Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 172

Тема: Болтовня о симах

  1. #91
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто это у меня такая?

    Зовут ее Алекс Мэйсон (фамилия, может быть, и по мужу. Макияж, прическа и одежда родные. Почему вызывает вопросы - а потому, что не стареет, все время в стадии молодая. Вот терпеть я такое не могу - такое же было это Бэби Ариэль, которую я в итоге вручную состарила в КАСе и удалила.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  2. #92
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Нашла ее. Это https://sims.fandom.com/ru/wiki/%D0%...B9%D0%B5%D1%80
    И вот что мне с ней делать? Удалить, так новая такая же бессмертная сгенерится, выйдет замуж за горожанина и будет вечно коптиться.... Нафига такие нужны?
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  3. #93
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ничего нельзя делать, новые бессмертные неписи клонируются до бесконечности. Их будет тьма, если удалишь. Жениться самостоятельно они не могут.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #94
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Жениться самостоятельно они не могут.
    У меня ее КЦ поженил. Как я сейчас понимаю, сначала на сгенгеренном неписе из моей библиотеки, оттого у меня семья мойер появилась. А потом ее муж помер от старости и она вышла замуж за Мейсона. Вот как ее смертной сделать? Нелюблю Агасферов(((( Пущай лучше состарится, помрЭ, а потом новая сгенерится (и тоже состарится и помрЭ, как все).
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  6. #95
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Девочки, пожалуйста, у кого есть доступ к галерее. Посмотрите там, пожалуйста по тегу #SimGuruRiley сима по фамилии Trageldorf. Это оригинал вот этого моего Таркира.

    Должен быть синий и лысый.
    У меня в библиотеке он выглядит вот так:

    То есть, чтоб получился вот этот мой Таркир, я оригиналу (?) только немного сузила плечи и поменяла цвет кожи и глаз. Ну и причесала-приодела. А вопрос вот в чем: у меня в библиотеке прописано: автор SimGuruRiley, изменен brovkafrid (это ид мой был во времена демо-версии КАС). Я не всех их меняла, большинству просто имена кириллицей переписывала. И вот мне интересно - это Райли прям так попала прямо в точку, создав мне прям культового, как двушный Урия Эрнани, сима, или это я того исходного Таркира основательно полепила липкими ручонками.....
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  7. #96
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста, у кого есть доступ к галерее. Посмотрите там, пожалуйста по тегу #SimGuruRiley сима по фамилии Trageldorf. Это оригинал вот этого моего Таркира.
    Броня, ты могла и сама это на сайте посмотреть Наслаждайся!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #97
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Akulina, Женя, я даж не знала, что на сайте можно увидеть! Вот спасибо! Не меняла я его, значит))). Ну, я так и подумала, ибо кабы меняла, то не был бы он у меня в труселях, а был бы прилично одет. Да и помню же, что фриков всех оставляла с оригинальной внешностью. А Таркир - фрик, хоть и замечательный.
    Эх, жаль, он у меня уже призрак (но в библиотеке я его с Лизой, тоже ныне покойной, сохранила. Когда нить я отдельную сохраненку создам, где он будет жить вечно и все ЖЦ проходить))) И вот челленджи нам обещают, уже руки потираю и про Таркира как раз мыслю))).
    Зато вот какой у них с Лизой Абрам получился:


    Жрал бы поменьше, вообще красавЕц был бы. Примерно такой:

    Это сын Абрама, Эзра.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  10. #98
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Жрал бы поменьше, вообще красавЕц был бы
    Ему и так отлично Но вообще есть блюда, от которых симы не поправляются А еще можно схуднуть с помощью йоги например или бега. А накачаться с помощью тренажеров.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #99
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А еще можно схуднуть с помощью йоги например или бега. А накачаться с помощью тренажеров
    Дык я знаю))) Эзра вон и накачался))). Ну, Эзра - спортсмЭн, а Абрам - интеллектуал, как его отец был. Мозговитый чудак (так и хочется сказать - на букву "М")))). Чинит всё, на ракете регулярно летает (иногда не один, отчего у него уже два сына), голубоват (увы, так случилось, он сам так захотел), имеет уже второго мужа, кой ему племянником по совместительству доводится (сын Сарры, которая дочь Таркира и Лурдес, урожденной Дельгато, и Шаббетая, урожденного Зархи). Этот же Шаббетай потом был мужем (или женой?) Абрама и произвел на свет Эзру.... Санта-Барбара, короче))) Жениться на племянниках и кузенах позволяют определенные настройки КЦ.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  13. #100
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    И теперь Кальенте реально похожи на Гонгадзе - не испанки, но из Азии.
    Неее, с Кавказа)))) ГонгаДЗЕ же ж)))) Однако, самая мякотка в том, что гонгадзы - это всего лишь глупая шутка наших локализаторов (ненавижу такое - у меня даж в Двушке они обратно в Кальенте переименованы), а рожи портят им американцы..... В общем, я тож сохранила Кальенте и Готов, и тов. Лотарио, но не оригинал (он страшОн и убог), а свои переделки их в духе Двушных прототипов. На осталиных мне плевать, пущай что хотят, то и воротят - они там все равно 90% цветные.
    Кстати, в Третьем рейхе был Герман Гот (правда, писался через "аш" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...BC%D0%B0%D0%BD и еще был Одило Лотарио Глобочник https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B8%D0%BB%D0%BE Сначала проржало, а потом возмутило: "Ну надо же - каких-то фашистких ушлепков прям в честь замечательных симов обозвали))))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #101
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Brovka, Про фамилии из вики - прям меня прорвало. Я ж теперь на этих симов смотреть спокойно не смогу )))))))

    Гонгадзе с Кавказа, ну конечно! Грузиночки же. )))))

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #102
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    это всего лишь глупая шутка наших локализаторов
    вы совершенно правы. мне тоже такие локализейшены отвратительны. и зачем это делается непонятно.
    а ещё у меня полгорода, как бы это покорректнее выразиться, темнокожих симов с фамилией филатов бегают))
    ---
    а что касается соседских историй. то у меня только один вопрос - почему их не было изначально в базе?
    почему их пришлось ждать так много лет. надеюсь что в симс5 это всё будет в базе изначально.

  18. #103
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от glafira Посмотреть сообщение
    а ещё у меня полгорода, как бы это покорректнее выразиться, темнокожих симов с фамилией филатов бегают))
    ---
    Вот чтоб такого не было, надо КЦ поставить и пущай все НПЦ из Вашей библиотеки генерятся с теми же, что и в библиотеке, именами. У меня нет ни негров, ни филатовых с мухиными)))

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Brovka, Про фамилии из вики - прям меня прорвало. Я ж теперь на этих симов смотреть спокойно не смогу )))))))
    Ы-ы-ы! Там Глобочнику бородку приделай - и вот вам Дон Лотарио))) У меня даж желание в челлендж "Психушка" поиграть - создать верхушку Третьего Рейха и поглумиться)))) На главную (играбельную) роль можно взять Бальдура фон Шираха - он вполне безобидный был по сравнению с остальными)))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  19. #104
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    У меня даж желание в челлендж "Психушка" поиграть - создать верхушку Третьего Рейха и поглумиться)))) На главную (играбельную) роль можно взять Бальдура фон Шираха - он вполне безобидный был по сравнению с остальными)))
    Божечки! Я бы хотела на это посмотреть! )))))))))))

  20. #105
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Божечки! Я бы хотела на это посмотреть! )))))))))))
    Ежли получится - попробую выложить))))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анекдоты о симах
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 15.01.2017, 18:55
  2. Времена года в Симах
    от Nikolay в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •