Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Наращивание ногтей на ногах

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Наращивание ногтей на ногах

    В другой теме мы говорим о ногтях на руках, здесь же поговорим о наращивании ногтей на ножках.

    Идеальные от природы ногти встречаются редко. И все больше женщин обращаются к специалистам, чтобы нарастить и смоделировать ногти не только на руках, но и на ногах тоже. Обычно эта процедура подразумевает не только привлекательный внешний вид, но и то, что месяца полтора вы не будете знать забот с педикюром: искусственные ногти примерно в 20 раз прочнее натуральных, лак на них держится гораздо дольше, а кутикула отрастает медленнее. Стоит иметь в виду, что при наращивании ногтей на ногах корректируется лишь их форма, а вот длина остается оптимальной для ношения обуви своего размера.
    При наращивании сейчас используются шелк, fiber-glass, гель и акрил.
    Читать дальше...
    Могут ли искусственные материалы повредить натуральному ногтю? Специалисты категорично утверждают: нет, не могут. Во-первых, все эти средства - абсолютно инертны и не оказывают воздействия на структуру натурального ногтя. А, во-вторых, искусственное покрытие, наоборот, защищает ноготь и от механических повреждений (благодаря своей прочности), и от химических (отталкивая вредные вещества). В итоге, ногтю приходится тратить куда меньше сил на противодействие окружающей среде, и потому он крепнет и здоровеет, становится толще, его форма восстанавливается, он быстрее растет. При продолжительном ношении искусственного покрытия можно добиться полного восстановления натурального ногтя и скорректировать его форму соответствующим образом. И единственное, чего стоит избегать - так это удалять искусственные ногти самостоятельно, грубо и без соблюдения технологий.
    Еще в 1906 году Конрад Биркеншток, изобретатель удобных сандалий, сказал, что "ступня - это кисть ноги". И поверьте, наши ноги заслуживают внимания не только летом, когда они выставляются на всеобщее обозрение, но и в любое время года.

    фотка (найдено в сети)

    Что вы думаете об этом? Пробовали ли нарастить себе, хотели бы?

  2. #2
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    А нафига? (с) Если н аногах и так ногти нормально растут?
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #3
    zelly
    Гость
    должно быть удобным... меньше времени на уход тратишь =ъ

  4. #4
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Наращивать ногти на ногах можно как и на руках :на типсах,формах,а так же формировать свободный край(если работать акрилом)без формы.Если ногти не деформированные,то можно просто покрыть гелем-эффект потрясающий,можно сделать аква-дизайн,голографию.Я на лето всегда укрепляю себе ногти на ногах гелем.Шелк и файбер-гласс не рекомендую:слабая прочность .

  5. #5
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Ekseithne Не знаю, вот что что а на ногах ногти у меня красивые)
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  6. #6
    Селен@
    Гость
    Кхм...хм!..Нет слов вообщем....Мне кажеться с такими ногтями, капроновые колготки отдыхают...Я наоборот стараюсь их подстричь по самое не балуй, чтобы не цараться...особенно ночью, в постели...А когда такие огромные...это же бррр

  7. #7
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Селен@, их же не в длину наращивают, а только гелем покрывают.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я делала френч на в ремя отпуска. Очень красиво, не требует ни какого ухода. Стоило удовольствие 350 рублей, хватило на полтора месяца.

  9. #9
    Aurum
    Гость
    Это наращивание-просто открытие для меня!На руках уже год хожу с гелевым наращиванием,но о таком педикюре услышала впервые,хотя эта мысль мне приходила в голову.Лично для меня это просто спасение т.к. этим летом я деформировала ноготь на ноге и очень долго мучалась т.к. он стал неправильно расти.Теперь осталось тольно найти где в Мариуполе делают такое наращивание.И опять же таки, такая экономия времени!!!!!

  10. #10
    Miss Sixty
    Гость
    У меня ноготь на ноге отошел (я его очень часто травмировала), можно ли его нарастить, если новый только начал расти?

  11. #11
    Broken Arrow
    Гость
    Цитата Сообщение от Miss Sixty
    У меня ноготь на ноге отошел (я его очень часто травмировала), можно ли его нарастить, если новый только начал расти?
    вряд ли, его же нужно на что-то нацепить, чтобы он держался. Дождись, когда отрастет.

  12. #12
    Miss Sixty
    Гость
    Цитата Сообщение от Broken Arrow
    вряд ли, его же нужно на что-то нацепить, чтобы он держался. Дождись, когда отрастет.
    Блин, ну а если на типсах тоже никак?? просто не могу на палец без слез смотреть!

  13. #13
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Хи....у меня на ногах свои ногти такие, как на фотке в первом посту. Поэтому наращивать нет смысла. А вот у подружки моей ногти на ногах ужасные. Они не то, что короткие, их там почти нет. Интересно такие наращивать берутся или нет?

  14. #14
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    PAMELLA
    наращивают любые ногти,не беруться только в некоторых случая:если диабет-ногти держаться не будут,грибок и аллергия на препараты для наращивания.

  15. #15
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм...не стала бы за такой маникюр (а на фотке он не очень то уж и красиво сделан) я деньги платить. Ногти на ногах у меня очень даже хорошей формы, поэтому я их просто покрываю либо серебристым, либо прозрачным лаком. И все нормально.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •