Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Вросший волос

  1. #1
    Broken Arrow
    Гость

    Вросший волос

    Не знаю в какую тему писать о своей проблеме, напишу в эту!
    У меня на ноге в кожу врос волос, он что теперь сквозь кость будет расти?

    Я уже расковыряла до крови и мяса, а волос до сих пор глубоко...

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Sleepy, а просто пинцетом удалить волос не пробывала?

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    У меня на ноге в кожу врос волос, он что теперь сквозь кость будет расти?
    Ни сзвозь чего он не будет расти. Подожди пока рана подживет, а затем удали пинцетом..

  4. #4
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а у меня на ногах волосики не могут пробиться наружу
    всю жизнь так было я думала что в переходном возрасте пробьются уже, но нет.до сих пор под кожей есть,некоторые пробиваются.но все же там такие маленькие красноватые точки есть.как избавиться от этого?хочется иметь кожу на ногах равномерную,без точек.
    ((=An AmNeSiA=))

  5. #5
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    AmNeSiA,а глубоко?У меня если под кожей близко,я просто пинцетом и иголочкой поддеваю и выдёргиваю.Вобще чтобы волосы не врастали,перед депиляцией нужно помассировать ноги (только ног это касается) грубой мочалкой,иногда делать пилинг.Через время волосы не будут вростать.Такое происходит от ношения колготок в холодное время года (это не значит,что нужно перестать носить колготы ).

  6. #6
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Feyona
    да некоторые глубоковато...насчет мочалки и массирования слышала, делала так, но не очень-то и помогает((( а еще иголочкой тож поддевала, где возможно
    видимо у меня хроническое ((((((
    ((=An AmNeSiA=))

  7. #7
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    AmNeSiA,если проблема давнишняя,то нужно и усилий много .Могу только посоветовать на лето поменьше носить джинсы и брюки.И не забывать массировать кожу.Только не переусердствуй.За лето можешь исправить ситуацию,а зимой уже будет легче поддерживать кожу в нормальном состоянии

  8. #8
    romashka
    Гость
    а у меня вокруг соска всё потому что я пинцетом выдёргивала...а как по другому??? всё опухло и болит

  9. #9
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Кроме как иголкой и пинцетом никак. Может, просто обеззараживать лучше надо? спиртом там или хотя бы духами.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  10. #10
    romashka
    Гость
    ага.один волос я достала иголкой.предварительно протёрла спиртом.а теперь ещё 2 волоска,но они ооочень глубоко..чё делать непонятно

  11. #11
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    romashka, грудь вообще лучше не трогать и не выдергивать волоски, лучше их просто подстригать, т.к. очень аккуратно с этим местом надо. И никаких иголок по соскам!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #12
    romashka
    Гость
    KateK
    а если подстригать,то они ведь всё равно торчат слегка
    чёрт...может есть какой то способ который как то преостановит рост этих волосков...
    я сама виновата в 15 лет сбрила их там и теперь растуттт (

  13. #13
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    romashka, лучше постоянно подрезать, чем дергать. "Стрижка" точно не вызовет последствий.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •