Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Знакомство с девушкой...

  1. #1
    Eduardos
    Гость

    Вопрос Знакомство с девушкой...

    Здарова всем ...
    Пацаны помогите , вот вижу очаровательную ну вообще такую , вы меня понимаете ... =) так только при виде аж дыхание замирает , как к ней подойти я начинаю теряться. А если девченка обычная то знакомлюсь без всяких проблем ...
    HELP !

  2. #2
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Eduardos
    Здарова всем ...
    Пацаны помогите , вот вижу очаровательную ну вообще такую , вы меня понимаете ... =) так только при виде аж дыхание замирает , как к ней подойти я начинаю теряться. А если девченка обычная то знакомлюсь без всяких проблем ...
    HELP !
    Обидно, что обычным девушкам больше внимания достаётся (Сорри, что не в тему).
    Начало новой жизни..

  3. #3
    aprilchild
    Гость
    Цитата Сообщение от ˚·Gangsta baby·˚
    Обидно, что обычным девушкам больше внимания достаётся (Сорри, что не в тему).
    Вот чем и объясняется, почему у серых мышек иногда больше кавалеров, чем у красавиц (оффтоп)

    Eduardos, расслабься... Просто думай о том, что максимум, что девушка может сделать - отказать! Красивым девушкам тоже нужно внимание Попытка - не пытка! Удачи!

  4. #4
    Eduardos
    Гость
    Цитата Сообщение от aprilchild
    Вот чем и объясняется, почему у серых мышек иногда больше кавалеров, чем у красавиц (оффтоп)

    Eduardos, расслабься... Просто думай о том, что максимум, что девушка может сделать - отказать! Красивым девушкам тоже нужно внимание Попытка - не пытка! Удачи!
    Ну иногда бывает такое , просто даже едет в метро, сидит на против и твои дествия ?

  5. #5
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [QUOTE=aprilchild]Вот чем и объясняется, почему у серых мышек иногда больше кавалеров, чем у красавиц (оффтоп)
    да, меня это тоже бесит (((((((

  6. #6
    aprilchild
    Гость
    Цитата Сообщение от Eduardos
    Ну иногда бывает такое , просто даже едет в метро, сидит на против и твои дествия ?
    Во-первых, улыбнуться и попытаться установить с ней контакт. Если она сидит напротив, это несложно Если ты ей несимпатичен, она сразу даст тебе понять - отвернётся или посмотрит зло или вызывающе. Если нет - можно подождать, пока она не выйдет и выйти вместе с ней, а потом остановить её и спросить: "Девушка, а это не вы выронили (салфетку, деньги и т.п.)" или что-то в этом роде... Ну, тут уже что-нибудь можно придумать Так и познакомиться!

  7. #7
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    деньги не предлагай.. а то еще возьмет чего доброго
    Точно, все они "красивые" такие! У "серых мышек", как вы их называете, всегда больше будет кавалеров, поскольку они из себя что-то представляют, как человек, а не как кукла.
    Вы ещё не готовы понять...

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Koshа красивая, эффектная девушка не может из себя что-то представлять? Следуя твоей логике - чем страшнее, тем умнее и душевнее?))

  9. #9
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kosh
    Точно, все они "красивые" такие! У "серых мышек", как вы их называете, всегда больше будет кавалеров, поскольку они из себя что-то представляют, как человек, а не как кукла.
    Не согласна! Вы так говорите, будто бы вас "отшила" какая-то красотка и теперь вы обижены на всех красавиц мира
    Начало новой жизни..

  10. #10
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kosh
    Точно, все они "красивые" такие! У "серых мышек", как вы их называете, всегда больше будет кавалеров, поскольку они из себя что-то представляют, как человек, а не как кукла
    а я как ни странно согласна... у таких мышек больше времени для самопознания и самосовершенствования, они не проводят кучу времени в салонах, фитнес-клубах, соляриях и.т.д....

  11. #11
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Я считаю, что красивые девушки легче идут на контакт, чем обыкновенные! Это проверенно не только моими наблюдениями.
    Нет ну есть конечно куклы расписные, которые строят из себя, но таких как правило сразу видно. А не только красивая, но и интересная девушка, поверте, без проблем может с вами разговориться.

  12. #12
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Как меня бесит стереотип о том, что красивая девушка - это самоуверенная,бездушная, ничего из себя не представляющая кукла!!! БРЕД!
    А на счёт салонов и фитнес клубов... Ну не все же красивые девушки оттуда не вылазят )) по-моему постоянно там торчать надо только как раз "серым мышкам". Если уж на то пошло. А если девушка красива реально, то и ей и не надо там сутками пропадать
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  13. #13
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а нет ли элемента зависти к этим самым мышкам???

  14. #14
    aprilchild
    Гость
    Есть разные красивые девушки, и это в первую очередь зависит от их окружения Если они всю жизнь сталкивались с такими стеснительными парнями, которые не могли перебороть себя, чтобы подойти к ним - они действительно могут развить комплекс неполноценности и кидаться во все объятия! А если девушка общалась с незакомплексованными, симпатичными и интересными людьми - она может быть поразборчивее.
    Характер и самооценка от внешности редко зависит. Важна среда, в которой ты вращаешься... Все самоуверенные красавицы были, вероятно, избалованы с детства, им с малых лет твердили, какие они писаные красавицы...

  15. #15
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от KalipSo
    а нет ли элемента зависти к этим самым мышкам???
    у меня лично нет. потому что на своём опыте я не замечала, что серым мышкам больше внимания со стороны мужчин, чем красивым. мне кажется это зависит не столько от красоты, сколько от обаяния, стиля общения, поведения. если девушка-красавица, да ещё и ведёт себя так, что типа "посмотрите кто я, и кто вы - ни в какое сравнение не идёт", то естесственно парни будут её бояться а если она ведёт себя нормально, не понтуется по поводу своего внешнего вида, если она общительна - то отбоя от кавалеров не будет
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Первое знакомство
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •