Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: О чем говорить с девушкой?

  1. #1
    IronMaiden
    Гость

    О чем говорить с девушкой?

    В общем ситуация такова:Мне как-то понравилась одна девушка. Мы с ней встретились когда я вышел утром пробежаться. Затем мы вроде как с ней начали общяться!О на меня симпатизировала! Но когда я ей предложил встречаться она не захотела!Типа сказала что еще не готова к отношениям!(она была тогда в девятом классе). После такового отказа я продолжал с ней общение.Поптом сделал ещё несколько попыток!Но ответ был тот-же.Прошло 2 года примерно!(всё это время мы просто поддерживали дружеские отношения,общялись через СМС-ки, я о ней практически всё уже знаю).Теперь вдруг мы начали с ней встречаться! И вот моя проблема!Мне вдруг стало с ней трудно общяться, так как не нахожу тем для разговора!О чём разговаривать с девушкой о которой всё знаещь довольно давно??Пока нас связывает тема о школе, иногда разные прикольные случаи.Но ведь я чувствую что скоро нам просто не о чём будет говорить.Что посоветуете??? Пишите на маил brigadamish@list.ru

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    О настоящем.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  3. #3
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Прошла любовь, завяли помидоры...

    Ищи себе другую девушку. С которой тебе будет о чём говорить.

  4. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от IronMaiden
    О чём разговаривать с девушкой о которой всё знаещь довольно давно
    Откуда ты можешь знать о ней всё? По СМС-кам? Извини, но это просто смешно. Знаешь ли ты, какую музыку она слушает, кого из исполнителей предпочитает; играет ли в компьютерные игры и в какие; сидит ли в инете и где именно; какие журналы (а, может, даже и книги) читает; какие фильмы и кого из актёров любит; во что играла, когда была маленькая; какие черты в людях ей нравятся, а какие нет; о чём она мечтает и каким хотела бы видеть своё будущее? Уверена, что ты не ответишь даже на половину этих вопросов. А значит - вот и темы для разговоров.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Все знать о девушке мне кажется не возможно. Люди живут по 40 лет вместе и всегда находят темы для разговоров. Найдите общее занятие, та же пробежка (спорт) - вот есть о чем поговорить. Да и правильно Оладушка сказала, что тем для разговоров масса. Начиная от того как проснулся утром, заканчивая, как лег спать.....
    А может просто отношения себя изжили и просто нахоятся отговорки для самого себя чтобы не быть вместе? Или просто столько лет завоевывал девушку, а как она согласилась, весь интерес пропал?

  6. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от IronMaiden
    О чём разговаривать с девушкой о которой всё знаещь довольно давно??
    Проблема решается очень просто.
    Обеспечь ее новыми необычными впечатлениями, и будет о чем поговорить. Самое простое - сходить в кино.
    Или, общайся вместе с ней в ее компании, так ты узнаешь интересы, увлечения, возможно, появятся темы. А так как она будет общаться и с тобой, и с друзьями, то не возникнет неловких пауз в разговоре.

    А ... Есть еще один способ. Необходимо разбираться в косметических брендах, модных тенденциях, и любезничать с ее мамой ... Но это уже для профи.

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    А мне кажется, что если человек "твой", то и помолчать найдется о чем, и не будет угнетать невозможность найти нужные слова. Да и сами собой они будут находится.
    По-моему, за пару лет вы оба уже просто перегорели и может быть вам лучше продолжить дружеские отношения?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #8
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Cводи ее в поход куда-нибудь с друзьями на выходные - обеспечит кучей эмоцей разговоров романтики и воспоминаний на последующие недели. Заодно и узнаете др. друга получше.
    А вообще если не о чем поговорить, значит уже перерос эти отношения и это нормально

  10. #9
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Можно прожить всю жизнь с любимым человеком и никогда не столкнуться с проблемой отсутствия тем для общения. Не просто можно, а мне кажется это совершенно нормальным и естественным. Дело не в том, что ты все о ней знаешь, дело в том, что тебе уже не интересно о ней что-то узнавать, признайся, тебе просто скучно стало. И интимными отношениями бездну, возникшую между вами, не восполнить. Даже не пытайся.
    Мне кажется, тебе было интересно, пока надо было ее добиваться. А сейчас она твоя - и цель достигнута.

    ох уж эти инстинкты охотника

  11. #10
    IronMaiden
    Гость
    Люди я с вами всеми согласен!В каждом из ваших отзывов есть доля правды! Даже про инстинкт охотника в кое каой мере!Но мне нравиться быть с ней на едине! тУТ ЕЩЁ ПРОБЛЕМКА! Как мне с ней лучще обращяться?Питать её комплиментами!Как создать романтику???Что сделать когда мы на едине общяемся ласкаемся,целуемся, в смысле чтоб она впечатлилась и запоминала каждую нашу с ней встречу?????Помогите незнайке!Я пока только опыта набираюсь!Не тороплюсь в отношениях!Или нужно проявлять больще инициативы??Одно точно скажу она мне действительно дорога!Я хочу быть с ней!

  12. #11
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от IronMaiden
    Одно точно скажу она мне действительно дорога!Я хочу быть с ней!
    Это самое главное. Любой девушке нравится, когда её любят, когда ею дорожат. Не скрывай своих чувств - и всё будет в порядке.
    А ответы почти на все твои вопросы есть в темах этого подфорума. Читай, анализируй, учись на чужих ошибках.
    От души желаю тебе счастья. Точнее, вам обоим.

  13. #12
    IronMaiden
    Гость
    Чё-то я не нахожу эти темы. Дайте хоть парочку резонных советов!Как успешно проводить свидания с девушкой.Я хочу сделать ей что-то приятное и незабываемое!Но не знаю что именно и с чего начать???Как себя вести???

  14. #13
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Цитата Сообщение от IronMaiden
    Чё-то я не нахожу эти темы. Дайте хоть парочку резонных советов!Как успешно проводить свидания с девушкой.Я хочу сделать ей что-то приятное и незабываемое!Но не знаю что именно и с чего начать???Как себя вести???
    Это все зависит от интересов девушки. Я думаю об этом уже сам много знаешь. Если она в душе романтик, то просто прогулка по парку подарит ей массу эмоций, тут все играет роль.... Если ей интересен спорт, то можно позвать девушку вместе покататся на роликах, велосипеде, организовать например маленькие соревнования (при этом поддатся ей), девушке будет приятно и т.д. и т.п. Можно просто обнявшись, с чашечкой чая и пироженными посидеть посмотреть какой-нибудь для обоих интересный фильм. Можно сходить и в кино, и в театр, и в цирк (мне там до сих пор нравится ) ... Вообще масса вариантов, чем она увлекается?
    Ей будет приятно получить просто какой-нибудь маленький сувенир, цветы.... Также надпись под окном с признанием, может и не много банально, но приятно будет уж точно! Главное проявить фантазию и все получится! Удачи!

  15. #14
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Психологи говорят, что самое интересное для любого человека - это он сам. Расспрашивай её о ней.

  16. #15
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от IronMaiden
    Но не знаю что именно и с чего начать???Как себя вести???
    Начни рассказывать о себе. Но не так официально, как при приеме на работу, а простым шуточным языком. Вспомни смешные случаи из жизни. Не думай, что это тебя позорит. Девушке это может показаться действительно смешным, и она тоже пустится в откровенные рассказы о своей жизни.
    Все разговоры о теперешних реалиях жизни обречены на неудачу. В разговоры начнет затесываться быт. И он все испортит.
    И как написала
    Цитата Сообщение от Оладушка
    самое интересное для любого человека - это он сам
    , стремись разговорить девушку. И вот из ее рассказа подчерпнешь массу интересного для дальнейших тем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •