой руки доктора Лэнгфилда неторопливо выводил круг на верхней части моей груди, на которой тут же вспучились приятные мурашки.

    - Мраморная кожа, мадам Лэнгфилд, - произнес он негромко, опуская свою ладонь к моему предплечью и крепко сжимая его, - Я не заметил сразу...
    - Нет, Дэни, - вяло взмолилась я, когда он с силой потянул меня к себе, с явным намерением окунуть в свою ванну, - Нет, Дэни, нет!

    В физической силе я, сами понимаете, уступаю даже нетрезвому Дэниэлу, поэтому спустя мгновение я оказалась наполовину в божественно-горячей ванне, но продолжала упираться всеми конечностями, словно кошка не желающая купаться.

    - Мне еще нужно вымыть твою че'гтову голову, пока Ванесса не ве'гнулась! - воскликнула я, ловко выпрыгивая на мягкий ковер.

    Развеселившийся Дэни все-таки успокоился и позволил мне смыть с него всю грязь и выковырять из его коротких волос листья, веточки и песок.

    На душе все еще было тяжело от того заявления, что так и продолжало болезненно жалить мой язык. Отчаянно захотелось извиниться перед доктором Лэнгфилдом и уверить его в том, что я просто глупость сморозила, совсем не подумав о том, что за злые слова из меня вывалились... Но доктор забыл мою дерзость и все еще улыбался, должно быть припоминая наше несостоявшееся совместное купание.

    Но сказать что-то примирительное я непременно собиралась. Быть может не «мне вовсе не наплевать на факт твоего существования», а «ах, доктор, мне так жаль, что я начинила вам синяков на боках. Вам ведь не больно?», просто чтобы он не думал, будто мне наплевать. Да, я действительно перестаралась в своем порыве протрезвить пьяного бывшего мужа: бока его теперь были в красноватых и голубоватых разводах и темных пятнах от моих каблуков.
    Моего осторожного осмотра Дэниэл не заметил, куда сильнее его волновало местонахождение полотенца. Протрезвев, он застеснялся своей наготы и пожелал скрыть самое стыдное.
    Но оказавшись на ногах, доктор вновь испытал алкогольную слабость и принялся размахивать руками в попытке схватится за меня.

    Кое-как мы дошли до спальни, где он уселся на край своей постели и, похоже, заснул.

    Осторожно прикрыв его срам сухим полотенцем, я принялась осторожно обтирать Дэни, намереваясь облачить его в пижаму, уложить спать и позаботится о том беспорядке, что мы учинили поднимаясь на второй этаж.
    Подбирая полотенцем капельки блестящей воды с колен бывшего мужа, я почему-то замедлилась и тихо осела на пол в печальной задумчивости. Мне все еще очень хотелось избавится от неприятного ощущения в груди и необъяснимого чувства вины, но нетрезвое состояние Дэниэла, собственное смущение и волнение останавливали меня...

    В надежде, что доктор уже спит, я мягко прильнула к его коленям лбом и несколько раз прижалась губами куда-то к горячей коже, продолжая для вида стирать с его колен новые и новые мерцающие бусины теплой воды...

    - Я хочу спать, - сказал он глухо и невнятно, - Выключи свет... выключи свет и пойдем спать...


    И тут дверь в спальню с грохотом распахнулась.

    Ванесса не устроила сцену, не принялась визжать и размахивать когтями, не стала рыдать и дергать себя за волосы, и даже от драматического покашливания удержалась. Зато лицо ее говорило очень многое. Вероятно она с ног сбилась и пролила три ведра слез разыскивая своего жениха, пока тот играл в Адама и Еву со своей бывшей женой.

    Потупив глаза и опустив голову, я подтянула съехавшее с меня полотенце, и направилась к выходу, стараясь избегать взгляда Ванессы и напрягая шею в уверенности, что пассия Дэниэла меня сейчас точно стукнет.

    Но она меня не колотила. Она даже не хлопнула дверью, в момент, когда я покинула спальню.
    Она, черт меня дери, вышла следом, воинственно выпрямилась и уставилась на меня выжидающе.

    - Слушай, он ужасно не хотел тебя 'гасстраивать и показываться в том виде, в кото'гом я нашла его... - проговорила я шепотом, пытаясь растянуть рот в дружеской улыбке, - Он был ужасно пьян, не мог пе'гедв-
    - Он мой, - она произнесла это тихо, но так твердо и внятно, что в холле второго этажа зазвучало эхо. Тем не менее, от моего слуха не смогла ускользнуть нотка неуверенности в ее тоне. Держу пари, бедняжке Ванессе еще не приходилось сталкиваться с... «соперницами».

    Но следует отдать ей должное, краткая фраза серьезно сбила меня с толку и совершенно выветрила из моей головы слова, которые я готовила несколько секунд назад. Не найдя что ответить, я пожала плечами и как-то неопределенно мотнула своей головой. С одной стороны этот жест можно было расценить, как «конечно твой, чей же еще?», а с другой стороны он в большей степени напоминал краткое «нет».

    - Восемь лет. Никто не отбе'гет их у меня, - прошипела я, чувствуя как сердце мое зашлось от злобы, - Я не хочу вспоминать о том, что было с моей жизнью до вст'гечи с ним... Никто не отбе'гет у меня Дэниэла. Никто.
    - Я люблю его, - резко выпалила Ванесса, горделиво выпрямив спину, будто бы факт ее любви — главный козырь в этом споре.
    - Я тоже, - пожала плечами я.

    Покачав головой и устало вздохнув, Ванесса развернулась и тихо скрылась за дверью их спальни.
    Меня в этот момент посетила совершенно сумасшедшая мысль: а что, если бы я не нашла маленького Чарли и прибыла в особняк в одиночестве...? Что бы я предприняла, если бы отпуск мой разбавится присутствием бывшего мужа и его невесты? Что бы я сделала? Поспешно отбыла бы восвояси...?

    Черт меня дери, вот уж точно нет.


    ---

    P.S большое спасибо за внимание, надеемся вам понравилось. Я тут, если кто-то захочет обсудить серию.

    ---

    Важно!

    Следующая серия повествует о жизни Мэри и Дэни после "Фанатки", об их совместном быте, браке и разводе. Эта глава очень большая, поэтому мы решились на драббл - большая серия будет разделена на множество частей (по-моему 8) и выкладываться будет каждый день (либо два раза в день, либо раз в два дня, но не реже). Получится интересно.


  4. #873
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Ох, как жаль, что Дэни не окунул Мэри так, как надо...
    Я рада, что Мэри решила встубить в бой за Дэни. Но, думаю, ей придется очень постараться, чтобы Дэни как-то на нее переключился. Он о ней думает, возможно, где-то как-то фантазирует, обязательно сравнивает... Но он считает ее бывшей, а Ванессу будущей, настоящей. И, даже если, Мэри скажет ему - ох, как я тебя люблю, побежали в кроватку, он, скорее всего, покрутит пальцем у виска. Поэтому да, ей будет очень тяжело.
    Эта Ванесса, такая положительная, такая сладкая, приторная... Вся такая хорошая. Не могу на нее смотреть. Хоть убейте, не нравится она мне. Она, конечно, имеет право на свое счастье, на семью. Но, черт возьми, Дэни не твой, не твое счастье, не твоя судьба. Так что, в этой битве Мэри vs Ванесса, я буду болеть за Мэри.

    Очень хочется, скорее прочитать их историю, после "Фанатки". И понять, что же Мэри сделала такого ужасного. Раз даже наркомания Дэни была маленькой проблемкой, ошибочкой, по сравнению с ошибкой Мэри.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #874
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    не понять теперь, только ли из чувства соперничества Мэри сказала, что любит Дэниэла, или нет...? Ведь минутой ранее между ней и Дэни был такой личный, такой интимный момент, что сомнений не было в ее любви. Это было лучше даже, чем если бы он ее затянул, сорвал с нее полотенце и так далее...
    Но так просто она бросила это "я тоже"...
    Очень смеялась над пьяным Дэниэлом, попытками Мэри вызволить его из лужи и ругательствами. Особенно про "уже, вероятно, покойный бывший муж". Кстати, ибупрофен нельзя принимать при беременности, а вот Тайленол(парацетамол) - самое то; очень символично получилось, что Дэни перед своей рекомендацией посмотрел на ее живот.
    И какая Мэри красивая в первой части! Только вот что за надписи у нее на спине и руке???

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #875
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Последний скрин-на двух кошек похоже

    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    - Не надо насилия, не надо насилия! - закричал Дэн
    Я влюбилась в этого парня

  9. #876
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Ох, бедная Мэри. это ее "Мой" про Чарли очень напомнило самого Чарли. Надеюсь, он к ней все-таки вернется (он мне больше, чем Флоренс понравился ). Надеюсь, что и про девочку полицейский не соврал.

    И нас ждет самое интересное и волнующее в следующей серии, судя по всему)


    Интересно, откуда надписи у нее? Чарли каким-то неведанным образом нарисовал или она сама?

  10. #877
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Savona, вообще, бывает такое, когда в яйцах зародыши оказываются достаточно взрослыми.

  11. #878
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    А мне показалось, что это у нее кровь из носа пошла на яйца прямо или что-то в этом духе..

  12. #879
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Какая серия! Я... Может, во всем виноват бокал вина, но я в восторге! Переварю, подумаю и напишу что нибудь менее розово-восторженное и более осмысленное, а пока одни эмоции

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #880
    Новый участник Аватар для boonie
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 1

    Просто вау!

    Присоединяюсь,наконец,к дискуссии. Молчала долго,не регистрировалась,но не выдержала. Я еще после "Фанатки" хотела написать слезный комментарий,но сдержалась)
    В общем,присоединяюсь к вам

    Глава шикарная... Жалко,что Дэни все же не затащил ее в ванную!
    И какой конец! Ариашка то в открытую признала свою любовь к нему,да еще и кому! Ванессе!
    Что же дальше будет? Боюсь,правда,что Дэни отрезвеет и пошлет Ариану далеко и на долго... Хотя,как говорится "что у трезвого в уме,то у пьяного на языке". Может быть он сам страдает от любви к ней...

    И очень буду рада,если след. серии будут одна за другой. А то у меня уже мания каждый день раз 10 открывать страницу и проверять нет ли новой главы

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #881
    Постоялец Аватар для Бузечка
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Ооо, какая вкусная серия.
    Всё же Мэри нуждается в Дэни как маленькая девочка в отце, в сильном защитнике. Как она вцепилась в его предписание? И всю серию думала о нём, как о том самом спасительном лекарстве от всех бед из волшебного чемоданчика.
    И она тоже чем-то одержима или просто так чувствует Чарли, что начинает мыслить его категориями? "Мой пап, мой" - "мой Чарли. Мой"...
    Её сон... Раньше упоминалась почти сверхъестественная тяга Чарли к животным. Или животных к Чарли. Какая-то его "звериная" суть. Возможно там, в глубине детской кроватки, лежал Чарли? Что примечательно: когда Мэри нашла Чарли, стены его обиталища были исписаны словом "папа". А во сне Мэри - словом "мама". И на теле Мэри появились надписи, сделанные явно детской рукой... И их не заметили в больнице? Как давно они есть и что вообще значат?
    Дэниэл... Возможно, он не собирался напиваться? Или я просто неверно воспринимаю словосочетание "местный компот"? Добропорядочные местные жители опоили его?
    И Ванэсса... Пока её очень жаль. Кажется, дальше она будет становиться всё истеричнее и в итоге просто опустит руки. Вряд ли она благородно отойдёт в сторону, поняв, что тягу между бывшими супругами ей не преодолеть, скорее просто устанет бороться.
    И что же сделала Мэри? Блудница... И не чувствует вины... Возможно, и Дэни, и окружающие введены в заблуждение, а Мэри просто не стала ничего объяснять, оскорбившись тем, что Дэни мог так на неё подумать? Как - так - надеюсь, узнаем в скором времени.
    Спасибо за серию

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #882
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Это как-то вяжется с ее сном о детоубийце Найле, потерей "своих собственных" детей, и ее ну очень интересным положением. Почему так и лезут мысли об аборте или выкидыше?
    Угу, у меня такие же мысли, поэтому я и подумала про такой вариант с яйwfvb

    Читать дальше...
    Вот поэтому я и разбиваю яйца в тарелку сначала XD

  19. #883
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    Цитата Сообщение от La Amante Посмотреть сообщение
    Но так просто она бросила это "я тоже"...
    по моему, вполне уметсно было.. эта фраза не была признанием любви. скорее ответом на
    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    будто бы факт ее любви — главный козырь в этом споре.
    чувства Мэри более чем проявляются в
    Цитата Сообщение от SnowWhite Посмотреть сообщение
    В надежде, что доктор уже спит, я мягко прильнула к его коленям лбом и несколько раз прижалась губами куда-то к горячей коже, продолжая для вида стирать с его колен новые и новые мерцающие бусины теплой воды...

  20. #884
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8.

  21. #885
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8.
    А когда эта прееелееесть стартует?

Страница 59 из 100 ПерваяПервая ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •