Страница 4 из 60 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #46
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Ошибка

    Цитата Сообщение от Myrzja
    В генеологическом древе Готов она все еще значится как живая... (ее значок не черно-белый)
    А может глюк? И иконка черно-белая? Посмотри пожалуйста в воспоминаниях Мортимера, и остальных родственников. Есть ли смерть Беллы?

  3. #47
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от Дикси
    А может глюк? И иконка черно-белая? Посмотри пожалуйста в воспоминаниях Мортимера, и остальных родственников. Есть ли смерть Беллы?
    Никаких глюков, иконка цветная и Белла жива. В воспоминаниях никакой смерти естественно нет. Она в Strangetown, а ее файлик в Pleasantview просто нужен для того, чтобы она выглядела в воспоминаниях и в семейном древе живой

    Цитата Сообщение от Tatalia
    А "живьем" пока ловила? Блин, не могу придумать, как же ее технически выудить?
    может посидеть в ощественном лоте денек? Может, скажем, в 12 ночи вылезет?
    Или может нужно в общественном лоте "Хот таб" влепить - подманить ее как романтика на вкусненькое? Или большой телескоп?
    Технически - можно ее выудить с помощью SimPE, но тогда у нее не будет воспоминаний, т.е. способ этот ничем не лучше постоянно выклыдваемых на официальном форуме псевдоБелл, с криками "Я нашел ее!", которые потом оказываются жульничеством
    На общественном лоте тоже народ сидел - не помогло. Хотя, может тут везение нужно?
    Мне почему-то кажется, ее нужно подманивать зелененькими жителями Strangetown, хотя, может и не так....
    Кстати, там, говорят еще ее портрет есть. На общественных лотах. Сама там не была, так что не видела.
    Цитата Сообщение от Дикси
    Может Мортимер развелся с Беллой и женился на ее сестре близняшке??
    Этого уж точно нет
    Цитата Сообщение от ~Bella Goth~
    Я еще вот что подумала: Если сравнивать портреты Беллы и хорошо приглядеться, можно понять, что вторая это даже не та Белла, транспортированная из Плезантвью. Это совершенно дугой сим даже по внешности, просто одинакого накрашенный, одетый и названный Беллой!
    Да, я тоже это заметила. Только версий по поводу этой странности нет. Та Белла, что из Pleasantview на фотке на служанку похожа.
    В общем, остается нам ждать патча. Хочется верить, что его выпуск не будут так затягивать, как выпуск игры.

  4. #48
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    А может, надо провести какой-нибудь "ритуал"... Ну, как в первых симах... Там Санта Клауса вызывали... а мы будем Беллу Вызывать. Может, нужно попробовать комбинацию разных вещей, связанных с Беллой...

    Только вот в какой семье это делать?

    Честное слово, я не сразу обратила внимание на Беллу. А тут вот почитала и задумалась. Будем искать, всеми способами! Она ДОЛЖНА где-то найтись!

  5. #49
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О кстати я о ритуале не подумала может надо поставить её портрет возле камина и она появитса как санта клаус или чёнить связаное с телескопом мдяя.,

  6. #50
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще кое что. В последнем чате просили проверить аллею\бульвар.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  7. #51
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Fabiola, Беллу похитили инопланетяне, затем захотели вернуть, но ошиблись адрессом и она попала не к себе домой, а куда-то в другоеместо

    Можно ведь посмотреть в Стрэнджтауне в друзьях/знакомых не имеется ли Беллы. Больше никаких вариантов в голову не лезет
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #52
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    А я хочу воспользоваться тем, что у меня игра все время генерирует персонажей, внешне похожих на свежезаселенных, это проверено. Напихаю штук пять лже-Белл, перекрашу их в блондинок, чтобы издали можно было отличить, и посмотрю, что получится…

  9. #53
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О идея! И там она умерла. Поэтому о ее смерти никто не знает!
    Сколько можно повторять одно и тоже? Белла жива и в доказательство этому цветная иконка в семейном древе!
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  10. #54
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    В том то и дело, что не факт - возьми сима, отсели его из семьи, пересели в другой район и там прикончи - у родных он останется цветным, цветнее не бывает!

  11. #55
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх вы. В на simszone.de уже разгадали загадку Беллы. Нужно запаковать дом Готов и потом распаковать его в Стрейнджтауне. Тогда там появится привидение Беллы, красное. Вот скриншоты:




    Упс. Не дает, зараза. Ну да ладно)

  12. #56
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Но у меня Готы жили в Стренжтауне и никакое привидение Беллы не приходило.

  13. #57
    Sunset
    Гость
    Сомневаюсь в достоверности этих скриншотов:
    Создайте симку, похожую на Беллу, умертвите ее и получите точно такое же привидение.

  14. #58
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А что касается призрака у Готов, так это Корнелия. Только что пролистала галерею этого немецкого сайта, ничего, кроме размытого неопознанного красного призрака в доме Готов там нет.

  15. #59
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Откуда Корнелия в доме Готов? Привидения-урночки-могилки привязаны к конкретным лотам.
    Хотя если «Фотошоп» есть, нарисовать можно все, было бы желание…

  16. #60
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    НЕТ. И не убеждайте меня в обратном. Белла жива. Создатели не стали бы все это заморачивать, и обещать, что вышлют нам всем какую-то помощь, если бы Белла была мертва. Зачем? Ведь надо им какую-то интрижку создать, чтоб игра не надоела быстро, хотя по-моему это невозможно.

    И еще, нам тут сверлили уши про то, что просто необходимо что-то сделать с шаром. Так, это раз. Нам говорят проверить аллею. Так, это два (кстати нигде не написано какую аллею, в каком районе, и что делать с этой аллеей?). И если это точные наводящие фразы, то надо как-то энто суммировать. Вдруг это взаимосвязано? Может, нас подталкивают к решению. С полным ответом было бы неитересно!

    Я вот вчера, наплевав на уроки, весь вечер лазала по разным аллеям. Там в этом Плезантвилле есть такая аллея, где написано в описании: ..... ля-ля-ля... встретсесь с соседями. Там еще такое озеро здоровое. Может там, а? Хотя ведь Белла по идее во втором районе... Странно, конечно.
    Во втором районе только 2 аллеи. ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?! С АЛЛЕЯМИ? разрушить их ко всем чертям? шататься там целыми днями? смотреть там на портрет Беллы? (Хнык-хнык)

    У меня один мужик(он живет во втором районе) так долго смотрел на картину Беллы и вдруг у него появилась функция вместо "смотреть" на картину- "попросить присоединиться"? Чё это значит? Глюк? в других районах я такого глюка не заметила, сколько ни старалась.

Страница 4 из 60 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •