Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: О чём разговаривать с девушкой на свидании?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для XblLLlnik
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Несчастье О чём разговаривать с девушкой на свидании?

    Люди, у меня такая проблема.. мне 14 лет, учусь в 8-м классе, с 4-го дико влюблен в одну из наших девчонок). Но, в последнее время стал её добиваться, иногда с ней гуляю и столкнулся с проблемой: я тупо НЕ ЗНАЮ, о чём с ней говорить, начинаю мяться, тупить, она мне недавно сказала :"Если хочешь продвинуться дальше, то тебе надо научиться разговаривать со мной". ПыСы: Девушка не романтичная, красивая.....

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    о музыке о кино о путешествиях обо всем

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    XblLLlnik
    не знаешь что сказать , поинтересуйся что ей интересно

  4. #4
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Ну...даже не знаю,
    я бы хотела, чтобы парень для начала говорил о чём - то не особо конфликтном и серьёзном.
    Можно о книгах, о хобби, короче просто болтать...можно её что - то спросить.
    Главное побороть стеснение и всё будет ок, тем более, что она сказала, что шансы есть )

  5. #5
    D40
    Гость
    А ты с друзьями о чем говоришь? Получается? Вот только чуток сделай корректировку, что это девушка. И вперед. Действительно тут главное преодолеть стеснительность и тебя прорвет.
    И начни читать, много читать на будущие пригодиться
    Удачи

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    И начни читать, много читать на будущие пригодиться
    - забыла я как рассказ О'Генри называется, про то как два кренделя застревают в охотничьей избушке на зиму и находят две книжки - Рубайят и Энциклопедию Занимательных Фактов, а потом вооруженные прочитанным пытаются охмурить одну и ту же барышню.
    А вообще полезно будет выяснить, чем девушка интересуется, дома составить список возможных тем и попрактиковаться в их развитии перед зеркалом, как бы по-идиотски это не выглядело. Зато потом ничего и никто Вас не смутит пока тренируетесь, водите ее в кино, там разговаривать не надо, а по выходе уже есть готовая тема для разговора - только что увиденный фильм. Ну а там уж слово за слово.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #7
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Ха!
    Вспомнилась молодость... Я дамам рассказывал о том, что мне было интересно. Ядерная физика, атомные бомбы, разлетающиеся квазары... И как-то было пофиг, интересно ли им. Но они так внимательно слушали, что казалось, будто понимают. Чем сразу повышали свою привлекательность в моих глазах ))

    Да рассказывать можно о чем угодно! Хоть о вулканизации покрышек.

    Главное - увлеченно и со страстью. Фиг знает почему, но слушают.

  9. #8
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    "Вспомнилась молодость... Я дамам рассказывал о том, что мне было интересно. Ядерная физика, атомные бомбы, разлетающиеся квазары... И как-то было пофиг, интересно ли им. Но они так внимательно слушали, что казалось, будто понимают. Чем сразу повышали свою привлекательность в моих глазах"

    Да, видимо очень хотелось понравиться этим девушками тебе )))

  10. #9
    DnB
    Гость
    Счас дам совет, кот. девушки не одобряют) вернее просто ненавидят парней таких, НО) если грамотно пользоваться, то никто ничего не узнает) не знаю) возможно я рано тебе говорю об этом, но есть такой сайт) называется ПИКАП.ру) вот там конечно много лишнего, глупого тупого, шаблоны одни) но есть и грамотные вещи) почитай) может и пригодится)

  11. #10
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Да рассказывать можно о чем угодно! Хоть о вулканизации покрышек.
    Эт точно. Если девушка хочет понравиться, она может даже заморочиться и выяснить, чего это за хрень такая - вулканизация покрышек. Я в свое время желая показаться сильно умной и понимающей, прочитала руководство по ремонту мотоцикла Урал, и кучу всякого скучного бреда про электрогитары и звукосистемы, чтоб типа разговор поддержать, а не просто слушать с широко раскрытыми глазами и временами вставлять замечания типа "Какой ты умный". Ни хрена не помогло, правда.... Но эт все оффтоп.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  12. #11
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    А мне молчаливые парни нравятся. Это так загадочно. Хочется самой обо всем его порасспрашивать..Но чаще я и сама молчу. Моя мечта-это гулять вместе молча)))А вообще говори обо всем. В мире стоглько всего интересного. Больше читай книги, возможно книги по психологии, они и тебе помогут да и в разговоре полезны. Это они только с виду такие занудные. Да и еще..XblLLlnik
    НА ПИКАП.РУ лазят одни циники, которые видят в девушке дырку, а не человека.(извините люди, за грубость.)Поэтому, мальчик, не лазь на Пикап.Ру.

  13. #12
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Девушки обожают поговорить о себе )))) Как бы мы это ни отрицали, это чистая правда ))) Спроси, чем она увлекается, какую музыку или фильмы предпочитает, поддержи разговор на эту тему, вот и все )))

  14. #13
    DnB
    Гость
    Цитата Сообщение от AENIGMA
    НА ПИКАП.РУ лазят одни циники, которые видят в девушке дырку, а не человека.(извините люди, за грубость.)Поэтому, мальчик, не лазь на Пикап.Ру.
    как я и сказал) девочки всегда против) я предложил ему этот вариант не для того, чтобы использовать этот сайт как пособие)) просто для ознакомления) повторюсь, там есть интересные вещи) даже то, что поможет при становлении личности, не за счёт побед на личном фронте)

  15. #14
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Больше читай книги, возможно книги по психологии, они и тебе помогут да и в разговоре полезны. Это они только с виду такие занудные.
    Те же книги по психологии - бывают научные пособия, а бывают издания для широкого круга читателей с практическими советами. То же самое с художественной литературой - всегда можно найти жанр или автора по душе.
    You are the shaper of your own destiny

  16. #15
    Группа удаления Аватар для kiryaka
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 6; мне - 11
    Цитата Сообщение от XblLLlnik Посмотреть сообщение
    ...она мне недавно сказала :"Если хочешь продвинуться дальше, то тебе надо научиться разговаривать со мной".
    Тебе не надо "учиться с ней разговаривать". В первую очередь стоит научиться просто быть собой. Т.е это конечно нихрена не просто, но проблема именно в этом. Дело не в том, что ты не разговариваешь, а в том КАК ты не разговариваешь. Если будешь уверен в себе - сможешь нормально разговаривать, или нормально молчать (зависит от того, что тебе хочется в данный момент).

    Кстати найти человека, с которым приятно помолчать гораздо сложнее, чем найти человека с которым приятно поговорить...

    А вот на вопрос о том, как тебе "по быстрому" научиться быть уверенным в себе - ответа не существует, потому что этому нельзя научиться. Либо станешь, либо нет. Время покажет.

    Как практический совет - просто так и скажи: "Когда я тебя вижу у меня срывает крышу и отключается большая часть мозгов. Так что внятно разговаривать мне сложно. Помоги мне немного пожалуйста. Со временем это пройдет."

    Во первых - выйдет нехилый комплимент. Во вторых - только сильный человек может открыто признавать свои слабости. Ну а в третьих - это действительно может решить проблему. Если же она ищет уверенного в себе и сильного мужика, то тебе и так и так, пока что ничего не светит, зато ты узнаешь об этом быстро и однозначно

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •