Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Одинаковый выбор в одежде

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Неодобрение Одинаковый выбор в одежде

    У нас с лучшей подругой разные стили, и впринципе нам комфортно в своих вещах, но иногда нам все таки одинаково нравятся вещи...и тут начинается самое кошмарное. Получается так, что подруга померяет вещь, но не купит, а мне эта самая вещь реально понравится, и я не буду церемониться и куплю ее. Так потом подруга начнет говорить, что ей эта вещь понравилась, а я за ней типа повторяю. Меня это просто бесит! Недавно мы крупно поругались из-за юбки. Я не знаю, что делать.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Pepsi
    Так потом подруга начнет говорить, что ей эта вещь понравилась,
    А чего тогда она ее не купила?
    Цитата Сообщение от Pepsi
    а я за ней типа повторяю.
    Это называется "навела на мысль" . Только не пойму, что в этом плохого....
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  3. #3
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Trotil
    А чего тогда она ее не купила?
    Вот и я не понимаю! Значит, если она не купила, значит мне мне табу накладывать чтоли!?
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  4. #4
    Kiki
    Гость
    Я в восторге, просто в восторге.
    Таких законченных и мелочных личностей типа твоей подруги очень уж хочется схватить за волосы и ударить головой о ступеньки лестницы.
    А что делать? Либо попробовать за волосы и о ступеньки, либо сказать что она мелочная дура. Если она не Королева Гордячка, то после масштабной обиды (после этих великолепных слов про мелочную дуру), она сама прибежит сломя голову. По-крайней мере с такими моими 'милыми подругами' так и было.

  5. #5
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Pepsi,да странная у тебя..хм.."подруга"...попробу ей объяснить,что тебе просто понравилась эта вещь,а то что она ЕЙ тоже понравилась,тебя не сильно волнует...глупая ситуация.....надо было брать,если ей эта юбка понравилась...

  6. #6
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pepsi
    ходите покупать шмотки отдельно)
    если вдруг придёте в одинаковых - посмеётесь хоть)
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  7. #7
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Алиссия Мур
    я ее спрашивала, что будет если мы придем в одинаковых шмотках, так она ответила, что мы будем решать кто из нас будет их носить!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Pepsi
    я ее спрашивала, что будет если мы придем в одинаковых шмотках, так она ответила, что мы будем решать кто из нас будет их носить!
    Ну это сверх глупо, либо если хочется носить, то носить.. а если кому то не хочется быть похожей на другую, просто следует отказаться от этой вещи
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Это действительно выводит из себя! Были у меня подобные случаи. Складывается впечатление, что ТВОЯ вещь на ком-то другом.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  10. #10
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Стыд

    Я бы послала её подальше! Интересно получается: почему из-за её понтов ты должна отказываться от вещи, которая тебе реально нравится? Это уже твоё личное дело, что тебе покупать и что носить! И вообще, раз она так себя ведёт, хорошая ли она подруга?
    Извини, если высказалась резко, просто "задело за живое". У меня у самой была подруга, которая во всём за мной повторяла, но у меня, увы, не хватило окаянства её "послатЬ".

  11. #11
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    может у девушки комплексов много.. померяла она эту юбку и решила, что ей она не подходит из-за фигуры. а ты взяла и одела эту юбку. будто назло подруге. и так каждый раз.
    ну неужели в городе так мало магазинов, что вам прям одно и то же нравится? или действительно, не ходите вместе. претензий меньше будет.
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  12. #12
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мы решили не ходить по магазинам вместе)) Но меня тоже бесит эта ситуация, подруга боиться, что скажут люди если увидят нас в одинакомом шмотье. Я даже не знаю че думать...
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  13. #13
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Pepsi
    Мы решили не ходить по магазинам вместе)) Но меня тоже бесит эта ситуация, подруга боиться, что скажут люди если увидят нас в одинакомом шмотье. Я даже не знаю че думать...
    т.е. получается что ей будет стыдно если на тебе увидят такую же вещь как и на ней, видимо она слишком комплексует своей фигурой.. и считает что любая одежда на тебе в 100 раз лучше чем на ней.. если это так, то плюнь на нее)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  14. #14
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иптить,вообще это очень тупо и глупо,те кто на этом заморачиются,неужели люди не понимают,что бывают одинаковые вкусы,интересы?если мне эта вещь понравилась,то я этого скрывать не буду,даже если она кому-то тоже понравилась...мне никто не запрещал высказывать своего мнения
    вообще с подругами ходить по магазинам-это головная боль!сразу начнётся:"оно тебе не идёт..ты что?" ,хотя на самом деле внутри себя начинает думать:"чёрт,ну почему мне это платье не идёт так ,как ей?"
    на каждом вещь смотрится по-разному,смотря у кого какая фигура(как-то здесь уже сказал)

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если вы настоящие подруги, вас не должно такое волновать, ИМХО

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •