Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Фруктово-ягодный и цветочный принт

  1. #1
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Стрела Фруктово-ягодный и цветочный принт

    Что может передать весенне-летнее настроение лучше, чем цветы?
    Когда нету возможности носить их постоянно с собой, достаточно одеть какую-то милую вещицу с цветочками на себя, чтобы передавать настроение окружающим.

    Цветочки присутствовали на одежде в любые времена. И не смотря на минимализм цвета в сезоне весна-лето 2006, облачиться в них не запретишь...

    Но следует помнить, прежде, чем купить такую-то вещь с цветами, что сочетания принт на ткани-вещь, которая с неё пошита не всегда бывает подходящей.

    Этот принт очень специфический и подходит не везде и не ко всему подряд. Кроме того, если цветы на ткани разноцветные, нужно тщательно подберать цветовую гамму других вещей наряда, чтобы не выглядеть, как попугай...


    Dolce&Gabbana представили принт полевых цветов. Особенно мне понравилось платье с маками! По-моему очень красиво...



    Dolce&Gabbana



    Цветы от Valentino так же, как и сами модели одежды отдают востоком... На это также указывает ткань.



    А как вам цветочный принт? Есть ли что нибудь такое в вашем гардеробе? С чем носите и куда?

    (!) Внимание: Копирование статей этого форума, включая картинки и личные мнения участников - строго запрещено без согласия автора! Данная статья не была скопирована с интернета.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера присмотрела себе фиолетово-сиреневый галстук с вышитыми мелкими цветочками... Смешная вещь... Надо будет обязательно купить...
    А, вообще, цветы - не мой стиль...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  3. #3
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    красиво. но специфично. даже я, любительница смелых решений и сочетания несочетаемого, - отношусь к этим принтам осторожно...

    у меня есть шелковая белая рубашка от D&G, рисунок принта похож на первое платье в "цветочных нарядах" от того же D&G только щас это сообразила.... шикарно, просто роскошно смотрится эта рубаха с джинсами (любыми). ну и наверное - все....
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  4. #4
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    У меня очень мало такой одежды с цветочками. Прошлым летом пошила себе юбку. Белого цвета вся, а цветы сочно розовые и оранжевые. Это пожалуй первая вещь в моём гардеробе с цветочным принтом. Не порядок, надо по активнее его использовать.

    Ношу её с однотонными вещами. Например в сочетании с нежно-розовой маечкой и белой кофтой на замке.

    А другое.. наверное пока что не встретила красивую вещь с цветочным принтом. Такое, что действительно хочеться носить с удовольствием..

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    То что у D&G на фотографиях выше - для меня слишком пёстро и ярко. Тут и красный цветочный принт, и кружево, просто не знаешь на что смотреть, всё слишком яркое и всего слишком много. Больше нравятся простые формы, неяркий цвет. В общем, чем проще цветочный принт - тем больше он мне нравится. Например вот такой рисунок, что-то в стиле Arts & Crafts, по крайней мере принты очень похожи, по-моему:
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    З.Ы Художественное течение «Движение искусств и ремесел»

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цветочный принт Gucci spring-summer 2006


    Блондинка-это не просто девушка со светлыми волосами:это явление,образ жизни,мода,ярлык и диагноз.

  7. #7
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Tamija
    То что у D&G на фотографиях выше - для меня слишком пёстро и ярко. Тут и красный цветочный принт, и кружево, просто не знаешь на что смотреть, всё слишком яркое и всего слишком много
    да уж, у меня в глазах прямо зарябило

    у Гуччи оранжевое платье понравилось, супер смотрится
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #8
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Вот отличное сочетание юбки с цветочным принтом.


  9. #9
    Селен@
    Гость
    Тя! Фу! ... Не нравиться мне! Как то ляпитсто, а иногда вообще постельное белье напоминает! Моя точно в таком ходит не будет, покрайнее мере ближайшее время... Может потом мнение измениться

  10. #10
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Юбочка у Гамильтон очень даже вкусненькая! мне очень нравятся принты именно на шелках - рисунок смотрится объемно, за счет блеска и перелива ткани.
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  11. #11
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Чтобы увеличить, кликайте на картинки.

    Я просто в восторге от такой юбочки! Клубника, как живая... (70 Kb)


    Как вам ягодки на одежде? Вот довольно неплохо смотриться, когда оно не навязчиво... (52 Kb)


    И ещё туфелька с розочками (20 Kb)

  12. #12
    Питерский миХеевец
    Юная Мисс форума Лето 2008
      "New Year Animation Avatarmaker"
    Аватар для Frozen Heroine
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    390
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    В посте №11 юбочка классная.
    Вообще я не любитель цветочков на одежде,но если вещь красивая,то с радостью одену

  13. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А мне в последнее время нравятся цветочные принты на чёрном фоне, что-нибудь красное / зелёное / жёлтое на чёрном.

    Вот красивый пример. Золотые цветы на чёрном фоне...:


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 10:34.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для sirenalusi
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Краснодар-Волгодонск:)РОССИЯ!а хочу жить в ИСПАНИИ
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    прошлась сегодня по базару,но почему-то что-нибудб похожего на картинках не увидела,очень мало одежды с большими цветами,есть с очень мелкими,что и правда глаза рябит!!! и почему-то очень много одежды цвета хаки,что опять на них мода пошла????
    Te guero mucho Iker Casillas!!!!!!!!!!!!

    ну я тогда Меl

  15. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Вспомнила, что у Бийонс когда-то была такая потрясающая фотосессия, в поддержку первого альбома, и там было вот это платье. Довольно интересный принт, цвета спокойные, поэтому не пестрит.
    Вот принт крупным планом:


    И вот само платье, кликайте чтобы увеличить:


    И белое платье (?) в крупные цветы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 10:34.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •