Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 64

Тема: Химическая завивка и наращивание ресниц

  1. #1
    STELLA
    Гость
    Недавно побывала на мастер-классе по теме "ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА И НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ" занимательная и довольно таки ювелирная работа... выполняется достаточно быстро, смотрятся нарощенные реснички как настоящие.. держатся долго (до месяца) да и по цене обе процедуры доступны!
    И слава богу что подобное придумали, типа - прогресс! А то туши всякие.. да и другие мучения... Подруга выступала в качестве модели при подобной процедуре.. здорово.. и свои реснички живы. и нарощенные не падают.. Так что ДЕРЗАЙТЕ ДЕВУШКИ, ведь красота требует жертв!!!
    ----------
    Химическая завивка ресниц [Katarina]
    Наращивание ресниц [Katarina]

  2. #2
    Magistra
    Гость
    У меня вопросик:
    А не вредна ли краска для ресниц для них?Например у меня ресницы светлые,но хочу купить краску и "выкрасить" их в чёрный.И сколько будет держаться эта краска...

  3. #3
    --=Adelaida=--
    Гость
    Magistra
    думаю, что не слишком полезна... но и тушь пользы ресницам нее приносит
    и все же лучше делать это в салоне...

  4. #4
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я сегодня хочу покрасить ресницы, ну чтоб на море не париться с тушью.
    купила краску Лонда. надеюсь не отвалятся. и кто красил, на сколько хватает?

  5. #5
    Juki
    Гость
    У меня от природы брови нормальной формы, но изредка я хожу к мастеру и форму всё-таки подравниваю. Сама тоже пробовала, но, наверное, самой себе брови ровно выщипать всё же сложнее, у меня это нормально сделать не получается...
    У меня такой вопрос. Кто нибудь себе наращивал ресницы? На сколько я знаю сейчас это довольно популярная процедура. Прочитала кучу всего в нете, но интересно, может кто-то это делал.. Я хочу себе наростить, меня интересует средняя цена...

  6. #6
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Juki, наращивание ресниц - это очень классно в том плане, что это не накладные ресницы, тем более что наращивать можно как угодно. Не делала потому что по истечению срока "ношения" ресниц, настоящие, т.е. свои родные, отпадают вместе с наращенными. Звёзды их наращивают беспрерывно, а одна ресничка у нас стоит 5 баков

  7. #7
    Juki
    Гость
    Ekseithne, спасибки за инфу..
    А это разьве по одной ресничке "приклеивают"? На сколько я поняла "пучки". Хотя, наверное, везде по разному.

  8. #8
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Juki, не-а, по одной Там не приклеивают, а наращивают как ногти: постепенно, до нужное тебе длины А когда пучки - это накладные ресницы.

  9. #9
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Наращивание ресниц
    Теперь не нужно,тратить время на удаление и наложение туши,не нужен специальный уход,ресницы “не потекут “ когда глаза на мокром месте.
    Все, что вам нужно для процедуры:
    1. клей для наращивания ресниц(я использую фирму ARDELL)
    2.набор ресниц(пучки)- бывают :длинные,полудлинные,средн е и короткие,разных цветов.
    3.Пинцет,ватные диски
    4.Обезжириватель для ресниц ( не обязателен)
    5.Remover для удаления искусствен.ресниц (можно заменить растительным маслом)

    Перед наращиванием можно покрасить натур.ресницы в черный цвет в том случае, если
    искусствен. ресницы черные.
    1.Положите ват.диски под нижнее веко и при помощи ватной палочки обезжирьте основание каждой ресницы .Важно:перед процедурой полностью удалить с ресниц тушь.
    2. Поставьте каплю клея на паллету. Возьмите пинцет и аккуратно извлеките пучок из упаковки ,постарайтесь его не растрепать.
    3.Начните наращивать ресницы с внешнего угла глаза.Смочите корешок пучка клеем,слегка коснувшись капли.
    Важно: оставьте небольшое расстояние с наружного угла глаза. Это расстояние вы заполните ресницами в самом конце процесса для правильной коррекции формы глаза.

    Правило: Для прочной фиксации пучка важно,что бы он был расположен в основании 2-3 нат.ресниц.

    4.Продолжайте наращивать пучок за пучком в направлении внутреннего угла глаза.Следите за тем ,чтобы ложились соответственно плоскости и направлению натуральных ресниц и чтобы корешки пучков не соприкасались с кожей век( иначе они быстро отклеятся).

    Как удалит искусственные ресницы:
    1.подложите диск под нижнее веко и смочите ватную палочку в Remover (осторожно он содержит ацетон),можно использовать растительное масло ,но это займет больше времени. Далее промокайте основание ресниц, слегка придавливающими движениями.
    2.Уже на этом этапе некоторые пучки будут удалены
    3.Наиболее прочные пучки удалите пинцетом
    Наращивание(вложение1),снят ие (2)

  10. #10
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Katarina, ты посоянно так наращиваешь ресницы? Мне кажется это настолько не реально, просто не представляю, как к примеру под веко, пихать ватный томпон.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #11
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Челси на самом деле это очень просто ,я рассказывала как наращивать ресницы клиентам,а если хочешь сама себе нарасть ,то естественно никакого ватного диска не надо, делаешь все тоже самое только с открытыми глазами (я так делаю) Первый раз конечно сложно,но потом приноровишься.А как пихать под веко ватный диск,это тоже просто :при открытом глазе кладешь на нижнее веко диск и закрываешь глаз ,все готово

  12. #12
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Хочу в конце недели сходить в салон - покрасить ресницы, брови и придать нормальную форму бровям. Вот вопрос, сильно эта краска для ресниц ресницы портит, что будет если их красить примерно раз в месяц? А есши ещё + тушь накладывать?
    Брови у меня не густые и форма не правильная, попробую поменять
    Ресницы на концах просто белые, вообще не видно их, не знаю от туши или с рождения, не помню уже какие ресницы у меня были, когда не красилась

    Кстати у меня тушь от Лореаль Дабл экстеншен кажется называется.. Удлиняет да, но сама черная тушь мне не очень нравится, да и не загибает ничего Хочу кисточку купить, что бы ресницы загибать, но года два назад пробовала их загибать, вроде не загибались.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #13
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Челси если красить хорошей краской для бровей и ресниц (Шварцкоп,Лонда) с ресницами будет все в порядке А вот тушь скорей всего не понадобиться т.к. ресницы уже будут черными.Что касается завивки ресниц кисточкой ,наврядли их подкрутить получится,есть щипчики для завивки ресниц и еще существует хим.завивка ресниц.

  14. #14
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Katarina, ну думаю в салонах хорошая краска, надеюсь на это
    А щипчики для ресниц как выглядят, не портят ресницы? Я знаю есть такое приспособление (не знаю, как называется, может и есть щипчики), вообщем штучка такая железная, между двумя краями/железками зажимаешь ресницы, держить чуток и готово
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #15
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Челси да-да именно про них я говорю,только не рекомендую пользоваться дешевыми китайскими,лучше профессиональными у них на краях что-то типо подушечек из силикона,что бы ресницы не портились.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •