Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Первый секс с новым партнёром - первая поза?

  1. #1
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6

    Первый секс с новым партнёром - первая поза?

    У меня с каждым новым партнером первый секс начинается обязательно в одной и той же позе - "классической". Как будто все сговорились или принято так? Потом уже всякие там эксперименты и т.д.
    Мне интересно, это у всех так или только у меня, или это у мужчин так принято? И что они этим хотят сказать?
    А как у вас?
    Не учите меня жить!

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    ну это как кому нравится, наверное.. и смотря кто проявляет большую активность
    если ты ее не проявляешь, то все может происходить не совсем так, как тебе хотелось бы
    Мне вот, например, больше нравится "сзади"
    а если девушка достаточно темпераментная и инициативная, то она может оказаться сверху
    В любом случае - какая разница как секс начинается? Ведь поза для того и поза, чтобы ее менять
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #3
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    у меня чаще всего начинается с позы "я сверху")) как то раз ещё было что парень сзади был)) но чаще всё таки я сверху.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мне вот что интересно, ну первый раз, в большинстве случаев у всех был в позе "парень сверху". А скажите, девчонки, с какого раза вы осмеливались перейти к позе "девушка сверху"?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  5. #5
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Dasha
    на 5й раз могла бы и на 2й раз уже, но как то постеснялась чтоли...ещё хорошо помню что я не знала что надо делать в позе "я сверху" )) ну то есть теоретически конечно примерно знала, но всё равно чего то не то казалось) и ещё думала что так будет больнее. зато потом решилась и мне таааааак понравилось, с тех пор это моя любимая поза)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  6. #6
    ___Wild_Dancer___
    Гость

    Стрела

    Цитата Сообщение от Bittersweety Посмотреть сообщение
    ещё думала что так будет больнее. зато потом решилась и мне таааааак понравилось, с тех пор это моя любимая поза)
    Ну вот....с каких пор Ангелу нравится то, что не нравится моей девушке(((....кажется я влюбился....в Вас можно влюбиться?


    и по топу....хм....девушка, мне кажется это самая оптимальная поза....так лучше чувствуешь партнера...такчто не останавливаетесь!!-пусть все не ограничится 5-м, бусть будет 55 и даже 100-если захотите, только пожалуйста, когда со всей доброй сотней переспите, не надо меня обвинять в том, что вы чувствуете себя шлюхой...

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Цитата Сообщение от ___Wild_Dancer___ Посмотреть сообщение
    и по топу....хм....девушка, мне кажется это самая оптимальная поза....так лучше чувствуешь партнера...такчто не останавливаетесь!!-пусть все не ограничится 5-м, бусть будет 55 и даже 100-если захотите, только пожалуйста, когда со всей доброй сотней переспите, не надо меня обвинять в том, что вы чувствуете себя шлюхой...
    и это по топу??? извините, но по моему скромному мнению, это немного не в тему....
    у меня первая поза мужчина сверху....ну иногда я сверху...
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  8. #8
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Обычно первый секс начинается либо с классической позы, либо я на нем....в очень редких случаях (обычно если секс не задался))) пробуем другие позы, например "сзади"... А вообще первый секс не люблю: одно стеснение, не знаешь, как к некоторым вещам относится партнер, и еще куча всяких комплексов...
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  9. #9
    ___Wild_Dancer___
    Гость

    Стрела

    Цитата Сообщение от Eltara Посмотреть сообщение
    Обычно первый секс начинается либо с классической позы, либо я на нем....в очень редких случаях (обычно если секс не задался))) пробуем другие позы, например "сзади"... А вообще первый секс не люблю: одно стеснение, не знаешь, как к некоторым вещам относится партнер, и еще куча всяких комплексов...
    А меня привлекает именно "первый секс"))-отличная возможность попробовать застисняться снова-но только неахти получается(((-ну ни грамма совести))...

  10. #10
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    да все и первый раз происходит со сменой поз.
    а так наверно - парень сверху стабильно самая первая ( из всех первых разов которые были, а было не очень много )
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  11. #11
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Dasha
    с какого раза вы осмеливались перейти к позе "девушка сверху"?
    Кстати в этой позе обалденно начинать. Никогда бы не подумал, если бы не попробовал.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Да, дамы и господа! Вы как-то скромно что ли, начинете этот процесс! Как будто на вас зрители смотрят из партера, бельэтажа и балконов всех ярусов, полный аншлаг, а вы на сцене -- сегодня премьера! Не знаю, как у вас, но по моему личному опыту это происходило каждый раз в абсолютно разных позах! То есть, все спантанно, относительно обстановки! При первой интимной встрече все само собой протекает без какого-то прописанного постатейно ритуала! И страсть захлестывает разум, чтобы долго раздумывать куда какую ножку закинуть и что сказать. Если партнерша неопытная, то она как прилежная ученица будет следовать за партнером видя его уверенность и соответствующую атмосферу, конечно при этом всегда учитываются все пожелания дам!
    А потом, не понимаю фразы: "все начинается с классической позы" , а прилюдии куда деваются? Или что: пришли, она легла, он докурил, неспеша разделся, задрал подол и поехали... Кошмар какой-то!
    А ведь прелюдии тоже в разных позах бывают, и как продолжение из этих поз, вполне может начатьсяся процесс о котором говорим.
    Извините, если кого задел своим вторжением.

  13. #13
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от denlord
    А ведь прелюдии тоже в разных позах бывают, и как продолжение из этих поз, вполне может начатьсяся процесс о котором говорим.
    Вот вот, а первая прелюдия идеально переходит в позу девушка сверху.

    Цитата Сообщение от denlord
    При первой интимной встрече все само собой протекает без какого-то прописанного постатейно ритуала! И страсть захлестывает разум
    Да, такой выброс адреналина и повышенный уровень тестостерона, что мысли о лучшей позе как-то не возникают. Это потом уже начинаются всякие трюки ...

  14. #14
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Forever Free привет! И спасибо за поддержку идеи! Про позу -- "дама сверху" с Тобой полностью согласен. Мне просто показалось, что участники не с того края тему развивают: тотальная алгоритмизация в позах как-то, а страсть на второй план отходит. Первый раз на то и первый, что не знаешь чего от человека ожидать! Какие "сюрпризы" он преподнесет и во что перерастет эта встреча, а уж при последующих встречах будет доминировать наиболее понравившаяся поза! А по поводу недовольства некоторых "позой", так чего -ж молчаливо терпеть, если не нравится, предложите партнеру другой вариант, как советует Тень ! А то "молчу и плачу"! Мазохизм какой-то!
    Dasha не нужно ждать, ведь секс -- прежде всего эксперимент! Реализуй свое желание с первой встречи, так Ты убедишься в правильности выбора партнера!

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Привет !
    Цитата Сообщение от denlord
    Первый раз на то и первый, что не знаешь чего от человека ожидать! Какие "сюрпризы" он преподнесет и во что перерастет эта встреча
    О, да ! Хорошо когда сюрпризы приятные, но бывает и наоборот ! В любом случае набо брать инициативу в свои руки, и не мешать проявлять ее партнеру !

    Цитата Сообщение от denlord
    ведь секс -- прежде всего эксперимент!
    К сожалению многие этого не понимают, а потом удивляются отсутствию оргазма занимаясь сексом раз в месяц в классической позе 15-20 минут !

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предложения по новым разделам и форумам
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •